Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#681
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Очень понравился "Книжный город" в Евразии. уютно, большой ассортимент на любой вкус, полки до потолка. еще порадовала сопровождающая классическая музыка :) и на кассе милая девушка сообщила, что при единовременной покупке на 5000 выдается дисконтная карта. чувствую, буду появляться там чаще.
  • 0

#682
Dymka

Dymka
  • Гость
  • 25 сообщений
Дайте, пожалуйста, телефон магазина "Почитай", который находится на углу Сейфуллина-Гоголя.
  • 0

#683
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
"Почитай" 279 50 49
  • 0

#684
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень понравился "Книжный город" в Евразии. уютно, большой ассортимент на любой вкус, полки до потолка. еще порадовала сопровождающая классическая музыка :dandy: и на кассе милая девушка сообщила, что при единовременной покупке на 5000 выдается дисконтная карта. чувствую, буду появляться там чаще.

В Гулянде, кстати, дисконты стали выдавать.
После 10 000 по-моему, не помню.
  • 0

#685
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Очень понравился "Книжный город" в Евразии. уютно, большой ассортимент на любой вкус, полки до потолка. еще порадовала сопровождающая классическая музыка :dandy: и на кассе милая девушка сообщила, что при единовременной покупке на 5000 выдается дисконтная карта. чувствую, буду появляться там чаще.

В Гулянде, кстати, дисконты стали выдавать.
После 10 000 по-моему, не помню.

Верно, при покупке на десять тысяч можно получить дисконт-карту. Можно её ещё просто за тысячу тенге купить.

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 22.09.2009, 14:29:39

  • 0

#686
jl9ika

jl9ika
  • Гость
  • 14 сообщений
Елки палки не могу найти книжный Акдемкнига который на Фурмонова Гоголя 2 кружила кружила так и не увидела :-) подскажите где именно или что рядом есть а то совсем не заметный чтоли?
  • 0

#687
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Елки палки не могу найти книжный Акдемкнига который на Фурмонова Гоголя 2 кружила кружила так и не увидела :-) подскажите где именно или что рядом есть а то совсем не заметный чтоли?


том же здании что и аптека только выше и черные окна поэтому не видно парковаться можно на панфилова
  • 0

#688
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Елки палки не могу найти книжный Акдемкнига который на Фурмонова Гоголя 2 кружила кружила так и не увидела :laugh: подскажите где именно или что рядом есть а то совсем не заметный чтоли?

по Фурманова , прям за автобусной остановкой , темные стекла , действительно не сразу заметишь...
  • 0

#689
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Очень понравился "Книжный город" в Евразии. уютно, большой ассортимент на любой вкус, полки до потолка. еще порадовала сопровождающая классическая музыка ;) и на кассе милая девушка сообщила, что при единовременной покупке на 5000 выдается дисконтная карта. чувствую, буду появляться там чаще.

да, 5%- ная карточка, уже получила такую :laugh:
  • 0

#690
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Академкнига +большой выбор, -- цены высоковаты и нет дисконта )))
Выставка (на нижней стороне Тимирязева, уг. Ауэзова) - примерно то же самое, что и в АК (вдобавок ко всему помещение маленькое, книги расположены весьма неудобно)
Книжный город - несколько бедноват ассортимент (но был там давно, потому, возможно что в настоящее время ситуация исправилась).
Гулянда - неплохой выбор, удобное расположение. Но!!! покупал там книги, после того как выбрал, девушка на кассе мило заявила, что у них была переоценка и она переклеила ценники ;)
  • 0

#691
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Недавно купила книжку на барахолке, рынок "Юпитер" с зеленой крышей. Там два контейнера с книгами, выбор не очень большой, но там можно заказать и цены приемлемые, делают скидки.
  • 0

#692
Bullet-Avalon

Bullet-Avalon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, подскажите где в Алмате ест ьхороший магазин с КОМПЬЮТЕРНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ, а именно меня интересуют книги - учебные курсы, которые выпускает Microsoft Press http://www.books.ru/shop/books/653305 чтото вроде этого. Плиз подскажите Адресок и название магащзина, буду оч признателен!!!
  • 0

#693
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день, подскажите где в Алмате ест ьхороший магазин с КОМПЬЮТЕРНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ, а именно меня интересуют книги - учебные курсы, которые выпускает Microsoft Press http://www.books.ru/shop/books/653305 чтото вроде этого. Плиз подскажите Адресок и название магащзина, буду оч признателен!!!

посмотрите здесь http://www.flip.kz/c...og?subsection=2
  • 0

#694
shadow_of_the_wind

shadow_of_the_wind
  • Гость
  • 20 сообщений
самый классный это книжный город)))
  • 0

#695
Синдэрела

Синдэрела
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день, подскажите где в Алмате ест ьхороший магазин с КОМПЬЮТЕРНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ, а именно меня интересуют книги - учебные курсы, которые выпускает Microsoft Press http://www.books.ru/shop/books/653305 чтото вроде этого. Плиз подскажите Адресок и название магащзина, буду оч признателен!!!

посмотрите здесь http://www.flip.kz/c...og?subsection=2

Знаю что Книжном городе по компьютерам много чего, а вот именно эта литература есть или нет, думаю вам стоит позвонить к ним и спросить
  • 0

#696
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Гулянда на Сатпаева.

В жизни не встречала более глупого использования такого огромного по площади пространства. Магазин забит школьной макулатурой. Любителям чтения трудно будет что-либо найти на полках этих, на первых взгляд, огромных чудовищных шкафищ.



Дорогие мои! Там 2 этажа книг если что!!!

Спуститесь на нулевой этаж и Вы удивитесь ассортименту представленных там художественных книг!!!

Любителям фантастики там есть где разгуляться. Мне очень нравится.

И вообще Гулянда СУПЕР! В топку этих россиских ритейлеров типа Книжный город и Почитай и иже с ними. Покупайте у Казахстанских предпринимателей.

С уважением Тарги.
  • 0

#697
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А мне "Меломан" нравится. Большей частью потому что у меня бонусная карта ККБ-шная, так что предпочитаю там покупать. Цены везде примерно одни, а тут бонусы капают.
Да и мерчендайзинг у них нормальный, раскладка: новинки, бестселлеры и т.д. и т.п. Выбор устраивает также.
  • 0

#698
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Академкнига +большой выбор, -- цены высоковаты и нет дисконта )))

А мне всегда казалось, что там цены недорогие по сравнению с другими магазинами...
  • 0

#699
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

И вообще Гулянда СУПЕР! В топку этих россиских ритейлеров типа Книжный город и Почитай и иже с ними. Покупайте у Казахстанских предпринимателей.

С уважением Тарги.


А откуда инфа о том что "Книжный Город" и "Почитай" российские?
  • 0

#700
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Гулянда на Сатпаева.

В жизни не встречала более глупого использования такого огромного по площади пространства. Магазин забит школьной макулатурой. Любителям чтения трудно будет что-либо найти на полках этих, на первых взгляд, огромных чудовищных шкафищ.



Дорогие мои! Там 2 этажа книг если что!!!

Спуститесь на нулевой этаж и Вы удивитесь ассортименту представленных там художественных книг!!!

Любителям фантастики там есть где разгуляться. Мне очень нравится.

И вообще Гулянда СУПЕР! В топку этих россиских ритейлеров типа Книжный город и Почитай и иже с ними. Покупайте у Казахстанских предпринимателей.

С уважением Тарги.


В смысле у Казахстанских предпринимателей? Насколько я помню, у нас только Китап печатают и продают свои книги, и вроде еще Атамура, но они специализируются на учебниках для казахстанских школ.
Вся остальная литература идет с России, ее там закупают и привозят сюда. Обыкновенно новая книга у нас появляется месяца через 3.
Новые книги обыкновенно я покупаю в Академке, оперативно они работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.