Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#641
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Диля Арбата, да открылся, занимаю 1 этаж и подвал (в основном деткая лит-ра, грухи, канц.товары)
  • 0

#642
Синдэрела

Синдэрела
  • Гость
  • 20 сообщений

Диля Арбата, да открылся, занимаю 1 этаж и подвал (в основном деткая лит-ра, грухи, канц.товары)

Asiko, о чем вы пишите? какая Диля с Арбата?, где вы занимаете 1 этаж? и что такое грухи? :smoke:
  • 0

#643
Синдэрела

Синдэрела
  • Гость
  • 20 сообщений

на данный момент мне в Алмате больше всех нравится магазин на Ленина Жолдасбекова. Книжный город или Книжный мир, никак не запомню. В каком то Торговом Центре.
Очень удобно все рассортировано и выбор замечательный.
купили пару книжек, которые до этого безуспешно искали в Москве.

А кому еще на данный момент какой-то определенный магазин нравиться больше других. предлагаю голосование.
Я за "Почитай", он для меня ближе всех :smoke:
  • 0

#644
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

на данный момент мне в Алмате больше всех нравится магазин на Ленина Жолдасбекова. Книжный город или Книжный мир, никак не запомню. В каком то Торговом Центре.
Очень удобно все рассортировано и выбор замечательный.
купили пару книжек, которые до этого безуспешно искали в Москве.


Книжный Город :) мне тоже нравится этот магазин. очень уютный и удобный. и людей мало или они просто там все теряются? :smoke:
даже моя дочка любит туда ходить. всегда что-нибудь умное себе выбирает :)
  • 0

#645
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Зашла наконец сегодня в "Почитай". Мило. Даже взяла 1 книгу. По ценам - ниже "Меломановских". Сужу по "Марусе" и Кингу, разница процентов двадцать идёт в пользу "Почитая".
По местоположению мне он оччччень близко к дому
Ассортимент нормальный такой, стандартный, но со вкусом, иногда приятно удивляет
  • 0

#646
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Диля Арбата, да открылся, занимаю 1 этаж и подвал (в основном деткая лит-ра, грухи, канц.товары)

Asiko, о чем вы пишите? какая Диля с Арбата?, где вы занимаете 1 этаж? и что такое грухи? :smoke:

Это было адресованно мне. Спасибо за инфо. Схожу посмотреть как там.
  • 0

#647
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений


на данный момент мне в Алмате больше всех нравится магазин на Ленина Жолдасбекова. Книжный город или Книжный мир, никак не запомню. В каком то Торговом Центре.
Очень удобно все рассортировано и выбор замечательный.
купили пару книжек, которые до этого безуспешно искали в Москве.

А кому еще на данный момент какой-то определенный магазин нравиться больше других. предлагаю голосование.
Я за "Почитай", он для меня ближе всех :smoke:

Я не отдаю предпочтение какому либо магазину. Фортуна так изменчива... :)
Но если исходить из функциональности то я за Меломан. Да конечно, выбор книг там не такой большой как в Книжном Городе, но можно в одном месте затарится и книгами и играми и музыкой и фильмами...это подкупает.
Кстати интересная ситуация в "Почитай" Когда у них не какой либо книги то продавцы говорятчто она есть в Книжном Городе и вы можете сьездить туда...Спасибо конечно за такую информатизацию, но ехать в такую даль...
  • 0

#648
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Но если исходить из функциональности то я за Меломан. Да конечно, выбор книг там не такой большой как в Книжном Городе, но можно в одном месте затарится и книгами и играми и музыкой и фильмами...это подкупает.


у меня получается наоборот: иду в Меломан за музыкой и фильмами и заодно покупаю книги :cool:
  • 0

#649
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кстати интересная ситуация в "Почитай" Когда у них не какой либо книги то продавцы говорятчто она есть в Книжном Городе и вы можете сьездить туда...Спасибо конечно за такую информатизацию, но ехать в такую даль...


Ну для тех кому очень нужна книга...растояния не проблема... :lol:
  • 0

#650
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кстати интересная ситуация в "Почитай" Когда у них не какой либо книги то продавцы говорятчто она есть в Книжном Городе и вы можете сьездить туда...Спасибо конечно за такую информатизацию, но ехать в такую даль...


Ну для тех кому очень нужна книга...растояния не проблема... :idea:

Да, но есть неплохие магазины и поближе чем Книжный Город.
  • 0

#651
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
[quote name='katerina-katerina' date='16.07.2009, 23:11' post='9253273']
[quote name='Katea' date='15.07.2009, 19:47' post='9239101']
А кто нибудь был в этих магазинах?
1.представительство Эгмонт России и Аркаим в Алматы
2.Оптовый магазин с хорошим выбором есть на Райимбека 160 Б, уг Полежаева

А я была в в магазине на Раимбека 160 Б, магазин называется "Моя любимая книга"!!!!! Мне понравилось, там такой отличный выбор литературы , столько много детской литературы, классика, книги по психологии,а какой выбор фантастики !!!!! Я даже не заметила что провела там около 3 часов :) Продавцы очень вежливые хорошо знают книги , и могут помочь в выборе книг.А еще делают скидки.
:lol:
[/quote]
И я сегодня попала в этот магазин, они еще обустраиваются и обещают большой баннер с указателем, где их искать. К сожалению, было мало свободного времени полазать по всем разделам, НО
- Выбор хороший
-Цена гуманные (Лукьяненко - Недотепа 1180 тенге- - где-то попался по 1750 - хорошо, что не взяла, серия русск.боевая фант 560-580)
-Продавцы компетентные, сказали, что есть, а чего нет - когда ожидают и что именно, предложили оставить заказ на нужные книги, рассказали о дисконтных скидках

Постараюсь попасть еще раз, когда будет больше времени :)
  • 0

#652
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
иржи.

А вы бы не могли более подробно описать месторасположение этого магазина, если вам не трудно. :)
  • 0

#653
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Привет всем, первый раз в этой теме!
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу на английском языке Гарри Потер?
  • 0

#654
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

иржи.

А вы бы не могли более подробно описать месторасположение этого магазина, если вам не трудно. :)



Попробую.Остановка "гост ДЕЙТ" или Крючкова в сторону Сейфулина.Идешь в сторону Сейфулина вдоль здания Казнефтетранс, заворачиваешь за угол этого серо-коричневого здания и с обратной стороны к нему прилепилось серое здание перпендикулярно к Казнефтетрансу. Вот в торце этого здания вход в книжный, правда вывески еще нет.
  • 0

#655
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу на английском языке Гарри Потер?

в Академке, раз.
В ИнтерПрессе может быть, два.
Третье - "Меломан".
Вроде больше вариантов нет. Мне привозили. Погуглите, может, получится не очень дорого делать доставку и заказ по инету?
  • 0

#656
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу на английском языке Гарри Потер?

в Академке, раз.
В ИнтерПрессе может быть, два.
Третье - "Меломан".
Вроде больше вариантов нет. Мне привозили. Погуглите, может, получится не очень дорого делать доставку и заказ по инету?

Мы покупали в рамсторе на фурманова
  • 0

#657
Татьяна Mil

Татьяна Mil

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу на английском языке Гарри Потер?

в Академке, раз.
В ИнтерПрессе может быть, два.
Третье - "Меломан".
Вроде больше вариантов нет. Мне привозили. Погуглите, может, получится не очень дорого делать доставку и заказ по инету?

Мы покупали в рамсторе на фурманова

Дары смерти на англ (Англия) есть в оптовом на Райимбека т 32-777-56, 279-38-51

#658
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу на английском языке Гарри Потер?

в Академке, раз.
В ИнтерПрессе может быть, два.
Третье - "Меломан".
Вроде больше вариантов нет. Мне привозили. Погуглите, может, получится не очень дорого делать доставку и заказ по инету?

Подруга покупала книги всей серии на англ. в Книжном Городе.
Думаю сейчас Поттер на англ. есть в каждом крупном книжном магазине
  • 0

#659
Синдэрела

Синдэрела
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем, первый раз в этой теме!
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу на английском языке Гарри Потер?

Моя подруга покупала в Книжном Городе
  • 0

#660
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, пожалуйста, адресочек "Почитай".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.