Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#661
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
недавно в первый раз оказалась в книжном городе - ходила разинув рот.... впечатлило. понравилось, что большой выбор книг. купила книгу (особо одареная особа), которой не было в академке.
но все же чаще всего покупаю в меломане в меге. нравится, что есть уютненькие диванчики- я как правило наберу книг - сяду и начинаю неспеша просматривать...;))))
  • 0

#662
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
Гулянда на Сатпаева - Бйзакова - оптовый отдел. звонила туда, сказали что мин. сумма 25000 тг - скидка 20%. Раньше, когда они еще были на комсомольской, минимальная сумма была 15000 - скидка 20%, а если сумма была меньше то без дополнительной скидки. Но даже если без скидки - цены все равно были гораздо ниже розничных. Один вряд ли наберешь на такую сумму, если конечно ты не для орговли берешь, и мы с кем-нибудь из знакомых кооперировались и ходили туда периодически. Зато какой рахат, сесть вечером с книжкой... ;)
  • 0

#663
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адресочек "Почитай".


Сейфулина Гоголя. Если ехать вверх, то левый верхний угол.
  • 0

#664
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Подскажите, пожалуйста, адресочек "Почитай".


Сейфулина Гоголя. Если ехать вверх, то левый верхний угол.

скорее левый нижний угол перкрестка. То помещение, где раньше был магазин Бутя Adidas а потом мебельный салон Clerk&Boss.
  • 0

#665
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Booking в Меломане, у меня карточка дисконтная есть.
  • 0

#666
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Booking в Меломане, у меня карточка дисконтная есть.

Поздравляю Вас..у меня тоже есть такая
  • 0

#667
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Booking в Меломане, у меня карточка дисконтная есть.

Поздравляю Вас..у меня тоже есть такая


подскажите, как можно приобрести эту карточку? и какой размер скидок? или она как накопительная?
  • 0

#668
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Booking в Меломане, у меня карточка дисконтная есть.

Поздравляю Вас..у меня тоже есть такая


подскажите, как можно приобрести эту карточку? и какой размер скидок? или она как накопительная?

Не знаю как сейчас с этим обстоит дело. Мне она досталась при покупке на сумму больше 1000 тенге. Не помню, то ли акция была, то ли просто так давали всем кто подходил под этот критерий. Карточка не накопительная. Даёт 5% скидки от суммы.
  • 0

#669
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Недавно произошёл смешной случай. К нам приехала родственница в гости. Вечером рассказывала впечатления о своём отдыхе. Говорит Ах как хорошо у вас и библиотека рядом есть. Я в непонятках...какая библиотека?) Оказалось что она увидела вывеску книжного "Почитай" и подумала что это библиотека куда можно реально зайти и взять абонемент. А сосед вообще пытался доказать нам, что там можно купить книгу..ПОЧИТАТЬ...а потом вернуть обратно... :-)
Название улыбнуло.
Ждём продуктовый магазин "Поешь" и гостиницу "Поспи"

Сообщение отредактировал Дитя Арбата: 14.08.2009, 10:17:21

  • 0

#670
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ждём продуктовый магазин "Поешь" и гостиницу "Поспи"

парой кварталов выше "Почитай" есть столовая с отличным названием "Торелко"
лет пять назад в газете "Срочно требуются" была опечатка. Кафе "Серами" напечатали как "Серани" :)
  • 0

#671
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Отчет по посещению магазина ""Моя любимая книга".

Мне понравился магазин. Большая площадь, вежливый персонал. Не скажу, что ассортимент сильно впечатлил, но достаточно хорошая детская литература.
Больше всего мне понравились цены и скидки.
  • 0

#672
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Отчет по посещению магазина ""Моя любимая книга".

Мне понравился магазин. Большая площадь, вежливый персонал. Не скажу, что ассортимент сильно впечатлил, но достаточно хорошая детская литература.
Больше всего мне понравились цены и скидки.



а где находится этот магазин?
хочу отойти от букинга и покупать книжки в другом месте... но как то особо пока не везет на богатый ассортимент.
  • 0

#673
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
в последнее время курсирую по маршруту букин - гулянда - интерпресс. в другие даже не заглядываю почти - поражает скудный ассортимент
  • 0

#674
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мне нравится Гулянда на Правде. Очень приятные продавцы. Получила дисконтную карту. :dandy:

Сообщение отредактировал Марико: 02.09.2009, 12:07:21

  • 0

#675
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Отчет по посещению магазина ""Моя любимая книга".

Мне понравился магазин. Большая площадь, вежливый персонал. Не скажу, что ассортимент сильно впечатлил, но достаточно хорошая детская литература.
Больше всего мне понравились цены и скидки.



а где находится этот магазин?
хочу отойти от букинга и покупать книжки в другом месте... но как то особо пока не везет на богатый ассортимент.



Магазин находится на Ташкентской. Остановка "гост ДЕЙТ" или Крючкова в сторону Сейфулина. Идешь в сторону Сейфулина, не доходя здания РУВД, вдоль здания Казнефтетранс (на этом здании большой циркуль), заворачиваешь за угол этого серо-коричневого здания и с обратной стороны к нему прилепилось серое здание перпендикулярно к Казнефтетрансу. Вот в торце этого здания вход в книжный. Есть вывески.
  • 0

#676
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Хороший магазин и цены хорошие, жаль, только новинок маловато. А еще они обещали указатели и банеры повесить , но пока нету.
  • 0

#677
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Гулянда на Сатпаева.

В жизни не встречала более глупого использования такого огромного по площади пространства. Магазин забит школьной макулатурой. Любителям чтения трудно будет что-либо найти на полках этих, на первых взгляд, огромных чудовищных шкафищ.
  • 0

#678
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Гулянда на Сатпаева.

В жизни не встречала более глупого использования такого огромного по площади пространства. Магазин забит школьной макулатурой. Любителям чтения трудно будет что-либо найти на полках этих, на первых взгляд, огромных чудовищных шкафищ.

Возможно это к началу учебного года такое происходит...
  • 0

#679
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Не так давно попал в Почитай.
Ассортимент неровный.
По промыслам, кулинарии, искусству неплохо.
Компьютерная часть никакая.
Художественная - скудная. Книг много, подборка - абы как.
  • 0

#680
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Гулянда на Сатпаева.

В жизни не встречала более глупого использования такого огромного по площади пространства. Магазин забит школьной макулатурой. Любителям чтения трудно будет что-либо найти на полках этих, на первых взгляд, огромных чудовищных шкафищ.

Возможно это к началу учебного года такое происходит...

В общем, в течение года заглядываю туда временами, картина постоянно такая же, как описала Amely, что самое интересное нужной школьной литературы детям, там тоже ни разу не нашла, которая нужна была.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.09.2009, 19:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.