Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#601
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Такой книги в списке произведений Б. Акунина нет, так что не удивительно, что в Книжном Городе про неё не слышали. Видимо имелся ввиду новый роман "Сокол и ласточка", сам хочу его купить, в "Меломане" спрашивал, говорят "пока нет".

Есть в магазине "Легенда" Кабанбай батыра/Сейфуллина тел: 2 675 150.
  • 0

#602
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сокол и ласточка Акунина, купила вчера в букинге на Гоголя.
  • 0

#603
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Видела в среду в КГ Сокола и ласточку. Две с чем-то стоил
  • 0

#604
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера проезжал по Сатпаева. Видел новый магазин Гулянды. Ещё не открыт но уже с вывеской. Обещает быть красивым и большим. Я сперва даже подумал, что вутик новый открывается.
  • 0

#605
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вчера проезжал по Сатпаева. Видел новый магазин Гулянды. Ещё не открыт но уже с вывеской. Обещает быть красивым и большим. Я сперва даже подумал, что вутик новый открывается.

Интересно. А на каком пересечении? :-)
  • 0

#606
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Вчера проезжал по Сатпаева. Видел новый магазин Гулянды. Ещё не открыт но уже с вывеской. Обещает быть красивым и большим. Я сперва даже подумал, что вутик новый открывается.

Интересно. А на каком пересечении? :spy:

Неподалёку от башен Рахат-тауэрс
  • 0

#607
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вчера проезжал по Сатпаева. Видел новый магазин Гулянды. Ещё не открыт но уже с вывеской. Обещает быть красивым и большим. Я сперва даже подумал, что вутик новый открывается.



Магазин еще не открыт.
  • 0

#608
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Народ, кто-нибудь где-нибудь видел на прилавках Шерри Аргов? Не могу найти нигде кроме интернет-магазинов...

Аргов я брала в "Букинисте", плюс ещё подруга из Москвы одну привозила, подарила. Если хотите, могу дать почитать :-)
ПыСы: кто в курсе, "Почитай" открылся?

Сообщение отредактировал Bunny: 01.06.2009, 02:03:40

  • 0

#609
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

ПыСы: кто в курсе, "Почитай" открылся?

Неа, еще не открылся, обещают в июне

Сообщение отредактировал Olik 75: 01.06.2009, 17:04:38

  • 0

#610
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите, плиз, где находятся оптовые книжные магазины? И есть ли они сейчас? Говорят, раньше был около 5-ой поликлиники...
Заранее спасибо!
  • 0

#611
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В районе Тастака есть такой книжный :dandy: Раньше находился на Пастера - Муратбаева, потом переехал. Точнее адрес попробую сказать попозже
  • 0

#612
Синдэрела

Синдэрела
  • Гость
  • 20 сообщений
Bunny "Почитай" открылся. проезжала мимо, видела такую вывеску. Не как у всех "мы открылись" :rotate:
  • 0

#613
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Bunny "Почитай" открылся. проезжала мимо, видела такую вывеску. Не как у всех "мы открылись" :smoke:


Отчет. :D
Вчера специально, зашла в этот магазин. К удивлению своему узнала, что это филиал магазина "Книжный мир". Цены и ассортимент соответственно такие же, как и там. Была разочарована, так как ожидала новый магазин.
В этом магазине «Почитай» не действует дисконтная карта "Книжного мира". Дисконтная карта выдается после покупки на 3000 тенге.

Персонал ненавязчивый, ко мне из продавцов никто не подошел. Мне это в принципе на руку, так как я люблю сама ходить и смотреть без сопровождения. Охранник очень вежливый, помог положить мою сумку в ячейку, сам закрыл и выдал ключ.

В принципе от всего магазина у меня хорошее впечатление только от охранника.
  • 0

#614
Синдэрела

Синдэрела
  • Гость
  • 20 сообщений
Каtea, а это точно что Почитай филиал Книжного города? Вам там так и сказали? А что с литературой? Нашли что-нибудь для себя?
  • 0

#615
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Каtea, а это точно что Почитай филиал Книжного города? Вам там так и сказали? А что с литературой? Нашли что-нибудь для себя?


Я сначала заметила, что дизайн и ассортимент книг соответсвует Книжному городу. А потом уточнила на кассе, мне это подтвердили. Также на кассе лежали визитки "Почитай" и "Книжного города".


Для себя ничего нового не нашла. Может потому, что я до этого побывала на книжных развалах на Никольском рынке.

Но честно не впечатлил меня "Почитай".

Сообщение отредактировал Katea: 22.06.2009, 11:23:19

  • 0

#616
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А там стульчики или скамейки есть, чтобы присесть почитать? :D
  • 0

#617
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А там стульчики или скамейки есть, чтобы присесть почитать? :D


Нет, ничего такого не было.
  • 0

#618
lme

lme
  • Гость
  • 47 сообщений
Книжный магазин Алматы HiT.kz - адрес http://www.hit.kz/, телефон +7 727 263 45 63. В ассортименте 30 000 книг. Звоните будем рады Вам помочь в поиске любимой книги.
  • 0

#619
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Звоните будем рады Вам помочь в поиске любимой книги


Вы с питерскими издательствами сотрудничаете?
  • 0

#620
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В районе Тастака есть такой книжный :spy: Раньше находился на Пастера - Муратбаева, потом переехал. Точнее адрес попробую сказать попозже


Спасибо, буду ждать точного адреса! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.