Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1841
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вот радуют меня всегда, такие вот разумные и сильные взрослые... так у них все просто и замечательно... есть проблема, дык по сусалам его, чтоб не рыпался...

ответьте, пожалуйста, на каком основании вы, посторонний и чужой, в данной ситуации человек, начали бы "ставить в стойло" чужого ребенка?
мне, лично, кажется хамством даже сделать замечание в автобусе чужому ребенку... я считаю, что это признак невоспитанности взрослого...


Да только на том основании, что мы настолько безучастные стали ко всему, что нас не касаемо, что проходим мимо даже когда убивают людей. Я не говорю о рукоприкладстве, я говорю о психологическом воздействии на ребенка. Вы уж меня извините, но сегодня дети растут наглыми, невоспитанными, жестокими и т.п. У меня мама педагог в дошкольном учреждении, работает до сих пор уже будучи на пенсии, уважаема, и любима родителями, к ней даже родители уже выпущенных детей захаживают и благодарят за ее труды. так вот она с каждым годом все больше и больше офигевает от трансформации подростающего поколения в монстров!
Инга, пример, вы идете и видите как на улице пакостят малолетки- над собакой издеваются, или окна кому бьют, или на стенах маты пишут, вы мимо пройдете? или сначала сделаете замечание- будете посланы по занкомому адресу и только потом пойдете мимо, или что еще сделаете?) И уж тем более если меня бьет чей-то ребенок и материт, то я терпеть не буду, я еще и родителям его скажу, что им надо что-то предпринимать иначе их сдадут на старости лет на помойку бомжевать.

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 08.02.2012, 16:09:00

  • 0

#1842
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ответьте, пожалуйста, на каком основании вы, посторонний и чужой, в данной ситуации человек, начали бы "ставить в стойло" чужого ребенка?
мне, лично, кажется хамством даже сделать замечание в автобусе чужому ребенку... я считаю, что это признак невоспитанности взрослого...

Знаешь, Инга,при попустительстве взрослых и вырастают нынче невоспитанные и хамоватые дети..Мама не делает замечаний, окружающие - вот и вырастаютте, кто сначала пинает, потом мучает кошек и т.д..
  • 0

#1843
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, тебя так сильно заботит, кто и что скажет в данном случае?
Единственное мнение в данном случае, которое еще может иметь значение, это мнение женщины, к которой чувства.

Честно? Нет!

Но мне всё же интересно наблюдать разные мнения на форуме по этому поводу.
  • 0

#1844
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы вовсе не стояли сбоку, а он на вас напал... вы влезли в его семью - и он на вас напал...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.02.2012, 16:19:13

  • 0

#1845
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Cчитаю, что "ставить в стойло" можно только после бесед неоднократных, когда видно, что слова не доходят. А хамить человеку, пусть даже маленькому- это показать, что так делать МОЖНО. И потом он так будет поступать с более слабыми, в классе своем.
На то вы и взрослый человек, чтобы быть более сдержанным, вежливым и показывать как ДОЛЖНО делать, а не как можно самым простым способом...

Естественно не сразу накидываться на ребенка, помоему все адекватные люди сначала просто говорят что так нехорошо делать, здесь же речь шла о невменяемом ребенке, который не слышит что ему говорят. И почему понятие ставить на место ассоциируется с хамством? Я еще раз говорю насмотрелась я на мамаш терпеливых и вежливых и на их чад абсолютно неуправляемых :faceoff: , мне будет очень стыдно если мой ребенок будет таким, и я все сделаю, чтобы он вырос достойным человеком)
  • 0

#1846
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


СЛС, тебя так сильно заботит, кто и что скажет в данном случае?
Единственное мнение в данном случае, которое еще может иметь значение, это мнение женщины, к которой чувства.

Честно? Нет!
Но мне всё же интересно наблюдать разные мнения на форуме по этому поводу.

так ситуация была на самом деле или это был такой вброс для наблюдения?
  • 0

#1847
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Какое ж это простите хамство,если сидит мамаша на коленях ребенок и он болтает ногой пиная тебя и делает это специально,а мамаша сидит и помалкивает,что ж если я сделаю замечание,я значит не воспитанная что ли?
Обычно такое мнение и выражают мамаши позволяющие своему отпрыску абсолютно ВСЕ,а потом плачут,что не могут с ним справиться!

знаете поговорку "Воспитанный человек не тот, кто не пролил вино на скатерть, а тот, кто сделал вид, что не заметил, как другой человек разлил вино!"

да, я считаю, что это хамство - делать замечание чужим детям...
я не говорю, что не хамство пачкать вас ногами - тоже хамство... но это не ваше дело...
и делая замечание чужому ребенку или указывая человеку на его невоспитаность - вы не сильно от них отличаетесь...

Женщины протестуют. Svechka и Inga!

Если ты любишь женщину с ребёнком, то обязательно должен содержать, воспитать её ребёнка.
Ничего против не имею.

Но если по каким-то причинам не получилось, ты не мужчина и виноват ты! :faceoff:

покажите мне, пожалуйста, где я это или что-то подобное говорила...

про деньги, я наоборот говорю, что нафиг ваши деньги не нужны - не льстите себе, женщины нынче вполне самодостаточны...

а про причины разговор был такой, что если у взрослых есть желание наладить отношения - то проблемы с детьми не будет, если этого желания нет, то виноваты в развале семьи вовсе не дети!

И не надо мои слова переиначивать, пожалуйста...


to ValentinaZ, вам не кажется, что ситуация описанная СЛС и с жестокостью по отношению к собакам - несколько разная? Пресекать преступные действия кого бы то ни было, да, нужно. но лезть с нравоучительными беседами к чужим людям - недопустимо...

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 16:55:19

  • 0

#1848
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


вы вовсе не стояли сбоку, а он на вас напал... вы влезли в его семью - и он на вас напал...

Скрытый текст

а что ж так? осознали, что вы не справились с элементарной ситуацией? да лан, не переживайте и не такое бывает...
  • 0

#1849
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а что ж так? осознали, что вы не справились с элементарной ситуацией? да лан, не переживайте и не такое бывает...

Деточка, у Вас слишком хорошая фантазия.

Решил не связываться, чтобы не нанести Вам душевную травму.

Мир Вам! Мне Вас очень жаль. :p
  • 0

#1850
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а что ж так? осознали, что вы не справились с элементарной ситуацией? да лан, не переживайте и не такое бывает...

Деточка, у Вас слишком хорошая фантазия.

Решил не связываться, чтобы не нанести Вам душевную травму.

Мир Вам! Мне Вас очень жаль. :p

слив засчитан...
  • 0

#1851
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Inga, смотря в какой форме делать замечание.
Если меня в автобусе сидящий напротив и болтающий ногами ребенок будет подпинывать нечаянно, я вежливо попрошу его так не делать. Без подтекста, что, мол, смотрите какое хамло невоспитанное выросло, и куда только его мамаша непутевая смотрит. По-моему, это нормально. Мы вообще должны все учиться разговаривать друг с другом, мирно приходить к нормальному решению, без мгновенного перехода в вопли-оскорбления-драку, это моё твёрдое убеждение.
Я делаю замечание не только детям, но и взрослым, когда они делают совершенно неприемлемые для меня вещи, чтообы они знали, что люди вокруг совершенно реальные, а не виртуальные, и что мы все друг на друга влияем так или иначе.
  • 2

#1852
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да, я считаю, что это хамство - делать замечание чужим детям...
я не говорю, что не хамство пачкать вас ногами - тоже хамство... но это не ваше дело...
и делая замечание чужому ребенку или указывая человеку на его невоспитаность - вы не сильно от них отличаетесь...

Меня пачкают , и это не мое дело??? Мамочкииии, как все запущенно-то....

to ValentinaZ, вам не кажется, что ситуация описанная СЛС и с жестокостью по отношению к собакам - несколько разная? Пресекать преступные действия кого бы то ни было, да, нужно. но лезть с нравоучительными беседами к чужим людям - недопустимо...

В каком месте они разные? если идет речь о воспитании детей? В таком случае не стоит оставлять своих детей с чужими людьми!

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 08.02.2012, 16:39:11

  • 0

#1853
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

слив засчитан...

Ну если Вам так удобно.

Пожалуйста. :dandy:
  • 0

#1854
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


а что ж так? осознали, что вы не справились с элементарной ситуацией? да лан, не переживайте и не такое бывает...

Деточка, у Вас слишком хорошая фантазия.

Решил не связываться, чтобы не нанести Вам душевную травму.

Мир Вам! Мне Вас очень жаль. :p

Вы вроде с утра писали, что хамить- некрасиво? деточка....
  • 0

#1855
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


да, я считаю, что это хамство - делать замечание чужим детям...
я не говорю, что не хамство пачкать вас ногами - тоже хамство... но это не ваше дело...
и делая замечание чужому ребенку или указывая человеку на его невоспитаность - вы не сильно от них отличаетесь...

Меня пачкают , и это не мое дело??? Мамочкииии, как все запущенно-то....

Да че ж запущено то?
Вы делаете замечание, мамаша впрягается и понеслось....
Не проще просто отойти?

Сообщение отредактировал Svechka: 08.02.2012, 16:47:46

  • 0

#1856
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Inga, смотря в какой форме делать замечание.
Если меня в автобусе сидящий напротив и болтающий ногами ребенок будет подпинывать нечаянно, я вежливо попрошу его так не делать. Без подтекста, что, мол, смотрите какое хамло невоспитанное выросло, и куда только его мамаша непутевая смотрит. По-моему, это нормально.

Именно! об этом и речь, что если это происходит нечаянно, нужно вежливо попросить так не делать!

Но, ставить чужого ребенка "в стойло", однозначный перебор и "превышение полномочий"!

Если ты видишь, что это делается намеренно и мама ребенка это поощряет и на просьбу не реагирует, то лезть на разборки, в данном случае - показать собственную невоспитанность! Опуститься до уровня быдла. Воспитанный человек просто тихо встанет и перейдет на другое место.


В каком месте они разные? если идет речь о воспитании детей? В таком случае не стоит оставлять своих детей с чужими людьми!

вы путаете преступление и плохое поведение не причиняющее никому вреда...

Воспитание детей - дело их близких и учителей-воспитателей, а не чужих теть-дядь с улицы.

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 16:43:20

  • 0

#1857
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы вроде с утра писали, что хамить- некрасиво? деточка....

Учусь на Ваших сообщениях. :p
  • 0

#1858
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Напрасно.
Учиться надо хорошему, а у вас- наоборот...
а пытались весь день изобразить разумное существо с луны, правда...

странно, что вы не смогли с ребёнком общаться. развитие одинаковое...

Сообщение отредактировал Svechka: 08.02.2012, 16:51:14

  • -2

#1859
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Напрасно.
Учиться надо хорошему, а у вас- наоборот...
а пытались весь день изобразить разумное существо с луны...

Вернёмся к теме. :-)

Все вопросы, пожелания, угрозы, обиды в личку.
  • 0

#1860
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
ой, нет, спасибочки.
надоело вам жевать одно и то же по сто раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.