Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1801
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Он тебя матом, а ты его любить и в попку целовать. :faceoff:

а ты как хотел? что тебя сразу примут и полюбят? для этого нужно пркладывать массу усилий, но ты к этому не был готов и не захотел..

а че, круто же... подходишь ты к ребенку и говоришь, здрасьте, я женюсь на твоей маме завтра... а он тебе на шею с поцелуями "Папочка, как долго я тебя ждал! Давай я тебе стишок расскажу и песенку спою!" :faceoff:

В общем, в данном случае ни о какой проблеме в отношениях отчима и ребенка вообще даже речи не идет... потому как, во-первых нет отчима... во-вторых вообще нет никаких отношений, даже зачатка их нет... как не сложно догадаться - раз нет причин, то нет и проблемы...
ну, и, между прочим, желания мужчины решить проблему - я тут вообще ни на грамм не увидела... ему показали только краешек ребенка, а он уже в обморок грохнулся и слинял поскорее...
  • 0

#1802
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Он тебя матом, а ты его любить и в попку целовать. :faceoff:

а ты как хотел? что тебя сразу примут и полюбят? для этого нужно пркладывать массу усилий, но ты к этому не был готов и не захотел..

Меня не надо принимать и любить.

Но пинать и кусать не позволю.
И в ответ детей бить не буду. Чужих!
  • 0

#1803
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а если младше 8 - то это вполне объяснимое поведение, вызванное внешним раздражителем...

не смертельно, но настораживает...не люблю таких детей.
Я бы присмотрелась к мамуле...ребенок видит где-то такие отношения и считает их возможными.
  • 1

#1804
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я тут тоже почитала и чет подумала,с начало однозначно думала,что все зависит от мужчины и его умения наладить контакт с ребенком,а потом вспомнила пару отпрысков своих подруг,так мне самой иногда их придушить хочется.Это конечно мамаши виноваты,что так разбаловали своих детишек,что они становятся такими неуправляемыми,и почему тогда мужчина должен терпеть такие капризы и выкрутасы,если родные отцы то не выдерживают и убегают.
  • 0

#1805
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это конечно мамаши виноваты,что так разбаловали своих детишек,что они становятся такими неуправляемыми,и почему тогда мужчина должен терпеть такие капризы и выкрутасы,если родные отцы то не выдерживают и убегают.

:beer:
  • 0

#1806
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ещё раз не лез я с воспитанием к нему. Пальцем не тронул, личное пространство не нарушал.
Он начал ругаться и пинаться.

Вы тоже будете спокойное терпеть, когда Вам в кафе в табло съездят, да?

как это не лезли??? вы, между прочим, не сидели спокойно за соседним столиком, вы заняли внимание его матери! вы в личное пространство устоявшейся семьи лезли... и хотите, чтобы все вам были автоматом рады?

представьте себе, что вы сидите с женой, а к ней вдруг подходит незнакомый вам чел, она ему радуется, они начинают общаться, а вам говорят - не кричи, не злись, не пинайся, не бей в табло!
  • 0

#1807
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И всё же - сколько лет ребенку? примерно...
есть же разница 5-6 и 9-10..

Меньше восьми, но больше пяти.
  • 0

#1808
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Меньше восьми, но больше пяти.

Согласитесь, что соображать должен уже, что можно, а что нет...
Мне кажется, его мать должна, в первую очередь, выводы сделать.
  • 0

#1809
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как это не лезли??? вы, между прочим, не сидели спокойно за соседним столиком, вы заняли внимание его матери! вы в личное пространство устоявшейся семьи лезли... и хотите, чтобы все вам были автоматом рады?

представьте себе, что вы сидите с женой, а к ней вдруг подходит незнакомый вам чел, она ему радуется, они начинают общаться, а вам говорят - не кричи, не злись, не пинайся, не бей в табло!

Inga, уважаемая!

Давайте не будем применять в споре аналогии. :-)

Потому что:
1. Аналогии не повторяют в точности мою ситуацию.
2. В итоге у Вас получается бред сивой кобылы.

Ваша аналогия была бы более менее уместна лишь в том случае, если бы я начал просто так бить того человека.
  • 0

#1810
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Меньше восьми, но больше пяти.

Согласитесь, что соображать должен уже, что можно, а что нет...
Мне кажется, его мать должна, в первую очередь, выводы сделать.

Мать - нормальный человек.
Никогда бы не подумал, что ребёнок может быть таким.
  • 0

#1811
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Меньше восьми, но больше пяти.

Согласитесь, что соображать должен уже, что можно, а что нет...
Мне кажется, его мать должна, в первую очередь, выводы сделать.

я тоже не люблю невоспитанных детей...

НО! говорить о том, что ребенка тебе не позволяли воспитывать, что ребенок проблемен и неуправляем, что ребенок его не принял и т.д., основываясь лишь на единственной встрече - полный бред...

повторюсь, что проблемы отчим - ребенок здесь нет и не было... здесь проблема активный ребенок - незнакомый человек... и некоторые дети в этом возрасте, и в подобной ситуации могут и камнем швырнуть... и это вовсе не будет говорить о том, что они проблемные малолетние преступники... просто взрослый перешел черту!
  • 0

#1812
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ваша аналогия была бы более менее уместна лишь в том случае, если бы я начал просто так бить того человека.

нет, вы не правы... ваши непонимание оттого, что вы не считаете, что создали этому ребенку повод для защиты его пространства... а повод был... он не просто так начал вас бить... у него были на это огроменные причины...
вы были для него проблемой, серьезной проблемой... и ребенок повел себя так, как он привык действовать в экстренной ситуации... возможно, что в обычной жизни его мать никогда и не видела от него такой реакции, потому что не загоняла его в угол...

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 15:22:44

  • 0

#1813
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Меньше восьми, но больше пяти.

Согласитесь, что соображать должен уже, что можно, а что нет...
Мне кажется, его мать должна, в первую очередь, выводы сделать.

Дашец, в том-то и проблема, что при маме сын себя так не вел..Для ребенка СЛС был конкурентом в борьбе за внимание мамы и ребенок использовал свои методы для избавления от оного.
  • 0

#1814
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет, вы не правы... ваши непонимание оттого, что вы не считаете, что создали этому ребенку повод для защиты его пространства... а повод был...
вы были для него проблемой, серьезной проблемой... и ребенок повел себя так, как он привык действовать в экстренной ситуации... возможно, что в обычной жизни его мать никогда и не видела от него такой реакции, потому что не загоняла его в угол...

Повода не было.

Всё же мне лучше знать!
  • 0

#1815
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ситуация описана как-то кусками...
услышать бы ее со слов ребенка
  • 0

#1816
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


нет, вы не правы... ваши непонимание оттого, что вы не считаете, что создали этому ребенку повод для защиты его пространства... а повод был...
вы были для него проблемой, серьезной проблемой... и ребенок повел себя так, как он привык действовать в экстренной ситуации... возможно, что в обычной жизни его мать никогда и не видела от него такой реакции, потому что не загоняла его в угол...

Повода не было.

Всё же мне лучше знать!

откуда же это вам лучше знать, что чувствовал ребенок в этот момент???
его поведение, вполне логично - он защищал свое пространство от вторжения агрессивного чужака...

или вы считаете, что повода не было потому, что не били его, не воспитывали и даже не разговаривали???
вы не правы, вы были для него проблемой уже в том, что вы были!
в том, что в их тандем - ребенок-мать, вдруг вломился чужой!
в том, что вы вообще сидели за их столиком и претендовали на внимание его матери!
необоснованно претендовали, по его мнению...
а вы - вместо того, чтобы смягчить ситуацию, усугубили ее, начав воспитывать, то есть взяли на себя права, априори вам не принадлежащие!

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 15:27:25

  • 0

#1817
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я тут тоже почитала и чет подумала,с начало однозначно думала,что все зависит от мужчины и его умения наладить контакт с ребенком,а потом вспомнила пару отпрысков своих подруг,так мне самой иногда их придушить хочется.Это конечно мамаши виноваты,что так разбаловали своих детишек,что они становятся такими неуправляемыми,и почему тогда мужчина должен терпеть такие капризы и выкрутасы,если родные отцы то не выдерживают и убегают.

А чего это они убегают? Сначала не воспитывают, на мамку скидывают, а потом оказывается, что она неправильно делала всё?
Любого, даже самого избалованного можно в рамки поставить. Было бы желание.
  • -1

#1818
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

откуда же это вам лучше знать, что чувствовал ребенок в этот момент???
его поведение, вполне логично - он защищал свое пространство от вторжения агрессивного чужака...

или вы считаете, что не были для него проблемой потому, что не били его, не воспитывали и даже не разговаривали???
вы не правы, вы были для него проблемой уже в том, что вы были!
в том, что в их тандем - ребенок-мать, вдруг вломился чужой!
в том, что вы вообще сидели за их столиком и претендовали на внимание его матери!
необоснованно претендовали, по его мнению...
а вы - вместо того, чтобы смягчить ситуацию, усугубили ее, начав воспитывать, то есть взяли на себя права, априори вам не принадлежащие!

Никто не может знать, что чувствовал в тот момент ребёнок. Даже Вы не можете.
Тем более с чего Вы решили, что я агрессивный чужак?
С какого перепугу за столом то?

Простите, а что надо было делать, когда тебя ругают и пинают?
Учитывая, что он сам подошёл. Я стоял в метрах трёх и просто приглядывал за ним.
  • 0

#1819
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А чего это они убегают? Сначала не воспитывают, на мамку скидывают, а потом оказывается, что она неправильно делала всё?
Любого, даже самого избалованного можно в рамки поставить. Было бы желание.

Когда ребёнок твой у тебя априори больше прав, возможностей и обязанностей в его воспитании.
  • 0

#1820
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, в том-то и проблема, что при маме сын себя так не вел..Для ребенка СЛС был конкурентом в борьбе за внимание мамы и ребенок использовал свои методы для избавления от оного.

Вот вся проблема именно в тех методах, которые использовал ребенок и заключается.
Т.е. показать свое негативное отношение ко взрослому можно разными способами. Ребенок выбрал такие агрессивные, значит он считает нормальным их применять. Вот я о чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.