Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1881
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ну, базар то устраивать тоже...свои нервы жалко...

Я не предлагаю скатываться до "базара", но и оставлять такое поведение безнаказанным (хотя бы и замечанием) нельзя. Ибо обнаглеют от безнаказанности. А дальше - больше. Оно нам рядом такое надо?

Мать, наверняка, все видит, но молчит...т.е. считает это нормальным, одним замечанием ее не переубедишь...не перевоспитаешь...смысл надрываться? К тому же ее в ответ понесет, как базарную торговку...скорее всего...да ну их...
  • 0

#1882
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Изначально была описана ситуация, что МЧ хотел быть вместе с женщиной.

Опять Ваши эротические фантазии.

:lol: :lol:
Детский сад "Ягодка".
  • 0

#1883
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Да почему спрашивается я должна отойти?А если мест больше нет в автобусе и напротив такого ребенка не я,а мама моя пожилая сидит или Ваша например,Вы об этом не думали?

Чтобы не базарить с чужой теткой из за её невоспитанного отпрыска.
Если она позволяет ему ногами махать, а вы скажете, что так некрасиво- она враз не поймет, что так действительно некрасиво и до сих пор она была неправа.


Так в том то и дело,мы вернулись к тому,с чего начали!Что существуют такие тетки которые позволяют своим чадам делать ВСЕ!И Вы думаете придет мужчина-волшебник и в одночасье все измениться,тетка перестанет быть базарной,а ребенок сразу станет воспитанным?
Так,что хоть и мою дочь воспитывает не папа,а отчим и у них прекрасные отношения,я тоже пришла к выводу,что не каждый мужчина даже очень хороший, сможет ужиться с любой женщиной с ребенком.Все таки много зависит и от самой женщины!
  • 0

#1884
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А где вы видели, что я отказываю взрослым в чувствах? Изначально была описана ситуация, что МЧ хотел быть вместе с женщиной, но у неё маленький ребёнок, который обидел дядю. И дядя свалил.
Из какого подхода вырастают эгоисты? Уточняйте, не бросайтесь общими фразами (СЛС переобулся, что ли? :lol: :faceoff: ).

У Вас я наблюдаю ЧСН. Неужели Вы считаете, что за ради Вас будут пользовать вторые или более аккаунты?
Вообще-то я считал, что разумному понятно, но если надо разжевать...
Из подхода "Это же ребенок" вырастают эгоисты, ибо такими словами прикрывается безнаказанное плохое поведение ребенка. Нашкодил - ну он же всего лишь ребенок, украл - но он же не понимает, что плохо... Вот и делают в дальнейшем все, что захочется.
Что касается чувств взрослых, то что тут непонятного? По Вашим словам: " но у неё маленький ребёнок, который обидел дядю. И дядя свалил." © Ну вот не понравился этот "маленький ребенок" "дяде". Что, он его терпеть должен?
  • 0

#1885
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Так в том то и дело,мы вернулись к тому,с чего начали!Что существуют такие тетки которые позволяют своим чадам делать ВСЕ!И Вы думаете придет мужчина-волшебник и в одночасье все измениться,тетка перестанет быть базарной,а ребенок сразу станет воспитанным?
Так,что хоть и мою дочь воспитывает не папа,а отчим и у них прекрасные отношения,я тоже пришла к выводу,что не каждый мужчина даже очень хороший, сможет ужиться с любой женщиной с ребенком.Все таки много зависит и от самой женщины!

Я другого не утверждала... От женщины зависит, наверное, на 50%, оставшиеся %- от мужчины.

Я утверждала, что при построении отношений между ребёнком и мужчиной (или женщиной),- взрослый должен проявить терпение и мудрость.
Про базарных теток и их детей был другой сюжет уже.
  • 0

#1886
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот потакать- это именно базар разводить на том же уровне....

С Вами трудно вести диалог, т.к. Вы все время передергиваете фразы, подменяете понятия, заменяя их своими вымышленными значениями, а не пользуетесь общеупотребительными.
  • -2

#1887
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну вот не понравился этот "маленький ребенок" "дяде". Что, он его терпеть должен?

Кто сказал что должен? Где сказали, что должен? Вовсе не должен!

Но так и надо говорить, "Я встречался с девушкой, но ее ребенок мне не понравился и я не счел нужным тратить свои силы на налаживание отношений с ним." Вот и все...

А не так, как было: "У меня было огромное желание и я приложил все усилия для налаживания отношений, но бывают ситуации, когда ничего нельзя сделать."

А выяснилось, что с ребенком-то встречался всего один раз...действительно детсад...
  • 0

#1888
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Вот потакать- это именно базар разводить на том же уровне....

С Вами трудно вести диалог, т.к. Вы все время передергиваете фразы, подменяете понятия, заменяя их своими вымышленными значениями, а не пользуетесь общеупотребительными.

Ну и не ведите.
  • 0

#1889
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Что касается чувств взрослых, то что тут непонятного? По Вашим словам: " но у неё маленький ребёнок, который обидел дядю. И дядя свалил." © Ну вот не понравился этот "маленький ребенок" "дяде". Что, он его терпеть должен?

нет, не должен
но и такое отношение маме ребенка вряд ли понравится
остается только пожелать друг другу счастья
  • 0

#1890
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Так в том то и дело,мы вернулись к тому,с чего начали!Что существуют такие тетки которые позволяют своим чадам делать ВСЕ!И Вы думаете придет мужчина-волшебник и в одночасье все измениться,тетка перестанет быть базарной,а ребенок сразу станет воспитанным?
Так,что хоть и мою дочь воспитывает не папа,а отчим и у них прекрасные отношения,я тоже пришла к выводу,что не каждый мужчина даже очень хороший, сможет ужиться с любой женщиной с ребенком.Все таки много зависит и от самой женщины!

Я другого не утверждала... От женщины зависит, наверное, на 50%, оставшиеся %- от мужчины.

Я утверждала, что при построении отношений между ребёнком и мужчиной (или женщиной),- взрослый должен проявить терпение и мудрость.
Про базарных теток и их детей был другой сюжет уже.

Ну мы же и вышли плавно на этот сюжет,эта базарная тетя тоже же может ждет принца и не думает,что нужно,что-то изменить в себе и в воспитании своего чада,чтобы принц если появиться захотел остаться с ней и принял ее ребенка!
  • 0

#1891
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Что касается чувств взрослых, то что тут непонятного? По Вашим словам: " но у неё маленький ребёнок, который обидел дядю. И дядя свалил." © Ну вот не понравился этот "маленький ребенок" "дяде". Что, он его терпеть должен?

нет, не должен
но и такое отношение маме ребенка вряд ли понравится
остается только пожелать друг другу счастья

Вот и я думаю, что если не нравится ребенок, даже просто, без объективных на то причин, то лучше не жить вместе...хорошего ничего не будет.
  • 0

#1892
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Я другого не утверждала... От женщины зависит, наверное, на 50%, оставшиеся %- от мужчины.

Я утверждала, что при построении отношений между ребёнком и мужчиной (или женщиной),- взрослый должен проявить терпение и мудрость.
Про базарных теток и их детей был другой сюжет уже.

Ну мы же и вышли плавно на этот сюжет,эта базарная тетя тоже же может ждет принца и не думает,что нужно,что-то изменить в себе и в воспитании своего чада,чтобы принц если появиться захотел остаться с ней и принял ее ребенка!

Конечно, ждет. И ни одна базарная тетя не скажет: Я такая базарная... :faceoff: Она считает себя абсолютно нормальной, и чадо своё- тоже. И, наверняка, найдется под стать ей товарищ с базара, и понимать они будут друг друга с полуслова, и поддерживать начатый одним холивар в автобусе. И довольные, что отбрехались вдвоем от всего автобуса, пойдут дальше.
  • 0

#1893
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но так и надо говорить, "Я встречался с девушкой, но ее ребенок мне не понравился и я не счел нужным тратить свои силы на налаживание отношений с ним." Вот и все...
А выяснилось, что с ребенком-то встречался всего один раз...действительно детсад...

Опять двадцать пять!

Где я говорил, что я с ней встречался? :spy:

Действительно, надо раз 50 с ребёнком встречаться, чтобы понять, что не уживётесь с ним. :faceoff:
  • 0

#1894
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет, не должен
но и такое отношение маме ребенка вряд ли понравится
остается только пожелать друг другу счастья

Это жизнь!
  • 0

#1895
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Где я говорил, что я с ней встречался? :spy:
Действительно, надо раз 50 с ребёнком встречаться, чтобы понять, что не уживётесь с ним. :faceoff:

а про любовь разве не ты говорил?
а насчет 50 раз... ну не знаю, вот ты можешь с одной встречи сказать - уживешься ты с девушкой или нет?
а с ребенком (не конкретно тем, а вообще) сложнее...
  • 0

#1896
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а насчет 50 раз... ну не знаю, вот ты можешь с одной встречи сказать - уживешься ты с девушкой или нет?

В большинстве случаев - да!
  • 0

#1897
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Но так и надо говорить, "Я встречался с девушкой, но ее ребенок мне не понравился и я не счел нужным тратить свои силы на налаживание отношений с ним." Вот и все...
А выяснилось, что с ребенком-то встречался всего один раз...действительно детсад...

Опять двадцать пять!

Где я говорил, что я с ней встречался? :spy:

Действительно, надо раз 50 с ребёнком встречаться, чтобы понять, что не уживётесь с ним. :faceoff:

Простите уж нас непонятливых... :faceoff:
но объясните уж нам-глупым, какого фига в теме, называемой "6 причин не жениться на разведенке с ребенком" вы описывали свои "сложные" пятиминутные отношения с ребенком женщины, которая является для вас простой знакомой?

то есть, говоря человеческим языком, вы абсолютно чужой человек и маме и ребенку? ну и какой такой неземной любви вы хотели? вы же тот самый опасный "незнакомый человек", с которым вообще говорить запрещено...
  • 0

#1898
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где я говорил, что я с ней встречался? :spy:
Действительно, надо раз 50 с ребёнком встречаться, чтобы понять, что не уживётесь с ним. :faceoff:

тогда и писать надо было, что мне 1 встречи с ребенком один на один хватило, чтобы понять, что мне такого счастья не надо,даже несмотря на то,что девушка была очень даже ничего..собственно, об отношениях с ребенком речи-то и не было..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.02.2012, 18:08:07

  • 0

#1899
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

тогда и писать надо было, что мне 1 встречи с ребенком один на один хватило, чтобы понять, что мне такого счастья не надо,даже несмотря на то,что девушка была очень даже ничего..собственно, об отношениях с ребенком речи-то и не было..

Так и писал. :faceoff:
  • 0

#1900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так и писал. :faceoff:

неа, речь шла об отношенияхс ребенком, где ты всячески настаивал, что у тебя эти отношения не сложились, как бы ты не старался, это потом выяснилось, что речь шла всего лишь об одной встрече в течение короткого времени..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.