Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1781
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


читать морали и лекции о воспитании можно взрослому, ребенка такими мерами не проймешь... ему что-то другое нужно...

Например?

Я вот в детстве не ругался, не пинался.


так к вам и не лез незнакомый, странный, неадекватный дядька с занудными лекциями о поведении... может вы бы еще не так его отделали...

ну не были вы и что? от этого стали разумнее? лучше? послушнее? почему он должен быть как вы?

послушайте совета, плиз, не заводите ближайшие лет десять никого крупнее хомячка...
воспитатель из вас тот еще...
  • 0

#1782
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы бредите?????? вы делаете выводы о человеке за одну встречу???

это ребенок, может у него живот болел в тот день... а вы ему лекции читали...

и вот эти мужчины говорят, что у женщины проблемный ребенок, а она невменяема??? да вы вообще кто тому ребенку-то??? с какой стати он должен был вас слушаться или уважать?
вы его первый раз видели, а пытались воспитывать как папа... вы в своем уме-то???

:faceoff:

Это Вы бредите.

Я не делаю выводов за ОДНУ встречу.
Нормально всё было с ребёнком. Когда рядом была мама всё с ним было в прядке.

Не трогал его лекциями, просто решил поговорить с ним.
Наладить контакт, общение.
  • 1

#1783
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ты забыл, что у детей другая система ценностей и уважает он тех, кого знает или боиться..

Точно!
Мне надо было по попе надавать.

В топку! У него есть мама для этих целей.

а это лежало в плоскости силы твоей любви к женщине, если за одну встречу ты решил, что такие трудности-не для тебя, то значит невелика была эта сила притяжения..
  • 0

#1784
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и вот эти мужчины говорят, что у женщины проблемный ребенок, а она невменяема??? да вы вообще кто тому ребенку-то??? с какой стати он должен был вас слушаться или уважать?

Однозначно, проблемный ребенок.
Инга, Ваши дети пинали и материли малознакомых людей?
  • 0

#1785
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


вы бредите?????? вы делаете выводы о человеке за одну встречу???

это ребенок, может у него живот болел в тот день... а вы ему лекции читали...

и вот эти мужчины говорят, что у женщины проблемный ребенок, а она невменяема??? да вы вообще кто тому ребенку-то??? с какой стати он должен был вас слушаться или уважать?
вы его первый раз видели, а пытались воспитывать как папа... вы в своем уме-то???

:faceoff:

Это Вы бредите.

Я не делаю выводов за ОДНУ встречу.
Нормально всё было с ребёнком. Когда рядом была мама всё с ним было в прядке.

Не трогал его лекциями, просто решил поговорить с ним.
Наладить контакт, общение.


какое общение, какой контакт??? вы его первый раз видели!
  • 0

#1786
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



читать морали и лекции о воспитании можно взрослому, ребенка такими мерами не проймешь... ему что-то другое нужно...

Например?

Я вот в детстве не ругался, не пинался.


так к вам и не лез незнакомый, странный, неадекватный дядька с занудными лекциями о поведении... может вы бы еще не так его отделали...

ну не были вы и что? от этого стали разумнее? лучше? послушнее? почему он должен быть как вы?

послушайте совета, плиз, не заводите ближайшие лет десять никого крупнее хомячка...
воспитатель из вас тот еще...

Ещё раз!
Я не трогал его с лекциями.

Пытался раз пять объяснить, что пинаться и кусаться нельзя.
Без рукоприкладства.
Точка.

Вот и Вы сделали выводы, даже быстрее, чем за одну встречу. :faceoff:
  • 0

#1787
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


ты не прикладывал усилия, ты просто попытался пару раз и сдался, как и все остальные..а будет он уважать того, кто так быстро не сдастся..вот и все..

Если человек изначально не уважает другого человека, то с какого перепугу он начнёт уважать потом?

Это ребёнок. Дети и взрослые люди мыслят, действуют по-разному. И ваши реакции должны быть разными. Вот если взрослый чувак пнет тебя и обложит- ты же не будешь ему объяснять, что так некрасиво, а сразу двинешь ему в табло.

Так же и ребёнок- он не уважает человека априори, просто за то, что ты тут изволил нарисоваться. А за твоё отношение к нему и внимание он тебя такой любовью и безусловным обажанием наградит, что первее мамки станете.
  • 0

#1788
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Однозначно, проблемный ребенок.
Инга, Ваши дети пинали и материли малознакомых людей?

у старшей дочери ребенок на ушах стоит и пнуть и выматерить может запросто, даже если знает, что будет выпорот после этого..такой возраст проходят многие мальчики..
  • 0

#1789
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а это лежало в плоскости силы твоей любви к женщине, если за одну встречу ты решил, что такие трудности-не для тебя, то значит невелика была эта сила притяжения..

Почему же одну? Были ещё.
  • 0

#1790
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а это лежало в плоскости силы твоей любви к женщине, если за одну встречу ты решил, что такие трудности-не для тебя, то значит невелика была эта сила притяжения..

Почему же одну? Были ещё.

встреча тет-а-тет с ним у тебя была всего лишь раз :D и ты сломался :faceoff: ;-)
  • 0

#1791
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Однозначно, проблемный ребенок.
Инга, Ваши дети пинали и материли малознакомых людей?

я, например, в детстве, если незнакомые люди пытались настойчиво предлагать контакт, предпочитала свалить куда-нить от занудного взрослого... поэтому я никогда не позволяла лезть к моему ребенку малознакомым людям...

ребенку нужно время чтобы осмотреться, присмотреться, освоиться... любому человеку нужно личное пространство... и если в это пространство безпардонно лезут, то реакция может быть самая непредсказуемая...
  • 0

#1792
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А за твоё отношение к нему и внимание он тебя такой любовью и безусловным обажанием наградит, что первее мамки станете.

Хрень какая-то.

Он тебя матом, а ты его любить и в попку целовать. :faceoff:
  • -1

#1793
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Девочки, мы сейчас говорим о практически невозможном...Вопрос ко всем, как много родные отцы уделяют внимания своим детям? В плане, катков, коньков, шахмат и пр.?
Я, например, не вижу, в своем окружении, что бы отцы с детьми много общались...А тут чужой человек, чужой ребенок, а вы говорите...каток, печеньки и пр.
  • 0

#1794
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ребенку нужно время чтобы осмотреться, присмотреться, освоиться... любому человеку нужно личное пространство... и если в это пространство безпардонно лезут, то реакция может быть самая непредсказуемая...

А то я не знаю!

У меня отлично складывались и складываются отношения с племянником на протяжении шести лет!
  • 0

#1795
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И всё же - сколько лет ребенку? примерно...
есть же разница 5-6 и 9-10..
  • 0

#1796
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я, например, в детстве, если незнакомые люди пытались настойчиво предлагать контакт, предпочитала свалить куда-нить от занудного взрослого...поэтому я никогда не позволяла лезть к моему ребенку малознакомым людям...

Я тоже.
Но ребенок, думаю, что лет пяти максимум, учитывая возраст СЛС, который материться и пинается....это ребенок, с воспитанием которого опоздали лет на 5, и хорошего в этом мало.
  • 0

#1797
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


ребенку нужно время чтобы осмотреться, присмотреться, освоиться... любому человеку нужно личное пространство... и если в это пространство безпардонно лезут, то реакция может быть самая непредсказуемая...

А то я не знаю!

У меня отлично складывались и складываются отношения с племянником на протяжении шести лет!

шести лет!!!
этот ребенок видит вас с рождения! вы для него родной, понятный, авторитетный!

а данного мальчика вы видели первый раз в жизни, он вас даже как знакомого не воспринимает, вы абсолютно чужой дядька для него! а вы лезете с воспитанием...

Вы только представьте, сидите вы в кафе, вдруг к вам подходит незнакомый человек и начинает нудеть "ну как ты сидишь - выпрямись! ну как ты держишь вилку? ну как ты одет! и т.д." что вы скажете такому человеку???
вот и вы же вели себя по отношению к этому ребенку - точно так же безпардонно... вы еще даже не познакомились, а уже с нравоученьями лезли...
  • 0

#1798
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он тебя матом, а ты его любить и в попку целовать. :faceoff:

а ты как хотел? что тебя сразу примут и полюбят? для этого нужно пркладывать массу усилий, но ты к этому не был готов и не захотел..
  • 0

#1799
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я, например, в детстве, если незнакомые люди пытались настойчиво предлагать контакт, предпочитала свалить куда-нить от занудного взрослого...поэтому я никогда не позволяла лезть к моему ребенку малознакомым людям...

Я тоже.
Но ребенок, думаю, что лет пяти максимум, учитывая возраст СЛС, который материться и пинается....это ребенок, с воспитанием которого опоздали лет на 5, и хорошего в этом мало.

проблема, если ребенку больше 12...
настораживает, если от 8 до 12...
а если младше 8 - то это вполне объяснимое поведение, вызванное внешним раздражителем...
  • 0

#1800
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а данного мальчика вы видели первый раз в жизни, он вас даже как знакомого не воспринимает, вы абсолютно чужой дядька для него! а вы лезете с воспитанием...

Вы только представьте, сидите вы в кафе, вдруг к вам подходит незнакомый человек и начинает нудеть "ну как ты сидишь - выпрямись! ну как ты держишь вилку? ну как ты одет! и т.д." что вы скажете такому человеку???
вот и вы же вели себя по отношению к этому ребенку - точно так же безпардонно... вы еще даже не познакомились, а уже с нравоученьями лезли...

Ещё раз не лез я с воспитанием к нему. Пальцем не тронул, личное пространство не нарушал.
Он начал ругаться и пинаться.

Вы тоже будете спокойное терпеть, когда Вам в кафе в табло съездят, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.