Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1741
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дашец: 08.02.2012, 12:47:20

  • 0

#1742
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Пациент - стабилен.

Хотя, есть одно отклонение...

Он - никчёмная мать. :ninja:


Ничего!
Мы Вас научим быть хорошей матерью! :lol:
Сами знаете, в ЛиЧе всему научат! :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 08.02.2012, 12:48:18

  • 0

#1743
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нет, я не про возраст, я про развитие пациента... :D

Вы так и не ответили как бы Вы поступили в той ситуации!

Ответьте пожалуйста.
  • 0

#1744
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Уважаемый "С луны свалился" ну если данная проблема не решаема на ваш взгляд и не поддерживается со стороны вами любимой женщины то наверное надо вопрос решать кардинально и не мучать себя нервотрепкой с ребенком а также женщиной не имеющей желания поддерживать вас и уйтти как говориться со сцены ! То есть просто разойтись в разные стороны дабы не приводить к росту еще больших проблем с ребенком в последующем и взаимных упреков в сторону и со стороны пока еще вами любимой женщины.

В точку!

Но всё равно для неё ты останешься козлом.
Почему? Потому что ты её бросил.
Даже если так будет лучше для всех.

Впрочем, мне то всё равно и это другая тема.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.02.2012, 12:51:43

  • 0

#1745
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Деликатный вопрос и на самом деле сложно сказать кто прав в нем,ситуации действительно бывают разные.
Моя дочь раньше мужчин с которыми я пыталась строить отношения воспринимала в штыки,даже слышать о них не желала,при том,что родной отец с ней не общался.Мой настоящий муж(тогда он еще не был мужем,в начале наших с ним отношений) сразу стал у меня интересоваться и переживать как она к нему будет относиться(кстати предыдущих мужчин это не интересовало).И на удивление практически сразу наладил с ней отношения,с начало их объединило общее увлечении гитарой,и так как то постепенно они стали как хорошие друзья.Он сразу стал с ней разговаривать как со взрослым человеком,а не сюсюкаться как с маленькой и ей это понравилось.Не знаю,то ли она подрасла и стала думать иначе или просто поняла,что этот человек по настоящему любит меня и поэтому воспринимает моего ребенка,то есть ее как часть меня и соответственно к ней относиться не к как не нужному приложению,а как к важной составляющей нашей семьи!

Мне понравилось!
  • 0

#1746
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Нет, я не про возраст, я про развитие пациента... :D

Фигня вопрос.Мои дети воспитают и разовьют кого хошь! :lol:

Смелая вы!
  • -1

#1747
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Нет, я не про возраст, я про развитие пациента... :D

Вы так и не ответили как бы Вы поступили в той ситуации!

Ответьте пожалуйста.

Я один раз ответила, потом скопировала ответ. Открутите назад, или еще раз скопировать?

Ещё раз, спешиал фо ю.


В какой? Где вас обматерили?

Да! В той!

Как бы Вы поступили, конкретно, действия?!


Вы это пропустили?


Это всего лишь РЕБЁНОК! А у взрослого- опыт, мудрость... и только НЕЖЕЛАНИЕ наладить отношения может стать причиной "к разрушению".

Это для Вас он всего-лишь ребёнок.
Для меня он часть моей семьи.

И если дорогая Svechka следовать Вашей логике, то у Вас тоже не было желания наладить отношения с отцом этого ребёнка.
Да, да, да и Ваше нежелание стало причиной к "разрушению".

МЧ, вы всегда так прикольно ПЫТАЕТЕСЬ жонглировать словами.... :lol:

Поясняю для прапора: для меня ребёнок- часть семьи (будущей). И если у меня будет желание подружиться с ним, приложить свои душевные силы, физические - я буду жертвовать и своим временем, и своими нервами (к вопросу о том, что вас обматерили- для ребенка это стресс- чужой дядька). Повторю- это всего лишь ребёнок. И даже если он позволил себе вас обматерить,- вы, как взрослый человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо (я надеюсь, что знающий)- МОЖЕТЕ ему объяснить это. Спокойно, без нервов. Если понадобится- объяснить еще раз, другими словами, если с первого раза ВЫ ПЛОХО объяснили.

Мы говорили о детях, при чем здесь отец ребенка? Изначально ситуация рассматривалась: влюбились в человека с ребёнком, налаживаем с ребёнком отношения.

И, если речь обо мне, я буду стараться больше времени проводить с ребёнком. Чтобы узнать его интересы, а потом с ним заниматься тем, что интресно ему, и попытаюсь дать что-то новое. Например, каток, лыжи, природа- водопады, чимбулак, Или и т д.

Сообщение отредактировал Svechka: 08.02.2012, 13:06:25

  • -1

#1748
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Т.е. я к чему веду..Что, первопричина плохих отношений между ре и отчимом, все же мать, а не ребенок. :beer:

именно! в том, что семья не сложилась - виноваты только взрослые...
а от фразы "нашу семью разрушил ребенок" меня в дрожь бросает... сами накосячили, а вину свалили на несмышленыша...

+1000.

#1749
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Повторю- это всего лишь ребёнок. И даже если он позволил себе вас обматерить,- вы, как взрослый человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо (я надеюсь, что знающий)- МОЖЕТЕ ему объяснить это. Спокойно, без нервов. Если понадобится- объяснить еще раз, другими словами, если с первого раза ВЫ ПЛОХО объяснили.

Хорошо, не понимает он слов. Пять раз Вы пытались.
Ваши действия?
  • 0

#1750
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Повторю- это всего лишь ребёнок. И даже если он позволил себе вас обматерить,- вы, как взрослый человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо (я надеюсь, что знающий)- МОЖЕТЕ ему объяснить это. Спокойно, без нервов. Если понадобится- объяснить еще раз, другими словами, если с первого раза ВЫ ПЛОХО объяснили.

Хорошо, не понимает он слов. Пять раз Вы пытались.
Ваши действия?

Значит, слова неправильно подбираете. Поменяйте.

И, повторяю:

буду стараться больше времени проводить с ребёнком. Чтобы узнать его интересы, а потом с ним заниматься тем, что интресно ему, и попытаюсь дать что-то новое. Например, каток, лыжи, природа- водопады, чимбулак, Или и т д.

Когда появится общее занятие, просто не надо будет уже ничего объяснять. Ребёнок будет ждать следующего похода на каток (перед этим взяла бы его в магазин за коньками), или на чимбу, или на рыбалку.
Научить его кататься, на гитаре играть, как здесь писали.
Да малыш часы будет считать до следующего похода на мероприятие именно с вами. А условием этого похода будет его хорошее поведение, куда, безусловно, входит неупотребление слов, о которых была беседа.


Теперь вы напишите, что ВЫ сделали для того, чтобы подружиться с человечком, кроме пяти лекций...

Сообщение отредактировал Svechka: 08.02.2012, 13:51:51

  • -1

#1751
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хорошо, не понимает он слов. Пять раз Вы пытались.
Ваши действия?

игнорировать мат..дети, по сути своей манипуляторы, и очень четко видят, за что могут тебя зацепить и если ты ведешься на мат - тебя будут материть..не обращаешь внимания - ищут другие возможности и по прошествии времени, поняв, что тебя ничем не пробить и ты не сдашься - сдается сам ребенок..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.02.2012, 13:52:41

  • 0

#1752
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Значит, слова неправильно подбираете. Поменяйте.

И, повторяю:

буду стараться больше времени проводить с ребёнком. Чтобы узнать его интересы, а потом с ним заниматься тем, что интресно ему, и попытаюсь дать что-то новое. Например, каток, лыжи, природа- водопады, чимбулак, Или и т д.

Понял!

И что Вы скажете ребёнку?
Вот он материт Вас и пинает.

Мамы рядом нет.
  • 0

#1753
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И что Вы скажете ребёнку?
Вот он материт Вас и пинает.

Мамы рядом нет.

Вот пока нет мамы рядом, я б взяла его за шкирку, потрясла, как следет, и сказала бы, что если он, братское чувырло, себе еще раз такое позволит, то я ему так уши надеру, что он дней 5 слышать не будет, а если матери нажалуется, еще и задницу потом надеру. :mad:
  • -1

#1754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот пока нет мамы рядом, я б взяла его за шкирку, потрясла, как следет, и сказала бы, что если он, братское чувырло, себе еще раз такое позволит, то я ему так уши надеру, что он дней 5 слышать не будет, а если матери нажалуется, еще и задницу потом надеру. :mad:

эт за маты :D, а за пинки я бы еще добавила, что попробует еще раз - оторву ноги по самые помидоры :D
  • 0

#1755
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

эт за маты :D, а за пинки я бы еще добавила, что попробует еще раз - оторву ноги по самые помидоры :D

да да да. :beer:
  • 0

#1756
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
:lol: :lol: :lol:

СЛС, на МОЙ вопрос ответьте. Что вы сделали, кроме пяти лекций.
  • -1

#1757
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, на МОЙ вопрос ответьте. Что вы сделали, кроме пяти лекций.

Да ничего не сделал.

Не понимал ребёнок слов, вернул его матери.
  • 0

#1758
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


СЛС, на МОЙ вопрос ответьте. Что вы сделали, кроме пяти лекций.

Да ничего не сделал.
Не понимал ребёнок слов, вернул его матери.

тогда к чему весб этот разговор про то, что наладить контакт не получается? не получилось пару раз и ты сложил лапки, вот и все..
  • 0

#1759
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

тогда к чему весь этот разговор про то, что наладить контакт не получается? не получилось пару раз и ты сложил лапки, вот и все..

Что-то мне подсказывало, что это пустая затея в данном случае. :D
  • 0

#1760
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


тогда к чему весь этот разговор про то, что наладить контакт не получается? не получилось пару раз и ты сложил лапки, вот и все..

Что-то мне подсказывало, что это пустая затея в данном случае. :D

именно на это и расчитывал ребенок, что тебя надолго и не хватит, сломаешься и будет так, как хочет он, а не ты..Помнишь, я писала про терпение и постоянство, так это и есть залог налаживаний отношений с ребенком..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.