Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1641
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


я не женоненавистник но наши женщины не умеют растравлять приоритеты
" Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять? "

когда муш лежит на диване с бутылкой пива и чипсаме,при этом кроме футбола в телевизоре ничерташеньки не видит,смысл перед ним принцессой ходить?
утрировано конечно,но всё таки? :-/


Недавно Гузеева рассказывала:"выходит муж,трусы до кален,не бритый,чешит свое большое пузо,смотрит на меня и говорит:Чета мать,ты поправилась!". Во во,в своем глазу бревна не видно...
  • 0

#1642
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

когда муш лежит на диване с бутылкой пива и чипсаме,при этом кроме футбола в телевизоре ничерташеньки не видит,смысл перед ним принцессой ходить?
утрировано конечно,но всё таки? :-/

ну какбе у хорошей женщины муж по диванам не валяется.
он дорожит отношениями поэтому does his best
  • 0

#1643
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


когда муш лежит на диване с бутылкой пива и чипсаме,при этом кроме футбола в телевизоре ничерташеньки не видит,смысл перед ним принцессой ходить?
утрировано конечно,но всё таки? :-/

ну какбе у хорошей женщины муж по диванам не валяется.
он дорожит отношениями поэтому does his best

сказочнегиблин :-/
  • 0

#1644
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

сказочнегиблин :-/

отрицательный опыт, тоже опыт :)))
  • 0

#1645
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


когда муш лежит на диване с бутылкой пива и чипсаме,при этом кроме футбола в телевизоре ничерташеньки не видит,смысл перед ним принцессой ходить?
утрировано конечно,но всё таки? :-/

ну какбе у хорошей женщины муж по диванам не валяется.
он дорожит отношениями поэтому does his best

а что в вашем понимании хорошая женщина?поделитесь?
  • 0

#1646
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а что в вашем понимании хорошая женщина?поделитесь?



Такая, у которой муж на диване не лежит. И не в семейниках, а в стрингах ходить! :lol:
  • 0

#1647
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



а что в вашем понимании хорошая женщина?поделитесь?



Такая, у которой муж на диване не лежит. И не в семейниках, а в стрингах ходить! :lol:

ужас какой (представил мужика в стрингах) :faceoff:
  • 1

#1648
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ужас какой (представил мужика в стрингах) :faceoff:

Тарзана что ли? :D

О, да вы еще и автор темы ;)

Сообщение отредактировал Эмми: 16.01.2012, 11:52:49

  • 0

#1649
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Знаете ли разводятся женщины не только потому что они никудышные жены. Есть семьи где мужья откровенные козлы и уроды, а есть те которые сами бросают свои семьи. Так что давайте сначала в своем глазу бревно увидим а уж потом в чужом соринку.
  • 0

#1650
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Знаете ли разводятся женщины не только потому что они никудышные жены. Есть семьи где мужья откровенные козлы и уроды, а есть те которые сами бросают свои семьи. Так что давайте сначала в своем глазу бревно увидим а уж потом в чужом соринку.

Согласен. Но мужа то ведь выбирают женщины. Значит не надо выбирать козла

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 03.02.2012, 12:53:23


#1651
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
- Да у тебя вкус есть, ты выбрала меня... А уменя вкуса нет...
  • 0

#1652
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Знаете ли разводятся женщины не только потому что они никудышные жены. Есть семьи где мужья откровенные козлы и уроды, а есть те которые сами бросают свои семьи. Так что давайте сначала в своем глазу бревно увидим а уж потом в чужом соринку.

Согласен. Но мужа то ведь выбирают женщины. Значит не надо выбирать козла

Уважаемый I.K.A.R.U.S. Говорят, чтобы узнать человека нужно пуд соли с ним съесть. И это правильно. Поэтому ошибки в любом случае не исключены.
  • 0

#1653
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Уважаемый I.K.A.R.U.S. Говорят, чтобы узнать человека нужно пуд соли с ним съесть. И это правильно. Поэтому ошибки в любом случае не исключены.

То бишь не важно будет ошибка или нет, ребенка все равно надо заделать?
  • 0

#1654
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
По сабжу.
Возможно я ошибаюсь, в силу возраста, мудрости и опыта. Но Я за любоф (уважение и взаимопонимание)!
И мне не важно будет, был ли мой мужчина разведен или вдовец. Ведь решая соединить с ним судьбу, я буду понимать всю ответственность, которую я на себя возьму.

Чужих детей НЕ бывает!
Не важно кто родил, важно кто воспитал.

Заранее извиняюсь, но автор темы меня шокировал, от такого мужчины я держалась бы по дальше., потомучто он трус :faceoff:

Сообщение отредактировал Tentek: 04.02.2012, 00:16:36

  • 1

#1655
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Уважаемый I.K.A.R.U.S. Говорят, чтобы узнать человека нужно пуд соли с ним съесть. И это правильно. Поэтому ошибки в любом случае не исключены.

То бишь не важно будет ошибка или нет, ребенка все равно надо заделать?

Я не говорю о том что все равно надо заделать, я говорю о том что если уж так получилось, что у женщины есть малыш, то не стоит это воспринимать как помеху. Дети вообще не могут быть помехой. Дети должны расти в любви и заботе и они не виноваты в том что их матери или отцы сделали ошибки. Как я уже говорила от ошибок никто не застрахован.
Присоединяюсь к Tentek - автор из разряда трусливых мужчин, не желающих брать на себя любую ответственность, будь это свои дети либо чужие. Извиняюсь за откровенность, но это так.

Сообщение отредактировал LeoLena: 06.02.2012, 11:39:11

  • 0

#1656
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений

По сабжу.
Возможно я ошибаюсь, в силу возраста, мудрости и опыта. Но Я за любоф (уважение и взаимопонимание)!
И мне не важно будет, был ли мой мужчина разведен или вдовец. Ведь решая соединить с ним судьбу, я буду понимать всю ответственность, которую я на себя возьму.

Чужих детей НЕ бывает!
Не важно кто родил, важно кто воспитал.

Заранее извиняюсь, но автор темы меня шокировал, от такого мужчины я держалась бы по дальше., потомучто он трус :faceoff:

К последнему присоединяюсь.
  • 0

#1657
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений


По сабжу.
Возможно я ошибаюсь, в силу возраста, мудрости и опыта. Но Я за любоф (уважение и взаимопонимание)!
И мне не важно будет, был ли мой мужчина разведен или вдовец. Ведь решая соединить с ним судьбу, я буду понимать всю ответственность, которую я на себя возьму.

Чужих детей НЕ бывает!
Не важно кто родил, важно кто воспитал.

Заранее извиняюсь, но автор темы меня шокировал, от такого мужчины я держалась бы по дальше., потомучто он трус :faceoff:

К последнему присоединяюсь.


Это точно, на на счет выбора так по началу все ангелочками ходють)
  • 0

#1658
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений
по теме: я и есть ребенок той разведенной женщины... но мой отец (не биологический) не побоялся этого шага. как итог, спустя 15 лет - счастливая семья, 3 детей.
каждый сам делает свой выбор, но за своего отца я горд, потому что на это способны только настоящие мужчины.
может немного пафосным получился ответ, но эт мое мнение.
  • 0

#1659
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я достаточно молод и в такие ситуации не попадал. После прочтения сабжа от автора задумался и теперь считаю, что это не тру - брать в жены разведенку с дитем.
Но это чисто рациональное мышление.
С другой точки зрения - что если мужчина влюбился в даму по уши? Тут, скорей всего, чужие дети не помеха.
Я думаю, не нужно смотреть на эти вещи однобоко и с точки зрения лишь опыта и рассудка...
  • 0

#1660
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ну какбе у хорошей женщины муж по диванам не валяется.
он дорожит отношениями поэтому does his best

А у меня лежит..... значит, я плохая женщина.... :weep: :faceoff:

Сообщение отредактировал Svechka: 07.02.2012, 17:07:28

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.