Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1601
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сто пудово рано или поздно автор влюбиться в разведенную женщину с ребенком,потому-что от чего зарекаешься,то с тобой и случается!
Ну и согласна с тем,что автор жидюга с кучей комплексов.Многие состоятельные мужчины не бояться женщин с ребенком,потому-что не видят проблемы в том,что придется кормить еще один рот.
Я например в прошлом та самая "разведенка с ребенком",которая живет в настоящем с замечательным,СИЛЬНЫМ(так как только слабые мужчины бояться женщин с ребенком) мужчиной,в гармонии и счастье!
Ну так ,что я скажу со своей колокольни,мужчинам для размышления.
Первому мужу я досталась 18 летней бестолковкой(а мне тогда казалось,что умнее меня нет на свете).Ну начали с ним как говориться с "чистого листа" ну и что.Истерила,скандалила,не уступала,не понимала,он тоже был не ангел,и с легкостью подбрасывал дровишки в костер.Выпивал,гулял,от обиды решила отомстить,изменила(да и любопытно было,а как с другими,и поверьте так сделала не только я,я знаю кучу таких примеров когда девчонки поступали также),простили друг другу,но так и не научились уступать и доверять друг другу.Итог понятен развод,как сейчас понимаю,виноваты были оба!
Года одиночества,но при этом,как говориться все,что не делается к лучшему.Сложа руки не сидела,состоялась как личность,набралась ума,вырастила дочь.И второму мужу досталась самодостаточной,интересной,красивой женщиной,с хорошим приданым в качестве квартиры,машины и хорошей должности на работе.
Живем любя,уважая,понимая,поддерживая,уступая друг другу,потому-что за спиной у обоих есть печальный опыт.Смотреть на сторону и мысли нет,потому-что наелись этим всем досыта.Я хорошо отношусь к его сыну,он замечательно к моей дочери и мы даже не задумываемся и не заморачиваемся,что у каждого есть свой ребенок,это НАШИ дети(даже если есть еще один папа и одна мама)!И знаете,что самое заковыристое,мы с моим настоящим мужем еще в школе вместе учились и наш с ним брак мог бы быть не вторым,а первым,и у него и у меня.Но мы не жалеем,что все у нас сложилось только спустя 20 лет,потому,что поженись мы тогда,я думаю тоже бы давно разошлись,у обоих характер,и только время и опыт нас научили ценить и уступать друг другу!
Так,что мужчины,не слушайте автора и не бойтесь разведенных женщин,они Вас больше будут любить,холить и лелеять,а по поводу детей,любить своего ребенка большого ума не надо,а вот полюбить чужого,уже однажды обиженного судьбой,может человек обладающий широкой душой и чистым сердцем(ну и что-что громкие слова,зато правдивые!)!
А вообще у каждого есть своя судьба и от нее не уйдешь,как говориться человек предполагает,а бог располагает и чем больше человек от чего-то прячется,тем чаще это его настигает!

добрый вечер сижу читаю ваше заявление и думаю что вы в чём то правы найду себе молоденькую разведанную с ребёнком которая хлебнула лиха со своим ровесником который пил гулял от неё и держал на голодном паке свою семью
в том что я жадюга и боюсь разведанных женщин с детьми .вы абсолютно не правы (щедрость моя не знает границ) просто не люблю когда из меня нагло сосут деньги (люблю взаимные искренние чувства) не судите и не будете судимые .
таки язвительные темы пишу специально что бы поднять волну в этом застоявшемся форуме . народ здесь только и делает что перемывает кости пережевывает давно известные всем истинны
простите меня если я кого то обидел
  • 0

#1602
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

добрый вечер сижу читаю ваше заявление и думаю что вы в чём то правы найду себе молоденькую разведанную с ребёнком которая хлебнула лиха со своим ровесником который пил гулял от неё и держал на голодном паке свою семью
в том что я жадюга и боюсь разведанных женщин с детьми .вы абсолютно не правы (щедрость моя не знает границ) просто не люблю когда из меня нагло сосут деньги (люблю взаимные искренние чувства) не судите и не будете судимые .
таки язвительные темы пишу специально что бы поднять волну в этом застоявшемся форуме . народ здесь только и делает что перемывает кости пережевывает давно известные всем истинны
простите меня если я кого то обидел


Поменяла свое мнение о Вас в лучшую сторону! ;)
  • 0

#1603
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вот интересно? автор теперь будет смотреть только на разведеных с детьми? а как же например разведеные без детей? :-)
  • 0

#1604
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
/me смотрящий за разведёнками без детей.Изображение есть вопросы?Изображение

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 06.01.2012, 09:46:43

  • 0

#1605
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а замуж за разведеного с ребенком теперь не выходить что ли? вот в моем возрасте (31 год) все больше мужчины попадаются все разведеные с детьми, а у меня например нет детей, и мне теперь совсем замуже не выходить? где найти 31-летнего МЧ без детей?

Вот-вот! Есть и разведенные мужчины с детьми, или развелся и забыл про них...?! Относиться к этому надо проще, дети ведь это счастье! Сама выхожу замуж за мужчину с 2 детьми...))) т.е. и он "разведенка.......с детьми" в каком то смысле :rolleyes: Надо смотреть на эту ситуацию не только с одной стороны... ;-)
  • 0

#1606
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вот интересно? автор теперь будет смотреть только на разведеных с детьми? а как же например разведеные без детей? :-)

ну вы прям интриганка вы это спросили из любопытства или с определённой целью?
  • 0

#1607
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
расскажу случай из жизни. . есть у меня глав бух на работе. воспитывал её отчим .её мать ушла от её отца когда ей было восемь . отчим воспитывал как родную ,школа институт всё как полопается. растил ,любил все чин чинарём . детей у них больше не было .причину не уточнял (не удобно как то спрашивать) она выросла уехала (родом была из западного Казахстана)вышла замуж . теперь история следущия , её мамка выгоняет своего мужа а ему за 60 и выходит снова замуж в третий раз мужику жить негде он идёт в дом престарелых .. зарплата у моего глав буха трёшка гринов .вот я смотрю как она бедная разрывается часть высылает отцу часть отчиму и соответственно матери с молодым мужем и её жалко сама не своя ходит уже пол года. и помочь им не может
кто сможет прокомментировать ситуацию или что то посоветовать . только просьба не злорадствовать я рассказал всю правду

Сообщение отредактировал big bos: 08.01.2012, 02:04:49

  • 0

#1608
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

расскажу случай из жизни. . есть у меня глав бух на работе воспитывал её отчим её мать ушла от её отца когда ей было восемь . отчим воспитывал как родную школа институт всё как полопается растил любил все чин чинарём . детей у них больше не было .причину не уточнял (не удобно как то спрашивать) она выросла уехала (родом была из западного Казахстана)вышла замуж . теперь история следущия её мамка выгоняет своего мужа а ему за 60 и выходит снова замуж в третий раз мужику жить негде он идёт в дом престарелых .. зарплата у моего глав буха трёшка гринов .вот я смотрю как она бедная разрывается часть высылает отцу часть отчиму и соответственно матери с молодым мужем и её жалко сама не своя ходит уже пол года. и помочь им не может
кто сможет прокомментировать ситуацию или что то посоветовать . только просьба не злорадствовать я рассказал всю правду

оч интересная история, что же главбуху остается-то. Короче, предлагаю ее мамашке создать шведскую семью, а то главбух, если ее мами опять замуж соберется вообще без финансов останется
  • 0

#1609
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

расскажу случай из жизни. . есть у меня глав бух на работе воспитывал её отчим её мать ушла от её отца когда ей было восемь . отчим воспитывал как родную школа институт всё как полопается растил любил все чин чинарём . детей у них больше не было .причину не уточнял (не удобно как то спрашивать) она выросла уехала (родом была из западного Казахстана)вышла замуж . теперь история следущия её мамка выгоняет своего мужа а ему за 60 и выходит снова замуж в третий раз мужику жить негде он идёт в дом престарелых .. зарплата у моего глав буха трёшка гринов .вот я смотрю как она бедная разрывается часть высылает отцу часть отчиму и соответственно матери с молодым мужем и её жалко сама не своя ходит уже пол года. и помочь им не может
кто сможет прокомментировать ситуацию или что то посоветовать . только просьба не злорадствовать я рассказал всю правду

Уважаемый вы про запятые слышали, вообще?
ваше только одно предложение пока осмыслишь, надо по нескольку раз перечитать. Если же не знаете как применять запятые, то хоть пишите короткими предложениями, а то у вас одни сложносочинённые и навалены без всяких знаков препинания. Дяденька на вашей аваторе уж точно такого себе не позволяет :spy:

что касается вашего вопроса, то имхается мне такой расклад: отчима и отца продолжать поддерживать или кого-то из них перевезти к себе, а мамку можно слать лесом. Ибо там молодой самец у неё имеется, так что он её итак обязан содержать как супруг. вот так!


оч интересная история, что же главбуху остается-то. Короче, предлагаю ее мамашке создать шведскую семью, а то главбух, если ее мами опять замуж соберется вообще без финансов останется

Вы этим постом, по уровню глупости, даже свой предидущий пост про измену мужу переплюнули :lol:

Сообщение отредактировал samoval: 08.01.2012, 02:03:54

  • 0

#1610
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[quote]Вы этим постом, по уровню глупости, даже свой предидущий пост про ]тупой[/s глупой, слишком умной быть просто надоело :Dпростите, хотела подправить и что-то не вышло, тупая-с, или глупая -с

Сообщение отредактировал апайка: 08.01.2012, 02:13:52

  • 0

#1611
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уважаемый вы про запятые слышали, вообще?
ваше только одно предложение пока осмыслишь, надо по нескольку раз перечитать. Если же не знаете как применять запятые, то хоть пишите короткими предложениями, а то у вас одни сложносочинённые и навалены без всяких знаков препинания. Дяденька на вашей аваторе уж точно такого себе не позволяет :spy:

что касается вашего вопроса, то имхается мне такой расклад: отчима и отца продолжать поддерживать или кого-то из них перевезти к себе, а мамку можно слать лесом. Ибо там молодой самец у неё имеется, так что он её итак обязан содержать как супруг. вот так!

простите если ,что .в школе по русскому была твёрдая двойка.
самое главное не как я пишу ,а что у меня на душе. . а подлые люди ,бываю и грамматные и абсолютно безграмотные
кстати моя твёрдая двойка не помешала мне создать многоотраслевую компанию которая прекрасно работает
  • 0

#1612
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Уважаемый вы про запятые слышали, вообще?
ваше только одно предложение пока осмыслишь, надо по нескольку раз перечитать. Если же не знаете как применять запятые, то хоть пишите короткими предложениями, а то у вас одни сложносочинённые и навалены без всяких знаков препинания. Дяденька на вашей аваторе уж точно такого себе не позволяет :spy:

что касается вашего вопроса, то имхается мне такой расклад: отчима и отца продолжать поддерживать или кого-то из них перевезти к себе, а мамку можно слать лесом. Ибо там молодой самец у неё имеется, так что он её итак обязан содержать как супруг. вот так!

простите если ,что .в школе по русскому была твёрдая двойка.
самое главное не как я пишу ,а что у меня на душе. . а подлые люди ,бываю и грамматные и абсолютно безграмотные
кстати моя твёрдая двойка не помешала мне создать многоотраслевую компанию которая прекрасно работает

да вообще в соседней ветке его так отбрили, Вы еще мягко разговариваете
  • 0

#1613
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

расскажу случай из жизни. . есть у меня глав бух на работе. воспитывал её отчим .её мать ушла от её отца когда ей было восемь . отчим воспитывал как родную ,школа институт всё как полопается. растил ,любил все чин чинарём . детей у них больше не было .причину не уточнял (не удобно как то спрашивать) она выросла уехала (родом была из западного Казахстана)вышла замуж . теперь история следущия , её мамка выгоняет своего мужа а ему за 60 и выходит снова замуж в третий раз мужику жить негде он идёт в дом престарелых .. зарплата у моего глав буха трёшка гринов .вот я смотрю как она бедная разрывается часть высылает отцу часть отчиму и соответственно матери с молодым мужем и её жалко сама не своя ходит уже пол года. и помочь им не может
кто сможет прокомментировать ситуацию или что то посоветовать . только просьба не злорадствовать я рассказал всю правду

Если биологический отец не принимал участия в воспитании и росте вашей знакомой главбух-ши, то его вычеркивать из списка дотируемых. Поддерживать отца, который выростил (тобишь отчим). Поддерживать мать (тут без вопросов). Отчиму и матери по 500 гринов (тоесть каждому). Новых мужей матери можно поддерживать (из любви к матери). Но нивкоем случае финансово. Жирно будет.

А вообще странно (про главбухшу), что человек умеющий считать и экономить чужие деньги со своими финансами поет романсы. :lol:
  • 0

#1614
Дыня

Дыня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мда, прочитал сообщения на форуме и в ужас пришел от того, что пишут. Расскажу свою историю. Я женился на девушке с ребенком. Когда мы начали встречаться, ребенку было год. Поженились, когда ребенку исполнилось 2,5 года. Я человек обеспеченный, с квартирой, машиной и хорошим доходом. Но у меня никогда и мысли не возникало, что чужой ребенок это помеха и что пойдут свои, а потом проблемы и т.д. и т.п. Я просто счастлив и люблю свою женщину и детей своих люблю, сейчас у нас уже трое детей и мы никак их не разделяем. При том, что старший сын продолжает общаться со своим отцом и никто этому не препятствует. И я уверен, что даже если бы не дай бог, моя жена решила бы развестись со мной, то я думаю она легко бы нашла себе мужа, состоявшегося, обеспеченного, умного и т.д. даже со всеми своими детьми. Все зависит от женщины и только от нее и если любишь человека, то какая разница есть дети или нет. Если ты хочешь быть с ним, то и будешь. Не знаю может сумбурно я написал, но думаю мысль понятна. Да и еще, у моей жены есть несколько подруг, которые были замужем и у них есть ребенок от первого брака. Так вот у них очереди выстраиваются из женихов, при том что все женихи как на подбор, обеспеченные, умные и хорошо зарабатывают.
  • 5

#1615
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И я уверен, что даже если бы не дай бог, моя жена решила бы развестись со мной, то я думаю она легко бы нашла себе мужа, состоявшегося, обеспеченного, умного и т.д. даже со всеми своими детьми. Все зависит от женщины и только от нее и если любишь человека, то какая разница есть дети или нет. Если ты хочешь быть с ним, то и будешь. Не знаю может сумбурно я написал, но думаю мысль понятна. Да и еще, у моей жены есть несколько подруг, которые были замужем и у них есть ребенок от первого брака. Так вот у них очереди выстраиваются из женихов, при том что все женихи как на подбор, обеспеченные, умные и хорошо зарабатывают.

Да разница огромная... Или ты женишься на любимой, и всё своё время посвящаешь ей, а она- тебе... Или на любимой с тремя детьми, приходишь с работы, разгребаешь проблемы с уроками, конфликты и т д и у тебя уже нет ни сил, ни желания ни на что...
В любовницы взять- это да, как подруг вашей жены и взяли, кстати. И очередь эта не из женихов, а из любовников, а жениться- не спешат почему-то... Чё в очереди-то стоять? Женился- и всё без очереди будет....
  • -2

#1616
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да разница огромная... Или ты женишься на любимой, и всё своё время посвящаешь ей, а она- тебе... Или на любимой с тремя детьми, приходишь с работы, разгребаешь проблемы с уроками, конфликты и т д и у тебя уже нет ни сил, ни желания ни на что...

Или на нелюбимой, но без детей...и проблем никаких, и время посвятить можно только себе любимому...Идеальный вариант...
  • 2

#1617
Дыня

Дыня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


И я уверен, что даже если бы не дай бог, моя жена решила бы развестись со мной, то я думаю она легко бы нашла себе мужа, состоявшегося, обеспеченного, умного и т.д. даже со всеми своими детьми. Все зависит от женщины и только от нее и если любишь человека, то какая разница есть дети или нет. Если ты хочешь быть с ним, то и будешь. Не знаю может сумбурно я написал, но думаю мысль понятна. Да и еще, у моей жены есть несколько подруг, которые были замужем и у них есть ребенок от первого брака. Так вот у них очереди выстраиваются из женихов, при том что все женихи как на подбор, обеспеченные, умные и хорошо зарабатывают.

Да разница огромная... Или ты женишься на любимой, и всё своё время посвящаешь ей, а она- тебе... Или на любимой с тремя детьми, приходишь с работы, разгребаешь проблемы с уроками, конфликты и т д и у тебя уже нет ни сил, ни желания ни на что...
В любовницы взять- это да, как подруг вашей жены и взяли, кстати. И очередь эта не из женихов, а из любовников, а жениться- не спешат почему-то... Чё в очереди-то стоять? Женился- и всё без очереди будет....


А Вы не расматриваете мысль, что может они сами пока замуж не хотят. Насчет любовницы или нет не знаю, свечку не держал, а намерения у всех серьезные, это я точно знаю. А по поводу проблем, я думаю, негатив нужно оставлять на работе, а домой приходить в хорошем настроении, тогда ни конфликтов, ни проблем не будет. Проблему и на пустом месте создать можно, было бы желание.
  • 0

#1618
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ппц :D про очередь из умных/богатых к разведенкам с детьми просто убили :lol:
  • 0

#1619
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ппц :D про очередь из умных/богатых к разведенкам с детьми просто убили :lol:


ну а что ты удивляешься? мне кажется вполне возможный вариант.
  • 0

#1620
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А Вы не расматриваете мысль, что может они сами пока замуж не хотят. Насчет любовницы или нет не знаю, свечку не держал, а намерения у всех серьезные, это я точно знаю. А по поводу проблем, я думаю, негатив нужно оставлять на работе, а домой приходить в хорошем настроении, тогда ни конфликтов, ни проблем не будет. Проблему и на пустом месте создать можно, было бы желание.

Могу, конечно, допустить такую вероятность, что не хотят. С натяжкой очень большой. Когда за 30, уже понимаешь, что очередь не всегда будет стоять, и пока она есть- надо бы определиться...
Свечку не держали, а про намерения совершенно чужих людей- точно знаете....
На счет негатива согласна, нельзя его в дом нести. Конфликты имела в виду между детьми, которые, может, и не постоянно, но имеют место быть, в основной массе (что особенно обидно) - из-за ерунды, тем более, детей трое, целый коллектив небольшой...

ппц :D про очередь из умных/богатых к разведенкам с детьми просто убили :lol:

:lol:
Наверное, ну оооочень классные те разведенки...
только не понятно- чё мужья их побросали... хотя нет, это, видимо, они их побросали, недостаточно шикарны были...

Сообщение отредактировал Svechka: 10.01.2012, 17:47:06

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.