Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1681
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

о чем и речь, что дело не в ребенке... а во взрослых... и если у взрослых не хватает ума наладить контакт с ребенком, то медицина тут бессильна...

То есть, Вы согласны, что мужчина не всегда может наладить контакт с ребёнком женщины по независящим от него причинам?
  • 0

#1682
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Садиться и разговаривать с мамой, сказать, что любое противодействие с ее стороны лишь дает еще один повод ребенку для непослушания и неуважения, если ей не нравиться что-то, то обсуждаться это должно тет-а-тет, ни в коем разе не в присутствии ребенка.
Очень часто женщину допускают ошибки, начинает защищать ребенка в процессе воспитания отчимом (я неговорю про случаи избиения и т.д.) и произносит фразы типа - не твой ребенок, не трожь или не смей так разговариватьи т.д..

Раз разговаривал, два разговаривал, три разговаривал.
Не помогло! Ну не хочет женщина находить общую стратегию.

Что дальше?
  • 0

#1683
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Повторю- это всего лишь ребёнок. И даже если он позволил себе вас обматерить,- вы, как взрослый человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо (я надеюсь, что знающий)- МОЖЕТЕ ему объяснить это. Спокойно, без нервов. Если понадобится- объяснить еще раз, другими словами, если с первого раза ВЫ ПЛОХО объяснили.

Валяйте.

Покажите мне как Вы спокойно ему объясните, что нельзя Вас материть.
Учтите, что при этом он пытается Вас ещё и пнуть.

Жду!
  • 0

#1684
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


о чем и речь, что дело не в ребенке... а во взрослых... и если у взрослых не хватает ума наладить контакт с ребенком, то медицина тут бессильна...

То есть, Вы согласны, что мужчина не всегда может наладить контакт с ребёнком женщины по независящим от него причинам?

:weep: :weep: :weep:
бедный ребенок :weep:
  • 0

#1685
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Повторю- это всего лишь ребёнок. И даже если он позволил себе вас обматерить,- вы, как взрослый человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо (я надеюсь, что знающий)- МОЖЕТЕ ему объяснить это. Спокойно, без нервов. Если понадобится- объяснить еще раз, другими словами, если с первого раза ВЫ ПЛОХО объяснили.

Валяйте.

Покажите мне как Вы спокойно ему объясните, что нельзя Вас материть.
Учтите, что при этом он пытается Вас ещё и пнуть.

Жду!

А я уже наладила.
У моего мужа двое детей от первого брака.

Пнуть вас пытался РЕБЁНОК. Он МАЛЕНЬКИЙ, не мужик же ПЫТАЛСЯ вас пнуть.
  • -1

#1686
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я уже наладила.
У моего мужа двое детей от первого брака.

Пнуть вас пытался РЕБЁНОК. Он МАЛЕНЬКИЙ, не мужик же ПЫТАЛСЯ вас пнуть.

Расскажите как Вы поступите в данной ситуации, которую я привёл выше?
  • 0

#1687
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


о чем и речь, что дело не в ребенке... а во взрослых... и если у взрослых не хватает ума наладить контакт с ребенком, то медицина тут бессильна...

То есть, Вы согласны, что мужчина не всегда может наладить контакт с ребёнком женщины по независящим от него причинам?

ну да, я ж говорю, в случае врожденной психической несостоятельности мужчины... с приобретенной несостоятельностью можно бороться - было бы желание, а наличие желания зависит напрямую от взрослого...
  • 0

#1688
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
В какой? Где вас обматерили?
  • -1

#1689
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


А я уже наладила.
У моего мужа двое детей от первого брака.

Пнуть вас пытался РЕБЁНОК. Он МАЛЕНЬКИЙ, не мужик же ПЫТАЛСЯ вас пнуть.

Расскажите как Вы поступите в данной ситуации, которую я привёл выше?

опишите ситуацию полностью... сколько лет ребенку, в каких отношениях вы с его матерью, сколько длятся отношения, что вы делаете для ребенка и матери, при каких обстоятельствах он вас пинает, как реагирует мать в тот момент и т.д....

вы ж ничего не сказали... мало ли что пнул, может вы ему подзательник сначала отвесили или сказали, что его любимый пес мерзкая шавка...

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 11:06:04

  • 0

#1690
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



о чем и речь, что дело не в ребенке... а во взрослых... и если у взрослых не хватает ума наладить контакт с ребенком, то медицина тут бессильна...

То есть, Вы согласны, что мужчина не всегда может наладить контакт с ребёнком женщины по независящим от него причинам?

ну да, я ж говорю, в случае врожденной психической несостоятельности мужчины... с приобретенной несостоятельностью можно бороться - было бы желание, а наличие желания зависит напрямую от взрослого...

Тогда не пойму, что плохого в НЕЖЕЛАНИИ мужчины налаживать дальнейший контакт с ребёнком, если это не получается?
Тем более при отсутствии поддержки в этом от любимой женщины?
  • 0

#1691
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В какой? Где вас обматерили?

Да! В той!

Как бы Вы поступили, конкретно, действия?!
  • 0

#1692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Раз разговаривал, два разговаривал, три разговаривал.
Не помогло! Ну не хочет женщина находить общую стратегию.
Что дальше?

Тогда делаете еще проще - живете с женщиной и не трогаете ребенка, не воспитываете и т.д...Пытается пнуть тебя -дай подзатыльник ребенку, а потом еще и маме, если пытается заступиться :D ибо воспитание заключается порою не только в словах, но и в действиях..
  • 0

#1693
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Тогда не пойму, что плохого в НЕЖЕЛАНИИ мужчины налаживать дальнейший контакт с ребёнком, если это не получается?
Тем более при отсутствии поддержки в этом от любимой женщины?

ничего... просто не надо говорить, что это невозможно и что ребенок является причиной развала семьи... причина в это случае в мужском нежелании... вот и все...

Сообщение отредактировал Inga: 08.02.2012, 11:12:31

  • 0

#1694
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Уважаемый "С луны свалился" ну если данная проблема не решаема на ваш взгляд и не поддерживается со стороны вами любимой женщины то наверное надо вопрос решать кардинально и не мучать себя нервотрепкой с ребенком а также женщиной не имеющей желания поддерживать вас и уйтти как говориться со сцены ! То есть просто разойтись в разные стороны дабы не приводить к росту еще больших проблем с ребенком в последующем и взаимных упреков в сторону и со стороны пока еще вами любимой женщины.
  • 0

#1695
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


В какой? Где вас обматерили?

Да! В той!

Как бы Вы поступили, конкретно, действия?!


Вы это пропустили?


Это всего лишь РЕБЁНОК! А у взрослого- опыт, мудрость... и только НЕЖЕЛАНИЕ наладить отношения может стать причиной "к разрушению".

Это для Вас он всего-лишь ребёнок.
Для меня он часть моей семьи.

И если дорогая Svechka следовать Вашей логике, то у Вас тоже не было желания наладить отношения с отцом этого ребёнка.
Да, да, да и Ваше нежелание стало причиной к "разрушению".

МЧ, вы всегда так прикольно ПЫТАЕТЕСЬ жонглировать словами.... :lol:

Поясняю для прапора: для меня ребёнок- часть семьи (будущей). И если у меня будет желание подружиться с ним, приложить свои душевные силы, физические - я буду жертвовать и своим временем, и своими нервами (к вопросу о том, что вас обматерили- для ребенка это стресс- чужой дядька). Повторю- это всего лишь ребёнок. И даже если он позволил себе вас обматерить,- вы, как взрослый человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо (я надеюсь, что знающий)- МОЖЕТЕ ему объяснить это. Спокойно, без нервов. Если понадобится- объяснить еще раз, другими словами, если с первого раза ВЫ ПЛОХО объяснили.

Мы говорили о детях, при чем здесь отец ребенка? Изначально ситуация рассматривалась: влюбились в человека с ребёнком, налаживаем с ребёнком отношения.
  • -1

#1696
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Раз разговаривал, два разговаривал, три разговаривал.
Не помогло! Ну не хочет женщина находить общую стратегию.
Что дальше?

Тогда делаете еще проще - живете с женщиной и не трогаете ребенка, не воспитываете и т.д...Пытается пнуть тебя -дай подзатыльник ребенку, а потом еще и маме, если пытается заступиться :D ибо воспитание заключается порою не только в словах, но и в действиях..

Ой, вот это может сильно плохо закончится...ребенок, он же растет. :D Сегодня ему мать позволила обматерить, завтра пнуть... :faceoff: Я бы ушла от такой матери. При этом, я считаю, что такая мать-дура...ибо попустительство это, плохо закончится для самого же ребенка.

Сообщение отредактировал Дашец: 08.02.2012, 11:16:56

  • 2

#1697
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тогда делаете еще проще - живете с женщиной и не трогаете ребенка, не воспитываете и т.д...Пытается пнуть тебя -дай подзатыльник ребенку, а потом еще и маме, если пытается заступиться :D ибо воспитание заключается порою не только в словах, но и в действиях..

Всю жизнь мечтал о таком счастье. :faceoff:

В итоге мы пришли к тому, что не всегда возможно наладить контакт с ребёнком женщины.

Несмотря на всю любовь к ней и на вселенскую мудрость, и желание мужчины.

Мне не нужная ТАКАЯ семья!!!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.02.2012, 11:18:08

  • 0

#1698
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


В какой? Где вас обматерили?

Да! В той!

Как бы Вы поступили, конкретно, действия?!

да объясните же, подробно, как это происходит...

прям вот сразу, при первой встрече, на пустом месте обматерил и пнул?
  • 0

#1699
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне не нужная ТАКАЯ семья!!!

Тоже так считаю...Раз у нее нет мозгов, пусть сама и рОстит своего дитеныша.
  • 1

#1700
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


повторюсь еще раз - подружиться можно с любым ребеноком и найти подход можно к любому ребенку -было бы желание и самое главное - терпение..

Я тоже так считал. Оказалось это не так.

Если ты не смог подружиться с ребенком - ищи причину в себе, потому как детки очень тонко чувствуют фальш и если хочешь подружиться - нужно это делать с открытым сердцем..

Ну иди и подружсь с ребёнком, который при первой встрече кроет тебя матом. :faceoff:

Так было со мной, когда в нашу семью пришел отчим, который стал мне отцом, так было у моего мужа, когда он принял дочку жены от первого брака и так происходит со мной..

Я очень рад за Вашу семью. Вы молодцы. :-)

Ваш положительный опыт нельзя применять к остальным, все мы люди и все мы разные. :dont:


Деликатный вопрос и на самом деле сложно сказать кто прав в нем,ситуации действительно бывают разные.
Моя дочь раньше мужчин с которыми я пыталась строить отношения воспринимала в штыки,даже слышать о них не желала,при том,что родной отец с ней не общался.Мой настоящий муж(тогда он еще не был мужем,в начале наших с ним отношений) сразу стал у меня интересоваться и переживать как она к нему будет относиться(кстати предыдущих мужчин это не интересовало).И на удивление практически сразу наладил с ней отношения,с начало их объединило общее увлечении гитарой,и так как то постепенно они стали как хорошие друзья.Он сразу стал с ней разговаривать как со взрослым человеком,а не сюсюкаться как с маленькой и ей это понравилось.Не знаю,то ли она подрасла и стала думать иначе или просто поняла,что этот человек по настоящему любит меня и поэтому воспринимает моего ребенка,то есть ее как часть меня и соответственно к ней относиться не к как не нужному приложению,а как к важной составляющей нашей семьи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.