Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1621
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Судя по тому как вы описываете отношение к замужеству 30 летней женщины, а именно ее непременное желание найти ну хоть какого-то мужа. А также читая ваше скептическое мнение, к тому, что есть женщины, у которых "очередь" из отличных женихов, вы достаточно закомплексованное и неуверенное в себе создание. Но не стоит ваши серые будни примерять на всех женщин без исключения.
  • 2

#1622
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ппц :D про очередь из умных/богатых к разведенкам с детьми просто убили :lol:

а к незамужним и без детей стоит очередь что ли? :D
Если женщину любят, то любят и с детьми, а уж если нет.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 10.01.2012, 19:27:45

  • 1

#1623
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Судя по тому как вы описываете отношение к замужеству 30 летней женщины, а именно ее непременное желание найти ну хоть какого-то мужа. А также читая ваше скептическое мнение, к тому, что есть женщины, у которых "очередь" из отличных женихов, вы достаточно закомплексованное и неуверенное в себе создание. Но не стоит ваши серые будни примерять на всех женщин без исключения.


+ мульон.
Не все разведенки сразу спешат замуж.
Была сама разведенкой с -мя детьми. И очередь женихов всяких была. И замуж звали. Только не тянуло тогда замуж. Аха!!! И такое бывает!!! :D

А потом вышла, с обоими детьми(их жеть обратно не родишь :lol: ) и ничего, живем не тужим, вполне дружно.
  • 0

#1624
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

+ мульон.
Не все разведенки сразу спешат замуж.
Была сама разведенкой с -мя детьми. И очередь женихов всяких была. И замуж звали. Только не тянуло тогда замуж. Аха!!! И такое бывает!!! :D

А потом вышла, с обоими детьми(их жеть обратно не родишь :lol: ) и ничего, живем не тужим, вполне дружно.

Эхмея! +10000000 раз!
Вы наверное очень уверенная в себе женщина без всяких там забитых комплексов!!!
Я лично знаю пару женщин, которые почему-то считают что замуж им теперь выйти оочень трудно, потому что они "разведенки с ребенком". Одной из них я как-то пыталась обосновать, что ребенок - не преграда для личного счастья, на что на меня был направлен взгляд, типа "ты не разведена, тебе не понять".
И все же я твердо уверена в том, что если мужчина полюбит, то и ребенка любимой, даже если и не полюбит, то примет обязательно.
А что касается того, что разведенной женщине с ребенком трудней выйти ВООБЩЕ замуж... тоже по-мойму фигня. Сколько женщин и не разведенных и без детей (и квартирами-машинами) и не могут выйти замуж. Тут мне кажеца вообще не женщин вина, если выбора-то не особо - вот реально алкоголики, наркоманы, голубые и индеферентные личности.
  • 0

#1625
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

+ мульон.
Не все разведенки сразу спешат замуж.
Была сама разведенкой с -мя детьми. И очередь женихов всяких была. И замуж звали. Только не тянуло тогда замуж. Аха!!! И такое бывает!!! :D

А потом вышла, с обоими детьми(их жеть обратно не родишь :lol: ) и ничего, живем не тужим, вполне дружно.

Эхмея! +10000000 раз!
Вы наверное очень уверенная в себе женщина без всяких там забитых комплексов!!!
Я лично знаю пару женщин, которые почему-то считают что замуж им теперь выйти оочень трудно, потому что они "разведенки с ребенком". Одной из них я как-то пыталась обосновать, что ребенок - не преграда для личного счастья, на что на меня был направлен взгляд, типа "ты не разведена, тебе не понять".
И все же я твердо уверена в том, что если мужчина полюбит, то и ребенка любимой, даже если и не полюбит, то примет обязательно.
А что касается того, что разведенной женщине с ребенком трудней выйти ВООБЩЕ замуж... тоже по-мойму фигня. Сколько женщин и не разведенных и без детей (и квартирами-машинами) и не могут выйти замуж. Тут мне кажеца вообще не женщин вина, если выбора-то не особо - вот реально алкоголики, наркоманы, голубые и индеферентные личности.
  • 0

#1626
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
лучше бы нашли 6 причин чтоб женится. вопрос, в корне неправильно поставлен. прям какой-то дискриминацией или расизмом попахивает. ИМХО.
  • 0

#1627
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тут мне кажеца вообще не женщин вина, если выбора-то не особо - вот реально алкоголики, наркоманы, голубые и индеферентные личности.

Да, да, да!!! :faceoff:


В неудачах женщины всегда виноват мужчина. :D
  • 0

#1628
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Судя по тому как вы описываете отношение к замужеству 30 летней женщины, а именно ее непременное желание найти ну хоть какого-то мужа. А также читая ваше скептическое мнение, к тому, что есть женщины, у которых "очередь" из отличных женихов, вы достаточно закомплексованное и неуверенное в себе создание. Но не стоит ваши серые будни примерять на всех женщин без исключения.

:lol: :lol: Ух ты!!! Как вы меня просчитали сразу!.....

Сколько женщин и не разведенных и без детей (и с квартирами-машинами) и не могут выйти замуж. Тут мне кажеца вообще не женщин вина, если выбора-то нет особо - вот реально алкоголики, наркоманы, голубые и индеферентные личности.

Странно.... а в каком тогда месте стоит та очередь из умных и успешных?

Сообщение отредактировал Svechka: 11.01.2012, 10:35:01

  • -2

#1629
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Оспаде,да ну нафег очереди эти....
Ежле тётка уверена в себе,успешна и независима,взамуш она не заторопится,вне зависимости от наличия иле отсутствия детей.......
Даже больше сказать можна : ежле они есть и взамуже она была,её ещё уговорить надо.ИМХО ;-)
  • 4

#1630
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ппц :D про очередь из умных/богатых к разведенкам с детьми просто убили :lol:

ну а что ты удивляешься? мне кажется вполне возможный вариант.


вариант возможный, не спорю. но таких женщин - единицы, автор же пишет прям о НЕСКОЛЬКИХ подругах.

во-вторых, очередь - это ИМХО, не меньше 5 кавалеров

в-третьих, автор прям лично знаком с каждым чтобы знать о серьезности намерений?

зы.а насчет того что очереди выстраиваются только к незамужним - я лично так не считаю, у меня куча незамужних знакомых девушек, у которых в поле зрения не только нет красивого/богатого/умного, но и более менее соответствующего их уровню мужчины

Сообщение отредактировал IsaDora: 11.01.2012, 12:42:06

  • 0

#1631
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

у меня куча незамужних знакомых девушек, у которых в поле зрения не только нет красивого/богатого/умного, но и более менее соответствующего их уровню мужчины


Ну во-первых кому как повезет,а во-вторых может у Ваших знакомых слишком завышена планка в критерии мужчин,а женщина уже побывавшая замужем смотрит на мужчин несколько иначе и делает скидку на некоторые его недостатки(если они не столь весомые).
  • 0

#1632
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Странно.... а в каком тогда месте стоит та очередь из умных и успешных?

какое место, и в какую очередь???
  • 0

#1633
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Оспаде,да ну нафег очереди эти....
Ежле тётка уверена в себе,успешна и независима,взамуш она не заторопится,вне зависимости от наличия иле отсутствия детей.......
Даже больше сказать можна : ежле они есть и взамуже она была,её ещё уговорить надо.ИМХО ;-)


Вот она Ключевая фраза!!! :dont:
+мульон!!! :beer:
  • 0

#1634
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
Чет как-то тема невтемная! Особенно причины! Они так вообще лишены МУЖСКОЙ, как бы поточнее сказать, искры (той которая мужчину мужчиной делает)! Ведь зачать ребенка - не есть стать мужчиной, главное воспитать его! Отец не тот кто зачал, а тот, кто воспитал! Входя в семью, мужчина (а не яйценосец-оплодотваритель) по любому глава семьи! И гланый аспект - полюбил женщину, будь добр - ее дети - часть ее, их тоже любить надо!
  • 2

#1635
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Все на автора накидываются, а ведь он чисто свою, мужскую, точку зрения описал.
А вот всем, не разделяющим его точку зрения, по -моему, нужно новую тему создать, что-ндь под названием ""...... Дцать поводов разведенкам (фу, какое слово-то грубое, почти матерное) не выходить замуж" или "Чисто женский взгляд разведенных женщин с детьми на повторное замужество" Вот тут-то девушки выдадут множество тезисов по поводу того, что не их замуж с дитём не берут, а они особо не торопятся.
Автор правильно сказал - это уже не наивные, молодые девчушки. Конечно, и прокаженными их считать не следует, и стороной обходить не стоит.
Да, не всем везет кто-то разводится, но человеки от этого хуже не становятся. Мудрее - да, опытнее - безусловно!
(Прошу прощения за сумбурность. Мысль пришла, а ясно изложить не получается)
  • 0

#1636
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кстати есть одна весьма веская причина по которой НУЖНО жениться на разведёнке с ребёнком. Если мужчина не может иметь своих детей. И в этой ситуации такой брак - один из лучших способов быть реализованным как отец и оставить о себе хорошую памятьпусть косвенным, но потомкам.
  • 0

#1637
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я не женоненавистник но наши женщины не умеют растравлять приоритеты
" Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять? "
  • 0

#1638
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кстати есть одна весьма веская причина по которой НУЖНО жениться на разведёнке с ребёнком. Если мужчина не может иметь своих детей. И в этой ситуации такой брак - один из лучших способов быть реализованным как отец и оставить о себе хорошую памятьпусть косвенным, но потомкам.

тогда лучше жениться и усыновить детишек. т.к. оба супруга в равном положении. а там глядишь и свои (не от соседа) родятся. случаи бывали.
  • 0

#1639
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кстати есть одна весьма веская причина по которой НУЖНО жениться на разведёнке с ребёнком. Если мужчина не может иметь своих детей. И в этой ситуации такой брак - один из лучших способов быть реализованным как отец и оставить о себе хорошую памятьпусть косвенным, но потомкам.

тогда лучше жениться и усыновить детишек. т.к. оба супруга в равном положении. а там глядишь и свои (не от соседа) родятся. случаи бывали.
  • 0

#1640
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я не женоненавистник но наши женщины не умеют растравлять приоритеты
" Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять? "

когда муш лежит на диване с бутылкой пива и чипсаме,при этом кроме футбола в телевизоре ничерташеньки не видит,смысл перед ним принцессой ходить?
утрировано конечно,но всё таки? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.