Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1581
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Просто почему-то многие мужчины, которые не хотят жениться на разведенных женщинах убеждены, что женщины стремятся замуж исключительно с целью заграбастать их деньги, и посадить им на шею своих отпрысков :)

не знаю как многие, но недавно мне предлагала серьезные отношения разведенная со взрослым сыном. По внешности фору даст многим молоденьким девушкам, успешно состоявшаяся по работе и хорошо материально обеспеченная, легко и подробно расписала какие у нас преимущества будут в браке если соглашусь на отношения.
Но все равно, надо понять отношение некоторых мужчин - ваш материальный уровень, это не главное. Ответ совсем простой - желание иметь отношения со свободной девушкой, начать семью с чистого листа. Каждый делает свой выбор.
Хотя, по возможности в будущем хочется помочь дать "путевку в жизнь" чужому ребенку...
Послушаешь типичный разговор, где хотя бы участвует 1 разведенная - мужики все плохие и тп., даже не задумываются разобраться в причинах.

Сообщение отредактировал Марек: 10.11.2011, 10:31:12

  • 0

#1582
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Послушаешь типичный разговор, где хотя бы участвует 1 разведенная - мужики все плохие и тп., даже не задумываются разобраться в причинах.

Почему все? я, например вторично замужем и с ребенком от первого брака - моему нынешнему мужу это абсолютно безразлично... он любит меня, а не мой статус...

Вы лучше мужчин в этой теме послушайте - даже в название темы вон "разведенка с ребенком" :faceoff: прям так и сквозит разбирание в причинах и уважение к женщине, аха...
  • 6

#1583
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему все? я, например вторично замужем и с ребенком от первого брака - моему нынешнему мужу это абсолютно безразлично... он любит меня, а не мой статус...

Вы лучше мужчин в этой теме послушайте - даже в название темы вон "разведенка с ребенком" :faceoff: прям так и сквозит разбирание в причинах и уважение к женщине, аха...

если люди скопом любят прыгать в дерьмо и купаться там, не стоит этому поддаваться.
  • 0

#1584
Макона

Макона
  • Гость
  • 8 сообщений

епт.. хорошо что не все мужчины такие как аптортемы... или же все так думают, только тщательно скрывают? :spy:
так вот есть и такое утверждение, что мч любит и заботится о СВОИХ детях пока неравнодушен к их матери... так что всех чесать под одну гребенку на стоит.. я бы хотела послушать рассуждения мч на эту тему...

Обсолютно, верно!!! МЧ любит своих детей, пока любит их мать!
  • 0

#1585
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
конечно название темы не самое лучшее кажись эту темку открыл человек с со скрытыми комплексами именно комплексами а не комплексом
я вышла второй раз замуж с ребенком муж у меня не был ни разу женат жил в гражданском с девушкой на 7 лет младше а женился на мне на как вы пишите "разведенки с ребенком скорей всего разведенная с ангелочком"
очень обеспеченный мужчина имеет свой бизнес при всем своем финансовом положении мог взять хоть 17 летнию но взял именно мудрую с опытом умеющую рожать воспитывать детей и вложивший в моего ребенка в моего ангела большие деньги в образование зная о том что в будущем ему будет помогать именно самый старший мой ребенок
так же хочу отметить что мой муж приходя с друзьями вечером в отличие от молоденьких невесток я как мудрая разведенная женщина с улыбочкой на лице приготовлю вкуснейший ужин с улыбкой проводим гостей и займемся страстным занятием перед сном
знаете думаю что разведенка с ребенком это еще та штучка которая даст жару любой и любому!!!
  • 1

#1586
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

конечно название темы не самое лучшее кажись эту темку открыл человек с со скрытыми комплексами именно комплексами а не комплексом
я вышла второй раз замуж с ребенком муж у меня не был ни разу женат жил в гражданском с девушкой на 7 лет младше а женился на мне на как вы пишите "разведенки с ребенком скорей всего разведенная с ангелочком"
очень обеспеченный мужчина имеет свой бизнес при всем своем финансовом положении мог взять хоть 17 летнию но взял именно мудрую с опытом умеющую рожать воспитывать детей и вложивший в моего ребенка в моего ангела большие деньги в образование зная о том что в будущем ему будет помогать именно самый старший мой ребенок
так же хочу отметить что мой муж приходя с друзьями вечером в отличие от молоденьких невесток я как мудрая разведенная женщина с улыбочкой на лице приготовлю вкуснейший ужин с улыбкой проводим гостей и займемся страстным занятием перед сном
знаете думаю что разведенка с ребенком это еще та штучка которая даст жару любой и любому!!!

поддерживаю, правда замуж второй раз не хочу :beer:
  • 0

#1587
Светлана л.

Светлана л.
  • Гость
  • 8 сообщений
О-о-о!!! И сюда уже добрались! Такие темы часто на Леди мелькают. Как говорится, не хотите - не берите. Никто не заставляет.
  • 0

#1588
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
дааа... тролли уже не торт )))) вброс слабоват ))))
  • 0

#1589
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тролли уже не торт

странные у тебя гастрономические пристрастия :D
  • 0

#1590
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Оочередная тема, как найти отговорку шоб не жениться, да и не надо! вас никто не заставляет!
Просто, когда делаешь детей надо думать шо тебе их содержать и ТЫ за них в ответе, как и за женщину, что выбрал в матери Своим детям.
Если бы так же рассуждали все подобные аффтару мужчинки, то не было бы просто напросто "разведенок с детьми"!!!
А коли словами тут кидаете, значит опыт у вас уже был отрицательный или на чем основаны все эти высказывания? Иль просто понравилась тема в журналчике, решил копипастнуть на досуге? ...попахивает социальной дискриминацией!!! :spy:
  • 0

#1591
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не знаю, не знаю ваши 6 причин, развелась и получила столько предложений выйти замуж, сколько не было даже в лучшие молодые так сказать годы, когда еще девочко й была
  • 0

#1592
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вы лучше мужчин в этой теме послушайте - даже в название темы вон "разведенка с ребенком" :faceoff: прям так и сквозит разбирание в причинах и уважение к женщине, аха...

да главное что бы двое и дети есть есть были счастливы (в рамках закона :))))).
кому какое дело разведенка, продленка или буренка :))). шучу.
  • 0

#1593
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
* дети, если есть..
  • 0

#1594
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

не знаю, не знаю ваши 6 причин, развелась и получила столько предложений выйти замуж, сколько не было даже в лучшие молодые так сказать годы, когда еще девочко й была

с хорошими людьми, случается хорошее))... во всем есть свои плюсы!
  • 0

#1595
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а замуж за разведеного с ребенком теперь не выходить что ли? вот в моем возрасте (31 год) все больше мужчины попадаются все разведеные с детьми, а у меня например нет детей, и мне теперь совсем замуже не выходить? где найти 31-летнего МЧ без детей?
  • 0

#1596
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

где найти 31-летнего МЧ без детей?

Да валом таких! Есть братья двух подруг. Обоим парням по 32 года. Оба в свое время встречались с разведенными женщинами с детьми, но так и не женились. Разбежались, насколько я знаю, навсегда. Но ведь и на НЕ разведенных не женятся, ходют холостяками, детей ессна нету. Ещё знакомой брат 33 года, женили познакомив с девушкой через родителей. Женился, через год развелся, детей не нажили! Щас они опять в поисках невесты!
Так что есть МЧ и за 31 и без детей! Правда чо им надо, не понимаю, ладно б на жилье-бытье копили, так все состоятельные с квартирами-машинами..... ну оно понятно что лубимую, идеальную, единственную ждут... ну уж могли бы наверна да таких лет и встретить!
  • 0

#1597
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Да валом таких! Есть братья двух подруг. Обоим парням по 32 года. Оба в свое время встречались с разведенными женщинами с детьми, но так и не женились. Разбежались, насколько я знаю, навсегда. Но ведь и на НЕ разведенных не женятся, ходют холостяками, детей ессна нету. Ещё знакомой брат 33 года, женили познакомив с девушкой через родителей. Женился, через год развелся, детей не нажили! Щас они опять в поисках невесты!
Так что есть МЧ и за 31 и без детей! Правда чо им надо, не понимаю, ладно б на жилье-бытье копили, так все состоятельные с квартирами-машинами..... ну оно понятно что лубимую, идеальную, единственную ждут... ну уж могли бы наверна да таких лет и встретить!


а может познакомите с братьями подруг? ;-)
  • 0

#1598
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Тема неблагодарная. С ней столкнулся и знаю не понаслышке.
Часть причин действительно имеет место.

Одно скажу, чаще всего разведенная женщина с ребенком: более опытна, как в житейском плане так и в семейном; она уже родила, то есть сможет родить еще; у нее за спиной развод, и второго развода скорее всего не захочет; чаще всего такая женщина не изменяет. Это если рационально подойти.

Но так как чувства иррациональны - то все причины уйдут на задний план, стоит Ему и Ей влюбиться друг в друга.
  • 0

#1599
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

а может познакомите с братьями подруг? ;-)

Дык, там очередь из предлагающих в кандидатки... тетушки, соседки, знакомые! Я даже не лезу туды. Тока толку со всего этого, говорю же, ходют холостяками.
Спрос превышает предложение.

Тема неблагодарная. С ней столкнулся и знаю не понаслышке.
Часть причин действительно имеет место.

Одно скажу, чаще всего разведенная женщина с ребенком: более опытна, как в житейском плане так и в семейном; она уже родила, то есть сможет родить еще; у нее за спиной развод, и второго развода скорее всего не захочет; чаще всего такая женщина не изменяет. Это если рационально подойти.

Но так как чувства иррациональны - то все причины уйдут на задний план, стоит Ему и Ей влюбиться друг в друга.

+1000000
  • 0

#1600
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сто пудово рано или поздно автор влюбиться в разведенную женщину с ребенком,потому-что от чего зарекаешься,то с тобой и случается!
Ну и согласна с тем,что автор жидюга с кучей комплексов.Многие состоятельные мужчины не бояться женщин с ребенком,потому-что не видят проблемы в том,что придется кормить еще один рот.
Я например в прошлом та самая "разведенка с ребенком",которая живет в настоящем с замечательным,СИЛЬНЫМ(так как только слабые мужчины бояться женщин с ребенком) мужчиной,в гармонии и счастье!
Ну так ,что я скажу со своей колокольни,мужчинам для размышления.
Первому мужу я досталась 18 летней бестолковкой(а мне тогда казалось,что умнее меня нет на свете).Ну начали с ним как говориться с "чистого листа" ну и что.Истерила,скандалила,не уступала,не понимала,он тоже был не ангел,и с легкостью подбрасывал дровишки в костер.Выпивал,гулял,от обиды решила отомстить,изменила(да и любопытно было,а как с другими,и поверьте так сделала не только я,я знаю кучу таких примеров когда девчонки поступали также),простили друг другу,но так и не научились уступать и доверять друг другу.Итог понятен развод,как сейчас понимаю,виноваты были оба!
Года одиночества,но при этом,как говориться все,что не делается к лучшему.Сложа руки не сидела,состоялась как личность,набралась ума,вырастила дочь.И второму мужу досталась самодостаточной,интересной,красивой женщиной,с хорошим приданым в качестве квартиры,машины и хорошей должности на работе.
Живем любя,уважая,понимая,поддерживая,уступая друг другу,потому-что за спиной у обоих есть печальный опыт.Смотреть на сторону и мысли нет,потому-что наелись этим всем досыта.Я хорошо отношусь к его сыну,он замечательно к моей дочери и мы даже не задумываемся и не заморачиваемся,что у каждого есть свой ребенок,это НАШИ дети(даже если есть еще один папа и одна мама)!И знаете,что самое заковыристое,мы с моим настоящим мужем еще в школе вместе учились и наш с ним брак мог бы быть не вторым,а первым,и у него и у меня.Но мы не жалеем,что все у нас сложилось только спустя 20 лет,потому,что поженись мы тогда,я думаю тоже бы давно разошлись,у обоих характер,и только время и опыт нас научили ценить и уступать друг другу!
Так,что мужчины,не слушайте автора и не бойтесь разведенных женщин,они Вас больше будут любить,холить и лелеять,а по поводу детей,любить своего ребенка большого ума не надо,а вот полюбить чужого,уже однажды обиженного судьбой,может человек обладающий широкой душой и чистым сердцем(ну и что-что громкие слова,зато правдивые!)!
А вообще у каждого есть своя судьба и от нее не уйдешь,как говориться человек предполагает,а бог располагает и чем больше человек от чего-то прячется,тем чаще это его настигает!

Сообщение отредактировал jannelka: 28.12.2011, 11:15:59

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.