Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1561
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



слушать тошно, блин... возомнили себя пупами земли, подарками жизни и великими спонсорами...
прям жить никто без их денег не может... да засуньте вы себе эти деньги куда подальше!
женщине с ребенком, ваши деньги не нужны! она самодостаточна! жизнь научила! ей ВЫ нужны в первую очередь, на ваши деньги она и не смотрит.

Что за привычка у ВВ-шников всё обобщать?
То, что утверждал Ваш оппоненет не следует проецировать на всех мужчин, так же как и вышеприведённые тезисы - на всех женщин. :faceoff:

что за привычка додумывать то, чего нет и принимать все на свой счет?

Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? :D

разве я где-то говорила о всех мужчинах вообще? я говорила только о мужчинах с определенной (указанной) точкой зрения... о мужчинах, которые считают, что разведенные женщины просто стремятся выйти за них замуж исключительно с целью их обобрать...

Хм...внимательно прочитайте ещё раз своё сообщение. И, если не сложно, укажите, в каком месте Вы говорили не обо всех мужчинах?

#1562
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Хм...внимательно прочитайте ещё раз своё сообщение. И, если не сложно, укажите, в каком месте Вы говорили не обо всех мужчинах?

с первых же слов я уточняю о чем идет речь - "мужиков-то наших послушайте, они ж не соврут-то, женщина ж не способна не то, что ребенка прокормить, а даже и себя!"

то есть я веду речь о мужиках, которые утверждают, что женщина с ребенком ищет толстый кошелек...

в этом топике было несколько лиц, которые утверждали именно это, вот это я и опровергаю...

вас лично и всех мужчин вообще, я в виду не имела, не переживайте...
  • 0

#1563
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Степной олень а у Вас прям пристрастие к постам придираться. Я запомнила Вас еще по АВТО-ветке. Нет бы по существу говорить, вы к мелочам цепляетесь ;)
  • 0

#1564
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Степной олень а у Вас прям пристрастие к постам придираться. Я запомнила Вас еще по АВТО-ветке. Нет бы по существу говорить, вы к мелочам цепляетесь ;)


Это не придирки. Это расставление ффсех точек над "й" :dont: А говорение по-существу получаеццо только, когда прояснены все мелочи. Поэтому - всё логично.

В той ветке Вы меня в занудстве обвиняли? ;-)

#1565
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Это не придирки. Это расставление ффсех точек над "й" :dont: А говорение по-существу получаеццо только, когда прояснены все мелочи. Поэтому - всё логично.

В той ветке Вы меня в занудстве обвиняли? ;-)

Именно я
  • 0

#1566
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Боже какие страшные слова... неужели мы к этому пришли....если послушать автора то женщина потомстворазмножающая машина, дети ненужный груз а мужчины лошары которые не в состоянии понять кто и что в этой жизни. Просто такое ощущение что когда люди говорят о других, они себя равняют к людям, а других к животным... если это не твой ребенок это не говорит о том что он нелюдь, он возможно даже в сотни раз лучше тебя и твоих детей. Я это к тому что к примеру я буду только с тем человеком который на равных с нашими детьми в состоянии полюбить и воспитать детей из дет.дома или даже Африки если нужно (и не важно какой расы и наций). И любить он их будет не потому что они его потомство или нет, а потому что это такое же чудо как и его родная кровь. Женщина сама по себе источник силы и энергии, а перед женщиной с ребенком я вообще преклоняюсь, и тем более которые в одиночку воспитывают детей... вызывают у меня только восхищения и я уверенна у интеллигентных и достойных мужчин тоже... :rolleyes:
  • 2

#1567
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Интересно, а если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию:

Встретил мужик девушку, у нее ре от первого брака. Допустим ре в силу упрямства, страха или там чего еще, не идет на контакт, да еще и попрекает постоянно, ты мол мне ни кто, вот и не требуй от меня ничего и голос на меня повышать не моги, а о том что бы наказать, даже не мечтай. Давай бабло (покупай вещи/продукты/игрушки) и молчи в тряпочку. Девушка то же разорваться не может, ребенок по-любому ближе. И как быть?

А ведь такая ситуация может возникнуть и на второй и на третий год совместной жизни, достаточно один раз нарваться на серьезный конфликт. ИМХО шансы на дальнейшую успешную совместную жизнь у такой пары (муж+разведенка с дитём) менее 50%. А вот если наоборот, (допустим вдовец с ребенком) -намного выше.


вот как-то так, имхо.
  • 0

#1568
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Интересно, а если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию:

Встретил мужик девушку, у нее ре от первого брака. Допустим ре в силу упрямства, страха или там чего еще, не идет на контакт, да еще и попрекает постоянно, ты мол мне ни кто, вот и не требуй от меня ничего и голос на меня повышать не моги, а о том что бы наказать, даже не мечтай. Давай бабло (покупай вещи/продукты/игрушки) и молчи в тряпочку. Девушка то же разорваться не может, ребенок по-любому ближе. И как быть?

А ведь такая ситуация может возникнуть и на второй и на третий год совместной жизни, достаточно один раз нарваться на серьезный конфликт. ИМХО шансы на дальнейшую успешную совместную жизнь у такой пары (муж+разведенка с дитём) менее 50%. А вот если наоборот, (допустим вдовец с ребенком) -намного выше.


вот как-то так, имхо.

хм, а почему это, если наоборот - то шансы выше???
  • 0

#1569
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Интересно, а если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию:

Встретил мужик девушку, у нее ре от первого брака. Допустим ре в силу упрямства, страха или там чего еще, не идет на контакт, да еще и попрекает постоянно, ты мол мне ни кто, вот и не требуй от меня ничего и голос на меня повышать не моги, а о том что бы наказать, даже не мечтай. Давай бабло (покупай вещи/продукты/игрушки) и молчи в тряпочку. Девушка то же разорваться не может, ребенок по-любому ближе. И как быть?

Ребенку дать метлы... :faceoff:
  • 0

#1570
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Интересно, а если рассмотреть такую гипотетическую ситуацию:

Встретил мужик девушку, у нее ре от первого брака. Допустим ре в силу упрямства, страха или там чего еще, не идет на контакт, да еще и попрекает постоянно, ты мол мне ни кто, вот и не требуй от меня ничего и голос на меня повышать не моги, а о том что бы наказать, даже не мечтай. Давай бабло (покупай вещи/продукты/игрушки) и молчи в тряпочку. Девушка то же разорваться не может, ребенок по-любому ближе. И как быть?
А ведь такая ситуация может возникнуть и на второй и на третий год совместной жизни, достаточно один раз нарваться на серьезный конфликт. ИМХО шансы на дальнейшую успешную совместную жизнь у такой пары (муж+разведенка с дитём) менее 50%.


чисто гипотетически возможно все что угодно... просто не хотел установить контакт раньше, воспитание, или мамаша, чувствуя вину, дала слабинку ре... У каждого есть свое место в жизни ваших любимых. Вы никогда не займете место отца ребенка и он должен это понять. Хотя мое мнение... уважение старших должно быть вне зависимости от кто он и какое отношение имеет к тебе :)

А вот если наоборот, (допустим вдовец с ребенком) -намного выше.

хм, а почему это, если наоборот - то шансы выше???


видимо потому что в каждой Ж заложен материнский инстинкт и каждая мечтает и считает своим долгом помочь воспитывать чужого ребенка :spy:
  • 0

#1571
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

видимо потому что в каждой Ж заложен материнский инстинкт и каждая мечтает и считает своим долгом помочь воспитывать чужого ребенка :spy:

не, я думаю не так... все дело в том, что женщина выходит замуж только из-за денег... и ради того, чтобы ее содержали, готова терпеть даже десять чужих детей... :faceoff:
  • 0

#1572
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
та кто не знает, что такое "дети" и с какой стороны к ним подойти, сбежит через месяц...
  • 0

#1573
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Причина та по-сути одна, остальное лишь следствие, и все думаю зависит от девушки, но неизгладимый след конечно все это оставляет и строить отношения с шаблонной девушкой уже сложнее. "Обжегся" пробовать не стану.

#1574
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А у меня почему то подруги разведенные проще отношения строят, и замуж уже по втрому вышли имея даже не одного а двоих детей. А подруги которые ни разу так и не были замужем в своим 30 с копейками так и ходят. Думается мне что ребенок ни при чем. Дело в человеке. И не важно мужчина с детьми или женщина.
  • 1

#1575
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня почему то подруги разведенные проще отношения строят, и замуж уже по втрому вышли имея даже не одного а двоих детей.

И у меня таких много...
  • 0

#1576
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


видимо потому что в каждой Ж заложен материнский инстинкт и каждая мечтает и считает своим долгом помочь воспитывать чужого ребенка :spy:

не, я думаю не так... все дело в том, что женщина выходит замуж только из-за денег... и ради того, чтобы ее содержали, готова терпеть даже десять чужих детей... :faceoff:

Вы не правы!
Я замуж вышла по любви,денег как таковых нет,но терпеть чужого ре очень трудно,особенно,когда ре,тихо тебя ненавидит.

Сообщение отредактировал jewelsn: 08.11.2011, 22:40:28

  • 0

#1577
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[/quote]
Вы не правы!
Я замуж вышла по любви,денег как таковых нет,но терпеть чужого ре очень трудно,особенно,когда ре,тихо тебя ненавидит.
[/quote]

Не думайте что осуждаю или что то еще, но просто любопытно, вы все сделали чтоб расположить к себе этого ребенка. Или просто не любите чужого ребенка и все?
Сама просто не сталкивалась, но думаю если бы вышла все таки замуж за мужчину у которого есть ребенок, буду его любить тоже не смотря ни на что. И постараюсь сделать все чтоб добиться его любви и доверия.
  • 0

#1578
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



видимо потому что в каждой Ж заложен материнский инстинкт и каждая мечтает и считает своим долгом помочь воспитывать чужого ребенка :spy:

не, я думаю не так... все дело в том, что женщина выходит замуж только из-за денег... и ради того, чтобы ее содержали, готова терпеть даже десять чужих детей... :faceoff:

Вы не правы!
Я замуж вышла по любви,денег как таковых нет,но терпеть чужого ре очень трудно,особенно,когда ре,тихо тебя ненавидит.

Вы не поняли, это был просто сарказм. Просто почему-то многие мужчины, которые не хотят жениться на разведенных женщинах убеждены, что женщины стремятся замуж исключительно с целью заграбастать их деньги, и посадить им на шею своих отпрысков :)
  • 0

#1579
parallel

parallel
  • Гость
  • 13 сообщений
Ситуации бывают разные. Я вот тоже вышла замуж по любви. У мужа был ребенок от первого брака, который не захотел жить в матерью. Вот и начали мы жить вместе. Все по началу было хорошо, пока не родилась дочка. Свекровка начала сына мужа настраивать против нас, что мол вот теперь ты им не нужен, у них свое дитя есть и так далее. Свекровь, к слову сказать жила с нами в одном доме, через стенку ( дом на два хозяина). Потом просто ужас, что ни скажешь, все в штыки. Сейчас, конечно дети выросли, сын мужа живет отдельно, был женат, развелся. К нам часто приезжает, отношения стали ровные. Наверно что-то осмыслил за это время.
  • 0

#1580
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

каждая мечтает и считает своим долгом помочь воспитывать чужого ребенка :spy:

неверное утверждение. даже на ВВ некоторые женщины признавались, что чужих детей не любят, только своих. и какой долг при этом воспитать чужого ребенка? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.