Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#1541
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я не против этих детей.



Товарисчи, ну отключите ему уже интернет ( а лучше - мозги :faceoff: )!!!! :weep: :weep:
  • 0

#1542
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У кого финансы , тот прав! .

Собсно, это и есть сакральная мысль Сереженьки, его выстраданное кредо, отсюда все его нытье :faceoff:

Сорри за офф...
  • 0

#1543
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


я не против этих детей.



Товарисчи, ну отключите ему уже интернет ( а лучше - мозги :faceoff: )!!!! :weep: :weep:

Не не так:ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ хражданину моцк,во избежании дальнейшей ЭКСТРАПОЛИЗАЦИИ :lol: :lol:
  • 0

#1544
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



я не против этих детей.



Товарисчи, ну отключите ему уже интернет ( а лучше - мозги :faceoff: )!!!! :weep: :weep:

Не не так:ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ хражданину моцк,во избежании дальнейшей ЭКСТРАПОЛИЗАЦИИ :lol: :lol:

Поможет? :spy:
  • 0

#1545
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не факт,но попытаться стоит :D
  • 0

#1546
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Чтобы не рисковать почем зря, предлагаю (еще раз :dont: ) 3-вариантный Харлиев алгоритм применить - уж там-то 1 из 3-х ТОЧНО поможет :faceoff:
  • 0

#1547
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
что тут думать то? влюбишься => женишься :D
  • 0

#1548
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
"Если кто возьмет жену и сделается её мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит её из дома своего, и она выйдет из дома его, пойдет, и выйдет за другого мужа, но и сей последний муж возненавидит её и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит её из дома своего, или умрет сей последний муж ее, взявший её себе в жену, – то не может первый её муж, отпустивший её, опять взять её себе в жену, после того как она осквернена"
  • -4

#1549
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

в целом правильно все копипастнул ТС
в деталях есть над чем поспорить, но в целом то прав


Тут мужчина должен понимать что делает. Яйца-то у женщины уже есть, встаёт только вопрос, у кого они больше и железней.
Докажешь в самом начале, что ты главный и пойдёт нормально, не докажешь - стелиться будешь, истерики слушать. Далеко не у всех получается доказать.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 25.10.2011, 00:27:46

  • 0

#1550
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


в целом правильно все копипастнул ТС
в деталях есть над чем поспорить, но в целом то прав


Тут мужчина должен понимать что делает. Яйца-то у женщины уже есть, встаёт только вопрос, у кого они больше и железней.
Докажешь в самом начале, что ты главный и пойдёт нормально, не докажешь - стелиться будешь, истерики слушать. Далеко не у всех получается доказать.

Ну да ,ну да :D

Курица – это всего лишь способ для яйца произвести на свет еще одно яйцо.
  • 0

#1551
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Ну да ,ну да :D

Курица – это всего лишь способ для яйца произвести на свет еще одно яйцо.

Как бы что-то не в тему смех.
  • 0

#1552
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Ну да ,ну да :D

Курица – это всего лишь способ для яйца произвести на свет еще одно яйцо.

Как бы что-то не в тему смех.

Да как же не в тему то ,женщины курицы ,дуры и истерички и бла-бла :-), :-) мужчина - главный
  • 0

#1553
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Не надоело же нашим яйценосцам троллить. Хуже хабалок базарных, ей-богу. Не хотите - не женитесь, проблем то. Женщина то ребенка вырастит, выучит, и потом потом поможет в жизни, пока папашки идеалы ищут и жизни учат по форумам. А потом, когда и дети взрослые и сам на хер никому не нужен, приползают - я твой папа, люби меня. Старые дядьки мерзкие, уже ни на что негодные многие и зачастую терпят их только потому, что в молодости они хоть что-то сделали путевое для семьи. Я уже не юная дева и среди моих знакомых куча одиноких мужчин, которые хотят создать семью, но они неинтересны женщинам - не олигархи, чтоб красоток юных цеплять, просто среднего достатка. А ровесницы не хотят на себя брать такую обузу - мужика в дом, тем более дети уже подросшие в этом возрасте, все более-менее в жизни достигнуто. Зачем они нужны на готовенькое? Хотя двое из моих знакомых с квартирами (один москвич, второй алматинец) и не бедствуют. Одному около сорока, второму 50. Раньше надо было думать, а не смотреть, с дитем женщина или без дитя. А теперь все - поезд ушел. Нормальные женщины или замужем или привыкли самостоятельно жить и радоваться жизни, а не сильно обеспеченных или не местных они сами не хотят. Вот так то
  • 4

#1554
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

  • 0

#1555
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
про "СУХАРИ СУШИТЬ" - весело.

#1556
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



я не против этих детей.



Товарисчи, ну отключите ему уже интернет ( а лучше - мозги :faceoff: )!!!! :weep: :weep:

Не не так:ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ хражданину моцк,во избежании дальнейшей ЭКСТРАПОЛИЗАЦИИ :lol: :lol:

по блютузу перекинуть... :D
  • 0

#1557
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не надоело же нашим яйценосцам троллить. Хуже хабалок базарных, ей-богу. Не хотите - не женитесь, проблем то. Женщина то ребенка вырастит, выучит, и потом потом поможет в жизни, пока папашки идеалы ищут и жизни учат по форумам. А потом, когда и дети взрослые и сам на хер никому не нужен, приползают - я твой папа, люби меня. Старые дядьки мерзкие, уже ни на что негодные многие и зачастую терпят их только потому, что в молодости они хоть что-то сделали путевое для семьи. Я уже не юная дева и среди моих знакомых куча одиноких мужчин, которые хотят создать семью, но они неинтересны женщинам - не олигархи, чтоб красоток юных цеплять, просто среднего достатка. А ровесницы не хотят на себя брать такую обузу - мужика в дом, тем более дети уже подросшие в этом возрасте, все более-менее в жизни достигнуто. Зачем они нужны на готовенькое? Хотя двое из моих знакомых с квартирами (один москвич, второй алматинец) и не бедствуют. Одному около сорока, второму 50. Раньше надо было думать, а не смотреть, с дитем женщина или без дитя. А теперь все - поезд ушел. Нормальные женщины или замужем или привыкли самостоятельно жить и радоваться жизни, а не сильно обеспеченных или не местных они сами не хотят. Вот так то

:lol:
Точно как!!!
25-и летнего то возьмешь- замаешься, а в 40-50 к дурному характеру еще плюс эгоизм неземной и болячек земных букетищще.....
А тетеньки только жить начинают- детки выросли, а вокруг СТОООЛЬКО всего!!!!
  • 0

#1558
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

:lol:
Точно как!!!
25-и летнего то возьмешь- замаешься, а в 40-50 к дурному характеру еще плюс эгоизм неземной и болячек земных букетищще.....
А тетеньки только жить начинают- детки выросли, а вокруг СТОООЛЬКО всего!!!!

да врете вы все! :)
мужиков-то наших послушайте, они ж не соврут-то, женщина ж не способна не то, что ребенка прокормить, а даже и себя!
мыкается бедная с черного хлеба на воду и только и ищет, зараза эдакая, где бы мужика себе отхватить - чтобы тут же сесть ему на шею, обобрать и не работать :faceoff:
Какая-такая жизнь может быть у женщины, если она даже на белый хлеб себе не могут заработать?...

слушать тошно, блин... возомнили себя пупами земли, подарками жизни и великими спонсорами...
прям жить никто без их денег не может... да засуньте вы себе эти деньги куда подальше!
женщине с ребенком, ваши деньги не нужны! она самодостаточна! жизнь научила! ей ВЫ нужны в первую очередь, на ваши деньги она и не смотрит.
Она смотрит на ваши душевные качества, человек вы какой? Как будете относится к ней и ее ребенку?
А вот с этим-то у большинства и проблемы!
любить-то не умеете, человеческую душу-то не видите, умеете только содержать и принимать раболепную благодарность от меркантильных содержанок!
И считаете, что чем толще у вас кошелек, тем лучше вы состоялись как человек. На самом деле часто являясь бездушными людишками.

А вот девушке без ребенка, которая без ребенка, не замужем и сидит на шее у папы с мамой - ваши бабки как раз таки часто и нужны больше, чем вы сами!
но вы ж этого не понимаете, вы ж удавитесь за копейку... гены они хранят... да на хрена нужны гены таких бездушных сухарей-то? :puke:

В душе-то ноль! Одни деньги...

Библию они цитируют. А вы сами по Библии живете? все, что в ней написано исполняете? Безгрешны? "Тот, кто без греха, пусть первый бросит в меня камень!"
  • 4

#1559
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

слушать тошно, блин... возомнили себя пупами земли, подарками жизни и великими спонсорами...
прям жить никто без их денег не может... да засуньте вы себе эти деньги куда подальше!
женщине с ребенком, ваши деньги не нужны! она самодостаточна! жизнь научила! ей ВЫ нужны в первую очередь, на ваши деньги она и не смотрит.

Что за привычка у ВВ-шников всё обобщать?
То, что утверждал Ваш оппоненет не следует проецировать на всех мужчин, так же как и вышеприведённые тезисы - на всех женщин. :faceoff:

#1560
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


слушать тошно, блин... возомнили себя пупами земли, подарками жизни и великими спонсорами...
прям жить никто без их денег не может... да засуньте вы себе эти деньги куда подальше!
женщине с ребенком, ваши деньги не нужны! она самодостаточна! жизнь научила! ей ВЫ нужны в первую очередь, на ваши деньги она и не смотрит.

Что за привычка у ВВ-шников всё обобщать?
То, что утверждал Ваш оппоненет не следует проецировать на всех мужчин, так же как и вышеприведённые тезисы - на всех женщин. :faceoff:

что за привычка додумывать то, чего нет и принимать все на свой счет?

разве я где-то говорила о всех мужчинах вообще? я говорила только о мужчинах с определенной (указанной) точкой зрения... о мужчинах, которые считают, что разведенные женщины просто стремятся выйти за них замуж исключительно с целью их обобрать...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.