Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2301
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Если перечитать весь этот бред последние 3 страницы то жениться вообще не захочется не то что на разведённой, а вообще ни на какой. Может поговорим о гомосексуализме, как о варианте, чтобы избежать брака с разведёнкой ))))))

Ну вот и вы внесли свою каплю бочку бреда в имеющуюся уже цистерну.

#2302
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если перечитать весь этот бред последние 3 страницы то жениться вообще не захочется не то что на разведённой, а вообще ни на какой. Может поговорим о гомосексуализме, как о варианте, чтобы избежать брака с разведёнкой ))))))

:faceoff: а что, других вариантов быть не может?
  • -1

#2303
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


не не жадная.. от смотри.. 7 смертных грехов :D

устарела инфа твоя...

вот новая

сабж: главное, чтобы человек был хороший


Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
  • 2

#2304
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Учитывая, что Евангелия написаны примерно в конце I - начале II в.н.э., наверное стоит предположить, что все евангелисты были нехилыми долгожителями, если в 30-х годах I в.н.э. им УЖЕ было за тридцатник :dont: :faceoff:

Сорри за невсабж :rolleyes:


Люди отвергают Библию не потому, что она противоречит себе, а потому, что она противоречит им.
Американская поговорка
  • 2

#2305
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
блин, вот чет подумала, я бы за разведенного тоже скорее всего замуж не вышла бы, ну по-крайней мере 10 раз бы подумала, а уж с ребенком тем более, даже если ребенок не с ним, то алименты и беганья к бывшей жене, чтоб с ребенком встречаться, а если не платит и не бегает, то человек с гнильцой имхо. Хотя каждая ситуация индивидуальна конечно, так обобщенно судить всех никак нельзя, да и вообще судить ни к чему, говорить можно только за себя.
  • 1

#2306
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Учитывая, что Евангелия написаны примерно в конце I - начале II в.н.э., наверное стоит предположить, что все евангелисты были нехилыми долгожителями, если в 30-х годах I в.н.э. им УЖЕ было за тридцатник :dont: :faceoff:

Сорри за невсабж :rolleyes:


Люди отвергают Библию не потому, что она противоречит себе, а потому, что она противоречит им.
Американская поговорка

ОМГ :faceoff:
Друх, шёл бы ты в другую тему проповедывать, а?

#2307
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ОМГ :faceoff:
Друх, шёл бы ты в другую тему проповедывать, а?

ОМГ :faceoff:
Друх, шёл бы ты...
  • 2

#2308
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


ОМГ :faceoff:
Друх, шёл бы ты в другую тему проповедывать, а?

ОМГ :faceoff:
Друх, шёл бы ты...

Оригинально, да. Особенно сочетается с пропагандируемыми тобой тут библейскими постулатами.

Сообщение отредактировал Степной олень: 17.05.2012, 17:57:58


#2309
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот вот и я о том же, человек на земле ну не может без грехов быть. Это надо забиться в какую нибудь глухомань и там -точно можно стать святым
  • 1

#2310
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений



не не жадная.. от смотри.. 7 смертных грехов :D

устарела инфа твоя...

вот новая

сабж: главное, чтобы человек был хороший


Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.


коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость --- И все это называется рабский труд сотрудника офиса крупной фирмы за гроши .

#2311
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ОМГ, во что они сабж превратили :faceoff:
  • -1

#2312
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ОМГ, во что они сабж превратили :faceoff:

а нужен ли вообще этот сабж
  • -1

#2313
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вопрос, конечно. интересный.... :rolleyes:
  • -1

#2314
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блин, вот чет подумала, я бы за разведенного тоже скорее всего замуж не вышла бы, ну по-крайней мере 10 раз бы подумала, а уж с ребенком тем более, даже если ребенок не с ним, то алименты и беганья к бывшей жене, чтоб с ребенком встречаться, а если не платит и не бегает, то человек с гнильцой имхо. Хотя каждая ситуация индивидуальна конечно, так обобщенно судить всех никак нельзя, да и вообще судить ни к чему, говорить можно только за себя.

чей та? всякое бывает.. вот мой бывший ниразу не козел и не какашка какая нибудь... и не с гнильцой.. а поддерживать бывшую и детей своих - все правильно, так и должен делать любой уважающий в первую очередь себя мч.. *предлагаю дружить семьями!*(С)
всякое бывает.. кто живет в побоях и пьянстве, но со своим ненаглядным, безработным кобельком, не поймет меня :D
  • 0

#2315
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

ну так чего там насчет мытья окон то? :faceoff:
  • 0

#2316
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


блин, вот чет подумала, я бы за разведенного тоже скорее всего замуж не вышла бы, ну по-крайней мере 10 раз бы подумала, а уж с ребенком тем более, даже если ребенок не с ним, то алименты и беганья к бывшей жене, чтоб с ребенком встречаться, а если не платит и не бегает, то человек с гнильцой имхо. Хотя каждая ситуация индивидуальна конечно, так обобщенно судить всех никак нельзя, да и вообще судить ни к чему, говорить можно только за себя.

чей та? всякое бывает.. вот мой бывший ниразу не козел и не какашка какая нибудь... и не с гнильцой.. а поддерживать бывшую и детей своих - все правильно, так и должен делать любой уважающий в первую очередь себя мч.. *предлагаю дружить семьями!*(С)
всякое бывает.. кто живет в побоях и пьянстве, но со своим ненаглядным, безработным кобельком, не поймет меня :D

да не, я не грю что козлы и все такое, и разводятся по разным причинам, и мужчин достойных много, всякое бывает почему семья не сложилась, но мне наверное было бы психологически некомфортно, хотя кто знает)
  • 0

#2317
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



блин, вот чет подумала, я бы за разведенного тоже скорее всего замуж не вышла бы, ну по-крайней мере 10 раз бы подумала, а уж с ребенком тем более, даже если ребенок не с ним, то алименты и беганья к бывшей жене, чтоб с ребенком встречаться, а если не платит и не бегает, то человек с гнильцой имхо. Хотя каждая ситуация индивидуальна конечно, так обобщенно судить всех никак нельзя, да и вообще судить ни к чему, говорить можно только за себя.

чей та? всякое бывает.. вот мой бывший ниразу не козел и не какашка какая нибудь... и не с гнильцой.. а поддерживать бывшую и детей своих - все правильно, так и должен делать любой уважающий в первую очередь себя мч.. *предлагаю дружить семьями!*(С)
всякое бывает.. кто живет в побоях и пьянстве, но со своим ненаглядным, безработным кобельком, не поймет меня :D

да не, я не грю что козлы и все такое, и разводятся по разным причинам, и мужчин достойных много, всякое бывает почему семья не сложилась, но мне наверное было бы психологически некомфортно, хотя кто знает)

согласна с Вами
Мужчин достойных много, женщин разведённых тоже много, но достойных среди них нет что ли?? Конечно есть, вот это и пытаются объяснить те, которым не всё равно что мужчины, а именно автор этой темы думает о женщинах разведённых. Уже до абсурда дошли Библию приплели в помощь к доказательству собственной моральной несостоятельности. Осуждать легко, а вот не смотря ни на что остаться на высоте, выжить, добиться и быть счастливой это большой труд

Сообщение отредактировал ооолька: 19.05.2012, 15:33:47

  • 0

#2318
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

почему суды оставляют ребенка матерям?
даже в случаях матери-алкоголички.

Ну это скорее исключение чем правило. А что касается того, что вообще по закону первое право матери это, как раз таки правильно !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ооолька: 19.05.2012, 18:22:22

  • 0

#2319
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А что касается того, что вообще по закону первое право матери это, как раз таки правильно !!!!!!!!!!

аргументируйте
  • 0

#2320
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


А что касается того, что вообще по закону первое право матери это, как раз таки правильно !!!!!!!!!!

аргументируйте

А смысл аргументировать, даже закон об этом говорит. У нас конечно куча идиотских законов но этот важен, потому что страшно себе представить, что будет делать среднестатистический мужчина без денег без няни с грудным ребёнком на руках (((
А женщины вон ничего выплывают и даж без алиментов справляются, правда потом на них никто жениться не хочет, но это уже дело пятое ((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.