Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2321
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ну если в случае с алкоголичками, то навряд ли у нормального мужика жена буйная и беспробудная пьяница, скорее всего он такой же, вот и выбирают из двух зол меньшее, надеясь на материнский инстинкт хотя бы.
  • 2

#2322
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Я согласна насчет финансов, они общие, но в реальности мы женщины все равно больше на себя тратим, это так сказать реалии дня. Наш гардероб, гораздо разнообразней, чем у мужчин (брюки, куртка, сапоги, футболка, носки, трусы, платочки, костюм) У нас вещи гораздо дороже, у нас косметика, а также парикмахерские, а также здоровье. Мужчина обращается реже в больницу, чем мы. А также например мой муж, не хочет путешествовать (он считает, что не заработал себе на поездку, так как строит дом). А я не собираюсь себе отказывать в некоторых радостях, поэтому езжу с ребенком. А также женщине надо разные кух наборы и все в таком духе. И детей обуть-одеть. Но все это не значит, что ты никогда не покупаешь ему вещи или продукты в дом, бывает иногда и покупаешь. Но согласитесь если мужчина взял на себя семью, почему ему не взять ответственность финансовую. И именно с такими мужчинами хочется прожить всю жизнь.

Да, я с ребенком выходила 4 раза замуж и мне абсолютно это не мешало, что поделать пока найдешь достойного, долгий это путь. Надеюсь это последний брак в моей жизни.)

)))))))))))))))
"Бросить курить? Легко! Я уже 40 раз так делал!" (с) Марк Твен.

#2323
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Женщин, воспитывающих ребенка в одиночку, конечно жалко. Но ведь она сама выбрала себе для соития человека, которому она не нужна. К сожалению сейчас часто люди отключают голову и живут инстинктами.

#2324
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

К сожалению сейчас часто люди отключают голову и живут инстинктами.

Да не включают они её... :faceoff:
  • 0

#2325
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


К сожалению сейчас часто люди отключают голову и живут инстинктами.

Да не включают они её... :faceoff:

Ситуации бывают разные:
Жили муж с женой 10 лет он её обожал и она его тоже, однажды он познакомился с другой женщиной (молчал полгода)пришёл домой и сказал "если бы у меня было 2 жизни тогда одну я прожил бы с тобой, а вторую с ней, извини я не знаю сколько мне осталось поэтому ухожу сейчас" Она осталась одна с 2 детьми!!! он на протяжении всей своей жизни им помогал вторая жена никогда слова против не сказала. Так жили примерно 3 года, А потом бывшая жена встретила мужчину, который остался также с 2 мя детьми (жена запила и они от неё уехали) так вот бывший и нынешний муж стали друзьями и растили всех детей ВМЕСТЕ.
Включали ли они голову когда женились безусловно, но жизнь .....
  • 0

#2326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Биг Босс - спасибо за демотиваторы.
Как правило по статистике Ж больше в 1,5 раза чем Мужчин .Так что зачем брать залежалый товар с прокисшей обвисшей , кем то до вас пользованной п***ой ???

какая женщина,т.е. МАТЬ,Вас воспитывала :faceoff: ужас

У этих товарищей никогда не было матерей, Интересно Вас что ли Аист принес или в капусте нашли? Вам мой совет отрежьте себе кое-что и станьте евнухами (все равно по Вашим словам женщины недостойны Вас). А вот интересно Бог наградит Вас дочерями, внучками. Как вы будете их называть ласково попользованной. Да Вы сначала подумайте о чем Вы пишите.
Вывод: Есть уроды среди мужиков, а есть нормальные мужики( и не важно берут они с детьми или нет)

Да и еще, я бы очень хотела, чтобы мужчина, который хотел бы взять женщину с ребенком или детьми, оценил свои моральные качества и сделал этот шаг осознанно, а не взять а потом Тыкать детьми. Это тоже уроды.

Кругом уроды ,одна Валерия Никитишна вся в белом стоит здесь ,красивая.
З.Ы. Достаточно одной причины чтобы не брать тетку с ребенком. Это же очевидно.
  • 0

#2327
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А смысл аргументировать, даже закон об этом говорит.

это безусловно очень веский аргумент... дооо

страшно себе представить, что будет делать среднестатистический мужчина без денег без няни с грудным ребёнком на руках (((

ну конечно. мужчина без жены ни на что не способен... ога
  • 0

#2328
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Предлагаю закрыть эту бессмысленную тему. Кто за? :idea:
  • 0

#2329
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А что касается того, что вообще по закону первое право матери это, как раз таки правильно !!!!!!!!!!

аргументируйте


Не то, чтобы аргумент...но ... только матеря поймут меня наверное. Если однажды что либо посмеет встать между мной или моим ребенком, то я со всей отвественностью заявляю, что легко стану по колено и по локоть в крови, но никто и никогда не отнимет у меня моего ребенка. Это с точки зрения эгоистического материнского инстинкта.
С точки зрения дитя, так уж оно есть, и отрицать это глупо. Дите, в первую очередь, нуждается в маме, в своей жизни, это витально, и только потом в отце. Огромная трагедия людей, потерявших мать, особенно в юном возрасте. Думается, что это страшнее всего для ребенка.
Никоим образом не отрицаю право и потребность ребенка в обоих родителях. Но, если уж и говорим про деление, то мама-ребенок - вот связь, которую рвать нельзя.

Кстати, в Бельгии и Франции это не так. При разводе, автоматически ребенка отдают отцу, но, чаще всего, отец и сам не претендует, так как понимает, всю важность разрыва матери и ребенка.

Можно написать не 6 или 7 или даже миллион причин не жениться на женщине с ребенком...
Фиг с ним, не женитесь.
Никакой мужчина в мире не стоит для меня и сотой доли моего материнского счастья.
У нас, у женщин, есть возможность рожать и иметь детей. Если есть в жизни любимый и родной мужчина - счастье бытия практически полное, но если его нет....душевной пустоты у меня больше никогда не будет, потому что я мама :)
  • 5

#2330
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Предлагаю закрыть эту бессмысленную тему. Кто за? :idea:

Чем это она бессмыссленна?
Есть мнение-очень даже полезная тема в части срывания покровов с уловок разведенок, желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.
Посему-топику жить!
  • 0

#2331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я со всей отвественностью заявляю, что легко стану по колено и по локоть в крови

OMG, сколько пафоса...
А ведь в реальной ситуации подобные "всех_убъю_один_останусь" быстренько наложат в штанишки и исчезнут.
Плавали ,знаем... :bored:
  • 0

#2332
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Предлагаю закрыть эту бессмысленную тему. Кто за? :idea:

Чем это она бессмыссленна?
Есть мнение-очень даже полезная тема в части срывания покровов с уловок разведенок, желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.
Посему-топику жить!


главная миссия топика выполнена - раскрыта ваша личина :puke:
откуда у мужиков такое самомнение? :confused:
и запомните, если вас заарканят, неважно кто: транссексуал, черная вдова, девственница не первой свежести ... - значит, вы друг друга стоите :-/
  • 0

#2333
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Никакой мужчина в мире не стоит для меня и сотой доли моего материнского счастья.
У нас, у женщин, есть возможность рожать и иметь детей. Если есть в жизни любимый и родной мужчина - счастье бытия практически полное, но если его нет....душевной пустоты у меня больше никогда не будет, потому что я мама :)

Йес! :super: :super:
  • 0

#2334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


я со всей отвественностью заявляю, что легко стану по колено и по локоть в крови

OMG, сколько пафоса...
А ведь в реальной ситуации подобные "всех_убъю_один_останусь" быстренько наложат в штанишки и исчезнут.
Плавали ,знаем... :bored:


Сколько пафоса и самомнения у простого яйценосового. Пара элементарных женских приемов и чувак спать не может от чувств и переживаний :faceoff:
Вот уж точно плавали, знаем...
  • 0

#2335
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Предлагаю закрыть эту бессмысленную тему. Кто за? :idea:

Чем это она бессмыссленна?
Есть мнение-очень даже полезная тема в части срывания покровов с уловок разведенок, желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.
Посему-топику жить!

Кто то у Вас здесь спрашивал: мама Вас одна воспитывала??
Если да, то Вы и о маме своей так отзываетесь как о разведенке с ребенке и все выше гадкое ,что Вы писали об этих женщинах?
  • 0

#2336
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.


Когда дело касается переспать, тогда вопросов не возникает, а когда жениться тогда сразу ХИЩНИЦА, ЗААРКАНИТЬ , а ещё ИЗНАСИЛОВАТЬ доверчивого :lol: :lol: :lol: :lol: мужчинку, ВОт именно мужчинку потому что МУЖЧИНОЙ таких не назовёшь!!!!!!!

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.9 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 24.05.2012, 21:43:55
moderatorial

  • 0

#2337
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.


Когда дело касается переспать, тогда вопросов не возникает, а когда жениться тогда сразу ХИЩНИЦА, ЗААРКАНИТЬ , а ещё ИЗНАСИЛОВАТЬ доверчивого :lol: :lol: :lol: :lol: мужчинку, ВОт именно мужчинку потому что МУЖЧИНОЙ таких не назовёшь!!!!!!!

женщины думают ,что у них там сокровище скрыто и всем мужикам его хотца насильно его не отнимают всё по взаимному согласию просто потм по разному трактуют .........................
а женится можно на женщине и не переспав с ней главное что бы человек был хороший . . вед потом с ней жить и хочется что бы рядом была адекватная женщина а не самка с "сокровищем" в трусах
  • 0

#2338
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.


Когда дело касается переспать, тогда вопросов не возникает, а когда жениться тогда сразу ХИЩНИЦА, ЗААРКАНИТЬ , а ещё ИЗНАСИЛОВАТЬ доверчивого :lol: :lol: :lol: :lol: мужчинку, ВОт именно мужчинку потому что МУЖЧИНОЙ таких не назовёшь!!!!!!!

женщины думают ,что у них там сокровище скрыто................................
а женится можно на женщине и не переспав с ней главное что бы человек был хороший . . вед потом с ней жить и хочется что бы рядом была адекватная женщина а не самка с "сокровищем" в трусах

Только до того как мужчина поймёт что человек то хороший всё чаще наровит посмотреть на "сокровище", а насмотревшись ему уже глубоко наплевать, не то что хорошая или нет, а даже на то, что это человек вообще-то
А женщины к Вашему сведению тоже выходят замуж за мужчину, а не за самца представляете ???? и по-моему это не женщины кичатся своим "сокровищем" а мужики!!!! Одна эта тема, кстати созданная Вами просто кричит о самомнении мужчин ))))))
  • 0

#2339
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

...
а женится можно на женщине и не переспав с ней главное что бы человек был хороший . . вед потом с ней жить и хочется что бы рядом была адекватная женщина а не самка с "сокровищем" в трусах

На девушке - да, можно. Коли до свадьбы ни-ни... ну а на женщине с ребенком женицца не переспав... ну разве что если импотент...

#2340
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Чем это она бессмыссленна?
Есть мнение-очень даже полезная тема в части срывания покровов с уловок разведенок, желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.
Личины таких хищниц надо прилюдно раскрывать ,ящетаю, чему и служит сабжевая тема.
Посему-топику жить!

Ну вот, лишили мечты, что теперь делать буду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.