Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2261
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Насчёт граблей, вообще-то, поговорка несколько по-иному звучит.
А если вы уже два раза упали, а соломка всё не постелена, как это назвать?


А это назвать так, что в отношения не возможно рассчитывать на то, что все у Вас будет в идеале, но и понимать, что семей без трудностей тоже не бывает. Если Вам не достаточно причин, которые я уже в 3 раз прописываю, а именно эгоизм, до деспотичности, ненависть и вперемешку с ревностью безудержной, а также все хорошо, но мама сказала, значит будет так, как она сказала. Меня это совсем не устраивает, но увидеть это сразу не всегда это демонстрируют, а когда это происходит, то пытаешься это изменить, но всему есть свой предел.

Бред.
Просто нужно думать головой и смотреть глазами, а не сладким местом.

Сообщение отредактировал Степной олень: 17.05.2012, 11:17:30


#2262
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а как быть тем, для кого собрание древних иудейских сказок, многократно переведенное и переписанное, остается таковым, но никак не руководством к действию?

Сообщение отредактировал Рррра: 17.05.2012, 11:19:13

  • 1

#2263
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а как быть тем, для кого собрание древних иудейских сказок, многократно переведенное и переписанное, остается таковым, но никак не руководством к действию?

Слушайте свое сердце! :D
  • 0

#2264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Слушайте свое сердце! :D

то-то и оно!
  • 0

#2265
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Степной олень, Вы или такой умудренный опытом, или слишком молодой и наивный, а потом не забывайте-Вы мужчина и Вы живете по другим правилам. И не знаете, что Ваши собратья-бывают абсолютно разными, в отличие от Вас идеального.
  • 0

#2266
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

по поводу того,что всё за бабло делается ((((((((

поэтому наверное везде висят цены. Сначала заплати и будет тебе счастие и отпущение грехов.
Но мы отошли от темы, предлагаю вернуться
  • -1

#2267
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Степной олень, Вы или такой умудренный опытом, или слишком молодой и наивный, а потом не забывайте-Вы мужчина и Вы живете по другим правилам. И не знаете, что Ваши собратья-бывают абсолютно разными, в отличие от Вас идеального.

Речь не обо мне, если чо.
И эта, правила всегда одни. Выше уже писАл об этом. Думать и смотреть, смотреть и думать, и только потом принимать решения.

#2268
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Евангелия от Луки.

Лука помнится мне, это апостол...?...
А апостол - это человек?...

Подождите чего то всё перепутали. Лука и вправду апостол, но писал о том, что слышал от Иисуса.

Учитывая, что Евангелия написаны примерно в конце I - начале II в.н.э., наверное стоит предположить, что все евангелисты были нехилыми долгожителями, если в 30-х годах I в.н.э. им УЖЕ было за тридцатник :dont: :faceoff:

Сорри за невсабж :rolleyes:
  • 0

#2269
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.05.2012, 11:41:35

  • 0

#2270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


йоптить) если 6 грехов присутствуют, стоит ли обращать внимания на седьмой? :D праведники.. :faceoff:

Грешница, змий говорит твоими устами!!! За столько тысячелетий ничего не изменилось... Не видать нам рая.

пойдем.. я тебе расскажу про рай.. заметь тока - расскажу :D а потом ты сядешь на диету - бо обжорство грех, пойдешь ко мне в домработники - потому что надо смирять свою гордыню, кстати я не буду платить тебе денег за твою работу, чтобы не развивать у тебя грех сребролюбия, ты будешь смирен, приветлив и покорен - потому что гнев, печаль и уныние - относятся к смертным грехам тоже..блудом , кстати, тоже заниматся не будешь...и это будет твой путь к раю :D дгружочек :lol:
  • 3

#2271
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

пойдем.. я тебе расскажу про рай.. заметь тока - расскажу :D а потом ты сядешь на диету - бо обжорство грех, пойдешь ко мне в домработники - потому что надо смирять свою гордыню, кстати я не буду платить тебе денег за твою работу, чтобы не развивать у тебя грех сребролюбия, ты будешь смирен, приветлив и покорен - потому что гнев, печаль и уныние - относятся к смертным грехам тоже..блудом , кстати, тоже заниматся не будешь...и это будет твой путь к раю :D дгружочек :lol:

А ты что делать будешь, подруженька? Почему я должен слушать тебя а не Бога? :)

Сообщение отредактировал OldHroft: 17.05.2012, 12:12:24

  • 0

#2272
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

пойдем.. я тебе расскажу про рай.. заметь тока - расскажу :D а потом ты сядешь на диету - бо обжорство грех, пойдешь ко мне в домработники - потому что надо смирять свою гордыню, кстати я не буду платить тебе денег за твою работу, чтобы не развивать у тебя грех сребролюбия, ты будешь смирен, приветлив и покорен - потому что гнев, печаль и уныние - относятся к смертным грехам тоже..блудом , кстати, тоже заниматся не будешь...и это будет твой путь к раю :D дгружочек :lol:

А чем же тогда выстелена дорога в Ад ? :D
  • 0

#2273
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А ты что делать будешь, подруженька? Почему я должен слушать тебя а не Бога? :)

потому что когда слышишь Бога...
это уже диагноз...
  • 0

#2274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

потому что когда слышишь Бога...
это уже диагноз...

неее, не так.. если ты говоришь с Богом - это молитва, но если Бог говорит с тобой - это уже шизофрения и диагноз :dont:

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.05.2012, 12:28:35

  • 1

#2275
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


А ты что делать будешь, подруженька? Почему я должен слушать тебя а не Бога? :)

потому что когда слышишь Бога...
это уже диагноз...

Слушать и слышать - разные вещи. В данном контексте имеется в виду, почему я должен буду делать то, что скажет мне эта женщина, а не то, что предписывает религия. Не придирайтесь к словам.
  • 0

#2276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пойдем.. я тебе расскажу про рай.. заметь тока - расскажу :D а потом ты сядешь на диету - бо обжорство грех, пойдешь ко мне в домработники - потому что надо смирять свою гордыню, кстати я не буду платить тебе денег за твою работу, чтобы не развивать у тебя грех сребролюбия, ты будешь смирен, приветлив и покорен - потому что гнев, печаль и уныние - относятся к смертным грехам тоже..блудом , кстати, тоже заниматся не будешь...и это будет твой путь к раю :D дгружочек :lol:

А ты что делать будешь, подруженька? Почему я должен слушать тебя а не Бога? :)

упс.. ну читать то научили тебя? список уже перечислен.. осталось встать на путь продвижения к раю.. я - дочь Божия, ты -раб Божий... папенька мой сказал , что ты служить мне должен.. ну так как?
  • 0

#2277
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

почему я должен буду делать то, что скажет мне эта женщина, а не то, что предписывает религия. Не придирайтесь к словам.

Именно то, что вам женщина эта сказала то вам религия и предписывает.
Вопрос трактовки единственно кто будет вашим хозяином.
  • 0

#2278
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

упс.. ну читать то научили тебя? список уже перечислен.. осталось встать на путь продвижения к раю.. я - дочь Божия, ты -раб Божий... папенька мой сказал , что ты служить мне должен.. ну так как?

Владеть мной не можешь ты :) Не верю я тебе, только лишь хоспаду богу поверю! :)
Приведи мне цитату, не вырванную из контекста, где будет сказано, что я по этой религии должен служить тебе.
Я же про развод и женитьбу по-новой вполне полно аргументировал с приведением источника и цитат из него.
И опять же, не переходите на личности, может я агностик.

Сообщение отредактировал OldHroft: 17.05.2012, 12:31:46

  • 0

#2279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Владеть? а это какая поза? :faceoff:
ок, хорош придуриваться...
OldHroft не стоит кидатся такого рода умностями.. а то начал - грехи, блуд.. йоптить, кто б говорил... не суди и не судим будешь.. вот что важнее..

Сообщение отредактировал Катара: 17.05.2012, 12:30:12

  • 0

#2280
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Каким боком ваши теологические выкладки касаются темы? :confused:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.