Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Каким боком ваши теологические выкладки касаются темы? :confused:

патамучта бывшим инженерам Мегалайна можна фсе)
  • 1

#2282
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пойдем.. я тебе расскажу про рай.. заметь тока - расскажу :D а потом ты сядешь на диету - бо обжорство грех, пойдешь ко мне в домработники - потому что надо смирять свою гордыню, кстати я не буду платить тебе денег за твою работу, чтобы не развивать у тебя грех сребролюбия, ты будешь смирен, приветлив и покорен - потому что гнев, печаль и уныние - относятся к смертным грехам тоже..блудом , кстати, тоже заниматся не будешь...и это будет твой путь к раю :D дгружочек :lol:

А чем же тогда выстелена дорога в Ад ? :D

кстати про Ад.. знаешь.. у меня ведь тоже бывает ПМС и плохое настроение :faceoff: но очень редко... :D

Сообщение отредактировал Катара: 17.05.2012, 12:34:21

  • 0

#2283
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Каким боком ваши теологические выкладки касаются темы? :confused:

патамучта бывшим инженерам Мегалайна можна фсе)

Боюсь подумать о том, что можно настоящим инженерам МГЛ.

#2284
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да лан.. он жыж просто стебется..
пыс - вакансия домработника, желающего после смерти попасть в рай, остается открытой :faceoff:
  • 0

#2285
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кстати про Ад.. знаешь.. у меня ведь тоже бывает ПМС и плохое настроение :faceoff: но очень редко... :D

ПМС фигня , в Аду я уже была
мне праведника , навострившегося в царствие небесное дашь напрокат ? окна помыть надо . :D
  • 0

#2286
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кстати про Ад.. знаешь.. у меня ведь тоже бывает ПМС и плохое настроение :faceoff: но очень редко... :D

ПМС фигня , в Аду я уже была
мне праведника , навострившегося в царствие небесное дашь напрокат ? окна помыть надо . :D

а ты тоже дочь Божия? сестрааа))) конечно дам.. как только найду....
  • 0

#2287
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



кстати про Ад.. знаешь.. у меня ведь тоже бывает ПМС и плохое настроение :faceoff: но очень редко... :D

ПМС фигня , в Аду я уже была
мне праведника , навострившегося в царствие небесное дашь напрокат ? окна помыть надо . :D

а ты тоже дочь Божия? сестрааа))) конечно дам.. как только найду....

О , ты не жадная , спасибо , ты на шаг ближе к Раю ,чмоки :beer:
  • 0

#2288
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не не жадная.. от смотри.. 7 смертных грехов
  • Гордыня. Чрезмерная вера в свои возможности. Такая слепая вера вступает в противоречие с величием Бога и считается первородным грехом. ниразу не страдаю :dont:
  • Зависть. Желание чужого: имущества, статуса, свойств и т.д. Зависть является прямым нарушением десятой заповеди. тоже нет.
  • Гнев. Противопоставляется чувству любви. Гнев - это чувство негодования и возмущения. люблю всех и сразу. ПМС не считается :D
  • Леность. Избегание работы как духовной, так и физической. то же не ко мне
  • Алчность. Так называемая "жажда наживы" - желание материального богатства в обход духовному. мне хватает того что есть.. хотя... но это не алчность ниразу :D
  • Чревоугодие. Потребление больше, чем это требуется. этого точно нет
  • Сладострастие. Страстное желание плотских утех. и это не ко мне :dont:
    так вот - 7 грехов смертных а мне нет ниразу.. а та фигня что есть - так кто из нас ею не страдает? :D

  • 0

#2289
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

не не жадная.. от смотри.. 7 смертных грехов

  • так вот - 7 грехов смертных а мне нет ниразу.. а та фигня что есть - так кто из нас ею не страдает? :D

о себе того же сказать не могу , некоторые грехи мне особенно нравяццо :dandy:
  • 0

#2290
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну если этими грехами не увлекатся , то они не входят в смертные грехи.. помни - фанатизм вреден везде! :D так что.. без фанатизЪму))

Сообщение отредактировал Катара: 17.05.2012, 13:15:44

  • 0

#2291
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну если этими грехами не увлекатся , то они не входят в смертные грехи.. помни - фанатизм вреден везде! :D так что.. без фанатизЪму))

Эх ,легко сказать (((фанатизмом страдаю :D
  • 0

#2292
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну если этими грехами не увлекатся , то они не входят в смертные грехи.. помни - фанатизм вреден везде! :D так что.. без фанатизЪму))

Эх ,легко сказать (((фанатизмом страдаю

страдай.. страдания поощряются в любой религии :dont: и ваще надо тут уже начинать по сабжу говорить)))
по сабжу - не могу жениццо на разведенной :faceoff: но вполне возможно выйду замуж за разведенного мч :D
  • 0

#2293
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
OldHroft

если Вы действительно живете согласно Библии, то это достойно уважения, но только (если по теме), какая то не гуманная у Вас Вера получается. Я верю в Бога и строю Храм в своем сердце, иногда хожу в церковь. Да и я грешу, так как не получается у меня жить праведно (сорри я живой человек и у меня присутствуют эмоции, а в Библии все так бездушно и однобоко) и правда сожалею о своих грехах.

Сообщение отредактировал kapellina: 17.05.2012, 13:39:19

  • 0

#2294
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

OldHroft

если Вы действительно живете согласно Библии, то это достойно уважения, но только (если по теме), какая то не гуманная у Вас Вера получается. Я верю в Бога и строю Храм в своем сердце, иногда хожу в церковь. Да и я грешу, так как не получается у меня жить праведно (сорри я живой человек и у меня присутствуют эмоции, а в Библии все так бездушно и однобоко) и правда сожалею о своих грехах.

Благословляю тебя, дочь моя!
  • 0

#2295
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


OldHroft

если Вы действительно живете согласно Библии, то это достойно уважения, но только (если по теме), какая то не гуманная у Вас Вера получается. Я верю в Бога и строю Храм в своем сердце, иногда хожу в церковь. Да и я грешу, так как не получается у меня жить праведно (сорри я живой человек и у меня присутствуют эмоции, а в Библии все так бездушно и однобоко) и правда сожалею о своих грехах.

Благословляю тебя, дочь моя!

убил :lol: ну так что про домработники? :faceoff: а то уже в очередь записываются.. :D
  • 0

#2296
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


OldHroft

если Вы действительно живете согласно Библии, то это достойно уважения, но только (если по теме), какая то не гуманная у Вас Вера получается. Я верю в Бога и строю Храм в своем сердце, иногда хожу в церковь. Да и я грешу, так как не получается у меня жить праведно (сорри я живой человек и у меня присутствуют эмоции, а в Библии все так бездушно и однобоко) и правда сожалею о своих грехах.

Благословляю тебя, дочь моя!

Так вы что Бог что ли?
  • 0

#2297
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Так вы что Бог что ли?

не.. но он вполне может ее удочерить.. несколько раз :faceoff:
  • 0

#2298
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Так вы что Бог что ли?

не.. но он вполне может ее удочерить.. несколько раз :faceoff:

Не надо меня удочерять, и что за ехидство про несколько раз, как то звучит это пошло. Ээх люди-человеки, злые Вы
  • 0

#2299
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Так вы что Бог что ли?

не.. но он вполне может ее удочерить.. несколько раз :faceoff:

Если перечитать весь этот бред последние 3 страницы то жениться вообще не захочется не то что на разведённой, а вообще ни на какой. Может поговорим о гомосексуализме, как о варианте, чтобы избежать брака с разведёнкой ))))))

Сообщение отредактировал ооолька: 17.05.2012, 17:19:54

  • 0

#2300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не не жадная.. от смотри.. 7 смертных грехов :D

устарела инфа твоя...

вот новая

сабж: главное, чтобы человек был хороший
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.