Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

главная миссия топика выполнена - раскрыта ваша личина

Все пропало, шеф!
Пойду, удавлюсь с горя...ОНЕ РАСКРЫЛЛЕ ЛИЧИНУ!!! :weep:

откуда у мужиков такое самомнение?

А откуда у теток такое убеждение ,что их пелотка-центр Вселенной? :spy:

и запомните, если вас заарканят, неважно кто: транссексуал, черная вдова, девственница не первой свежести ... - значит, вы друг друга стоите

Есть мнение: мужчину с мозгом в голове - не заарканят, ибо все эти дешевые женские уловки (милый! я беременна!!!) давно пройдены. :bored:
И, да.
Вжениться на тетке со спиногрызами-глупость, ящетаю!
  • -5

#2342
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто то у Вас здесь спрашивал: мама Вас одна воспитывала??
Если да, то Вы и о маме своей так отзываетесь как о разведенке с ребенке и все выше гадкое ,что Вы писали об этих женщинах?

Просьба не проецировать свои комплексы на собеседников.
Что за пошлый прием: переходить на личность оппонента, да еще привлекая его родственников?
Не имеете аргументов по сабжу? Свободны! :bow:
З.Ы. Нет, ну я там понимаю: присунуть пару раз симпатичной и не старой разведенке, но вжениться... :faceoff:
  • 0

#2343
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сначала вы пишете это:

очень даже полезная тема в части срывания покровов с уловок разведенок, желающих заарканить очередного доверчивого мужчинку и повжениться на нем.

А потом:

Есть мнение: мужчину с мозгом в голове - не заарканят, ибо все эти дешевые женские уловки (милый! я беременна!!!) давно пройдены. :bored:


отсюда вывод: мозга в голове у вас нет, раз тема для вас полезная.

Пойду, удавлюсь с горя...


Ждем-с...
  • 4

#2344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вывод отсюда более другой: не все мужчины умные, посему иным будет полезно почитать сию темку, перенять опыт более умных и опытных коллег.
А у теток с логикой завсегда проблемы были ,это медицинский факт ,и завсегдатайки сабжевого топика - ярчайшее тому подтверждение. :faceoff:
З.Ы. Как я погляжу, даже здесь неудачницы-разведенки со спиногрызами на борту пытаются подцепить хоть какого завалящего мужчинку. Ну ,или в крайнем случае-самоутвердиться в своем отношении к жизни ,мол, бросил, да и пусть, другим и такого не светит...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.05.2012, 11:16:41

  • -4

#2345
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вывод отсюда более другой: не все мужчины умные, посему иным будет полезно почитать сию темку, перенять опыт более умных и опытных коллег.
А у теток с логикой завсегда проблемы были ,это медицинский факт ,и завсегдатайки сабжевого топика - ярчайшее тому подтверждение. :faceoff:
З.Ы. Как я погляжу, даже здесь неудачницы-разведенки со спиногрызами на борту пытаются подцепить хоть какого завалящего мужчинку. Ну ,или в крайнем случае-самоутвердиться в своем отношении к жизни ,мол, бросил, да и пусть, другим и такого не светит...


Харли, ну шо за бред,а? :faceoff:
У тебя то ли недогон, то ли нед...еб :smoke:
Да какая тебе разница кто на ком там женицца собрался. Что за миссия вселенская спасать оленей от жадных ручонок? :)
  • 2

#2346
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

З.Ы. Как я погляжу, даже здесь неудачницы-разведенки со спиногрызами на борту пытаются подцепить хоть какого завалящего мужчинку. Ну ,или в крайнем случае-самоутвердиться в своем отношении к жизни ,мол, бросил, да и пусть, другим и такого не светит...


Мда... и после подобных слов вы считаете себя мужчиной? (жалко вашу жену, если она у вас конечно)

если что, я замужем давно и счастливо, просто обидно за женщин...
  • 0

#2347
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

З.Ы. Как я погляжу, даже здесь неудачницы-разведенки со спиногрызами на борту пытаются подцепить хоть какого завалящего мужчинку.

А Вы прям через комп видите спиногрызов )))) или Вы их чувствуете своей хлипенькой душонкой ????
Вы сейчас кого имеете ввиду под завалящимся?????????

Ну ,или в крайнем случае-самоутвердиться в своем отношении к жизни ,мол, бросил, да и пусть, другим и такого не светит...

или такие как Вы решили самоутвердиться не женившись на неудачнице-разведёнке ) хотя тут ещё не понятно кому больше повезло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ооолька: 22.05.2012, 17:24:58

  • 0

#2348
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Боже, лучше бы я сюда вообще не заходила и не читала этот УЖАС... Разведенка... А как сокращенно назвать разведенного мужчину? Разведеныш?)))
Ужас, мужчины, ужас. Деградируете прямо на глазах
  • 1

#2349
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Уважаемые читательницы сабжа (тех, кого задело название его и пр.)! Не сердитесь на Харли и других...Неужели вы не видите, что вас мило...)))) провоцируют и поддразнивают? Смотрите на этот сабж, как на своеобразную тренировку нервов))), попробуйте спокойно отвечать...логично...с выдержкой...типа..."Саркози женился на сабже"...)))..и пр. и пр.....
Как пройдете этот "тренинг", любые дискуссии со второй (следующей) свекровью вам покажутся.. типа, тихими беседами при луне...
  • 1

#2350
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Боже, лучше бы я сюда вообще не заходила и не читала этот УЖАС... Разведенка... А как сокращенно назвать разведенного мужчину? Разведеныш?)))
Ужас, мужчины, ужас. Деградируете прямо на глазах

разведенка - сгущенка...разведеныш - гаденыш... :D
  • 2

#2351
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Саркози женился на сабже

Вмемориз!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2352
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Саркози женился на сабже

Вмемориз!!! :lol: :lol: :lol:

Вот, и не топчи мою мечту!
  • 0

#2353
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Саркози женился на сабже

Вмемориз!!! :lol: :lol: :lol:

Вот, и не топчи мою мечту!

Ога, таки тезис о том, что здесь, в этой самой темке ,сабжи пытаются отловить недалекого холостого мужчинку-таки подтверждается!!!
Камраден! Алярм! :dont:
  • 0

#2354
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ога, таки тезис о том, что здесь, в этой самой темке ,сабжи пытаются отловить недалекого холостого мужчинку-таки подтверждается!!!
Камраден! Алярм! :dont:

Скажи Саркази, что он недалекий. Если его окрутили, то алярм, не алярм, попали вы.....
  • 0

#2355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ога, таки тезис о том, что здесь, в этой самой темке ,сабжи пытаются отловить недалекого холостого мужчинку-таки подтверждается!!!
Камраден! Алярм! :dont:

Скажи Саркази, что он недалекий. Если его окрутили, то алярм, не алярм, попали вы.....

Скажи Тайсону ,что он-ниггер.
Скажу племяннику бастыка ,что он-чмо.
Скажи Саркози, что он женился на сабже.

Вы бы хоть что-то новое придумали в качестве аргумента...
  • 0

#2356
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
М-даааа?! Видимо у автора темы серьезная психологическая травма, или душевная рана, или еще что посерьезнее!...
  • 2

#2357
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мне кажется или вправду Харли обидно, что ни одна сабжевая тетка его не домогается? :rotate:
  • 0

#2358
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне кажется или вправду Харли обидно, что ни одна сабжевая тетка его не домогается? :rotate:

Скажешь тоже :dont: Стебаецца, тока и всего, а новенькие ведуцца, что, собственно, и неудивительно :smoke:
  • 0

#2359
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Хорошие тетки нынче дефицит !!! Еще даже больший чем мужчины хорошие. Поэтому ежели тетка хорошая родила и поняла, что муж то г... , то в другой раз такая тетка не ошибется скорее всего. И Харли больше не выберет ))) как-то так
  • 2

#2360
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А еще есть ХАрли и видела ХЕрли )))Родственники?

Сообщение отредактировал goshish: 24.05.2012, 18:11:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.