Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенкомлюбите ли вы проблемы ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#2221
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Если тётка развелась один раз - то это можно списать на ошибку молодости и мужа- п***са, а если два и более - это уже клиника.

Их много таких)) Лично знаю 1 дамочку - 3й брак, ее муж тоже 3 брак, и еще один мен, кажется 5 раз женат, 4 ОБ точно.
Моя лучшая подруга 2 раза замужем за одним была и сейчас за другим можно сказать 3-й брак :spy: .
  • 0

#2222
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

И что здесь такого? Прикольно. Свежесть чувств, праздник, подарки. Гостям тоже классно, весело.

ну что-то в этом есть :) ага ,и каждый раз как в первый раз , блин я даже завидую такой незамутненности сознания
  • 0

#2223
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну если в официалку всякий раз ходить... тада точна дура с *незамутненным сознанием* (с) МФ :D
имхо конечно, но уже после первого ОБ знаешь с кем жить, а с кем дружить :dont: и для этого вовсе необязательно 3 года...
  • 1

#2224
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Согласно Библии, жениться на разведенной женщине либо иметь с ней половую связь - прелюбодеяние. И это есть один из семи смертных грехов. Оно того разве стоит?
  • 0

#2225
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Согласно Библии, жениться на разведенной женщине либо иметь с ней половую связь - прелюбодеяние. И это есть один из семи смертных грехов. Оно того разве стоит?

йоптить) если 6 грехов присутствуют, стоит ли обращать внимания на седьмой? :D праведники.. :faceoff:
  • 1

#2226
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

йоптить) если 6 грехов присутствуют, стоит ли обращать внимания на седьмой? :D праведники.. :faceoff:

Грешница, змий говорит твоими устами!!! За столько тысячелетий ничего не изменилось... Не видать нам рая.
  • 0

#2227
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


йоптить) если 6 грехов присутствуют, стоит ли обращать внимания на седьмой? :D праведники.. :faceoff:

Грешница, змий говорит твоими устами!!! За столько тысячелетий ничего не изменилось... Не видать нам рая.

мы все умрем тут пахнет смертью (с) :cry:
  • 0

#2228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Согласно Библии, жениться на разведенной женщине либо иметь с ней половую связь - прелюбодеяние. И это есть один из семи смертных грехов. Оно того разве стоит?

в меморез :dont:
падре,мож цитатку скинете :rolleyes:
  • 1

#2229
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ну так и развод не разрешен, только за вину прилюбодеяния.
А если он так просто ушел, то женщина свободна, я так понимаю.
И вообще как на счет "любовь покрывает множество грехов"
Фразу из контекста вырвут и носят как флаг.
  • -1

#2230
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Согласно Библии, жениться на разведенной женщине либо иметь с ней половую связь - прелюбодеяние. И это есть один из семи смертных грехов. Оно того разве стоит?

в меморез :dont:
падре,мож цитатку скинете :rolleyes:

"Всякий отпускающий жену его и берущий в жёны другую, прелюбодействует, и отпущенную от мужа берущий в жёны прелюбодействует. " (Лк. 16:18)
  • 0

#2231
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OldHroft: 17.05.2012, 10:01:00

  • 0

#2232
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
гыыы главное что на тетках греха нет :p :lol:
живи с кем хочешь и как хочешь :p
  • -1

#2233
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну так и развод не разрешен, только за вину прилюбодеяния.
А если он так просто ушел, то женщина свободна, я так понимаю.
И вообще как на счет "любовь покрывает множество грехов"
Фразу из контекста вырвут и носят как флаг.


Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Мф.22:37-40)
  • 0

#2234
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Согласно Библии, жениться на разведенной женщине либо иметь с ней половую связь - прелюбодеяние. И это есть один из семи смертных грехов. Оно того разве стоит?

в меморез :dont:
падре,мож цитатку скинете :rolleyes:

"Всякий отпускающий жену его и берущий в жёны другую, прелюбодействует, и отпущенную от мужа берущий в жёны прелюбодействует. " (Лк. 16:18)

познавательно....
а по мне тот прелюбодей,кто будучи в браке по тёткам/дядькам шляеццо
пыс.ну не сильна я в вопросах религии...
  • 0

#2235
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Всякий отпускающий жену его и берущий в жёны другую, прелюбодействует, и отпущенную от мужа берущий в жёны прелюбодействует. " (Лк. 16:18)

ну коль пошла такая пьянка давайте вспомним, за что заслужил смертную кару второй сын Иуды Онан - за то, что не пожелал взять в жены жену своего умершего брата и не пожелал заделать ей наслединка..

И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.



Таки может будем своей головою думать..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.05.2012, 10:06:50

  • 0

#2236
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

познавательно....
а по мне тот прелюбодей,кто будучи в браке по тёткам/дядькам шляеццо
пыс.ну не сильна я в вопросах религии...

Согласно учению христианства, прелюбодеяние - любая половая связь вне брака, а так же мысли о ней.
  • 0

#2237
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


"Всякий отпускающий жену его и берущий в жёны другую, прелюбодействует, и отпущенную от мужа берущий в жёны прелюбодействует. " (Лк. 16:18)

ну коль пошла такая пьянка давайте вспомним, за что заслужил смертную кару второй сын Иуды Онан - за то, что не пожелал взять в жены жену своего умершего брата и не пожелал заделать ей наслединка..

И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.



Таки может будем своей головою думать..

Главное - чтобы головою.
  • 0

#2238
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Главное - чтобы головою.

Вы название темы по диагонали прочитали или как? Религия не препятствует браку с разведенной женщиной, если что..
  • 0

#2239
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


познавательно....
а по мне тот прелюбодей,кто будучи в браке по тёткам/дядькам шляеццо
пыс.ну не сильна я в вопросах религии...

Согласно учению христианства, прелюбодеяние - любая половая связь вне брака, а так же мысли о ней.

мы все попадём в ад :faceoff:
скажите,а вы приверженец твёрдой морали?
блюдите ли вы Божьи законы о коих вещаете?
  • 0

#2240
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вы название темы по диагонали прочитали или как? Религия не препятствует браку с разведенной женщиной, если что..

Цитата, опровергающая это, приведена выше.

мы все попадём в ад :faceoff:
скажите,а вы приверженец твёрдой морали?
блюдите ли вы Божьи законы о коих вещаете?

Мое отношение к данному вопросу не относится к дискуссии, не обязательно сразу переходить на личности. И про ад - не говорите за всех. Уверен, есть люди, которые соблюдают предписания своей религии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.