Перейти к содержимому

Фотография

Ну что мерсоводы как вам по снежкуда с задним приводом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#101
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

;)

странно, но БМВ-3 по сравнению с моим практически вообще не таскает  :D

Лиль это от "прокладки" зависит :) :spy:
Я к стати ездил все дни не переставая вполне нормально "таскало" меня только когда сам хотел :D


Олежка, спешу тебя огорчить, но прокладка и там и там я :spy: Чувство юмора твоё оценила :lol:

Лиль какое тут огорчение если у тебя по мимо мерса еще БМВ есть :-/ тут радоваться надо, наверное мерс помощьнее вот и газовала сильнее ;)
  • 0

#102
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Опять мимо! как может мой мерс быть мощнее 2-литровой трёшки? :lol: Газую я на них либо одинаково либо на мерсе меньше (сложно на бэхе на газульку не давить :) ), но она идёт лучше... и "лазиет" по всяким сугробам лучше... и задницу почти не таскает... может быть она (задница) в бэхе тяжелее :spy:
  • 0

#103
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а что непонятного??? если бы колеса могли шагать, это были бы приставные шаги...

Что за шины?


нормальная зимняя резина... новая... просто, видимо, ты в это время не выезжал... а на дороге в ту ночь была каша см. 10 и вверх по Фурманова было ехать весьма прикольно, особенно, если учесть что я торопилась :)

самое интересное, что на дороге встречались исключительно мерсы и БМВ... нормальные все дома сидели :spy:

странно, но БМВ-3 по сравнению с моим практически вообще не таскает :lol:


В эту ночь ездил до 3 ночи. Было весело. Очень даже не плохо так покатался.
  • 0

#104
User_24

User_24
  • Гость
  • 20 сообщений
А я поставил шипы на зад и езжу без проблем в гору по снегу со льдом:lol:
  • 0

#105
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в гору по снегу я тоже езжу без проблем и довольно бодро, правда если все пассажиры в багажнике сидят :lol:
  • 0

#106
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Опять мимо! как может мой мерс быть мощнее 2-литровой трёшки?  :rolleyes:  Газую я на них либо одинаково либо на мерсе меньше (сложно на бэхе на газульку не давить  ;) ), но она идёт лучше... и "лазиет" по всяким сугробам лучше... и задницу почти не таскает... может быть она (задница) в бэхе тяжелее  :D

Значит твой мерс - девочка, вот и крутит задницей где попало :-)
  • 0

#107
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:rolleyes: Нифига! он у меня пацан! и бумбик пацан... хотя нет, бэха у нас девочка... красивая и стервозная, как и положено :-)
  • 0

#108
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ну что, народ, что-то я не заметила вашей активности в теме про Чарын :-) нет желающих рискнуть? :)
  • 0

#109
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ну и как мерсоводы ваши мерсы по снегу в нынешние времена?
  • 0

#110
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ну и как мерсоводы ваши мерсы по снегу в нынешние времена?


Супер, у меня 4-матик, да еще на шипованной Хакке ;-)
  • 0

#111
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Ну и как мерсоводы ваши мерсы по снегу в нынешние времена?


Супер, у меня 4-матик, да еще на шипованной Хакке ;-)

тоже супер, у меня задний привод на зимне липучке, как дал газу и ушел в дрифт :D романтика блин :lol:
  • 0

#112
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
эх.. а я тупа на геленде))
  • 0

#113
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

эх.. а я тупа на геленде))

И как тормозит? Мой на хакке5 шипованной как то не охотно на льду останавливается... Гребет то как танк, это и так понятно, а вот останавливаться как то видимо по новому учиться придется, или ABS отключить попробовать... Вот они, 3тонны "живого весу")))
  • 0

#114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот они, 3тонны "живого весу")))

из которых две тонны тока машина? ))))

сам на "гранде" .. не парюсь ваще))
  • 0

#115
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На летней аккуратно и нормуль, правда в зеркало один раз наблюдал как типа понесло на меня и свалить не могу)))ну у него ума хватило меня не догонять вырулил на газель, которая справа от меня была, п.с. W221 у меня
  • 0

#116
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Бонзыч, мне проще - у меня коробас умный, сабака.. Он, как форд, передачами тормозить умеет. так что тормазами пользуюсь не чаще чем на ренге)
  • 0

#117
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Бонзыч, мне проще - у меня коробас умный, сабака.. Он, как форд, передачами тормозить умеет. так что тормазами пользуюсь не чаще чем на ренге)

Оно че!!!
А я и забыл что коробком притормозить можно... Блин, тормозю!
Еще раньше думал, нафига наш уважаемый Dow зимой абээс отключает... Видимо "немецкий уазег" лучше без электроники тормозит)))

Сообщение отредактировал bonzo: 10.11.2011, 19:53:13

  • 0

#118
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Бонзыч, мне проще - у меня коробас умный, сабака.. Он, как форд, передачами тормозить умеет. так что тормазами пользуюсь не чаще чем на ренге)

Оно че!!!
А я и забыл что коробком притормозить можно... Блин, тормозю!
Еще раньше думал, нафига наш уважаемый Dow зимой абээс отключает... Видимо "немецкий уазег" лучше без электроники тормозит)))

:lol: Это не я уважаемый отключаю - это она сама зимой отключался постоянно. Даже не надо кнопку отключения АВС нажимать. До чего умная и удобная система! А тебе посоветую в виду отсутствия этой уникальной кнопки (как у меня) - включать межосевую блокировку - АБС автоматически отключится.

Сообщение отредактировал Dow: 11.11.2011, 18:22:46

  • 0

#119
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Dow, спасибо за подсказку)!
Вижу назрела реальная необходимость устроить на Ерекешином полигоне(он теперь как бы и геленовскиий одновременно), мастер класс с пррохождением труднопроходимых участков, торможение со скользким покрытием, короче надо ехать!!!))
Шашлык как само собой разумеещееся будет!
А то зима на носу а я на гелене на шипах по альфараби только езжу :-/
Ереке, ты не против полигон открыть на зимний сезон?

Сообщение отредактировал bonzo: 11.11.2011, 18:53:13

  • 0

#120
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
всеми конечностями - за. давно там уже не был, заодно проверить чего там мотоциклисты наделали)
мангал возьму. на мясо скинусь))
кстати - сайран то для 4х4 закрыли нафик.

Сообщение отредактировал homo ferus: 11.11.2011, 22:27:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.