Перейти к содержимому

Фотография

Ну что мерсоводы как вам по снежкуда с задним приводом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

я на нокии хкпл 4 по сенгу и лду всех на старте сделаю. практически один я по льду 80 еду.

Куда так спешить?
  • 0

#82
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

сегодня дверь примерзла.. пришлось через пассажирскую заходить и выходить- зрелище около офиса было потрясное  :rotate:

Дверь или замок?
  • 0

#83
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

а у меня после последней мойки брызгалки не работают... замерзли, видать... так и буду до весны с грязным лобовым ездить  :rotate:

Залей в бачок омывателя подходящую незамерзайку.
  • 0

#84
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Кто по опциям занет чего - есть ли дворники с подогревом?

Тут asr поделился секретом.
  • 0

#85
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

уже который день завожусь тока со второго раза  :rotate:

Может быть проблемы с аккумулятором? В прошлом году поставил Mutlu - горя не знаю.
  • 0

#86
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

сегодня дверь примерзла.. пришлось через пассажирскую заходить и выходить- зрелище около офиса было потрясное  :rotate:

Дверь или замок?


замок.
ВД-40 мне, в итоге, помог. :)
  • 0

#87
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

ВД-40 мне, в итоге, помог.  :rotate:

Правильное решение. С наступлением морозов после мойки всегда вливаю в замки WD40.
  • 0

#88
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Сегодня утром завелся как обычно с пол пинка прогрелся поехал отъехал два квартала и встал машина потухла ниче не горит, ну думаю пипец вызвал электрика по колесам, приехали оказалось умерла релюшка которая на самом генераторе стоит. Короче 1400 реле 3000 штуки мастерам за выезд и аботу плюс замерз как собака, млин морозы мать их :rotate:
  • 0

#89
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а у меня после последней мойки брызгалки не работают... замерзли, видать... так и буду до весны с грязным лобовым ездить  :)

Залей в бачок омывателя подходящую незамерзайку.


у меня незамерзайка и так подхлдящаа- 80% спирт :D У меня сами пимпочки замерзли... а вода в бачке плещется... правда в субботу к обеду они у меня оттаили, но потом в горах снова замерзли :rotate:
  • 0

#90
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а у меня после последней мойки брызгалки не работают... замерзли, видать... так и буду до весны с грязным лобовым ездить  :)

Залей в бачок омывателя подходящую незамерзайку.


у меня незамерзайка и так подхлдящаа- 80% спирт :D У меня сами пимпочки замерзли... а вода в бачке плещется... правда в субботу к обеду они у меня оттаили, но потом в горах снова замерзли :rotate:


Во во, про енти самы пимпочки и говорю. Сикоко они стоят? Кто знает? На базаре нету.
  • 0

#91
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а у меня после последней мойки брызгалки не работают... замерзли, видать... так и буду до весны с грязным лобовым ездить  :D

Залей в бачок омывателя подходящую незамерзайку.


у меня незамерзайка и так подхлдящаа- 80% спирт :D У меня сами пимпочки замерзли... а вода в бачке плещется... правда в субботу к обеду они у меня оттаили, но потом в горах снова замерзли :rotate:


Во во, про енти самы пимпочки и говорю. Сикоко они стоят? Кто знает? На базаре нету.

Скок стоють не знаю, но по моему найти их будет трудновасто, попробуй позвонить по колесам в любую контору которая запчасти а заказ таскает и узнай сколько они стоють новые, если не сильно будет бить по карману закажи их и все недельку без них покатаешься не помрешь :) Можно конечно по разборкам проехаться, но все же сначала стоит позвонить по объявлениям ИМХО :)

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 31.01.2005, 15:26:45

  • 0

#92
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
"буть проклат тот дэн када я сэл за баранку этова пилесоса!!!" :(
это были мои слова, еще с пинком по колесу, когда меня сегодня занесло в сугроб. :D
но мир, оказывается, и не без добрых мужчин. :smoke:
Скока мужчин понабежало и понаехало!! :spy: вытащили меня, и, потеряв час рабочего времения, я наконец на работе.
Всем безопасных дорог!
  • 0

#93
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да уж... я вчера в час ночи через весь город практически боком "плыла", хорошо машин вокруг было мало, обошлось, а вот с парковкой возле дома минут 15 провозилась пока с сугробах себе местечко прорыла :smoke:
  • 0

#94
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

да уж... я вчера в час ночи через весь город практически боком "плыла"

не понял. боком - это как?
  • 0

#95
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

да уж... я вчера в час ночи через весь город практически боком "плыла"

не понял. боком - это как?


а что непонятного??? если бы колеса могли шагать, это были бы приставные шаги...
  • 0

#96
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

а что непонятного??? если бы колеса могли шагать, это были бы приставные шаги...

Что за шины?
  • 0

#97
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а что непонятного??? если бы колеса могли шагать, это были бы приставные шаги...

Что за шины?


нормальная зимняя резина... новая... просто, видимо, ты в это время не выезжал... а на дороге в ту ночь была каша см. 10 и вверх по Фурманова было ехать весьма прикольно, особенно, если учесть что я торопилась :)

самое интересное, что на дороге встречались исключительно мерсы и БМВ... нормальные все дома сидели :spy:

странно, но БМВ-3 по сравнению с моим практически вообще не таскает :lol:
  • 0

#98
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Вот ия тоже вторую неделю как стала пешеходкой...или как там..короче все - штурмую общественное такси... Мой пылесос с громким названием на прошлой неделе во вторник утром сказал Бббррр заглох и все - ноль. Соляра оказитися замерзла...ну я как порядочная женщина пилюнула и решила что пережду морозы пока так, без машины. А ведь как ездилось хорошо...тепло...не привязана ни к чему... Эхххх (протяжно так здыхая)...быстрее бы тепло.
  • 0

#99
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
:)

а что непонятного??? если бы колеса могли шагать, это были бы приставные шаги...

Что за шины?


нормальная зимняя резина... новая... просто, видимо, ты в это время не выезжал... а на дороге в ту ночь была каша см. 10 и вверх по Фурманова было ехать весьма прикольно, особенно, если учесть что я торопилась :D

самое интересное, что на дороге встречались исключительно мерсы и БМВ... нормальные все дома сидели ;)

странно, но БМВ-3 по сравнению с моим практически вообще не таскает :-/

Лиль это от "прокладки" зависит :spy: :lol:
Я к стати ездил все дни не переставая вполне нормально "таскало" меня только когда сам хотел :spy:
  • 0

#100
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

:-/

странно, но БМВ-3 по сравнению с моим практически вообще не таскает  :D

Лиль это от "прокладки" зависит :) :spy:
Я к стати ездил все дни не переставая вполне нормально "таскало" меня только когда сам хотел ;)


Олежка, спешу тебя огорчить, но прокладка и там и там я :spy: Чувство юмора твоё оценила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.