Перейти к содержимому

Фотография

Ну что мерсоводы как вам по снежкуда с задним приводом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
да здравствует ASD :)
  • 0

#122
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а я позавчера к дому подъехала когда снег уже вовсю валил. сунулась в ближние ворота - меня хорошо так понесло вниз, пришлось сдавать назад и ехать как положено по улице, через другие ворота. мне тут сегодня один коллега скала, что во время первого снегопада обычно наблюдает как мерседесы как пасхальные яйца бьются, даже аварии считает с участием мерседесов.
  • -1

#123
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
кстати, о полигоне Ереке. а слабо вам оттуда напрямую через речку (по мосту, правда спуск почти 90 градусов) до моего дома доехать? ;-)
  • 0

#124
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

кстати, о полигоне Ереке. а слабо вам оттуда напрямую через речку (по мосту, правда спуск почти 90 градусов) до моего дома доехать? ;-)

Что будет наградой за такой риск?
  • 0

#125
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ну не знаю. вообще-то можно наоборот - заехать по дороге на полигон за мной. а потом я покажу короткую дорогу через речку, вернее 2 речки. :-)
  • 0

#126
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а я позавчера к дому подъехала когда снег уже вовсю валил. сунулась в ближние ворота - меня хорошо так понесло вниз, пришлось сдавать назад и ехать как положено по улице, через другие ворота. мне тут сегодня один коллега скала, что во время первого снегопада обычно наблюдает как мерседесы как пасхальные яйца бьются, даже аварии считает с участием мерседесов.

В первый гололед бьются не сколько мерсы, а больше кто резину не сменил по сезону
  • 1

#127
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а шипованную резину еще не рано ставить? сегодня вообще +8 было, хожу, думаю...
  • 1

#128
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а завтра ночью вроде минус 10 обещали.
  • 0

#129
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
сегодня не решилась на машине ехать - в моем районе сплошное стекло была дорога.
  • 0

#130
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Слава Богу, 3 полных зимы вообще без проблем.
  • 0

#131
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а мне нравится зимой на мерсе...
  • 1

#132
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
тяжеловато на мерсе,после переднеприводного!!! Уже успел покрутиться на мерсе,теперь езжу не более 50 по городу!!! стоит зимняя резина из 4 штук,автомат!!! А раньше была переднеприводная на механике,даже ездил на летней резине почти без проблем))) отсюда следует,тише едишь-морда шире!!!
  • 0

#133
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
по мне так на заднем приводе даже лучше, ездил на 124-ом откатал одну зиму на зимней б/у, вторую зиму на летней, потом взял новую зимнюю резину, пр-ва кореи и просто сказка!!! теперь эксплуатирую 4matic - ничего лучше и не придумаешь.
  • 0

#134
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
4-matic рулит!
  • 0

#135
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
шипы и мозг рулят ))
  • 0

#136
Orhidea7

Orhidea7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, на заднем приводе сложнее, но опыт вождения помогает... Главное зимой в любом случае держать дистанцию и не лихачить, у нас такая зима, что шипы порою , как " коньки "по асфальту катятся. У меня CLK 230 compressor, купе, АКПП, резина зимняя , низкопрофильная, для зимы такая не подходит, и ей уже два года, лучше конечно , когда хороший протектор на покрышках, и надо узкопрофильную на зиму , вот это тема....
  • 0

#137
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
утром еле поднялся по Сейфуллина, каша нереальная, во дворах тоже атас
  • 0

#138
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

по мне так на заднем приводе даже лучше, ездил на 124-ом откатал одну зиму на зимней б/у, вторую зиму на летней, потом взял новую зимнюю резину, пр-ва кореи и просто сказка!!! теперь эксплуатирую 4matic - ничего лучше и не придумаешь.

Сегодня видел как у заднеприводного мерса зад кидало туда-сюда, туда-сюда.
  • 0

#139
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
меня сегодня на шипах кидало неслабо, по Калинина от Компота до Сейфуллина...
  • 0

#140
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В каше, которую сегодня нам "посчасливилось" помесить с утра (благодаря "внезапному" снегу и нашим комунальщикам), шипы роли не играют. Они просто не достают до твердой поверхности, пока колеса не разгребут снег. Вот и елозит машинка. Впереди меня субарик аутбэк не особо "блестал" на фоне мерсов. Сегодня разве что только водилы на джииипах с когтистой резиной чувствовали себя более комфортно и уверенно. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.