Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#781
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ребята подскажите реальный сервер кардшаринга, а то я уже третий поменял. Всем спасибо!
  • 0

#782
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Он устанавливается как плагин на ресивер в разделе Cccamd, также как и ключи Biss - файл constant.cw, не забудьте распаковать перед установкой.

спасибо понял я вроде это также получается как бис ключи скачиваешь файл разархероваешь и через флешь добавляю ключи biss!здесь я как понял получается тоже самое также скачиваю файл разорхероваю закидавою на флешь вставляю в ресивер и захожу в эту функцию Cccamd,и обновляю флешь должно появиться табличка с кодам кодировки

ACS

. и caid нижнею нужна нет менять строчку здесь я не много не понял .


  • -1

#783
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

. и caid нижнею нужна нет менять строчку здесь я не много не понял .

Написал же выше Elphnet надо сначала посмотреть на карте -> Инструменты -> Установки СА -> Информация о смарт карте
Если ACS код на карте другой и не совпадает с кодом, прописанным в конфигураторе smartcard.conf -> Установки СА -> Edit Smartcard Config нажать красную кнопку и изменить код ASC на тот, который на карте и сохранить желтой кнопой. CAID в конфигураторе обычно такой же, как на карте и поэтому менять его нет необходимости.
  • 0

#784
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ребята подскажите реальный сервер кардшаринга, а то я уже третий поменял. Всем спасибо!

Вы укажите для начала какими пользовались, чтобы не повторяться нам.
  • 0

#785
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Отдам в хорошие руки ресивер:

Ресивер

Ресивер 2

Ресивер 3


Кстати, каково Ваше мнение о нем?

Модерам: Не ругайте сильно, не знал куда запостить. И кстати, это бесплатно...

Сообщение отредактировал Alibei: 15.02.2013, 17:49:38

  • 0

#786
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений


... 4 года назад купил на барахолке комплект СВЕГ (тарелка+ ресивер А8 + головка С-диапозона), докупил кабель хороший, ... Ну а тарель Свеговская не плохая, зря вы про нее так...

Да, 4 года назад у SVEG были неплохие антенны. И загрунтованные перед покраской и толщина металла не "бумажная".

Да? Не знал, что ситуация поменялась...
  • 0

#787
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

..., каково Ваше мнение о нем?...


Только на запчасти, :dont: т.к. это ресивер бывшего Кателко, система Digicipher. Ничего Вы на него не сможете принять. :faceoff:

Сообщение отредактировал petrovich I: 15.02.2013, 20:13:42

  • 0

#788
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Ребята подскажите реальный сервер кардшаринга, а то я уже третий поменял. Всем спасибо!

Вы укажите для начала какими пользовались, чтобы не повторяться нам.

billing-sat.tv
  • 0

#789
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

billing-sat.tv

Попробуйте cardsharing-server.ru
  • 0

#790
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
добрый день всем!я тут пообщался с ребятами с других форумах !если к примеру взять хорошей раутер и взять мпг4 ресивер skebox f3 и к нему подключить раутер то шара будет идти лучше ,чем например покупать skybox f4 так это или нет кто ответит на этот вопрос .
  • 0

#791
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

добрый день всем!я тут пообщался с ребятами с других форумах !если к примеру взять хорошей раутер и взять мпг4 ресивер skebox f3 и к нему подключить раутер то шара будет идти лучше ,чем например покупать skybox f4 так это или нет кто ответит на этот вопрос .

Возможно это актуально в зоне неуверенного приема gsm-сетей. К тому же все зависит от того, какой именно будет роутер/3ж модем, далеко не все из них изумительно ловят сигнал.
  • 0

#792
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Народ, по НТВ+ Востоку еще глухо?
  • 0

#793
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ, по НТВ+ Востоку еще глухо?

Как в танке...
Пока не ломанут карты или инфу плюсовские программеры не сольют хакерам, бесполезно.
Надо ждать.
  • 0

#794
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Значит поворачиваю тарель на 85. Придется теперь ограничивать себя только Премьер Лигой.

Кстати, кто знает где найти шару на пакеты SKY или SKY ITALIA?
  • 0

#795
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений


billing-sat.tv

Попробуйте cardsharing-server.ru

сам юзаю "cardsharing-server.ru" (нет Триколор-Сибири) и "1cent.tv"

Сообщение отредактировал TriT: 17.02.2013, 14:33:07

  • 0

#796
ITSM

ITSM
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди добрые, прочитал всю ветку, однозначного ответа так и не нашел. Можно ли у нас в Алматы, стабильно принимать HD каналы с 36-го спутника через кардшаринг? У меня при "слепом поиске", они просто не находятся.

Ресивер Skybox F4, тарелка 1.8, нахожусь в районе Сити-центра, тарелка на крыше 5-ти этажного дома. Заранее спасибо!
  • 0

#797
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ну пробуйте должно паймать! на 1.8 хотя он на нас не вещает этот луч: на казахстан судя па карте покрытие если верить он на нас не светить ну человек с фиргоны принемал на 1.8 и говорит нормально кажет тока вам нужен конвертер круговой для нтв+
  • 0

#798
ITSM

ITSM
  • Гость
  • 25 сообщений
а если сейчас нтв+ (не HD) нормально принимает, то это значит что конвертер правильный (круговой)? или для HD специальный нужен?
  • 0

#799
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Разве сейчас вообще реально поймать стабильный нтв+!?
  • 0

#800
ITSM

ITSM
  • Гость
  • 25 сообщений

Разве сейчас вообще реально поймать стабильный нтв+!?

большинство каналов работает стабильно. есть конечно проблемы когда снег\дождь\туман, но в остальное время все ок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.