Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#741
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

будет прикупить USB Wi-Fi адаптер.

так впринцыпи всё понятно но :вот здесь я не понял вопрос что-же адаптер usb wi-fai он как подключается в ресивере я находил эту фунцую wai-fai там есть я так пологаюу что это тоже этернет ,как этот адаптер выглядит есть фото глянуть ?я ещё не понял в ресивере как-да куплю пакет там нужно что прописоват в эти строке что прописовать надо я вот не пойму
  • 0

#742
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

К вам приехать и все настроить, или дать советы по настройке?




Мне бы приехать и настроить. Я сам в этом деле не разбираюсь.

Думаю настройка шары будет аналогично как на s6


Почитал, и ничего не понял. Боюсь сломать безвозвратно ресивер и прочее.
Нахожусь а Астане.

П.С. Мы заплатим золотом... :D :)
  • 0

#743
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

К вам приехать и все настроить, или дать советы по настройке?




Мне бы приехать и настроить. Я сам в этом деле не разбираюсь.

Думаю настройка шары будет аналогично как на s6


Почитал, и ничего не понял. Боюсь сломать безвозвратно ресивер и прочее.
Нахожусь а Астане.

П.С. Мы заплатим золотом... :D :)


Раз в Астане, тады найди газету ИнфоЦесс)))

Сообщение отредактировал postmaster: 08.02.2013, 10:02:57

  • 0

#744
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кстати, никто не слышал про контору Дак шаринг, что в Астане.

Они все в бегах что-ли. Телефоны, выложенные на их сайте отключены (городской тоже).

Все пытаюсь найти поставщиков для установки у себя кардшаринга....
  • 0

#745
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


К вам приехать и все настроить, или дать советы по настройке?



Мне бы приехать и настроить. Я сам в этом деле не разбираюсь.

Думаю настройка шары будет аналогично как на s6


Почитал, и ничего не понял. Боюсь сломать безвозвратно ресивер и прочее.
Нахожусь а Астане.

П.С. Мы заплатим золотом... :D :)


Раз в Астане, тады найди магазин А2 или магазин Smart. Можешь позвонить человеку


С магазином А2 мы разошлись не по хорошему. Они, кстати, мне и ставили легальный НТВ+ Восток в прошлом году и не предупредили что придется еще раз выложить туеву хучу денег в этом году за подключение к обновленному спутнику.

А Смарт это уже другой поставщик?

П.С. только что звонил по указанному телефону. Отвечавший утверждает, что у меня ресивер - подделка :confused: . Не знаю что и делать теперь...

Сообщение отредактировал Alibei: 08.02.2013, 10:37:23

  • 0

#746
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Все пытаюсь найти поставщиков для установки у себя кардшаринга....

Попытайтесь обратиться к представителю Орбиты в Астане, координаты смотрите на сайте здесь
Я точно знаю что у него есть оборудование для картшаринга :smoke:
Тем более если платите золотом, имхо если вы скажете ему об этом, думаю он не откажется :D

Сообщение отредактировал Solderman: 08.02.2013, 10:55:42

  • 2

#747
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я прям не знаю что и думать.

Орбитавский говорит что все сделаем, будешь смотреть.
Смартовский говорит обратное. Утверждает, что зашариться к таким пакетам как Триколор, Радуга получиться, но не надолго. Что то там с сигналом.

В газете Инфорцес объявлений по спутниковым антеннам отсутствует как класс...

Подскажите люди добрые....
  • 0

#748
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Орбитавский говорит что все сделаем, будешь смотреть.
Смартовский говорит обратное. Утверждает, что зашариться к таким пакетам как Триколор, Радуга получиться, но не надолго. Что то там с сигналом.

Не слушайте вы всяких пиз...болов типа смартовских!
Сигнал на Радуге и на Континенте нормальный и с шарой проблем пока что небыло. И это без разницы где, в Астане или в любом другом месте. :dont:
Гомельсатовскую шару пусть ставит и все дела. :smoke:
  • 1

#749
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
всем привет !столкнулся я с таким :до нового года заказал на сайте карту пиратку для нтв+это сайт оказался в чёрном списке мащеничество "а дело было так у кого я заказывал катру для нтв + "он мне сказал переведите деньги на украину а я поверил ему и перевёл как он мне сказал город некополь украина на любой банк я перевёл :так вот до нового года он мне обещал что карта будет на все 100% он мне обещал но после нового года он мне сказал что карта придёт числа 10января в это-ге тише-на я ему пишу письмо говорю нету карты он пишет оператор ошибся напутал карта ушла в другой город новосибирск и теперь опят идёт ка мне но в результате я общался на других форумах мне пробили па почти и он этот сайт оказался в чёрном списке как он мне его емил <info@full-sat.ru приходил на почту под его фамилия и именем вадим воробёв схема проста вот ссылка я получается не один попал в такой замес !так вот карту я заказывал клиенту для с ребятами пообщался мне сказали карт давно уже не выпускают и кодировку подделать тяжело это полный развод и ая хотел чтоб наказали этих людей ,их как-то надо наказать и наче они будут дальше продолжать наказывать людей тут в принципе всё описывается в ссылки https://www.google.k...V1A3KHB0ElP1mmg

Сообщение отредактировал vish00: 11.02.2013, 00:28:16

  • -1

#750
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Доверчивый вы, вас и обмануть легко! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :smoke:
Ну на какой х спрашивается все эти движения с пиратками, когда спокойно работает Интернет шаринг, без разводов и прочих неприятных дел? Ставьте антенну 1.8м на 36E и смотрите себе спокойно через шару за 5 баксов с того же гомеля! :idea:
  • 1

#751
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ну и денег я иму за карточку отправил 25000тенге жалко а теперь предётся так и делать ставит ресивер в мпг4 и подключать шар :а всё дело в том что у этого клиента куму я заказывал карточку для нтв +у него идёт без проводной интернет я иму если поставлю skybox f3 и поставить раутир то также можно я думаю ? у него темболие идёт 2.4 метра антенна на неё думаю смогу словить 36е раз у вас 1.8 ловит .у нас пока skybox f4 всего один был продаже пока кончились а у меня есть skybox f3 вот я и хочу его продать

Сообщение отредактировал vish00: 11.02.2013, 12:29:31

  • 0

#752
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Спасибо всем за дельные советы и направления. Отдельные 100 000 плюсов Солдерману за наводку.

Приехал мужичок и поставил мне шару. После установки картинка иногда притормаживает.
Так должно быть или как?
  • 0

#753
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

После установки картинка иногда притормаживает.
Так должно быть или как?

Вообще-то не должно. Все каналы притормаживают или только некоторые?

Сообщение отредактировал WaterLoo: 12.02.2013, 15:49:07

  • 0

#754
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вообще-то не должно. Все каналы притормаживают или только некоторые?



Домой приду, проверю...
  • 0

#755
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну что там с нтв восток??? Устал ждать))))
  • 0

#756
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
здесь всё есть кратко описывается http://www.flysat.com/directv1r.php
  • 0

#757
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Весь вечер тестил систему. Все в порядке. Торможения отсутствуют. Еще раз спасибо всем....
  • 0

#758
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ребята хочу Спорт1 и НТВ+ в шаринге возможно это?
к кому можно обратиться подскажите!?
  • 0

#759
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ребята хочу Спорт1 и НТВ+ в шаринге возможно это?
к кому можно обратиться подскажите!?

Спорт 1 возможен(Континент, Радуга), нтв+ только пока официально.(ну если ты конечно не живешь в районе уверенного просмотра 36 градуса)
  • 0

#760
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Ребята хочу Спорт1 и НТВ+ в шаринге возможно это?
к кому можно обратиться подскажите!?

Спорт 1 возможен(Континент, Радуга), нтв+ только пока официально.(ну если ты конечно не живешь в районе уверенного просмотра 36 градуса)

я живу в 5 км от черты города((Алматы))кабельного тв как такового нету, а отау не хочу. Да и нет там кажется этих каналов!
думаю нужно брать с dvbs2 что бы смотреть качественный футбол) а есть ребят кто из вас настраивает?

Сообщение отредактировал Португалец: 13.02.2013, 09:58:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.