Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#821
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

да вот так проста искал не ношол и не помню где писал я в ручную прописал сервера даные получилось пошло но половина каналов паказывает и долго думает ресивер минуту потом открывает и пишет канал кодированы и показывает не всё из 150 каналов ..А ЧЕРЕЗ БЛОКНОТ Я ПРОБОВАВАЛ ДАНЫЕ СЕРВЕРА СЛИТ НЕ ПАЛУЧИЛОСЬ ЧЕРЕЗ ФЛЕШ.

А почему не получилось то? Все же предельно просто, вот пишется например так:
Скрытый текст


Сначала айпишник сервера, потом порт, затем логин и пароль и в конце стандартный DES ключ и все. :smoke:

Сообщение отредактировал Elphnet: 18.03.2013, 18:14:38

  • 0

#822
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я думаете понимаю что за акспишный сервис я его прописал первым патом порт а патм пароль логин это в ручную и всё пашло но с 150 каналов всего половина ресивер skubox f3 в чём дело может быть что половина не открывает каналов и думает пол минуты .не знаэ я пробовал скопировать настойке сервера на ворд документов закинул на флешь и всё обновил через флешь но в этоге не чё не получилось .
  • 0

#823
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

я думаете понимаю что за акспишный сервис я его прописал первым патом порт а патм пароль логин это в ручную и всё пашло но с 150 каналов всего половина ресивер skubox f3 в чём дело может быть что половина не открывает каналов и думает пол минуты .не знаэ я пробовал скопировать настойке сервера на ворд документов закинул на флешь и всё обновил через флешь но в этоге не чё не получилось .

Какой такой акспишный сервис это еще чо за хрень?!!!
Если половина каналов открылась - значит правильно прописал иначе бы вообще Квадрат Малевича (нихрена небыло) был бы!
А то что половина каналов не открывается - другого нормального провайдера возьми - например релсат или загракум.
И какой нах ворд документов еще, сказали же в блокноте писать надо!
И вообще почитай или сперва переведи с русского на свой язык и уже потом почитай внимательно этот файл, я уже не в первый раз советую тебе это сделать. :smoke:
  • 0

#824
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
да у меня получается половина каналов работает и при открывание каналов сам ресивер думает очень долго минуту целую из 150ш каналов идёт гдето 80ш каналов у других с этого сервера куплина идёт 140 ш каналов идёт в чём дело может быть я всб инструкцию читал всё паней делал .
  • 0

#825
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

да у меня получается половина каналов работает и при открывание каналов сам ресивер думает очень долго минуту целую из 150ш каналов идёт гдето 80ш каналов у других с этого сервера куплина идёт 140 ш каналов идёт в чём дело может быть я всб инструкцию читал всё паней делал .

Вызови мастера он тебе сделает нормально
  • 0

#826
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Вызови мастера он тебе сделает нормально

Так он и есть мастер, ш@ру настраивает своему клиенту :)
  • 0

#827
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Так он и есть мастер, ш@ру настраивает своему клиенту :)

Вот вот, везде где не надо, пишет как настраивать антенны, погните, встаньте слева и т.д. а тут по разжеванной инструкции разобраться не может.
  • 0

#828
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

да у меня получается половина каналов работает и при открывание каналов сам ресивер думает очень долго минуту целую из 150ш каналов идёт гдето 80ш каналов у других с этого сервера куплина идёт 140 ш каналов идёт в чём дело может быть я всб инструкцию читал всё паней делал .

Сказали же уже выше, что надо провайдера шаринга поменять на нормального - это раз. Во вторых, это еще смотря какой пакет шарите. Насчет задержки при переключении, задержка по любому будет - это шаринг а не карточка. :dont:
Если иденты разные, как на НТВ плюс с 36 например, то при переключении каналов в пределах одного идента обычно задержка небольшая 2-3сек, а при переходе на канал с другим идентом будет задержка до 20-30сек. и это так оно и есть!
  • 0

#829
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Сказали же уже выше, что надо провайдера шаринга поменять на нормального - это раз. Во вторых, это еще смотря какой пакет шарите. Насчет задержки при переключении, задержка по любому будет - это шаринг а не карточка. :dont:

Дело не в шародателе. У меня тоже континент от гомелей. За исключением нескольких непопулярных каналов, о которых они изначально пишут на своем сайте, все остальные вещаются стабильно, переключение занимает доли секунды.
  • 0

#830
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

2-3сек, а при переходе на канал с другим идентом будет задержка до 20-30сек. и это так оно и есть!

да я и не знал что ресивер работает медлено пе пеключание каналов просто в первые с шарой столкнулся он так и переключает 1 минут гдето я то думал как обычно он должен не думая переключат и быстро , да и палавина не идёт канал как я и писал ..мне сказали что нужно обновить сам плис лист где его можно скачать чтоб обновит и тогда сказали что каналы должны все пойти иди как сделать .
  • 0

#831
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Дело не в шародателе. У меня тоже континент от гомелей. За исключением нескольких непопулярных каналов, о которых они изначально пишут на своем сайте, все остальные вещаются стабильно, переключение занимает доли секунды.

Доли секунды - это вы хватили конечно. :dandy:
Сколько я ресиверов не пробовал разных, все равно имеет место задержка на пару секунд при переключении, особенно когда переключаешь с канала на канал с разными идентами.


да я и не знал что ресивер работает медлено пе пеключание каналов просто в первые с шарой столкнулся он так и переключает 1 минут гдето я то думал как обычно он должен не думая переключат и быстро , да и палавина не идёт канал как я и писал ..мне сказали что нужно обновить сам плис лист где его можно скачать чтоб обновит и тогда сказали что каналы должны все пойти иди как сделать .

Какие такие плис листы? :confused:
Кто это вам пропихнул такую лажу? :D
Какого провайдера шары используете и какой пакет, с какого спутника, можете внятно написать? Тогда может быть получите правильный ответ на ваш вопрос.
Может быть интернет там у вас такой "замечательный". Предполагаю что просто ваш провайдер такой херовый, возьмите другого и будет вам счастье!
Потому что целую минуту никак не может быть задержка при нормальном интернете и провайдере шары, стопудово дело здесь не в настройках! :smoke:
  • 0

#832
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

шары используете и какой пакет, с какого спутника, можете внятно написать? Тогда может быть получите правильный ответ на ваш вопрос.

я настроил клиенту катинент 85е гр и подключил ему шару !у него ресивер skybox f3 и интернет у него хороший мигалаин :который мне дал сервис шарладатель настойке - я пробовал скопировать на word dokumentow я скопировал на флешь вставил в ресивер флешь зошель в настройки newcamd.list. нажал жёлтую кнопочку она прочитала фаилы но не чё не произошло каналы не открылись ,я перегрузил ресивер в этоге то же самое в ручную прописал всё пошло и половина каналов только идёт из 150ш .
  • 0

#833
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

я настроил клиенту катинент 85е гр и подключил ему шару !у него ресивер skybox f3 и интернет у него хороший мигалаин :который мне дал сервис шарладатель настойке

Кто конкретно шародатель так и непонятно, гомельсат релсат или кто?

- я пробовал скопировать на word dokumentow я скопировал на флешь вставил в ресивер флешь зошель в настройки newcamd.list. нажал жёлтую кнопочку она прочитала фаилы но не чё не произошло каналы не открылись

При чем здесь ворд??? :confused:
Когда ясно сказано в БЛОКНОТЕ редактируется файл с ключами! Сто раз писали как именно нужно вписывать туда айпишник шародателя, порт, логин, пароль и DES Key. Подробно все описано в этой инструкции, прочитайте внимательно, еще раз вам повторяю. :dont:

,я перегрузил ресивер в этоге то же самое в ручную прописал всё пошло и половина каналов только идёт из 150ш .

Откуда в Континент ТВ столько каналов вдруг взялось? :confused:
В этом платном пакете их всего чуть больше ста где то сто пять если не ошибаюсь, смотрите весь перечень здесь :dont:
если не идет половина каналов значит шародатель у вас левый меняйте его однозначно! У меня Релсат дает шару и все каналы Континент ТВ 100% открываются! :idea:
  • 0

#834
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

, гомельсат релсат или кто?

да я на гомельсат брал так и дёт половина каналов .из 150 каналов 70 идёт .
  • 0

#835
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ясно сказано в БЛОКНОТЕ редактируется файл с ключами

через блокнот я не пробовал так скопировать даные сервера шарлодателя :а почему тогда если ключи бисс я когда делаю я фаелы распаковую через ворд документов и сливаю через флешь и всё обновляется через флешь ключи а вот через сервера пробовал скопировать даные не получилось !а вот через блокнот не пробовал разве есть отличие через что распокововать архив ?
  • 0

#836
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

левый меняйте его однозначно

ну ещё попробую шрлодателя поменять мож какой толк будет мож тогда все будет каналы открыватся .
  • 0

#837
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В этом платном пакете их всего чуть больше ста где то сто пять если не ошибаюсь, смотрите весь перечень здесь :dont:
если не идет половина каналов значит шародатель у вас левый меняйте его однозначно! У меня Релсат дает шару и все каналы Континент ТВ 100% открываются! :idea:


А Первый канал HD открывается?
  • 0

#838
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А Первый канал HD открывается?

Первый канал на данный момент не вещает в пакете КОНТИНЕНТ, он просто прописан, кажет только малевич, даже при официальном просмотре
  • 0

#839
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


А Первый канал HD открывается?

Первый канал на данный момент не вещает в пакете КОНТИНЕНТ, он просто прописан, кажет только малевич, даже при официальном просмотре

Там негры уголь разгружают...
:D
  • 0

#840
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А Первый канал HD открывается?

Первый канал на данный момент не вещает в пакете КОНТИНЕНТ, он просто прописан, кажет только малевич, даже при официальном просмотре

Первый канал HD уже показывает на Континенте. Сейчас вот смотрю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.