Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#701
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД,

Смотрю каналы Континент ТВ (85e) через шару, но не все каналы удается открыть (MTV Hit's, 2x2, Кухня ТВ)

Кто может помочь с решением проблемы
  • 0

#702
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДД,

Смотрю каналы Континент ТВ (85e) через шару, но не все каналы удается открыть (MTV Hit's, 2x2, Кухня ТВ)

Кто может помочь с решением проблемы

Смените шародателя.
  • 0

#703
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ДД,

Смотрю каналы Континент ТВ (85e) через шару, но не все каналы удается открыть (MTV Hit's, 2x2, Кухня ТВ)

Кто может помочь с решением проблемы

смотря какой у вас рессивер . Возможно шародатель и выдает эти каналы . Но у вас в игноре выставлены запрет на эти иденты . Отпишите модель вашего ресивера и самого шародателя . Так станет понятней . Есть эти каналы или нет .

#704
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ресивер dreamsky hd6, шара cbilling
  • 0

#705
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Ресивер dreamsky hd6, шара cbilling

в этом серваке действительно , много чего не работает . Так что реально сваливайте оттуда . Садитесь на казахстанский , там не работает всего один канал = Кухня тв . Всё остальное работает . .
приоритет

Скрытый текст

Сообщение отредактировал RRS: 26.01.2013, 18:46:42


#706
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Ресивер dreamsky hd6, шара cbilling

Покупаю шару на континент там же, сейчас проверил: MTV Hit's и 2x2 - работают, Кухня ТВ - нет, но уже около года не обновлял конфиги, если руки дойдут - поменяю, но в принципе готов смириться с отсутствием Кухни тв :)
  • 0

#707
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кухня ТВ это приоритет для родных, так что спорить даже не пытаюсь ;) , спасибо за конфиг, попробую обновить свой, после посомтрим
  • 0

#708
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Ресивер dreamsky hd6, шара cbilling

Покупаю шару на континент там же, сейчас проверил: MTV Hit's и 2x2 - работают, Кухня ТВ - нет, но уже около года не обновлял конфиги, если руки дойдут - поменяю, но в принципе готов смириться с отсутствием Кухни тв :)

конфиг выложенный для сбиллинга не применим . Они используют старую версию карты( чипованная) .Ну и чаще всего ездят по ушам, типа континент не дает эти каналы .

Сообщение отредактировал RRS: 26.01.2013, 19:07:58


#709
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Они используют старую версию карты( чипованная) .Ну и чаще всего ездят по ушам, типа континент не дает эти каналы .

Не замечал за ними такого подвоха. Если бы сейчас про Кухню тв не написали, так бы и жил дальше в неведении, думая что у них все всегда работает. С теми каналами что я обычно смотрю (федеральные, спортивные и познавательные) проблем не бывает, наверное мне просто везет, и я не застаю тех моментов когда гомели ездят по ушам своим абонентам :)
  • 0

#710
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Ресивер dreamsky hd6, шара cbilling

Покупаю шару на континент там же, сейчас проверил: MTV Hit's и 2x2 - работают, Кухня ТВ - нет, но уже около года не обновлял конфиги, если руки дойдут - поменяю, но в принципе готов смириться с отсутствием Кухни тв :)

конфиг выложенный для сбиллинга не применим . Они используют старую версию карты( чипованная) .Ну и чаще всего ездят по ушам, типа континент не дает эти каналы .

Да бы не сказал, что не применим, очень даже как применили. Каналы заработали, но Кухни тв нет((( , через месяц попробую перейти на др шара дателя
  • 0

#711
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений




Ресивер dreamsky hd6, шара cbilling

Покупаю шару на континент там же, сейчас проверил: MTV Hit's и 2x2 - работают, Кухня ТВ - нет, но уже около года не обновлял конфиги, если руки дойдут - поменяю, но в принципе готов смириться с отсутствием Кухни тв :)

конфиг выложенный для сбиллинга не применим . Они используют старую версию карты( чипованная) .Ну и чаще всего ездят по ушам, типа континент не дает эти каналы .

Да бы не сказал, что не применим, очень даже как применили. Каналы заработали, но Кухни тв нет((( , через месяц попробую перейти на др шара дателя

Если нужна кухня, я пользою 3ЮСД.тв вроде бы все каналы открывает.
  • 0

#712
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте люди , как вы знаете нтв + поменял стандарт, как думаете будут когда нибудь шарить нтв плюс восток, или нужно покупать рес +карту доступа, как думаете сломают новую нтвшную защиту, жалко рес новый у меня.
  • 0

#713
Tolyk

Tolyk
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, есть вопрос- разница в пинге 120мск существенна, в моём случае, на одном сервере, средние значение пинга=240мск а на другом 120мск,в двух случаях пакеты приходят без потерь.Стоит ли выбрать сервер с меньшим пингом или разница в 120 мск "погоды" не сделает.Спасибо

Сообщение отредактировал Tolyk: 28.01.2013, 16:52:16

  • 0

#714
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

есть вопрос- разница в пинге 120мск существенна


не существенна! Существенны потери!
  • 0

#715
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

здравствуйте люди , как вы знаете нтв + поменял стандарт, как думаете будут когда нибудь шарить нтв плюс восток, или нужно покупать рес +карту доступа, как думаете сломают новую нтвшную защиту, жалко рес новый у меня.

все ждем... у меня отдельная тарель на него стоит ), пока там Триколор юзаю, а так хочется НТВ-шных фильмовых каналов без рекламных пауз :)
  • 0

#716
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RRS: 01.02.2013, 15:01:17


#717
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У кого-нибудь показывает каналы семейства Евроспорта?
У меня ни с Континента, ни с Триколора-Сибирь, ни с Радуги, ни с НТВ-Восток - не открывает и не открывал. Шара с одноцентового сайта.
Думаю, что надо какие-то ключи прописать в ресивер. Что скажете?

П.С. Возможно, что у некоторых перечисленных провайдеров в пакетах их и нет, но факт того, что не открываются у остальных есть.
  • 0

#718
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
кто знает триколор тв взломали :на сколь времени кто знает ?и каналы шас кто проверял вещают бесплатно или как .и у нас какие ресиверы пойдут для этого просмотра ?
  • 0

#719
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

кто знает триколор тв взломали :на сколь времени кто знает ?и каналы шас кто проверял вещают бесплатно или как .и у нас какие ресиверы пойдут для этого просмотра ?

А его никто и не закрывал, как шел по ш.ре, так и идет!
  • 0

#720
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

никто и не закрывал, как шел по ш.ре

это па шаре а вот что пираты взломали это вы не знаете триколор тв идёт щас открыто без шары ну я не знаю для этого нужны какиета другие ресиверы .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.