Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#481
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений




ДД. Хотел поделиться своим добром.
Yamal 201 at 90.0°E - С & Ku
Express AM2/MD1 at 80.0°E
Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E - ШАРА
ABS 1 at 75.0°E - ШАРА
Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C at 13.0°E - ШАРА

неплоха видно сразу делал мастер- чё сказать молодец 5 мржно паставить за роботу! я вот настраивал вчера на 09 svec в фокуси паставил 85е патам убрал его, оставил фокус пустым и побокам паставил 90ку 75 ку и ещё паймал 80си на большую голову и качество 45% на маём реиси и картинку нервёт идут нармальный каналы.



Да эт так для себя делалось )))) можно сказать самоучка.
Но за 5-ку СПАСИБО !!!
Теперь бы все это подключить на 3 TV ????

да вам надо галовки все 5 штук паменять на твины с 4 выходаме и патключить к з м дизикам и будут идти независема все три телевизора .но толька незнаю шара будет идти через твины с шарой пака несвязовался.

Шара то идти будет , хоть десять ресиверов ставте. Лиж бы сигнал был , а с этим как раз и может сложность возникнуть. Так как на ABC вертикаль , верхний поддиапазон, на ямале нижний , на 85-ом поддиапазон верхний , но есть и вертикаль и горизонталь а на ходберте , вообще полный набор. Так что или мультисвич с головками с раздельными поляризациями ставить или покупать кучу головок и пол ведра десиков ( причем на 8 выходов ) и начинать экспериментировать глядиш и заработает , но не факт. P.S. Tvwn - это головка с двумя выходами , а четыре выхода это quad .

Сообщение отредактировал S_m_o_k: 07.09.2012, 21:30:47

  • 0

#482
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Для Garrykz.
Ваши проблемы легко решает мультисвитч MS-1352.(гляньте на сайт Орбитытелеком). Это наиболее простой и самый надежный вариант (правда не самый дешевый- но оно того стоит).
Если откинуть пару поляризаций на Жар птице, то можно ставить MS-952 (для них еще надо докупать блок питания). Головки на ABS и Континент ставить с частотой гетеродина 11300 (тогда в них не надо будет лезть, чтобы выдирать пластину, как у круговых на 10750). Соответственно, на Хотберд покупается головка с четырмя выходами по диапазонам (типа IDLP-QUTL40-Ultra-OPP ) см. прайс Орбиты. И все. Четыре телека, четыре реса. На каждый заводится своя шара (смотрите, чтобы не забанили за каскадинг) и наслаждаетесь в четырех помещениях.
Поверьте, танцы с дайсиками, тон-переключателями и прочей лабудой приведут Вас точно к такому же решению, только Вы еще кучу бабла вывалите за весь этот хлам). Мультисвитчи на многотарелочных системах рулят.
  • 0

#483
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



я имел веду есле я дапустим этот реис настрою на мпг 4 на 85е а шару настрою на 75е вот я прочё савместно будет идди шара с мпг4 ?

И совместно будет.

ссылку вы дале там я как понел выбераиш товар нажимаеш на buy now так требует электроную почту там вапервых непаимёш что вадит на рускам нету языке.

Это он перед покупкой регистрацию выпрашивает :)
В ссылках что я приводил "для не владеющих английским", есть и описание процесса регистрации на этом сайте, в картинках с пояснениями на русском.

так впринцепи всё ясно значить савместно будет идти с разных ! непаиму я серавно как куда отправлять через чё там ну пачетаю мож паиму.

я щас пасмотрел видео ролик тепер впринцепи ясно стало и на русский аказываеться переводеться а вапще скока ждать примерно какда закажеш из китая антенны тоже можно заказать ? они с одной вещи сюда поедут если я например закожу рисивр такой они как привозят вагонам иле как на чём..
  • 0

#484
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

я щас пасмотрел видео ролик тепер впринцепи ясно стало и на русский аказываеться переводеться а вапще скока ждать примерно какда закажеш из китая антенны тоже можно заказать ?

Мне в среднем за месяц от туда товар приходит, если точнее - 25-30 дней. Это с учетом что я заказываю в Россию, а Казахстан там под боком, по идее должно идти быстрее. Заказать можно любой товар что представлен на сайте, от шариковых ручек до компьютеров, главное что бы продавец был готов доставить в ваш регион. Просто в Казахстан многие продавцы отправляют товар неохотно, либо вообще отказываются, либо только через DHL, что увеличивает конечную стоимость товара. Казпочта у них считается ненадежной, поэтому за риски приходится платить покупателю. Например я такой ресивер могу заказать себе за 60$ вместе с доставкой, хотя доставлять, по расстоянию, в 5 раз дальше.

они с одной вещи сюда поедут если я например закожу рисивр такой они как привозят вагонам иле как на чём..

Смотрите на лоте позицию "Min. Order", если указано "1 piece", значит готовы отправить товар штучно.
  • 0

#485
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Например я такой ресивер могу заказать себе за 60$ вместе с доставкой, хотя доставлять, по расстоянию, в 5 раз дальше.

можедбыт вы у них пастояный клиент вам скитке делают! ну да вабщета вы правы сюда к нам в казахстанн везут васновном с китая ,но в риддир с одной вещи паедут они -наверно я думаю и сриддера много кто заказывает мне всётаке интересно начём они сюда везут на поезди- товар есле много а да риддира как патом есле тавара многа и привозят ку да к тебе домой или кудато ещё?
  • 0

#486
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вывалите за весь этот хлам). Мультисвитчи на многотарелочных системах рулят

я свами согласен что мультисвич можетбыть лутше ну он мне кажится дороже стоет да кабеля меньше уйдёт ,у нас панемаете нету мультисвечей мы делаем твины ,незнаю это простая схемма и необизательна мультисвич я бы зделал 90с пустил сплинтор на 3 выхода па v выкидываеш каналы юмор бокс бридже отв , и 4 твина взялбы с 4 выходами и патключил на 3 дизека это самая простая схемма так я делал всё идёт независемо .
  • 0

#487
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

можедбыт вы у них пастояный клиент вам скитке делают!

Нет у меня никаких скидок, просто сюда товар доставляются обычной почтой. А в вашем случае, только курьерской службой - DHL, до порога

ну да вабщета вы правы сюда к нам в казахстанн везут васновном с китая ,но в риддир с одной вещи паедут они -наверно я думаю и сриддера много кто заказывает мне всётаке интересно начём они сюда везут на поезди- товар есле много а да риддира как патом есле тавара многа и привозят ку да к тебе домой или кудато ещё?

Если у них указана поштучная отправка товара и согласны доставлять в Казахстан, значит доставят его в любой населенный пункт страны. Каким видом транспорта они это будут делать, можете позвонить и расспросить в ближайшем сервисном отделении курьерской службы
  • 0

#488
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


можедбыт вы у них пастояный клиент вам скитке делают!

Нет у меня никаких скидок, просто сюда товар доставляются обычной почтой. А в вашем случае, только курьерской службой - DHL, до порога

ну да вабщета вы правы сюда к нам в казахстанн везут васновном с китая ,но в риддир с одной вещи паедут они -наверно я думаю и сриддера много кто заказывает мне всётаке интересно начём они сюда везут на поезди- товар есле много а да риддира как патом есле тавара многа и привозят ку да к тебе домой или кудато ещё?

Если у них указана поштучная отправка товара и согласны доставлять в Казахстан, значит доставят его в любой населенный пункт страны. Каким видом транспорта они это будут делать, можете позвонить и расспросить в ближайшем сервисном отделении курьерской службы

да азванил я в курерскую службу они сказале толька до ускамана привозят а там ехать самомму надо в ускаман мне кажится это серовно дешевли чем с алматы я вот там ещё непонел через чё платит нада проплату делать через банк вроде можна и отправлять ещё пака непонел камму.
  • 0

#489
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

да азванил я в курерскую службу они сказале толька до ускамана привозят а там ехать самомму надо в ускаман мне кажится это серовно дешевли чем с алматы я вот там ещё непонел через чё платит нада проплату делать через банк вроде можна и отправлять ещё пака непонел камму.

Странно, DHL обычно доставляет до порога.
Способы оплаты на выбор: Банковская карта Visa/MasterCard, платеж через Western Union, QIWI Кошелек, либо обычный банковский перевод (SWIFT). Реквизиты увидите во время оплаты.
  • 0

#490
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


да азванил я в курерскую службу они сказале толька до ускамана привозят а там ехать самомму надо в ускаман мне кажится это серовно дешевли чем с алматы я вот там ещё непонел через чё платит нада проплату делать через банк вроде можна и отправлять ещё пака непонел камму.

Странно, DHL обычно доставляет до порога.
Способы оплаты на выбор: Банковская карта Visa/MasterCard, платеж через Western Union, QIWI Кошелек, либо обычный банковский перевод (SWIFT). Реквизиты увидите во время оплаты.

у нас есть терменалы где паполнения денег на телефон там можна папаполнить там есть дажи web mail яндикс денги черз них есле можна отправить то там на какой номер незнаите телефонна иле ещё чтота.
  • 0

#491
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

у нас есть терменалы где паполнения денег на телефон там можна папаполнить там есть дажи web mail яндикс денги черз них есле можна отправить то там на какой номер незнаите телефонна иле ещё чтота.

Номер, название телефона и еще чота, увидите когда нажмете кнопку "Buy Now" и выберете желаемый способ оплаты :)
  • 0

#492
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


у нас есть терменалы где паполнения денег на телефон там можна папаполнить там есть дажи web mail яндикс денги черз них есле можна отправить то там на какой номер незнаите телефонна иле ещё чтота.

Номер, название телефона и еще чота, увидите когда нажмете кнопку "Buy Now" и выберете желаемый способ оплаты :)

ещя патскажите я дапустим там немагу наити я хочю заказать скажем спутнековый антенну но немагу там наити он мне пишит ненаиденно мож я не там ищю.
  • 0

#493
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ещя патскажите я дапустим там немагу наити я хочю заказать скажем спутнековый антенну но немагу там наити он мне пишит ненаиденно мож я не там ищю.

Антенны там заказывать невыгодно, доставка дорогая из-за габаритов и веса.
http://www.aliexpres.../324826056.html
http://www.aliexpres.../335345340.html
http://www.aliexpres.../598954344.html
  • 0

#494
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


ещя патскажите я дапустим там немагу наити я хочю заказать скажем спутнековый антенну но немагу там наити он мне пишит ненаиденно мож я не там ищю.

Антенны там заказывать невыгодно, доставка дорогая из-за габаритов и веса.
http://www.aliexpres.../324826056.html
http://www.aliexpres.../335345340.html
http://www.aliexpres.../598954344.html

блин как вы находите! антенны я задовал в паисковеке он мне неношол,а я вот хачю наити есле па мелочам дапустим как мне найти канвертиры твины 2х 4х дизике сплинторы бухту кабеля разёмы накрутки на кабель крепления для головак мультисвичи ну вобщем что касается па мелочи спутнековым оборудованием где найти можна чтоб заказать с китая па мелочи па ссылке я пробовал наити alexpress.com неношол пишет что тогого нет что я мугу неправельно делаю?
  • 0

#495
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
что то не потеме вы тут пошли . Название темы то - совсем о другом !

#496
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ещя патскажите я дапустим там немагу наити я хочю заказать скажем спутнековый антенну но немагу там наити он мне пишит ненаиденно мож я не там ищю.

Антенны там заказывать невыгодно, доставка дорогая из-за габаритов и веса.
http://www.aliexpres.../324826056.html
http://www.aliexpres.../335345340.html
http://www.aliexpres.../598954344.html

А вы наверное так и писали "спутнековый антенну" , неудивительно что ничего не нашлось :lol:
  • 1

#497
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



ещя патскажите я дапустим там немагу наити я хочю заказать скажем спутнековый антенну но немагу там наити он мне пишит ненаиденно мож я не там ищю.

Антенны там заказывать невыгодно, доставка дорогая из-за габаритов и веса.
http://www.aliexpres.../324826056.html
http://www.aliexpres.../335345340.html
http://www.aliexpres.../598954344.html

А вы наверное так и писали "спутнековый антенну" , неудивительно что ничего не нашлось :lol:

ну да так и писал по рксске пока мне необиснил WaterLoo оказываится надо знать вещ па англиске её перевести на русскй и тогда всё ноходит толка непаиму куда платить денги за товар .

Сообщение отредактировал vish00: 09.09.2012, 19:35:17

  • 0

#498
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??
  • 0

#499
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

в любом магозине где продоют антенны там нужна взять головку в ку деапозон для нтв+ с круговой парализацией в магозине спросите вам надо настроить нтв+ вам патбируд головкую.

Сообщение отредактировал gosh: 25.09.2012, 10:15:01

  • 0

#500
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

Если выбирать по производителям, возьмите например Golden Interstar.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.