Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#501
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

ОФФТОП: А размера этой антены хватит для просмотра 36 градуса у нас в Алмате?
  • 0

#502
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

ОФФТОП: А размера этой антены хватит для просмотра 36 градуса у нас в Алмате?

да я вабще незнаю куда токая мохина я бы на его мести паставил 09 антенну и настроил бонум 56е он какрас па карте зоне пакрытия потходит пачти в центри зоны па сровнениям с 36е он дальше .
  • 0

#503
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений



ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

ОФФТОП: А размера этой антены хватит для просмотра 36 градуса у нас в Алмате?

да я вабще незнаю куда токая мохина я бы на его мести паставил 09 антенну и настроил бонум 56е он какрас па карте зоне пакрытия потходит пачти в центри зоны па сровнениям с 36е он дальше .

кто то любит икру красную а кого то устраивает и баклажанная (шутка :p )
  • 0

#504
max_zerond

max_zerond
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

ОФФТОП: А размера этой антены хватит для просмотра 36 градуса у нас в Алмате?

да я вабще незнаю куда токая мохина я бы на его мести паставил 09 антенну и настроил бонум 56е он какрас па карте зоне пакрытия потходит пачти в центри зоны па сровнениям с 36е он дальше .


нтв+ 36 слабо будет идти на 180 ,о триколоре вообще говорить не приходиться
  • 0

#505
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений




ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

ОФФТОП: А размера этой антены хватит для просмотра 36 градуса у нас в Алмате?

да я вабще незнаю куда токая мохина я бы на его мести паставил 09 антенну и настроил бонум 56е он какрас па карте зоне пакрытия потходит пачти в центри зоны па сровнениям с 36е он дальше .


нтв+ 36 слабо будет идти на 180 ,о триколоре вообще говорить не приходиться

а я прочё говорю даже 3м антенну вазми если па карти 36е далико некаким спосабом непаимаеш ! прощи как я говорир 56е лавить и всё на 09антенну.[mod]отсюда и далее плз выражаем свои мысли в грамматике дееспособного человека. Это была последняя просьба.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2012, 10:29:06

  • 0

#506
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Я думаю , будет резонно принимать сразу два пакета . 56+85 , на два полотна .

#507
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подскажите! Неоткрываются несколько каналов горизонтальной поляризацией с Горизонта(Континет), а точнее: стс, 9 волна и т.п
Ignor list закинул с сайта шарадателя 1cent. Рисивер skybox s12.
  • 0

#508
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Убери этот игнор лист вообще . Для вашего ресивера он вообще не нужен . Так же как не нужен вообще приорити и реплей лист .

#509
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Итак и сяк пробывал всёравно неоткрывается.
  • 0

#510
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений





ДД. Ребят, на днях купил себе цельную антенну АРИОН 180 см., хочу настроить на 36' НТВ и Триколор смотреть по шаре!!!подскажите пжл. Какую головку лучше купить что бы был хороший сигнал и где можно, и по цене сориентируйте??

ОФФТОП: А размера этой антены хватит для просмотра 36 градуса у нас в Алмате?

да я вабще незнаю куда токая мохина я бы на его мести паставил 09 антенну и настроил бонум 56е он какрас па карте зоне пакрытия потходит пачти в центри зоны па сровнениям с 36е он дальше .


нтв+ 36 слабо будет идти на 180 ,о триколоре вообще говорить не приходиться

а я прочё говорю даже 3м антенну вазми если па карти 36е далико некаким спосабом непаимаеш ! прощи как я говорир 56е лавить и всё на 09антенну.


Хотелось бы побольше HD каналов смотреть.
  • 0

#511
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Итак и сяк пробывал всёравно неоткрывается.

у одного цента пакет горизонта открывается не весь, хз почему не могут сделать нормально. Потому дело не в ресивере.
  • 0

#512
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Итак и сяк пробывал всёравно неоткрывается.

у одного цента пакет горизонта открывается не весь, хз почему не могут сделать нормально. Потому дело не в ресивере.

Ну, на двух ресиверах разных одни и теже каналы неоткрываются. Плюс ещё и затыки...

Сообщение отредактировал Ben235: 17.09.2012, 15:30:31

  • 0

#513
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Куда оплачивать нужно?
  • 0

#514
aknet

aknet
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет.
Кто подскажет, на каком градусе\спутнике можно поймать канал StarTV или что то аналогичное?
Ищу канал с фильмами на англ., lf.s восполнить пробелы в языке.
Всем спасибо.
  • 0

#515
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Всем привет.
Кто подскажет, на каком градусе\спутнике можно поймать канал StarTV или что то аналогичное?
Ищу канал с фильмами на англ., lf.s восполнить пробелы в языке.
Всем спасибо.

В пакете Радуга ТВ на 75" много каналов идет со второй англоязычной дорожкой
Включайте и вперед "Вспомнить все" :beer:
  • 0

#516
safriduolsm2

safriduolsm2
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята, кто подскажет на счет кардшаринга в астане? кто знает где можно купить? пишите в личку.

Заранее благодарен
  • 0

#517
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Ребята, кто подскажет на счет кардшаринга в астане? кто знает где можно купить? пишите в личку.

Заранее благодарен

Что купить? Кардшаринг? Его не нужно покупать. Им нужно пользоваться за деньги
Купите рессивер с поддержкой кардшаринга, заплатите за предоставление услуги шародателю
И будет вам счастье!!!

А в Астане или в Алмате - по барабану, нужны только тарелка, ресивер и интернет
  • 0

#518
safriduolsm2

safriduolsm2
  • Гость
  • 7 сообщений


Ребята, кто подскажет на счет кардшаринга в астане? кто знает где можно купить? пишите в личку.

Заранее благодарен

Что купить? Кардшаринг? Его не нужно покупать. Им нужно пользоваться за деньги
Купите рессивер с поддержкой кардшаринга, заплатите за предоставление услуги шародателю
И будет вам счастье!!!

А в Астане или в Алмате - по барабану, нужны только тарелка, ресивер и интернет


Извините за неправильную постановку вопроса. Дело в том что у меня уже есть платное спутниковое (радуга), но хотелось бы воспользоваться кардшарингом.
Поэтому мой вопрос будет заключаться в том, где можно купить ресивер с поддержкой кардшаринга в Астане?
  • 0

#519
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Извините за неправильную постановку вопроса. Дело в том что у меня уже есть платное спутниковое (радуга), но хотелось бы воспользоваться кардшарингом.
Поэтому мой вопрос будет заключаться в том, где можно купить ресивер с поддержкой кардшаринга в Астане?

Я с Алматы
Обраритесь к @Elphnet, Он с ОрбитаТелеКом У него должны быть связи в Астане
  • 0

#520
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Извините за неправильную постановку вопроса. Дело в том что у меня уже есть платное спутниковое (радуга), но хотелось бы воспользоваться кардшарингом.
Поэтому мой вопрос будет заключаться в том, где можно купить ресивер с поддержкой кардшаринга в Астане?

http://internet-magazin-hd.satu.kz/p382527-openbox-china.html
http://internet-maga...penbox-pvr.html
http://internet-maga...sky-600sci.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.