Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#461
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Только что-то не понял, что за прошивка для шары?


эти модели беспроводных маршрутизаторов ведь славятся тем что в них заливаются спец прошивки на
упрощенных версиях линуксов.
так вот можно ли на самом маршрутизаторе поднять сам шаринг и воткнуть его в ресивер?
  • 0

#462
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ДД. Хотел поделиться своим добром.
Yamal 201 at 90.0°E - С & Ku
Express AM2/MD1 at 80.0°E
Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E - ШАРА
ABS 1 at 75.0°E - ШАРА
Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C at 13.0°E - ШАРА

неплоха видно сразу делал мастер- чё сказать молодец 5 мржно паставить за роботу! я вот настраивал вчера на 09 svec в фокуси паставил 85е патам убрал его, оставил фокус пустым и побокам паставил 90ку 75 ку и ещё паймал 80си на большую голову и качество 45% на маём реиси и картинку нервёт идут нармальный каналы.
  • 0

#463
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Пойдет все, только не пойму, зачем специальная прошивка для шары, интернет для шары нужен самый обычный. Лучше воспользуйтесь 3G модемом TELE2. В тп-линк 3220 нужно прописать только точку доступа (internet) и телефон дозвона (*99#) ну и пароль для Wi-Fi.


просто мне непонятно где будет сами настроики шаринга в маршрутизаторе или в ресивере?
  • 0

#464
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Пойдет все, только не пойму, зачем специальная прошивка для шары, интернет для шары нужен самый обычный. Лучше воспользуйтесь 3G модемом TELE2. В тп-линк 3220 нужно прописать только точку доступа (internet) и телефон дозвона (*99#) ну и пароль для Wi-Fi.


просто мне непонятно где будет сами настроики шаринга в маршрутизаторе или в ресивере?

В современных рессиверах для шары уже все есть!!
Зачем придумывать велосипед и втыкать все настройки шары в прошивку для маршрутизатора? :eek:
  • 0

#465
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В современных рессиверах для шары уже все есть!!
Зачем придумывать велосипед и втыкать все настройки шары в прошивку для маршрутизатора? :eek:


просто геморрой на задницу еще никто не отменял!)
тогда какой ресивер посоветуете в пределах 150 бакинских.
  • 0

#466
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

просто мне непонятно где будет сами настроики шаринга в маршрутизаторе или в ресивере?

Все настройки для шаринга вводятся в ресивер. А чтоб ресивер соединялся с сервером, его подключают по Lan порту или по Wi-Fi, к модему, то есть к интернету.
  • 0

#467
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В современных рессиверах для шары уже все есть!!
Зачем придумывать велосипед и втыкать все настройки шары в прошивку для маршрутизатора? :eek:


просто геморрой на задницу еще никто не отменял!)
тогда какой ресивер посоветуете в пределах 150 бакинских.

GI8120. Продается ЗДЕСЬ.
  • 0

#468
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

тогда какой ресивер посоветуете в пределах 150 бакинских.

SkyBox M3. В ветке ресиверов о нем писалось http://vse.kz/topic/...0#entry21670809
  • 0

#469
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Изображение
  • 0

#470
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Изображение

здравствуйте ! как я понел этот рисивер идёт с падержкой мпг4 и мпг2 ? и ещё можно патключит шару, тоесть как я понел для него для шары ненужин комп и саединения с рисивером- ненадо тоесть как я понел внём уже встроиный интернет праграму мпsc внем уже встроина её нужно настроить? но проплачивать за шару также как на опене х820 нада я правельно понел или нет.и ещё стоит он у вас скока.в алмате.
  • 0

#471
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

здравствуйте ! как я понел этот рисивер идёт с падержкой мпг4 и мпг2 ? и ещё можно патключит шару, тоесть как я понел для него для шары ненужин комп и саединения с рисивером- ненадо тоесть как я понел внём уже встроиный интернет праграму мпsc внем уже встроина её нужно настроить? но проплачивать за шару также как на опене х820 нада я правельно понел или нет.и ещё стоит он у вас скока.в алмате.

Здравствуйте! :)
Да, для шары ему комп не нужен, только лишь воткнуть езернет кабель с интернетом от модема или роутера, либо соеденится через wifi-свисток. DVB-S2 и мпег4 он поддерживает, ПО для поддержи шары в нем есть встроенное. А стоимость шары от модели ресивера не зависит, только от пакета который вы пожелаете себе выбрать.
Чем тащить из Алматы, выгодней наверное будет сразу с Китая заказать, в районе 80$ обойдется с доставкой.
  • 0

#472
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


здравствуйте ! как я понел этот рисивер идёт с падержкой мпг4 и мпг2 ? и ещё можно патключит шару, тоесть как я понел для него для шары ненужин комп и саединения с рисивером- ненадо тоесть как я понел внём уже встроиный интернет праграму мпsc внем уже встроина её нужно настроить? но проплачивать за шару также как на опене х820 нада я правельно понел или нет.и ещё стоит он у вас скока.в алмате.

Здравствуйте! :)
Да, для шары ему комп не нужен, только лишь воткнуть езернет кабель с интернетом от модема или роутера, либо соеденится через wifi-свисток. DVB-S2 и мпег4 он поддерживает, ПО для поддержи шары в нем есть встроенное. А стоимость шары от модели ресивера не зависит, только от пакета который вы пожелаете себе выбрать.
Чем тащить из Алматы, выгодней наверное будет сразу с Китая заказать, в районе 80$ обойдется с доставкой.

ну а праграмму в нём наверное надо настраивать! мпsc иле уже там настроина толька купил пакет и смотреш? в этом реисе тоесть к этому вапще ненужно патключать нет чем он хорошый этот реис что ещё дабавачно можна сматреть отдельно в мпг 4 фармате и шару тоже а свизатся с китаям через ко -го есть ссылка ? я как понел что этот реис патключаеш к нему энтернеть как обычный комп либо мегалаин или мадем зато чем удобна ненадо компорту патключать в нём уже всё там есть .и ответте на токой вапрос? если я его настрою в мпг4 и патключю шару в одно время савместно можно сматреть" мпг 4-шару"можно иле толька па одельносте?

Сообщение отредактировал vish00: 06.09.2012, 19:22:10

  • 0

#473
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ну а праграмму в нём наверное надо настраивать! мпsc иле уже там настроина толька купил пакет и смотреш? в этом реисе тоесть к этому вапще ненужно патключать нет чем он хорошый этот реис что ещё дабавачно можна сматреть отдельно в мпг 4 фармате и шару тоже а свизатся с китаям через ко -го есть ссылка ? я как понел что этот реис патключаеш к нему энтернеть как обычный комп либо мегалаин или мадем зато чем удобна ненадо компорту патключать в нём уже всё там есть .и ответте на токой вапрос? если я его настрою в мпг4 и патключю шару в одно время савместно можно сматреть" мпг 4-шару"можно иле толька па одельносте?

mpcs там заменяют встроенные плагины на выбор: NewCamd, MGCamd, CCcamd. Минимум что потребуется для настройки шары это через стандартное меню ресивера прописать адрес сервера порт и свой аккаунт. Еще через флешку можно при необходимости менять плагин ,а так же заливать приорити и игнор листы, это для оптимизации времени переключения каналов.
Что такое "мпг 4-шара" в вопросе не понял, к сожалению плохо понимаю по олбански. :) Но если имелась в виду поддержка DVB-S и DVB-S2, т.е. будет ли показывать такие пакеты где часть каналов идет в mpeg-2 а часть в mpeg-4, например как на континенте, то ответ утвердительный, будет показывать ВСЕ.
Ссылку где можно его заказать, я уже Вам давал в соседней теме: http://vse.kz/topic/...#entry22042633
Вот в дополнение:
http://www.aliexpres.../603448130.html
http://www.aliexpres.../610304395.html
http://www.aliexpres.../590696346.html

Сообщение отредактировал WaterLoo: 06.09.2012, 20:54:50

  • 0

#474
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


ну а праграмму в нём наверное надо настраивать! мпsc иле уже там настроина толька купил пакет и смотреш? в этом реисе тоесть к этому вапще ненужно патключать нет чем он хорошый этот реис что ещё дабавачно можна сматреть отдельно в мпг 4 фармате и шару тоже а свизатся с китаям через ко -го есть ссылка ? я как понел что этот реис патключаеш к нему энтернеть как обычный комп либо мегалаин или мадем зато чем удобна ненадо компорту патключать в нём уже всё там есть .и ответте на токой вапрос? если я его настрою в мпг4 и патключю шару в одно время савместно можно сматреть" мпг 4-шару"можно иле толька па одельносте?

mpcs там заменяют встроенные плагины на выбор:ewCamd, MGCamd, CCcamd. NМинимум что потребуется для настройки шары это через стандартное меню ресивера прописать адрес сервера порт и свой аккаунт. Еще через флешку можно при необходимости менять плагин ,а так же заливать приорити и игнор листы, это для оптимизации времени переключения каналов.
Что такое "мпг 4-шара" в вопросе не понял, к сожалению плохо понимаю по олбански. :) Но если имелась в виду поддержка DVB-S и DVB-S2, т.е. будет ли показывать такие пакеты где часть каналов идет в mpeg-2 а часть в mpeg-4, например как на континенте, то ответ утвердительный, будет показывать ВСЕ.
Ссылку где можно его заказать, я уже Вам давал в соседней теме: http://vse.kz/topic/...#entry22042633
Вот в дополнение:
http://www.aliexpres.../603448130.html
http://www.aliexpres.../610304395.html
http://www.aliexpres.../590696346.html

Что такое "мпг 4-шара" в вопросе не понял? я имел веду есле настроеть 85е в мпиг 4 и настроеть шару будут все идди вместе каналы иле нет одно чтота настраивать надо либо шару либо в мпг 4 ! так я понел там ненадо настраевать программу mpsc там заменяит другая программа ewCamd, MGCamd, CCcamd. как я понл делаеш ригистрация вбиваеш свои логен пакупаеш пакет также и смотреш а ссылку вы дале там вапще всё непаруски где там скем связоватся с кем чтоб заказать с китая реис?
  • 0

#475
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Что такое "мпг 4-шара" в вопросе не понял? я имел веду есле настроеть 85е в мпиг 4 и настроеть шару будут все идди вместе каналы иле нет одно чтота настраивать надо либо шару либо в мпг 4 ! так я понел там ненадо настраевать программу mpsc там заменяит другая программа ewCamd, MGCamd, CCcamd. как я понл делаеш ригистрация вбиваеш свои логен пакупаеш пакет также и смотреш а ссылку вы дале там вапще всё непаруски где там скем связоватся с кем чтоб заказать с китая реис?

Для просмотра каналов в mpeg-4 не нужно ничего настраивать, он поддерживает это сжатие без настройки, так же как и старое - mpeg-2. Если настроить тарелку на 85е и взять ш@ру на континент, то будет показывать все пакеты континента и все остальные каналы что есть на этом спутнике в свободном вещании.
Не нужно там ни с кем связываться, достаточно регнуться, выбрать товар, кликнуть на кнопку "Buy Now", указать способ оплаты, оплатить и ждать доставки.
Как покупать вещи на aliexpress для тех кто английский нихт фирштейн :)
Либо в адресе ссылки www заменить на ru, но там уж как промту на душу ляжет...
  • 0

#476
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Что такое "мпг 4-шара" в вопросе не понял? я имел веду есле настроеть 85е в мпиг 4 и настроеть шару будут все идди вместе каналы иле нет одно чтота настраивать надо либо шару либо в мпг 4 ! так я понел там ненадо настраевать программу mpsc там заменяит другая программа ewCamd, MGCamd, CCcamd. как я понл делаеш ригистрация вбиваеш свои логен пакупаеш пакет также и смотреш а ссылку вы дале там вапще всё непаруски где там скем связоватся с кем чтоб заказать с китая реис?

Для просмотра каналов в mpeg-4 не нужно ничего настраивать, он поддерживает это сжатие без настройки, так же как и старое - mpeg-2. Если настроить тарелку на 85е и взять ш@ру на континент, то будет показывать все пакеты континента и все остальные каналы что есть на этом спутнике в свободном вещании.
Не нужно там ни с кем связываться, достаточно регнуться, выбрать товар, кликнуть на кнопку "Buy Now", указать способ оплаты, оплатить и ждать доставки.
Как покупать вещи на aliexpress для тех кто английский нихт фирштейн :)
Либо в адресе ссылки www заменить на ru, но там уж как промту на душу ляжет...

я имел веду есле я дапустим этот реис настрою на мпг 4 на 85е а шару настрою на 75е вот я прочё савместно будет идди шара с мпг4 ? ссылку вы дале там я как понел выбераиш товар нажимаеш на buy now так требует электроную почту там вапервых непаимёш что вадит на рускам нету языке.
  • 0

#477
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений


ДД. Хотел поделиться своим добром.
Yamal 201 at 90.0°E - С & Ku
Express AM2/MD1 at 80.0°E
Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E - ШАРА
ABS 1 at 75.0°E - ШАРА
Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C at 13.0°E - ШАРА

неплоха видно сразу делал мастер- чё сказать молодец 5 мржно паставить за роботу! я вот настраивал вчера на 09 svec в фокуси паставил 85е патам убрал его, оставил фокус пустым и побокам паставил 90ку 75 ку и ещё паймал 80си на большую голову и качество 45% на маём реиси и картинку нервёт идут нармальный каналы.



Да эт так для себя делалось )))) можно сказать самоучка.
Но за 5-ку СПАСИБО !!!
Теперь бы все это подключить на 3 TV ????
  • 0

#478
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

я имел веду есле я дапустим этот реис настрою на мпг 4 на 85е а шару настрою на 75е вот я прочё савместно будет идди шара с мпг4 ?

И совместно будет.

ссылку вы дале там я как понел выбераиш товар нажимаеш на buy now так требует электроную почту там вапервых непаимёш что вадит на рускам нету языке.

Это он перед покупкой регистрацию выпрашивает :)
В ссылках что я приводил "для не владеющих английским", есть и описание процесса регистрации на этом сайте, в картинках с пояснениями на русском.
  • 0

#479
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


я имел веду есле я дапустим этот реис настрою на мпг 4 на 85е а шару настрою на 75е вот я прочё савместно будет идди шара с мпг4 ?

И совместно будет.

ссылку вы дале там я как понел выбераиш товар нажимаеш на buy now так требует электроную почту там вапервых непаимёш что вадит на рускам нету языке.

Это он перед покупкой регистрацию выпрашивает :)
В ссылках что я приводил "для не владеющих английским", есть и описание процесса регистрации на этом сайте, в картинках с пояснениями на русском.

так впринцепи всё ясно значить савместно будет идти с разных ! непаиму я серавно как куда отправлять через чё там ну пачетаю мож паиму.
  • 0

#480
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



ДД. Хотел поделиться своим добром.
Yamal 201 at 90.0°E - С & Ku
Express AM2/MD1 at 80.0°E
Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E - ШАРА
ABS 1 at 75.0°E - ШАРА
Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C at 13.0°E - ШАРА

неплоха видно сразу делал мастер- чё сказать молодец 5 мржно паставить за роботу! я вот настраивал вчера на 09 svec в фокуси паставил 85е патам убрал его, оставил фокус пустым и побокам паставил 90ку 75 ку и ещё паймал 80си на большую голову и качество 45% на маём реиси и картинку нервёт идут нармальный каналы.



Да эт так для себя делалось )))) можно сказать самоучка.
Но за 5-ку СПАСИБО !!!
Теперь бы все это подключить на 3 TV ????

да вам надо галовки все 5 штук паменять на твины с 4 выходаме и патключить к з м дизикам и будут идти независема все три телевизора .но толька незнаю шара будет идти через твины с шарой пака несвязовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.