Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#441
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто мне объяснит процессы происходящие в этой цепи? Кто передает ключи через спутник и самое главное как?

Сами они этого не говорят, почему думаю ясно. Но думаю все построено по методу спутниковой рыбалки.
  • 0

#442
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Кто мне объяснит процессы происходящие в этой цепи? Кто передает ключи через спутник и самое главное как?

Сами они этого не говорят, почему думаю ясно. Но думаю все построено по методу спутниковой рыбалки.

Молодцы! Получается они через этого провайдера с одного раздают а другой качает эти ключи в особом формате, а потом говорят тюнеру настроится на этот канал и только получать файлы с таким то расширением, информация в котором в последствии раскодируется в ключи. Грамотно!
  • 0

#443
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

у континента часто такое бывает, смотришь-смотришь, а потом хоп "No Signal!", очко жим-жим- с антенной чето, сперли головку! Судорожно начинаешь давить на кнопки пульта, ага, континентовских каналов нету, сигнал с головки идет, а со спутника нет, веселуха, епти...


так что на шуру грешить не стоит?
  • 0

#444
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


у континента часто такое бывает, смотришь-смотришь, а потом хоп "No Signal!", очко жим-жим- с антенной чето, сперли головку! Судорожно начинаешь давить на кнопки пульта, ага, континентовских каналов нету, сигнал с головки идет, а со спутника нет, веселуха, епти...


так что на шуру грешить не стоит?


хм..так ежели пишет на экране "нет сигнала", значит со спутника не идет, а если "сигнал закодирован", значит шура, или нет инета
  • 0

#445
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

у континента часто такое бывает, смотришь-смотришь, а потом хоп "No Signal!", очко жим-жим- с антенной чето, сперли головку! Судорожно начинаешь давить на кнопки пульта, ага, континентовских каналов нету, сигнал с головки идет, а со спутника нет, веселуха, епти...

Со спутником все нормально. Сигнал не пропадает. Смотрите голову, дайсики(если они есть), ресивер.
  • 0

#446
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений



у континента часто такое бывает, смотришь-смотришь, а потом хоп "No Signal!", очко жим-жим- с антенной чето, сперли головку! Судорожно начинаешь давить на кнопки пульта, ага, континентовских каналов нету, сигнал с головки идет, а со спутника нет, веселуха, епти...


так что на шуру грешить не стоит?


хм..так ежели пишет на экране "нет сигнала", значит со спутника не идет, а если "сигнал закодирован", значит шура, или нет инета


не до конца написал. со сигналом все в норме. остальные пакеты по шуре идут нормально. но вот континент временами закрыт бывает.
  • 0

#447
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

не до конца написал. со сигналом все в норме. остальные пакеты по шуре идут нормально. но вот континент временами закрыт бывает.

На Континенте слишком много чидов. Рес, как правило, очень долго их перебирает. Каналы открываются с задержкой. На ресах с открытым линуксом можно подправить файлы priority.list и ignore.list. Будет открываться чуть быстрей (но не факт). Как-то так.
  • 0

#448
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


не до конца написал. со сигналом все в норме. остальные пакеты по шуре идут нормально. но вот континент временами закрыт бывает.

На Континенте слишком много чидов. Рес, как правило, очень долго их перебирает. Каналы открываются с задержкой. На ресах с открытым линуксом можно подправить файлы priority.list и ignore.list. Будет открываться чуть быстрей (но не факт). Как-то так.


рахмет за инфо
  • 0

#449
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Господа подскажите для шарика ресивер dream box 4s HD пойдёт?

Сообщение отредактировал zyxel: 30.08.2012, 13:59:02

  • 0

#450
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Господа подскажите для шарика ресивер dream box 4s HD пойдёт?

Вы наверное имели ввиду Dreamsky hd4. Пойдет и даже поедит.
  • 0

#451
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Господа подскажите для шарика ресивер dream box 4s HD пойдёт?

Вы наверное имели ввиду Dreamsky hd4. Пойдет и даже поедит.

Отличный аппарат , если речь о дремскае. Каналы листает шустро , шаринг работает быстро. И куча всяких дополнительных возможностей :)
  • 0

#452
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД. Хотел поделиться своим добром.
Yamal 201 at 90.0°E - С & Ku
Express AM2/MD1 at 80.0°E
Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E - ШАРА
ABS 1 at 75.0°E - ШАРА
Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C at 13.0°E - ШАРА
  • 0

#453
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД. Хотел поделиться своим добром.

Проволока рулит.
  • 0

#454
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Всем доброго дня! С кардшарингом вроде разобрался, это просто возможность раскодировки зашифрованных каналов с использованием тарелок и ресиверов. Меня интересует другая система. Есть некий прибор (что-то наподобие ресивера, только меньше), в который либо вставляется ЮТП кабель либо вай-фай соединение. Далее он подключается к телевизору, имеет свой интерфейс и возможность просмотра различных каналов без использования тарелок и ресиверов (только Интернет). Где его найти и что это за технология?
  • 0

#455
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем доброго дня! С кардшарингом вроде разобрался, это просто возможность раскодировки зашифрованных каналов с использованием тарелок и ресиверов. Меня интересует другая система. Есть некий прибор (что-то наподобие ресивера, только меньше), в который либо вставляется ЮТП кабель либо вай-фай соединение. Далее он подключается к телевизору, имеет свой интерфейс и возможность просмотра различных каналов без использования тарелок и ресиверов (только Интернет). Где его найти и что это за технология?

Называется Это Картина ТВ. Посмотреть можете ЗДЕСЬ
  • 0

#456
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Называется Это Картина ТВ. Посмотреть можете ЗДЕСЬ

Аннн нет, это хранилише видео контента. А я говорю про просмотр каналов (скхожих со спутниковыми пакетами, может и такими же) в онлайн режиме через это устройство.
  • 0

#457
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет!
Вопрос возник,имеетя тп-линк 3220 маршрутизатор со встроенной 3G поддержкой модемов и прошивкой для шары.
если я куплю простой ресивер с ethernet и подключю его к настоенному маршрутизатору шара заработает?
  • 0

#458
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Привет!
Вопрос возник,имеетя тп-линк 3220 маршрутизатор со встроенной 3G поддержкой модемов и прошивкой для шары.
если я куплю простой ресивер с ethernet и подключю его к настоенному маршрутизатору шара заработает?

Конечно! Уже полтора года так пользую шару, только с TP-Link TL-MR3420!
Только что-то не понял, что за прошивка для шары?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 03.09.2012, 15:34:37

  • 0

#459
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Называется Это Картина ТВ. Посмотреть можете ЗДЕСЬ

Аннн нет, это хранилише видео контента. А я говорю про просмотр каналов (скхожих со спутниковыми пакетами, может и такими же) в онлайн режиме через это устройство.

Я и говорю, называется это Картина ТВ и вовсе не хранилище, свыше 100 каналов, около 15 идет в HD.
  • 0

#460
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Привет!
Вопрос возник,имеетя тп-линк 3220 маршрутизатор со встроенной 3G поддержкой модемов и прошивкой для шары.
если я куплю простой ресивер с ethernet и подключю его к настоенному маршрутизатору шара заработает?

Пойдет все, только не пойму, зачем специальная прошивка для шары, интернет для шары нужен самый обычный. Лучше воспользуйтесь 3G модемом TELE2. В тп-линк 3220 нужно прописать только точку доступа (internet) и телефон дозвона (*99#) ну и пароль для Wi-Fi.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.