Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2321
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кто-нить подключал опенбокс S2 к инету посредством USB-модема?Очень нужно.


  • 0

#2322
Спакойный

Спакойный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет подскажите как зарегатся на шаравозе ?
  • 0

#2323
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет подскажите как зарегатся на шаравозе ?

Нажимаете на надпись "Регистрация"  и ........)).Да также как и на любом форуме.


Сообщение отредактировал talyk: 14.08.2015, 14:27:01

  • 0

#2324
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

то ли я дурак , то ли лыжи не едут ? заново просканировал  континент шара соответственно!  но дискавери ни как не показывает , энимал и все остальное есть , но дискавери ни как ! удалял ТП заново , сканировал толку нет ! объясните что нет так делаю ?


  • 0

#2325
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Чёрт его знает у меня так же сначала не было некоторое время ,а сейчас вроде ничего,,,,,а он то хоть логотип то выдаёт,если да то дело  с запросом ключа очевидно,,У меня например ТВ 1000(все 5  шт. ) с контика идёт а с 140го градуса не все каналы открывает хоть тресни


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 26.08.2015, 17:45:15

  • 0

#2326
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Чёрт его знает у меня так же сначала не было некоторое время ,а сейчас вроде ничего,,,,,а он то хоть логотип то выдаёт,если да то дело  с запросом ключа очевидно,,У меня например ТВ 1000(все 5  шт. ) с контика идёт а с 140го градуса не все каналы открывает хоть тресни

нету логотипа тупо черный экран!


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.08.2015, 18:08:48

  • 0

#2327
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 Ага ну ка я проверю у себя,,,,,да нет идёт 12040


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 26.08.2015, 19:42:12

  • 0

#2328
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вообще то у меня было такое на 3645 спорт  не сканировался и всё тут,,и только тупо удалил транс потом снова забил и пошло ,а почему это происходит чёрт его знает,а больше и ничего не придумать


  • 0

#2329
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вообще то у меня было такое на 3645 спорт  не сканировался и всё тут,,и только тупо удалил транс потом снова забил и пошло ,а почему это происходит чёрт его знает,а больше и ничего не придумать

удаллял не сколько раз и сканировал , толку нет !


  • 0

#2330
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ты транс удалял


  • 0

#2331
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ещё знаешь как попробуй,,забей частоту на 2 еденицы меньше


  • 0

#2332
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет подскажите как зарегатся на шаравозе

 

  Привет! На сколько знаю самому там не зарегаться, через того кто там уже


  • 0

#2333
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД всем. Посоветуйте бюджетный вариант телевиденья? сумму за подключение готов оплатить, плюс ежемесячно до 1200т/мес. и хочу все стандартные РФ каналы.

Подключение к кабельному ТВ нет возможности (новый ЖК в Алм.обл) . Если есть возможность сделать кардшаринг без интернета то только ЗА. 


  • 0

#2334
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ДД всем. Посоветуйте бюджетный вариант телевиденья? сумму за подключение готов оплатить, плюс ежемесячно до 1200т/мес. и хочу все стандартные РФ каналы.

Подключение к кабельному ТВ нет возможности (новый ЖК в Алм.обл) . Если есть возможность сделать кардшаринг без интернета то только ЗА. 

Могу только порекомендовать абсолютно бесплатно каналы ТНТ (3 штуки с разным временным смещением), РЕН-ТВ (3 штуки), НТВ, Пятница, ТВ3.


  • 0

#2335
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД всем. Посоветуйте бюджетный вариант телевиденья? сумму за подключение готов оплатить, плюс ежемесячно до 1200т/мес. и хочу все стандартные РФ каналы.

Подключение к кабельному ТВ нет возможности (новый ЖК в Алм.обл) . Если есть возможность сделать кардшаринг без интернета то только ЗА. 

Либо Телекарта, либо МТС ТВ, установка первого и второго пакета стоит в районе 45000 тг., абонентская плата за год включена в стоимость установки. После: абонентская плата 1200 рублей в год.


  • 0

#2336
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

ДД всем. Посоветуйте бюджетный вариант телевиденья? сумму за подключение готов оплатить, плюс ежемесячно до 1200т/мес. и хочу все стандартные РФ каналы.
Подключение к кабельному ТВ нет возможности (новый ЖК в Алм.обл) . Если есть возможность сделать кардшаринг без интернета то только ЗА.

Официально нтв плюс восток за 1200-1500 тг можно смотреть и стандартные федеральные каналы и на выбор или супер спорт или кино
  • 0

#2337
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Подскажите, на Алтел 4G тётя Шура работает? Кто нибудь пробовал такой вариант?


  • 0

#2338
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите, на Алтел 4G тётя Шура работает? Кто нибудь пробовал такой вариант?

Конечно. Даже 2 варианта: Либо по Wi-Fi (конечно, если устройство Altel раздает интернет по Wi-Fi), либо по проводу (если это простой USB модем), но во втором случае нужен роутер MR3020 или MR3220 в который вставляется USB модем Altel и интернет раздается по Wi-Fi и по проводу.


  • 1

#2339
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Конечно.

Спасибо :)

Некоторые говорят что по вай фаю не стабильный сигнал, типа пакеты могу теряться. У меня стационарный роутер с вай фай и лан портами. Сигнал вай фай у него по сравнению с май фай гораздо мощнее.


Сообщение отредактировал ZNZ: 17.09.2015, 09:34:49

  • 0

#2340
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Подскажите, на Алтел 4G тётя Шура работает? Кто нибудь пробовал такой вариант?

Конечно. Даже 2 варианта: Либо по Wi-Fi (конечно, если устройство Altel раздает интернет по Wi-Fi), либо по проводу (если это простой USB модем), но во втором случае нужен роутер MR3020 или MR3220 в который вставляется USB модем Altel и интернет раздается по Wi-Fi и по проводу.

 

сколько приблизительно выходит в месяц траффик если ресивер включен постоянно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.