Перейти к содержимому

Фотография

Подлёдный лов.снасти, наживка, прикормка, экипировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#61
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Там получается интересная тройная замануха. 1. Подледная рыбалка на карьерах. 2. Подледная (?) рыбалка на капчагае. 3. Зимний спиннинг на слиянии алматинки и каскеленке. И все друг от друга в 20-30 минутах. :lol:
  • 0

#62
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Там получается интересная тройная замануха. 1. Подледная рыбалка на карьерах. 2. Подледная (?) рыбалка на капчагае. 3. Зимний спиннинг на слиянии алматинки и каскеленке. И все друг от друга в 20-30 минутах.  :lol:

На сколько я помню слиянеи рек, :spy: ............ :) :( , вода там пачти стоячая. Так что на спининг наверное там будет глухо ;)
  • 0

#63
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Там получается интересная тройная замануха. 1. Подледная рыбалка на карьерах. 2. Подледная (?) рыбалка на капчагае. 3. Зимний спиннинг на слиянии алматинки и каскеленке. И все друг от друга в 20-30 минутах.  :lol:

На сколько я помню слиянеи рек, :spy: ............ :) :( , вода там пачти стоячая. Так что на спининг наверное там будет глухо ;)

Да... Проверять надо. Не такая уж и зима, чтоб все нахрен позамерзало...
  • 0

#64
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
думается и проверим в субботу! уж и карты распечатав.
  • 0

#65
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ежели с пёсом все будет более-менее нормаль, тоже сгоняю туда на пол дня. Потренерую нахлыст и зимним спиннингом позанимаюсь. Пса дома оставлю. Ежели чего, белая нива A414CN.
  • 0

#66
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
27 января 2005г., время 14.30, позвонил на Капчагай (знакомому, он там на зонах отдыха проживает), сказал что лёд есть (только ещё маленький, 6-7 см), сам говорит что ещё побоялся далеко заходить, а рыбаки говорят уже есть.
Сказал, что если в эти выходные рыбаки на льду будут, то он тоже пойдёт.

Так, что ждите информацию (кому интересно!), после выходных сообщу.
  • 0

#67
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

27 января 2005г., время 14.30, позвонил на Капчагай (знакомому, он там на зонах отдыха проживает), сказал что лёд есть (только ещё маленький, 6-7 см), сам говорит что ещё побоялся далеко заходить, а рыбаки говорят уже есть.
Сказал, что если в эти выходные рыбаки на льду будут, то он тоже пойдёт.

Так, что ждите информацию (кому интересно!), после выходных сообщу.


поступила ли информация? :rotate:
  • 0

#68
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

27 января 2005г., время 14.30, позвонил на Капчагай (знакомому, он там на зонах отдыха проживает), сказал что лёд есть (только ещё маленький, 6-7 см), сам говорит что ещё побоялся далеко заходить, а рыбаки говорят уже есть.
Сказал, что если в эти выходные рыбаки на льду будут, то он тоже пойдёт.

Так, что ждите информацию (кому интересно!), после выходных сообщу.


поступила ли информация? :lol:


Да, информация есть. Вчера (то-есть 31.01.05) звонил опять, сказали, что лёд уже хороший, рыбаки уже ловят вовсю, сами тоже уже поставили снасти, но пока не проверяли улов. Так что надо ехать я думаю, пока опять потепление не настало.
  • 0

#69
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Да, информация есть. Вчера (то-есть 31.01.05) звонил опять, сказали, что лёд уже хороший, рыбаки уже ловят вовсю, сами тоже уже поставили снасти, но пока не проверяли улов. Так что надо ехать я думаю, пока опять потепление не настало.

Ловят вовсю, и моймать что либо. Это разные вещи. Ибо можно целый день ловить вовсю и нихчего не поймать. Так что надо бы уточнить ловится ли рыба, а если ловится но на что?
  • 0

#70
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Да, информация есть. Вчера (то-есть 31.01.05) звонил опять, сказали, что лёд уже хороший, рыбаки уже ловят вовсю, сами тоже уже поставили снасти, но пока не проверяли улов. Так что надо ехать я думаю, пока опять потепление не настало.

Ловят вовсю, и моймать что либо. Это разные вещи. Ибо можно целый день ловить вовсю и нихчего не поймать. Так что надо бы уточнить ловится ли рыба, а если ловится но на что?


Уже звонил, но пока ничего не узнал, он поехал в город, будет только часов в 18.00-19.00, а трубку взяла, толи жена, толи ещё кто-то (незнаю не спрашивал), она сказала что ничего незнает.
Так что буду звонить вечером, или завтра с утра. Как что узнаю, сразу сообщу.
  • 0

#71
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Уже звонил, но пока ничего не узнал, он поехал в город, будет только часов в 18.00-19.00, а трубку взяла, толи жена, толи ещё кто-то (незнаю не спрашивал), она сказала что ничего незнает.
Так что буду звонить вечером, или завтра с утра. Как что узнаю, сразу сообщу.

Нусс, :( народ ждет информации :smoke: . Че говорят???
  • 0

#72
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Вчира Панкихоев ездил на рыбалку на лед, сегодня будет хвастаться :lol:
  • 0

#73
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вчера знакомые ездили на Курты в районе 108 км. Наловили по два пакета воблы и леща, причем лещ здоровый такой, если бы я не видел фоток не поверил бы...лед толстый стоит - ледобур целиком уходит...ловили на мотыля, червя и мормышку...леско тонкая 0,08-0,1...ловили у дна глубина около 3,5, но почти у берега...прикармливали жмыхом, перловкой и какой то вонючей фигней...
Говорят в прошлые выходные тоже клев был хороший, но народу много...
Егерь как обычно берет по 200тн с чела...
  • 0

#74
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вчера знакомые ездили на Курты в районе 108 км. Наловили по два пакета воблы и леща, причем лещ здоровый такой, если бы я не видел фоток не поверил бы...лед толстый стоит - ледобур целиком уходит...ловили на мотыля, червя и мормышку...леско тонкая 0,08-0,1...ловили у дна глубина около 3,5, но почти у берега...прикармливали жмыхом, перловкой и какой то вонючей фигней...
Говорят в прошлые выходные тоже клев был хороший, но народу много...
Егерь как обычно берет по 200тн с чела...

Вадик,приходишь не часто,но как ножом по сердцу :rolleyes:
  • 0

#75
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вчера знакомые ездили на Курты в районе 108 км. Наловили по два пакета воблы и леща, причем лещ здоровый такой, если бы я не видел фоток не поверил бы...лед толстый стоит - ледобур целиком уходит...ловили на мотыля, червя и мормышку...леско тонкая 0,08-0,1...ловили у дна глубина около 3,5, но почти у берега...прикармливали жмыхом, перловкой и какой то вонючей фигней...
Говорят в прошлые выходные тоже клев был хороший, но народу много...
Егерь как обычно берет по 200тн с чела...

Вадик,приходишь не часто,но как ножом по сердцу :rolleyes:

тынаверное хотел сказать серпом по жумырткам!
  • 0

#76
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ты наверное хотел сказать серпом по жумырткам!

Ты знал!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#77
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Вадик,приходишь не часто,но как ножом по сердцу :D

Сань, если бы вы еще фотки видели :-)
Короче, если до воскресенья найду ледобур - еду... а какие нынче погоды стоят :rolleyes:
  • 0

#78
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вадик,приходишь не часто,но как ножом по сердцу :D

Сань, если бы вы еще фотки видели :-)
Короче, если до воскресенья найду ледобур - еду... а какие нынче погоды стоят :rolleyes:


Заманчиво канэчна ;)
  • 0

#79
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Вадик,приходишь не часто,но как ножом по сердцу :D

Сань, если бы вы еще фотки видели :-)
Короче, если до воскресенья найду ледобур - еду... а какие нынче погоды стоят :rolleyes:


Заманчиво канэчна ;)

Рара, твой бур все еще у меня. Предлагаю дернуть в субботу, вот только бур бы наточить, а то туго он сверлит.
  • 0

#80
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вадик,приходишь не часто,но как ножом по сердцу :lol:

Сань, если бы вы еще фотки видели ;)
Короче, если до воскресенья найду ледобур - еду... а какие нынче погоды стоят :D


Заманчиво канэчна :eek:

Рара, твой бур все еще у меня. Предлагаю дернуть в субботу, вот только бур бы наточить, а то туго он сверлит.

Мы тут с ОРТом подумали вскладчину купить один шнековый девайс, все равно пачти всегда вместе ездим. Так если что, принимаются финансовые вклады :rolleyes: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.