Перейти к содержимому

Фотография

Подлёдный лов.снасти, наживка, прикормка, экипировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#501
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Кстати когда в воскресенье возвращались с Балхаша, на говноколье было замечено большое скопление рыбаков и машин на берегу.
Там что рыбачить разрешили? Или может сборная наша готовиться к соревнованиям которые будут проводить Балычки?

Вы господа сначала внимательно почитайте потом хохмите. Соревнование проводит федерация туда притензии. Балычки не учувствуют

Ну извиняйте! С острить не удалось)))
Федерации привет!
принято. С федерацией не имею дел рвачи
  • 0

#502
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Может устроим в противовес федерации свои альтернативные соревнования. В судьи участкового с Улькена пригласим. Без регистрации, но по правилам и покажем "профессионалам" как надо рыбу из под льда ловить. Приз символический  :drink:


  • 0

#503
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

кто в выходные на валакалам???  мож там встретимся??


  • 0

#504
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

завтра решим  в какое время и в какой день

на валкалам 


  • 0

#505
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

ну если что то я выеду часа в 3-4 утра 8го..чтобы в улькен приехать часиков в 8 и купить путевку....

 

белый пикап ниссан...

Слава семь семь семь 2120552


  • 0

#506
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

мы тоже в часика 3 ночи выезжаем


  • 0

#507
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

ну если что то я выеду часа в 3-4 утра 8го..чтобы в улькен приехать часиков в 8 и купить путевку....

 

белый пикап ниссан...

Слава семь семь семь 2120552

 

буду звонить и узнавать как дела

планируем выехать в 11


  • 0

#508
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

мужики я тут на балычке подшпионил, Литовиц змейголову изловил  :rotate:  как так он же не активен зимой ? а вообще когда он начинает клевать ?


  • 0

#509
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

мужики я тут на балычке подшпионил, Литовиц змейголову изловил  :rotate:  как так он же не активен зимой ? а вообще когда он начинает клевать ?

Сазан и карась тоже не шипко активны, но ловятся этой зимой как летом.


  • 0

#510
Adiuha

Adiuha
  • Гость
  • 42 сообщений

мужики я тут на балычке подшпионил, Литовиц змейголову изловил  :rotate:  как так он же не активен зимой ? а вообще когда он начинает клевать ?

а чего за ним шпионить то, попроси он и здесь выложит отчет с фотаме ;)


  • 0

#511
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Парни, ну что как отрыбачили на выходных? Уже можно сказать последний лед начинается, вот вот жор начнется.


  • 0

#512
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А лед надежный сейчас в Алматинской области? Опять не будет мне покоя на эти выходные.
  • 0

#513
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Парни, ну что как отрыбачили на выходных? Уже можно сказать последний лед начинается, вот вот жор начнется.

 

были там на выходных

12 сазанов из них 7 больше килограмма

около 10 лещей воблу большую часть отпускали

были 3 обрыва лески, один гад в лунку 150 не пролез, посередине застрял и оторвал мормышку

смотрит и назад пятиться))))

нечем было вытащить(

 

twisteru не дозвонился телефон был цендурля)


  • 0

#514
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

Парни, ну что как отрыбачили на выходных? Уже можно сказать последний лед начинается, вот вот жор начнется.

 

были там на выходных

12 сазанов из них 7 больше килограмма

около 10 лещей воблу большую часть отпускали

были 3 обрыва лески, один гад в лунку 150 не пролез, посередине застрял и оторвал мормышку

смотрит и назад пятиться))))

нечем было вытащить(

 

twisteru не дозвонился телефон был цендурля)

 

 

 

:)) у нас только вобла...штук 250 наверно

но кормить надо конкретно....у нас на второй день было уже нечем....

я там с горя забухал..машине коробку спалил...


  • 0

#515
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Мужики, а кто мож был на топарских озерах, чо там щас творится?

Лед какой и ваще рыба идет?


  • 0

#516
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вот и мы закрыли в эти выходные. 

В пятницу дул штормовой западный ветер, клева не было вообще.

В пятницу к обеду погода наладилась, и через пару часиков переместившись метров на 40 в сторону рыбалка поперла.

Из четырех лунок в палатке работала угловая, но работала за все четыре. Мне было скучновато смотреть как мой  товарищ тянет лещей, а мне приходится наливать без конца.

Выхожу на улицу, делаю несколько лунок, кормлю, минут через 30 начинаю ловить на игру, снимаю с каждой лунки по 2-3 леща, и наступает тишина.

Товарищ тем временем берет тайм аут, и сверлит еще одну лунку рядом с палаткой в полутора метрах, кормит и начинает тягать от туда.

Беру бур, и по той же линии сверлю еще пару лунок в трех метрах, кормлю, выпиваем, молчаливый перекур, ухмыляемся глядя друг на друга.

Ставлю удочку, мармыха не успевает опустится, есть, вытаскиваю отличного леща. Поправляю опарыша, закидываю и выставляю глубину. Иду ставить следующую удочку,

не успеваю закинут, опять клюет на первой, с горем пополам и улыбкой ставлю вторую удочку. Сверлю еще одну лунку, кормлю. ИТД...

За пару часов натаскали порядка 40 лещей, вобел штук 15. К 19-30 все обрезало, ушли на отдых.

С утра уже в воскресенье, продолжили как будто и не уходили, и лишь к часам к 10 клев прекратился.

Подводи итоги, семь сазанов, два судака, воблы штук 30, и леща даже не считали. 

Прикреплённые изображения:

  • ____.JPG
  • ____1.gif

Сообщение отредактировал Solomon Kane: 17.03.2014, 15:03:38

  • 2

#517
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Вот и мы закрыли в эти выходные. 

 

Подводи итоги, семь сазанов, два судака, воблы штук 30, и леща даже не считали. 

а вы где были?


  • 0

#518
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Вот и мы закрыли в эти выходные. 

 

Подводи итоги, семь сазанов, два судака, воблы штук 30, и леща даже не считали. 

а вы где были?

 

Кашкантениз


  • 0

#519
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Товарищи, кто подскажет.

На орловские путевка нужна? Если да, где продают.

Спасибо 


  • 0

#520
причал

причал
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

для рыбалки есть червячки 5 тенге за шт.В большом кол-ве.Гостиница-хозяйство для червяков взял-остались-привез обратно-надо бери.87012279359 причал

.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.