Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#881
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:

а че?)) новые диагнозисты это всешда забавно) опять же попытка новый дохтуроф самоутвердится за счет других) поднять свою самооценку и убедить самих себя ,что у них все в шоколаде) а то что им говорят , что это не мумие – дык это пофиг))))
  • 2

#882
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Муж должен хорошо зарабатывать, все уметь, вовермя удовлетворять жену, дарить подарки цветы и молчать!

Это мечта всех женщин!

Вот может Ваш шанс, готов к дрессуре.
  • 0

#883
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

пичалька в другом... терпилы вырастают и тихонько гадят в тапки благодетельницы :lol: * я, конечно , благодарен ей что она для меня то и се..но вот душу то ей не откроешь..а там вселенская печаль..* и бла-бла.. какой он не понятый и одинокий.. Мч всегда будет самоутверждатся как мч. но вот с кем.. :faceoff:

Если речь идет о настоящих мужчинах. то я не согласен с Катарой. В этом случае возможны два варианта: либо мужчина ломается (на любви к жене, на любимых детях, на бытовухе и пр.), либо он долго терпит, но потом посылает все и всех куда подальше (хотя здесь возможен вариант. когда появляется более мудрая женщина, которая заменяет бывшую в роли семейной ведущей).
  • 2

#884
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Если речь идет о настоящих мужчинах. то я не согласен с Катарой. В этом случае возможны два варианта: либо мужчина ломается (на любви к жене, на любимых детях, на бытовухе и пр.), либо он долго терпит, но потом посылает все и всех куда подальше (хотя здесь возможен вариант. когда появляется более мудрая женщина, которая заменяет бывшую в роли семейной ведущей).

И опять ломается )))) Пока он будет искать ведущую, а не вести сам (нонсенс настоящий мужчина ведомый очередной женой)
  • 0

#885
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Предназначение мужа- пахать как папа Карло, зарабатывать деньги и любить свою жену и детей. А если он не соответствует этим требованиям, то надо его дрессировать и воспитывать - пусть учится, внушите ему, что он достоин самой выдающейся карьеры и т. д. Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!

Вот читаешь мысли некоторых дамочек...и диву даешься!) Эти люди живут ведь где-то рядом с нами!))) :)
Большинство людей вообще мало представляют, что они хотят. Особенно женщины)
Вот к примеру, спросите женщину об идеальном мужчине...она расскажет вам и про его ум, юмор, заботу, карьеру, любовь к собакам и кошкам, внимание и понимание... А какие мужчины снятся этим же женщинам?) Спросите...вряд ли они станут откровенно все рассказывать. :smoke:
  • 1

#886
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

И опять ломается )))) Пока он будет искать ведущую, а не вести сам (нонсенс настоящий мужчина ведомый очередной женой)

Атика, может это и кажется нонсенсом, но так бывает. И очень даже часто. Мужчина на работе и в кругу друзей один, а дома под значительным влиянием жены. И это вовсе не означает, что он глуп или слаб.
  • 1

#887
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Извини, не в критику, а Вам не кажется это раздвоением личности.
Не скажу за мужчину (не была им), но я какая дома, такая и везде и всегда.
На работе орел, дома барашка?
  • 0

#888
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пичалька в другом... терпилы вырастают и тихонько гадят в тапки благодетельницы :lol: * я, конечно , благодарен ей что она для меня то и се..но вот душу то ей не откроешь..а там вселенская печаль..* и бла-бла.. какой он не понятый и одинокий.. Мч всегда будет самоутверждатся как мч. но вот с кем.. :faceoff:

Если речь идет о настоящих мужчинах. то я не согласен с Катарой. В этом случае возможны два варианта: либо мужчина ломается (на любви к жене, на любимых детях, на бытовухе и пр.), либо он долго терпит, но потом посылает все и всех куда подальше (хотя здесь возможен вариант. когда появляется более мудрая женщина, которая заменяет бывшую в роли семейной ведущей).

я имела ввиду дрессированных мч... Настоящий мч так себя не ведет.. Да, он может слететь с катушек, впрочем как и ж, от этого никто не застрахован...
Кстати, уточните, про каких мч и вы говорите...
  • 1

#889
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:

а че?)) новые диагнозисты это всешда забавно) опять же попытка новый дохтуроф самоутвердится за счет других) поднять свою самооценку и убедить самих себя ,что у них все в шоколаде) а то что им говорят , что это не мумие – дык это пофиг))))

А еще забавнее наблюдать как потеют старые дохтура- новые уже на пятки наступают. А что на форуме можно писать только сирым и убогим? Тем кто в шоколаде нельзя? Что же Вы здесь тогда прописались безвылазно? Ах, да, чтоб таким как я внушать, что у нас все плохо. Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было". В ответ слышишь как заученную мантру : " Нет, Вам плохо, Вам очень плохо!!!" Ну прям беда какая- то!


  • 0

#890
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:

а че?)) новые диагнозисты это всешда забавно) опять же попытка новый дохтуроф самоутвердится за счет других) поднять свою самооценку и убедить самих себя ,что у них все в шоколаде) а то что им говорят , что это не мумие – дык это пофиг))))

А еще забавнее наблюдать как потеют старые дохтура- новые уже на пятки наступают. А что на форуме можно писать только сирым и убогим? Тем кто в шоколаде нельзя? Что же Вы здесь тогда прописались безвылазно? Ах, да, чтоб таким как я внушать, что у нас все плохо. Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было". В ответ слышишь как заученную мантру : " Нет, Вам плохо, Вам очень плохо!!!" Ну прям беда какая- то!

можете не тужится в попытке изобразить йумор искрометный.. собой быть не пробовали? насчет *сирых и убогих* - еще один показатель тривиальности подхода вещающего...
и кстати, почему вы все посты принимаете в свой адрес? :D
  • 2

#891
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Может что-то упустила, но вроде никто не посчитал, что вам плохо, что вы убогая какая то или что то в этом роде.
Вы зачем уже которым постом это доказываете?Лучше рассказывайте дальше какиеми методами дпессуры владеете. Это интерессней.
  • 0

#892
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..
  • 0

#893
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:

а че?)) новые диагнозисты это всешда забавно)

А еще забавнее наблюдать как потеют старые дохтура- новые уже на пятки наступают. А что на форуме можно писать только сирым и убогим? Тем кто в шоколаде нельзя? Что же Вы здесь тогда прописались безвылазно?

Мамадарагая!!!!! :faceoff:
Уже и слежку установили...

Haynel, у вас то явно всё ок. То-то шоколад ваш из всех щелей лезет.... :puke:
  • -3

#894
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений




Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:

а че?)) новые диагнозисты это всешда забавно) опять же попытка новый дохтуроф самоутвердится за счет других) поднять свою самооценку и убедить самих себя ,что у них все в шоколаде) а то что им говорят , что это не мумие – дык это пофиг))))

А еще забавнее наблюдать как потеют старые дохтура- новые уже на пятки наступают. А что на форуме можно писать только сирым и убогим? Тем кто в шоколаде нельзя? Что же Вы здесь тогда прописались безвылазно? Ах, да, чтоб таким как я внушать, что у нас все плохо. Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было". В ответ слышишь как заученную мантру : " Нет, Вам плохо, Вам очень плохо!!!" Ну прям беда какая- то!

можете не тужится в попытке изобразить йумор искрометный.. собой быть не пробовали? насчет *сирых и убогих* - еще один показатель тривиальности подхода вещающего...
и кстати, почему вы все посты принимаете в свой адрес? :D

Я думаю мой юмор до вас не дойдет- самодовольства в вас слишком много, что очень странно.
  • 0

#895
Solnce85

Solnce85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Муж должен быть настоящим мужчиной ... и этим все сказано)
  • 0

#896
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений




Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:

а че?)) новые диагнозисты это всешда забавно)

А еще забавнее наблюдать как потеют старые дохтура- новые уже на пятки наступают. А что на форуме можно писать только сирым и убогим? Тем кто в шоколаде нельзя? Что же Вы здесь тогда прописались безвылазно?

Мамадарагая!!!!! :faceoff:
Уже и слежку установили...

Haynel, у вас то явно всё ок. То-то шоколад ваш из всех щелей лезет.... :puke:

Спасибо за понимание- мне приятно!
  • 0

#897
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..


Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.
  • 0

#898
Solnce85

Solnce85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..


Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.


а принцев уже нету ..их давно разобрали) :D
  • 0

#899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я думаю мой юмор до вас не дойдет- самодовольства в вас слишком много, что очень странно.

ну в принципе - да.. я собой довольна :D а почему вас это удивляет? а еще я страдаю, по диагнозам некоторых дохтуров, высокомерием. Что в принципе не отрицаю тоже - планка у меня высокая, себя ценю, с быдлом жить не буду :D и это вас тоже удивляет? странно однако...
  • 1

#900
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..


Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.


а принцев уже нету ..их давно разобрали) :D

да не!!! есть! вот автор советует их находить и...отмывать!!! а то каками они на полу покрываются!!!
А Haynel-это настоящий санитар общества!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.