Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#841
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто- то до пенсии его ищет, а кто- то выходит замуж за обычного парня и воплощает за тем его и свои мечты.

Я даже знаю каким способом. :)

То выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!


  • 0

#842
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
В такого мужчину вкладывают всю душу, идут на определенные жертвы ( не очень люблю это слово), помогают ему сделать карьеру и все такое. Но вдруг милый забывается ( ведь ему регулярно внушают какой он гениальный, умный и красивый) и теряет чувство реальности. Нормальная жена выводит его из этого состояния немного жестко и действенно.
  • 0

#843
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В такого мужчину вкладывают всю душу, идут на определенные жертвы ( не очень люблю это слово), помогают ему сделать карьеру и все такое. Но вдруг милый забывается ( ведь ему регулярно внушают какой он гениальный, умный и красивый) и теряет чувство реальности. Нормальная жена выводит его из этого состояния немного жестко и действенно.

мдя..сначала выбираем г***го мужика, лепим из какашки конфетку, а потом еще и удивляемся, почему ж какашки-то все равно через красивую обертку лезут..Настоящий Мужчина не опуститься до уровня базарной бабки в случае развода - не будет делить ложки-вилки и выгонять жену на улицу и т.д, и очень жаль если вам такие мужчины не встречались..
  • 0

#844
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мдя..сначала выбираем г***го мужика, лепим из какашки конфетку, а потом еще и удивляемся, почему ж какашки-то все равно через красивую обертку лезут.

И ещё непременно отбираем машину, квартиру, дачу.
Это важно!

Она в него душу вкладывала, а заберёт деньгами. :rotate:
  • 0

#845
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И ещё непременно отбираем машину, квартиру, дачу.
Это важно!
Она в него душу вкладывала, а заберёт деньгами. :rotate:

ну да, она в него молодость и лучшие годы вкладывала, которые всегда стоили дорого :D ..слушай, я одна такая, которая все по-любви или как? :lol:
  • 0

#846
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


И ещё непременно отбираем машину, квартиру, дачу.
Это важно!
Она в него душу вкладывала, а заберёт деньгами. :rotate:

ну да, она в него молодость и лучшие годы вкладывала, которые всегда стоили дорого :D ..слушай, я одна такая, которая все по-любви или как? :lol:

не всем везёт как тебе
судя по высказываниям тут драмо :rolleyes:
  • 0

#847
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не всем везёт как тебе
судя по высказываниям тут драмо :rolleyes:

кали, ну так драмо изначально заложено в самом выборе:

Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!

и этот человек вещает мне про то, как безумно счастлив в своем браке?! тьфу..
  • 0

#848
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Интересно, если бы все эти перлы откровенности прочел ее муж, что бы он сказал?)))
Теткины выпады в мой адрес даже комментировать не буду)

  • 2

#849
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Интересно, если бы все эти перлы откровенности прочел ее муж, что бы он сказал?)))
Теткины выпады в мой адрес даже комментировать не буду)


Его это забавляет, вчера он долго хохотал- эдак как ты разворошила осиное гнездо!
  • 0

#850
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Интересно, если бы все эти перлы откровенности прочел ее муж, что бы он сказал?)))


Его это забавляет, вчера он долго хохотал- эдак как ты разворошила осиное гнездо!


А вот это озадачило...

У меня бы на такое терпило не встало бы. ИМХО.
  • -1

#851
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


не всем везёт как тебе
судя по высказываниям тут драмо :rolleyes:

кали, ну так драмо изначально заложено в самом выборе:

Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!

и этот человек вещает мне про то, как безумно счастлив в своем браке?! тьфу..


Ну да, начинайте верещать про драмо, потом разберите мои действия по Фрейду- Бог в помощь.
Специально еще раз для Вас- я СЧАСТЛИВА!!!

  • 1

#852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Интересно, если бы все эти перлы откровенности прочел ее муж, что бы он сказал?)))
Теткины выпады в мой адрес даже комментировать не буду)

Его это забавляет, вчера он долго хохотал- эдак как ты разворошила осиное гнездо!

дрессура приносит свои плоды? а тапочки в зубах он вам еще не носит?

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.08.2012, 10:51:15

  • 0

#853
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну и молодец. Что так орать-то?

Я вот счастливо себя ощущаю на данном этапе своей жизни, но вот орать об этом мысли не приходят.
Живешь, живи, как тебе хочется. Если тебе до всех пофигу, зачем так попу рвать?
  • 0

#854
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хорошо дрессируемый материал попался,
Специально еще раз для Вас- я СЧАСТЛИВА!!!
А этот материал счастлив, а дети? Или я что то не понимаю, а где люпофь? Вселенская
  • 0

#855
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
А на западе у провинившихся мужей при хорошем адвокате забирают ВСЕ, некоторые мадамы готовы из кожи мужа сумочки шить. Что тут говорить- цивилизация и демократия.
  • 0

#856
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну да, начинайте верещать про драмо, потом разберите мои действия по Фрейду- Бог в помощь.
Специально еще раз для Вас- я СЧАСТЛИВА!!!

и очень хорошо
зы:а вот агрессия не к лицу счастливым тёткам.
  • 0

#857
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений



Интересно, если бы все эти перлы откровенности прочел ее муж, что бы он сказал?)))
Теткины выпады в мой адрес даже комментировать не буду)

Его это забавляет, вчера он долго хохотал- эдак как ты разворошила осиное гнездо!

дрессура приносит свои плоды? а тапочки в зубах он вам еще не носит?

Бриллианты предпочтительней
  • 0

#858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бриллианты предпочтительней

мы поняли, что драгметаллы вам - по дрессуре, а вот остальным - по вселенской любви..разницу чуете?
  • 0

#859
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну и молодец. Что так орать-то?

Я вот счастливо себя ощущаю на данном этапе своей жизни, но вот орать об этом мысли не приходят.
Живешь, живи, как тебе хочется. Если тебе до всех пофигу, зачем так попу рвать?

как то да.. когда все ок, как то не нужно не дрессировать, ни хвастать о том что мч порядочный и заботливый.. тем более убеждать посторонних людей в своей невзъеб..сти и вселенском щастье..
  • 3

#860
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну и молодец. Что так орать-то?

Я вот счастливо себя ощущаю на данном этапе своей жизни, но вот орать об этом мысли не приходят.
Живешь, живи, как тебе хочется. Если тебе до всех пофигу, зачем так попу рвать?

На ты насколько я помню не переходили. А так- не судите строго- настроение хорошее сегодня- вот и дурачусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.