Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#861
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Бриллианты предпочтительней

мы поняли, что драгметаллы вам - по дрессуре, а вот остальным - по вселенской любви..разницу чуете?

я все время говорю - в ЛиЧ просто так не приходят.. ИМХО - нет ни брульянтов ни любви.. а драмо присутствует..
  • 1

#862
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Не кидайтесь тапками девочки, можно поговорку с бородой, "Из кувшина не выльется то, чего там нет" Вот дерьма всяких нехороших вещей то наелась тетя.
  • 0

#863
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как то да.. когда все ок, как то не нужно не дрессировать, ни хвастать о том что мч порядочный и заботливый.. тем более убеждать посторонних людей в своей невзъеб..сти и вселенском щастье..

есть женщины,которые могут строить отношения только с равными с ними по духу мужчинами, то бишь т.н. партнерские отношения, а есть женщины, которым нужны именно терпилы - легко обучаемые и поддающиеся дрессуре, которых надо пинать для поднятия карьеры и воплощения своих мечт..С мужчиной-партнером любые попытки дрессуры окончатся фиаско..
  • 0

#864
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не кидайтесь тапками девочки, можно поговорку с бородой, "Из кувшина не выльется то, чего там нет" Вот дерьма всяких нехороших вещей то наелась тетя.

да мы еще и не начали.. так вяло вопросы задаем..
вот скажи, ты видела в ЛиЧ новоприбывшего пассажира без драмо? я - нет.. то что потом остаются здесь это понятно, а вот приходят не просто так.. и исключений не было ни разу..
  • 0

#865
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Да, все с драмо.
  • 0

#866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


как то да.. когда все ок, как то не нужно не дрессировать, ни хвастать о том что мч порядочный и заботливый.. тем более убеждать посторонних людей в своей невзъеб..сти и вселенском щастье..

есть женщины,которые могут строить отношения только с равными с ними по духу мужчинами, то бишь т.н. партнерские отношения, а есть женщины, которым нужны именно терпилы - легко обучаемые и поддающиеся дрессуре, которых надо пинать для поднятия карьеры и воплощения своих мечт..С мужчиной-партнером любые попытки дрессуры окончатся фиаско..

пичалька в другом... терпилы вырастают и тихонько гадят в тапки благодетельницы :lol: * я, конечно , благодарен ей что она для меня то и се..но вот душу то ей не откроешь..а там вселенская печаль..* и бла-бла.. какой он не понятый и одинокий.. Мч всегда будет самоутверждатся как мч. но вот с кем.. :faceoff:
  • 1

#867
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне вот всегда было интересно, Катара, вы работаете?
просто да или нет. я не буду развивать тему ни в какую сторону.

Сообщение отредактировал Morozhen_ka: 06.08.2012, 11:12:49

  • 0

#868
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

На ты насколько я помню не переходили. А так- не судите строго- настроение хорошее сегодня- вот и дурачусь


Ты нам тут все интимные подробности рассказала и даже без вотки, а я выкать буду?
Без Вы, корона отвалится что ли? :D
А так, дурачься, тебе прикольно и нам не скушно :)
  • -1

#869
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Бедняжечки Вы мои одинокие! Ну что же все нету возле Вас этого равного партнера, когда же он придет? Драмо
  • 1

#870
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне вот всегда было интересно, Катара, вы работаете?


:faceoff:
  • 0

#871
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
  • 0

#872
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Бедняжечки Вы мои одинокие! Ну что же все нету возле Вас этого равного партнера, когда же он придет? Драмо

:faceoff: пичалька
  • 0

#873
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Бедняжечки Вы мои одинокие! Ну что же все нету возле Вас этого равного партнера, когда же он придет? Драмо

ээээ.....

а мне вот всегда было интересно, Катара, вы работаете?
просто да или нет. я не буду развивать тему ни в какую сторону.

и да и нет :D развивайте уж че уж.. и рассуждения насчет уровня работы и благосостояния :D
  • 1

#874
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему столько негатива сразу валится :)
я спросила, не для того, чтобы оценивать ваше благосостояние. а просто часто вижу вас на форуме, поэтому спрашиваю.
  • 0

#875
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Муж должен хорошо зарабатывать, все уметь, вовермя удовлетворять жену, дарить подарки цветы и молчать!

Это мечта всех женщин!
  • 0

#876
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почему столько негатива сразу валится :)
я спросила, не для того, чтобы оценивать ваше благосостояние. а просто часто вижу вас на форуме, поэтому спрашиваю.

у меня тут много хороших знакомцев) а где вы негатив то увидели? и что вас в ЛиЧ то занесло?
  • 1

#877
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Муж должен хорошо зарабатывать, все уметь, вовермя удовлетворять жену, дарить подарки цветы и молчать!

Это мечта всех женщин!

Зря Вы так написали- здесь юмор не понимают такого характера. Сейчас пираньи местные налетят и будут покусывать
  • 0

#878
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Муж должен хорошо зарабатывать, все уметь, вовермя удовлетворять жену, дарить подарки цветы и молчать!

Это мечта всех женщин!

Зря Вы так написали- здесь юмор не понимают такого характера. Сейчас пираньи местные налетят и будут покусывать



Правда всегда колит. Я написал правду, которую женщины по разному вуалируют.
  • 0

#879
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я смотрю здесь драмо настоящая разыгрывается...
Столько психологов новых...
И опять диагнозы летят в Катару.... :faceoff:
  • -2

#880
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Катара не работает, а мужей дрессирует, потом забирает все деньги, машины, квартиры... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.