Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#921
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нукацыц!!! я злая мегера ибаста!!! :D

слово верное, но написано не правильно :D и все одно - рада за вас))
  • 2

#922
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ВО! Урок номер один! С принцами не трахаются!!!! :dont: :lol:

а че с ними делают? :eek: как с Колькой по душам беседуют? :D

ну как чё? дрессируют!!! :idea:
как с Колькой тем более не знаю!!!! :dont: :faceoff:
  • -1

#923
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати, насчет царей, у нас половина таких вершителей судеб в правительстве сидит и все благодаря женам. Так что не всегда человек чмо и терпила, если его немножко подталкивает наверх жена. Про главного царя так тоже всем известна роль его жены или вы его тоже заклеймите?
  • 0

#924
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Муж в общем должен быть!
и потом его нужно любить за то, что он есть вот такой какой он есть;
его нужно уважать, если есть за что уважать.(обычно мы их уважаем за мужские действия и поступки...)
Если женщина не воспринимает мужчину, она его вообще не рассмаривает ни как мужа, ни как мужчину.

Сообщение отредактировал Celebrity1: 06.08.2012, 13:45:02

  • 0

#925
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Про главного царя так тоже всем известна роль его жены или вы его тоже заклеймите?

где царь и где жена его бывшая... так аллегория...
есть такое рассуждение - с хорошей женой муж всегда поднимается в гору. и есть другое рассуждение - не родятся от осинки апельсинки... если первоначально мч - дерьмо, то дерьмом он и останется, сколько бы его не тетешкали... так что , я считаю, что дрессура это не метод.. другое дело - перспективность мч и посильная помощь в его развитии.. про чувства тут не говорим, оставим их в сторонке..
и еще напоследок притча :D
Жил как-то волк; он растерзал множество овец и поверг в смятение и слезы многих людей.
Однажды он вдруг почувствовал угрызения совести и стал раскаиваться в своей жизни; он решил измениться и более не убивать овец. Чтобы всё было по правилам, он отправился к священнику и попросил его отслужить благодарственный молебен. Священник начал службу, а волк стоял и плакал в церкви. Служба была длинная. Волку случилось зарезать немало овец и у священника, поэтому священник со всей серьёзностью молился о том, чтобы волк изменился. Но вдруг волк выглянул в окошко и увидел, что овец гонят домой. Он начал переминаться с ноги на ногу, а священник всё молился, и молитве не видно конца.
Наконец волк не выдержал и зарычал:
- Кончай, священник! А то всех овец домой загонят и оставят меня без ужина!
  • 1

#926
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не надо здесь, девушки, зарабатывать дешевый авторитет перед мужчинами, на вас все равно никто на сайте не женится.

Вот так взяла и разбила в прах все хрустальные мечты местных кибер-сестер :faceoff: :weep: Как теперь жить-то? Если никто из мущщин на сайте не женицца??? :weep:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.08.2012, 14:43:24

  • -1

#927
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ВО! Урок номер один! С принцами не трахаются!!!! :dont: :lol:

А че с ними делают? :spy: Файф-о-клоки распивают? :rolleyes:
  • 0

#928
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Извини, не в критику, а Вам не кажется это раздвоением личности.
Не скажу за мужчину (не была им), но я какая дома, такая и везде и всегда.
На работе орел, дома барашка?

А где вы усмотрели раздвоение личности?)
Вот ведь тетки интересный народец!) То за права борьбу ведут, то даже мысли не хотят допустить, что мужчина может дома быть другим. Да и не только дома. Если женщина лучше справляется, зачем ей мешать и мачо разыгрывать?
  • 0

#929
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, насчет царей, у нас половина таких вершителей судеб в правительстве сидит и все благодаря женам. Так что не всегда человек чмо и терпила, если его немножко подталкивает наверх жена. Про главного царя так тоже всем известна роль его жены или вы его тоже заклеймите?

а теперь внимание вопрос: сколько любовниц имеют такие вершители судеб в правительстве? как-то не вписываются в моем понимании любовницы в понятие "я - СЧАСТЛИВА в семейной жизни!", опять одно и то же - сохранение видимости семьи и убеждение себя же, что счастливая модель семьи именно такая - все делают вид, что счастливы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.08.2012, 15:08:16

  • 0

#930
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я имела ввиду дрессированных мч... Настоящий мч так себя не ведет.. Да, он может слететь с катушек, впрочем как и ж, от этого никто не застрахован...
Кстати, уточните, про каких мч и вы говорите...

Если под "дрессированными мч" вы понимаете всяких инфантилов, мамсиков, слюнтяев, то да, я соглашаюсь с оценками, данными вами в том посте. Прибавим к этому "вечных мужей".
Я же говорил про обычных мужчин, что такое "настоящий мч" мне не совсем понятно. Где критерии, по которым можно установить "настоящего"?)
  • 0

#931
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Извини, не в критику, а Вам не кажется это раздвоением личности.
Не скажу за мужчину (не была им), но я какая дома, такая и везде и всегда.
На работе орел, дома барашка?

почему сразу бараном обазвали)))))
я считаю это вполне нормальным и даже правильным, так как на работе и дома я бываю немного разной. обязанности того требуют.
  • 0

#932
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Кстати, насчет царей, у нас половина таких вершителей судеб в правительстве сидит и все благодаря женам. Так что не всегда человек чмо и терпила, если его немножко подталкивает наверх жена. Про главного царя так тоже всем известна роль его жены или вы его тоже заклеймите?

а теперь внимание вопрос: сколько любовниц имеют такие вершители судеб в правительстве? как-то не вписываются в моем понимании любовницы в понятие "я - СЧАСТЛИВА в семейной жизни!", опять одно и то же - сохранение видимости семьи и убеждение себя же, что счастливая модель семьи именно такая - все делают вид, что счастливы..

А кто говорил здесь о счастье? Тут уже тема про царей, а с царями редко кто счастлив бывает, ну разве что так сильно деньги любит. Но согласитесь, что в их судьбе женщина сыграла немаловажную роль, так что их сложно называть чмом.
  • 0

#933
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я же говорил про обычных мужчин, что такое "настоящий мч" мне не совсем понятно. Где критерии, по которым можно установить "настоящего"?)

А кто такой - обычный мужчина?
  • 0

#934
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я имела ввиду дрессированных мч... Настоящий мч так себя не ведет.. Да, он может слететь с катушек, впрочем как и ж, от этого никто не застрахован...
Кстати, уточните, про каких мч и вы говорите...

Если под "дрессированными мч" вы понимаете всяких инфантилов, мамсиков, слюнтяев, то да, я соглашаюсь с оценками, данными вами в том посте. Прибавим к этому "вечных мужей". - да, именно их..
Я же говорил про обычных мужчин, что такое "настоящий мч" мне не совсем понятно. Где критерии, по которым можно установить "настоящего"?) сама пытаюсь понять и ответить на вопрос.. у ж точно - не жертва аборта и обстоятельств :D опять же, понятие Настоящего Мч у всех разное.. и у многих Ж это - проецирование папы и детских восприятий отношений в семье.. может быть так... а ваше мнение какое?

кстати, поддержу - нет ничего неестественного в различном соц поведении людей - на работе один, дома другой... везде свои роли...
  • 2

#935
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Что поражает одно и тоже количество лицемеров. Подумать только- им страшно и мерзко . Страшно и мерзко, когда муж выгоняет на улицу жену с детьми, страшно и мерзко, когда муж при разводе утаивает зарплату для алиментов и забирает ложки, которые ему подарили на свадьбу. Страшно и мерзко, когда женщина 52 лет оказывается нищей на старости лет, так как муж помер, а все недвижимость записана на его мамочку. Таких женщин вы начинаете здесь называть амебами, а когда появляется прагматичный человек с честной позицией на жизнь и искренне об этом говорит, то готовы закидать его камнями.
Не надо здесь, девушки, зарабатывать дешевый авторитет перед мужчинами, на вас все равно никто на сайте не женится.
Представляю как после моих слов будете здесь писать кипятком... Ваши лица пожилых девушек с псевдо- возвышенными лицами. Ах нет, скорее всего Вы будете в образе добрых самаритянок, которые будут подсчитывать количество плевков в моей до форума надломленной душе.

Вы никак не можете понять , что на белом свете существуют системы ценностей отличные от вашей . Всех кто не разделяет вашего отношения к мужчинам как к пушечному мясу и вашего общего отношения к людям как к навозу и средству для личной наживы , вы называете лицемерами . Вам невозможно осознать мысль что так вожделеемая вами и воспеваемая мужская карьера депутата и политика , может у кого-то не вызывать никаких эмоций или вызывать у кого-то только брезгливость и презрение, а в нашей стране особенно

Нет у вас вовсе не надломленная душа и вам действительно хорошо на своем месте , в этом я как раз не сомневаюсь . Верю как говорил Станиславский .Позиция у вас для вас честная -не спорю, но вот только подходит она не всем .

Ну а если некая излишне инфантильная особа к 52 годам осталась на улице после многих лет брака , службы в семье , то значит всю жизнь жила с таким же , в лучшем случае инфантильным товарищем , ну или в худшем -просто дерьмом , и не удосужилась этого разглядеть за всю жизнь , или не хотела видеть , то это был ее выбор и ее трусливая слепота

На счет вашего превосходства по поводу того , что тут якобы никто на ни на ком не женится ))), так это и вовсе какое-то несерьезное поведение для такой крутой женщины , ведь вы так по-детски непосредственно бахвалитесь , что дескать вот , а на вас то на вас то вот всякий очередной раз женятся , очень напоминает маленькую девочку в песочнице, которой непременно надо что-то доказать другим девочкам.... :)
Вы правда думаете что для всех женщин существует только одна пламенная мечта в жизни как бы выйти замуж и быть всегда замужем ?) (особенно второй или прости господи третий раз) ? Хотя собственно это нормально - хотеть иметь семью для женщины , но почему вы даже не допускаете мысли , что жизнь гораздо разнообразнее , что существуют у других людей другие цели , другие желания , другие приоритеты чем женитьба , замужество и бесконечное и ненасытное хватание материальных ценностей ?

Сообщение отредактировал мать фараонов: 06.08.2012, 15:54:57

  • 6

#936
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да вы частенько выражаетесь как грузчик ( траххацца) и все в этом роде, планку лучше занизить, а то принц будет шокирован вашим сленгом. Возможно, как это не печально, быдло вам в самый раз- на одном языке будете разговаривать.

Ну ладно, быдло, так быдло, есть же методы дрессуры, а с принцем почему не прахаюца?
  • 0

#937
AminkaK

AminkaK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..


Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.


а принцев уже нету ..их давно разобрали) :D


ничего, каждый год вона новые подрастают


Добрый день! Подрастают то они подрастают. только молодым везде у нас дорога, поэтому и на них свои одногодки.
  • 0

#938
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Для матери фараонов:
Свою точку зрения никому не навязывала- напоминаю, здесь форум и можете говорить все что угодно. По поводу замужества ранее вас писала, что если разведусь когда- нибудь, то в мире много для меня интересного помимо мужчин. Все остальное комментировать бессмысленно- из пустого в порожнее переливаем. Насчет моей крутизны, куда мне до вас- вы же в такой гармонии с птичками, рыбками, швейной машинкой, ну так полюбите меня, вы же любите все живое. Только что так яда много любвеобильная вы наша.
А по поводу кипятка я в самую точку попала- полегчало?
  • 0

#939
AminkaK

AminkaK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Муж-это в первую очередь Добыдчик(как бы грубо это не звучало), он сила, мощь своей семьи.
  • 0

#940
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Муж-это в первую очередь Добыдчик(как бы грубо это не звучало), он сила, мощь своей семьи.

Муж прежде всего самый близкий человек, а потом уже всё остальное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.