Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#901
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.

некоторый секрет открою - принц в наличии, ждут появления наследной принцессы.. так что все таки подумайте над тем, что бываете не правы :lol:
  • 2

#902
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Может что-то упустила, но вроде никто не посчитал, что вам плохо, что вы убогая какая то или что то в этом роде.
Вы зачем уже которым постом это доказываете?Лучше рассказывайте дальше какиеми методами дпессуры владеете. Это интерессней.


Да методов много, но зритель пугливый, не дошел еще до кондиции. А как я замуж могу выдавать это вообще песня!!
  • 0

#903
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..


Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.


а принцев уже нету ..их давно разобрали) :D


ничего, каждый год вона новые подрастают
  • -1

#904
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Может что-то упустила, но вроде никто не посчитал, что вам плохо, что вы убогая какая то или что то в этом роде.
Вы зачем уже которым постом это доказываете?Лучше рассказывайте дальше какиеми методами дпессуры владеете. Это интерессней.


Да методов много, но зритель пугливый, не дошел еще до кондиции. А как я замуж могу выдавать это вообще песня!!

ПеАр свахи? :D
да ладно, рассказывайте методы, че уж.. или дрессура это еще цветочки?
  • 1

#905
Solnce85

Solnce85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Говоришь: " У меня все хорошо. Хочу чтобы всем остальным также было".

А я вот нисколько не хочу, чтобы у меня было так как у вас - ну его нафик, такое счастье..дрессура,терпила,отмывать грязных мужиков,чтобы потом из них делать карьеристов и т.д....нам такого и близко не надо..


Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.


а принцев уже нету ..их давно разобрали) :D


ничего, каждый год вона новые подрастают


наследники мажориков...слишком малы.
  • 0

#906
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Может что-то упустила, но вроде никто не посчитал, что вам плохо, что вы убогая какая то или что то в этом роде.
Вы зачем уже которым постом это доказываете?Лучше рассказывайте дальше какиеми методами дпессуры владеете. Это интерессней.



Да методов много, но зритель пугливый, не дошел еще до кондиции. А как я замуж могу выдавать это вообще песня!!


Да пугливых везле полно. Лучше рассказывайте, народ обсуждать будет. Интересно же.
  • 0

#907
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отступление от сабжа - мой старший ре вчера сказал , что в Англии приняли закон против троллей :D причем до преследования в суде :faceoff: разобрав ситуэйшн, пришли к мнению, что троллизм на постсоветском пространстве не искореним :D
Solnce85 а вы считаете что принц это только сын мажорика?
  • 1

#908
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Я думаю мой юмор до вас не дойдет- самодовольства в вас слишком много, что очень странно.

ну в принципе - да.. я собой довольна :D а почему вас это удивляет? а еще я страдаю, по диагнозам некоторых дохтуров, высокомерием. Что в принципе не отрицаю тоже - планка у меня высокая, себя ценю, с быдлом жить не буду :D и это вас тоже удивляет? странно однако...

Да вы частенько выражаетесь как грузчик ( траххацца) и все в этом роде, планку лучше занизить, а то принц будет шокирован вашим сленгом. Возможно, как это не печально, быдло вам в самый раз- на одном языке будете разговаривать.
  • -1

#909
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну ладно, больше не буду уговаривать, а то было специально для Вас два варианта. Ждите прынца.

пасибки конечно..даже если бы у меня не было моего принца на сегодняшний день - принцев, вопитанных вашими методами (отмытых от какашек внешне, но остающиеся ими в душЕ) мне и даром не надо..ибо я привыкла к тому, что рядом со мной Партнер, а не чмо,которого сначала обувают/одевают/воплощают его мечты, а потом еще и дрессируют всю оставшуюся жизнь..
  • 0

#910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да пугливых везле полно. Лучше рассказывайте, народ обсуждать будет. Интересно же.

да лан.. так и скажи - ролевые игры хочу разнообразить))
  • 0

#911
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
нипоняла я каким макаром сыновья мажорики принцами врук стали?
  • 0

#912
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ВО! Урок номер один! С принцами не трахаются!!!! :dont: :lol:
  • -2

#913
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Да пугливых везле полно. Лучше рассказывайте, народ обсуждать будет. Интересно же.

да лан.. так и скажи - ролевые игры хочу разнообразить))


та не, тута другое :)
себя со стороны посмотреть хочу:D
  • 0

#914
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Я думаю мой юмор до вас не дойдет- самодовольства в вас слишком много, что очень странно.

ну в принципе - да.. я собой довольна :D а почему вас это удивляет? а еще я страдаю, по диагнозам некоторых дохтуров, высокомерием. Что в принципе не отрицаю тоже - планка у меня высокая, себя ценю, с быдлом жить не буду :D и это вас тоже удивляет? странно однако...

Да вы частенько выражаетесь как грузчик ( траххацца) и все в этом роде, планку лучше занизить, а то принц будет шокирован вашим сленгом. Возможно, как это не печально, быдло вам в самый раз- на одном языке будете разговаривать.

такое ощущение, что вас реально зависть и злость разобрала :lol: у меня не принц в наличии, у меня - царь :D успокойтесь уже.. ваши методы не всем подходят из чисто моральных соображений.. ну не нужна мне сявка в доме... а с другой стороны - сявки тоже хотят с кем то ТРАХАЦЦО :D у каждой тетки свой выбор - кому то царь, а кому то сявка...
  • 0

#915
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений



Да там если честно тоже жестковато! Закидают сразу помидорами- ах мы не такие, да как так можно, это не гуманно по отношению к мужчинам. И опять будете убеждать уже по Фрейду, что в детстве у меня были травмы и поэтому я так несчастна.



  • 0

#916
Solnce85

Solnce85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отступление от сабжа - мой старший ре вчера сказал , что в Англии приняли закон против троллей :D причем до преследования в суде :faceoff: разобрав ситуэйшн, пришли к мнению, что троллизм на постсоветском пространстве не искореним :D
Solnce85 а вы считаете что принц это только сын мажорика?


раньше принц был на белом коне.. а сейчас парни считают что принц это на белом хамере ..
  • 0

#917
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Да пугливых везле полно. Лучше рассказывайте, народ обсуждать будет. Интересно же.

да лан.. так и скажи - ролевые игры хочу разнообразить))


та не, тута другое :)
себя со стороны посмотреть хочу :D

я тебе и так расскажу) довольна ты нынче аки кошка, наевшаяся сметаны) я рада за вас :kiss:
  • 0

#918
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


отступление от сабжа - мой старший ре вчера сказал , что в Англии приняли закон против троллей :D причем до преследования в суде :faceoff: разобрав ситуэйшн, пришли к мнению, что троллизм на постсоветском пространстве не искореним :D
Solnce85 а вы считаете что принц это только сын мажорика?


раньше принц был на белом коне.. а сейчас парни считают что принц это на белом хамере ..

ну так это же парни считают.. мало ли что они считают.. главное , что считаете вы... а Хаммер.. сегодня есть, завтра разбил..

Сообщение отредактировал Катара: 06.08.2012, 13:25:22

  • 0

#919
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Да пугливых везле полно. Лучше рассказывайте, народ обсуждать будет. Интересно же.

да лан.. так и скажи - ролевые игры хочу разнообразить))


та не, тута другое :)
себя со стороны посмотреть хочу :D

я тебе и так расскажу) довольна ты нынче аки кошка, наевшаяся сметаны) я рада за вас :kiss:


нукацыц!!! я злая мегера ибаста!!!:D
  • 0

#920
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ВО! Урок номер один! С принцами не трахаются!!!! :dont: :lol:

а че с ними делают? :eek: как с Колькой по душам беседуют? :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.