Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#821
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Тоже вариант :D
  • 0

#822
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
*ошибка*

Сообщение отредактировал Настасья...: 05.08.2012, 15:19:05

  • 0

#823
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Предназначение мужа- пахать как папа Карло, зарабатывать деньги и любить свою жену и детей. А если он не соответствует этим требованиям, то надо его дрессировать и воспитывать - пусть учится, внушите ему, что он достоин самой выдающейся карьеры и т. д. Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!

с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с)
  • 0

#824
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Предназначение мужа- пахать как папа Карло, зарабатывать деньги и любить свою жену и детей. А если он не соответствует этим требованиям, то надо его дрессировать и воспитывать - пусть учится, внушите ему, что он достоин самой выдающейся карьеры и т. д. Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!

с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с)

знаешь Олдбой, мне просто стало страшно.. вот живешь с человеком, веришь ему и кажется ближе него никого нет.. а тебя оказывается сознательно дрессируют... мерзость то какая..

Сообщение отредактировал Катара: 05.08.2012, 20:48:05

  • 0

#825
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если материал попался сложный и плохо дрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей.

Нет слов. :faceoff:
  • 0

#826
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Если материал попался сложный и плохо дрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей.

Нет слов. :faceoff:

скажи - вот так и женись потом.. :D
  • 1

#827
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я не порицаю.
Я представляю сколько нужно было свою душу от плевков вытирать, чтобы так думать.
Только это тоже слабость и сломленность.
Сильные умеют любить все равно.
  • 2

#828
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Если материал попался сложный и плохо дрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей.

Нет слов. :faceoff:

скажи - вот так и женись потом.. :D

мняяяя , да тут мне самой страшно стало , за всех - за сына , за брата ,за всех хороших мужчин
  • 2

#829
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Предназначение мужа- пахать как папа Карло, зарабатывать деньги и любить свою жену и детей. А если он не соответствует этим требованиям, то надо его дрессировать и воспитывать - пусть учится, внушите ему, что он достоин самой выдающейся карьеры и т. д. Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!

с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с)

знаешь Олдбой, мне просто стало страшно.. вот живешь с человеком, веришь ему и кажется ближе него никого нет.. а тебя оказывается сознательно дрессируют... мерзость то какая..

слава богу, что не знаю)) аффтору этой галиматьи здоровья и всяческого благополучия.
  • 0

#830
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений




Если материал попался сложный и плохо дрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей.

Нет слов. :faceoff:

скажи - вот так и женись потом.. :D

мняяяя , да тут мне самой страшно стало , за всех - за сына , за брата ,за всех хороших мужчин

Что поражает одно и тоже количество лицемеров. Подумать только- им страшно и мерзко . Страшно и мерзко, когда муж выгоняет на улицу жену с детьми, страшно и мерзко, когда муж при разводе утаивает зарплату для алиментов и забирает ложки, которые ему подарили на свадьбу. Страшно и мерзко, когда женщина 52 лет оказывается нищей на старости лет, так как муж помер, а все недвижимость записана на его мамочку. Таких женщин вы начинаете здесь называть амебами, а когда появляется прагматичный человек с честной позицией на жизнь и искренне об этом говорит, то готовы закидать его камнями.
Катара так вообще себе противоречит, то с пеной у рта рекомендует изменялки бетонировать, то вдруг переобулась и начинает причитать над горькой судьбинушкой мужчин.
Не надо здесь, девушки, зарабатывать дешевый авторитет перед мужчинами, на вас все равно никто на сайте не женится.
Представляю как после моих слов будете здесь писать кипятком... Ваши лица пожилых девушек с псевдо- возвышенными лицами. Ах нет, скорее всего Вы будете в образе добрых самаритянок, которые будут подсчитывать количество плевков в моей до форума надломленной душе.
Что касается Свалился с луны и ему подобных товарищей, то может хватит протирать штаны у компьютера и участвовать в тетенькиных беседах. Лучше бы занялись чем- нибудь полезным, например, прямыми мужскими обязанностями. Машину жене что- ли к зиме обновите. И не переживайте так за весь мужской род- мы Вас холим и лелеем, пока Вы не создаете нам проблем.
  • 1

#831
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что касается Свалился с луны и ему подобных товарищей, то может хватит протирать штаны у компьютера и участвовать в тетенькиных беседах.

Слышали, да?

Я самый главный в этой шайке-лейке! :bow:

Haynel - будь я Вашим мужем, я бы повесился (с).
  • -1

#832
Morozhen_ka

Morozhen_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

haynel,в некоторых пунктах очень согласна с вами.


  • 0

#833
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я не порицаю.

Поддержу,пожалуй. :smoke:
Позиция жёсткая,но что то в том есть.......
  • 0

#834
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Haynel - будь я Вашим мужем, я бы повесился (с).

до таких выводов дойти надо,понимашь,дело то по сути в окружении,и не повесился бы,если вести себя по человечески,ога...

Сообщение отредактировал калисто: 06.08.2012, 09:13:10

  • 0

#835
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Что касается Свалился с луны и ему подобных товарищей, то может хватит протирать штаны у компьютера и участвовать в тетенькиных беседах.

Слышали, да?

Я самый главный в этой шайке-лейке! :bow:

Haynel - будь я Вашим мужем, я бы повесился (с).

Будь Вы моим мужем- Вы были бы как за каменной стеной, будь Вы моим мужем - Вы бы всегда знали, что Вас безумно любят и желают всего, что есть только хорошего на этом свете. И ненавязчиво помогают, пишут за Вас дипломы MBA , разрабатывают ночами для Вашей фирмы бизнес- планы, готовят Ваши любимые блюда... Много чего делается для моего мужа. Пигмалион всегда любит свою Галатею.
  • 0

#836
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Будь Вы моим мужем- Вы были бы как за каменной стеной, будь Вы моим мужем - Вы бы всегда знали, что Вас безумно любят и желают всего, что есть только хорошего на этом свете. И ненавязчиво помогают, пишут за Вас дипломы MBA , разрабатывают ночами для Вашей фирмы бизнес- планы, готовят Ваши любимые блюда...

Не верю. :faceoff:

Предназначение мужа- пахать как папа Карло, зарабатывать деньги и любить свою жену и детей. А если он не соответствует этим требованиям, то надо его дрессировать и воспитывать - пусть учится, внушите ему, что он достоин самой выдающейся карьеры и т. д. Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!


  • -1

#837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пишут за Вас дипломы MBA , разрабатывают ночами для Вашей фирмы бизнес- планы, готовят Ваши любимые блюда...

книги авторов почитываете? :spy:
  • 0

#838
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


Будь Вы моим мужем- Вы были бы как за каменной стеной, будь Вы моим мужем - Вы бы всегда знали, что Вас безумно любят и желают всего, что есть только хорошего на этом свете. И ненавязчиво помогают, пишут за Вас дипломы MBA , разрабатывают ночами для Вашей фирмы бизнес- планы, готовят Ваши любимые блюда...

Не верю. :faceoff:

Предназначение мужа- пахать как папа Карло, зарабатывать деньги и любить свою жену и детей. А если он не соответствует этим требованиям, то надо его дрессировать и воспитывать - пусть учится, внушите ему, что он достоин самой выдающейся карьеры и т. д. Если материал попался сложный и плоходрессируемый, то выкидывайте его из своей жизни, предварительно лишив как можно больше материальных ценностей. И вперед за новым материалом! Благо мужиков как грязи, отмой, одень и в загс!


Какой же недоверчивый однако. Объясняю на пальцах, но мягко, а то опять начнете в обмороки
  • 0

#839
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не верю. :faceoff:

отчего же?речь об этом:

мы Вас холим и лелеем, пока Вы не создаете нам проблем.

:smoke:
  • 0

#840
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Простите чертов айпад. Сейчас мысль закончу- во общем в наше время очень сложно найти мужчину, соответствующим девичьим грезам. Кто- то до пенсии его ищет, а кто- то выходит замуж за обычного парня и воплощает за тем его и свои мечты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.