Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2361
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



[ вариант вполне заслуженной благодарности. Так, или по-другому, а может вообще никак - ДОБРОВОЛЬНОЕ решение каждого)

Массаж, куни, мультиоргазм и море радости-любви в качестве благодарности пойдет? :)

У своей жены спросите))



А что бывают не суки?
У нас вообще тупо равноправие - никто никому не должен - пестуйте и зарабатывайте ибо все равны.
Не можете заработать больше 500 баксов, а хотите жить красиво? Ну дак много хотите - ибо каждый должен получать по заслугам. А то ж каждая спесивая овца что больше 500 баксов заработать не может хочет жить в особняке и ездить на бентли. А вот заработай - и езди на бентли и живи в особняке. А то всем дай-да-дай.

Деньги из отношений надо убрать нах ваще. А дети не должны быть поводом для предъв о "ты мне должен дохрена".

Сочувствую Вам... ибо подобное, притягивает подобное.

А как же закон притяжения противоположностей про который вы все время твердите? А то все время говорите "Противоположности притягиваются" - а тут вдруг сразу переобулись. Вы не юрист случаем? А то у вас прям как "закон что дышло - куда повернул, туда и вышло".

Прежде всего, муж должен быть любящим. Банально, но правда. Как можно жить с нелюбимой женщиной? Не представляю.

да пипец полный ваще - вы бы еще на месте детей побывали - имею опыт переживания развода длительностью более 10 лет. И какой любви оне хотят после всего что перечислено выше?

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 03.07.2013, 00:07:57


#2362
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
найдено в интернетах. читаем барышни..
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной?
Скрытый текст

  • 1

#2363
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
очень хорошая статья, Натали...
мне надо почаще читать такие вещи, а то меня в последнее время что-то слишком сучит...
  • 0

#2364
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да - грамотная статья аднака

а то все время всякие вопли-сопли типа "я женщина - я должна выносить мозг", "я женщина - я эмоциональна"

у нас в стране равноправие! никто ничего не должен делать по половому признаку!

А мозг выносят дуры, эмоции у них же. Умные люди предпочитают жить в гармонии, спокойствии, равновесии.

#2365
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Муж должен быть таким :D

Комменты под видео рулят :)

Сообщение отредактировал baur-73: 05.07.2013, 18:30:41


#2366
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Муж должен быть таким :D
http://www.youtube.com/watch?v=GxPuxRSRaao&list=FLxRt0su1gdLLNlq9uBd_uSg&index=34
Комменты под видео рулят :)

Все..наши теперь застрелятся от зависти будут искать арабов среди казахстанцев :D
  • 0

#2367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из *опы...(с) :D
  • 2

#2368
А-ника

А-ника
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мужчина (он же муж) никому ничего не должен! http://vse.kz/public...O_DIR#/dont.gif скока можно повторять? http://vse.kz/public...IR#/faceoff.gif

полностью согласна и считаю что ни кто ни кому не чего ни должен, раз это уже муж или жена, тем более нужно принимать все как оно есть. выбор нужно делать до свадьбы.
  • 0

#2369
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

полностью согласна и считаю что ни кто ни кому не чего ни должен, раз это уже муж или жена, тем более нужно принимать все как оно есть. выбор нужно делать до свадьбы.

ппц мнение  :faceoff:


  • 0

#2370
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гы) не должен? Щаз. Есть такое слово – обязанности, не слышали ниразу?))
  • 0

#2371
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А-ника наверное из таких:

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 26.07.2013, 10:49:37

  • 0

#2372
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тётка дарвином впечатлилась :lol:


  • 0

#2373
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не надо по каждому поводу выносить мозг.


  • -1

#2374
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я с А-Ника согласна. Делают, потому что хочут, а не потому что должны.


  • 0

#2375
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я с А-Ника согласна. Делают, потому что хочут, а не потому что должны.

А хотеть делать должны ? :D 


  • 0

#2376
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Я с А-Ника согласна. Делают, потому что хочут, а не потому что должны.

А хотеть делать должны ? :D

 

не-а, не должны :p

тут или хотют или не хотют

 

да и кому нужны задолжники в браке?

прекрасней, когда все беневольно


  • 0

#2377
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Так это ясен пень что  когда само то это форева , а если углубиться - захотеть хотеть должны ? :)


  • 0

#2378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Так это ясен пень что  когда само то это форева , а если углубиться - захотеть хотеть должны ? :)

вот я пришла с работы уставшей, надо жрать готовить. я не хочу, но делаю, патамучта... :dont:

игипитскамать, быстро говори как я должна захотеть готовить жрать или полы мыть?   гнутые пальцы и советы - найми домработницу - не предлагай  :D


  • 0

#2379
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Так это ясен пень что  когда само то это форева , а если углубиться - захотеть хотеть должны ? :)

вот я пришла с работы уставшей, надо жрать готовить. я не хочу, но делаю, патамучта... :dont:

игипитскамать, быстро говори как я должна захотеть готовить жрать или полы мыть?   гнутые пальцы и советы - найми домработницу - не предлагай  :D

 

А ХЗ , как сама решишь )  Я  вот сейчас делаю только то что хочу и когда хочу ,  и тот гражданин который знает мои героические подвиги  в браке ранее и  то как мне все это опротивело до кровавой блевотины , потому что  никакой благодарности мне за это не было ,  теперь даже боится чай попросить заварить когда приходит  в гости )) 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.07.2013, 13:56:22

  • 0

#2380
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не знаю, зачем тогда семью создавать, если никто никому ничего не должен и ответственности никакой?

 

так ведь он может прийти и сказать, я детей содержать не должен, и ваще я пошел к Люське на чай, ибо хранить тебе верность я тоже не должен...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.