Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2401
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Страховка для пересадки сердца это круто :)

В принципе я с тобой согласна , но вот только чтобы понять все это у некоторых ( не будем называть имен  , хотя я говорю о себе в первую очередь )уходит очень много времени 

И мне его бесконечно жаль.  Но  с другой стороны мне  сейчас просто поперло, и не факт что так же бы было , если бы я не дошла до  полного края - натурально ходила по лезвию бритвы -один шаг и  все бы провалилось  туда ,  откуда нет возврата  

 

Сейчас    наверстываю все потерянные возможности и это нелегко ,жизнь человека к сожалению ограничена 

 

PS : Если  ты готов сделать выбор, он сам тебя найдёт  :smoke:

да что там пересадка сердца, мой ребенок станет миллионером, если я стану хотя бы калекой, а если помру, так вапще красота))))

 

МФ, нам, слабакам, лезвие бритвы - единственная возможность понять, что мы сами можем делать и получать от жизни все, что хотим, самое главное от  мусора в башке избавиться.

Сорри, что тебя тоже слабаком назвала, но блин, видала таких крутых чуваков, которым и 30-ти нет, которые точно знают чего хотят и делают только это. Даже специально в стрессовые ситуация себя вгоняют, чтобы оценить степень "а я правда этого хочу, или просто хочу, чтобы моя сисястая кузина Бетти обоссалась от зависти?"

умные и сильные


  • 0

#2402
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы походу все тут не замужем))) херню несете извиняюсь за выражение, когда у вас есть семья, придя домой, нет у вас усталости, если щегол голодный или муж не ел, вы встанете в позу? это же ваша часть плоти голодная, поймете потом.

да мне лично вообще пофиг

я бы в позу встала


  • 0

#2403
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

умные и сильные
счастливые я бы сказала, что в их жизни не было таких ситуаций, которые им приходится имитировать. 
  • 1

#2404
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

МФ, нам, слабакам, лезвие бритвы - единственная возможность понять, что мы сами можем делать и получать от жизни все, что хотим, самое главное от  мусора в башке избавиться.

Сорри, что тебя тоже слабаком назвала, но блин, видала таких крутых чуваков, которым и 30-ти нет, которые точно знают чего хотят и делают только это. Даже специально в стрессовые ситуация себя вгоняют, чтобы оценить степень "а я правда этого хочу, или просто хочу, чтобы моя сисястая кузина Бетти обоссалась от зависти?"

умные и сильные

 

 

 

 

 

Не за что извиняться , cлабость ,лень и глупость причина всех наших бед .

 

Нуа про умных и сильных  - Не все люди прогматичны как ты или те чуваки 

Знаю одного человека именно такого как ты описываешь , всего добился сам , а обломился на безответной любви после 35 

Все есть кроме той которая нужна  

Об него  так же ранились, как он сейчас и бились, а он  в упор не видел. Жил за забором, с завязанными глазами, не затронешь за живое.

Что дальше, не знает .  Лекарство горькое. Пьет  до дна


Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.07.2013, 17:04:51

  • 0

#2405
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы походу все тут не замужем))) херню несете извиняюсь за выражение, когда у вас есть семья, придя домой, нет у вас усталости, если щегол голодный или муж не ел, вы встанете в позу? это же ваша часть плоти голодная, поймете потом.

гыыыы) пришла и встала, раздала всем люлей и сказала, что раз у них нет домашних обязанностей – накормить котэ, вымыть посуду и убрать за собой срач, то у меня их тоже нет и жрать сегодня готовить не собираюсь, и завтра тоже.. И убирать кв, где проживаю не только я, тоже не мое дело...
А щеглы, кстати, в состоянии и особенно в каникулы, и жрать сготовить себе и кв убрать.
А то я чет смотрю , обязанности по дому после работы, только у теток, а мужик на работе устал..
  • 0

#2406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Есть ответственность, обычно она повышена у теток, и у меня было такое.. Щас я конкретно пересмотрела позиции жрачки–уборки и спасти мир, жить стало гораздо проще) чего и вам всем желаю)
  • 0

#2407
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Беркана, были б лишние деньги, я бы даже бункер построила))
Вопще шарики за ролики последние четыре года.
  • 0

#2408
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы походу все тут не замужем))) херню несете извиняюсь за выражение, когда у вас есть семья, придя домой, нет у вас усталости, если щегол голодный или муж не ел, вы встанете в позу? это же ваша часть плоти голодная, поймете потом.

Вы кажется думаете, что здесь сидят 16 летние девушки или "старые бездетные девы" :D

Ну судя по постам так и есть

ля, вот ведь люди нифига не понимают в окружающих.
И да, меня в 16 летнии прошу записать.
  • 0

#2409
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И да, меня в 16 летнии прошу записать.
 и где ты пропадала? :D

сабж-когда есть дети ,слово надо возникает чаще.и никак его не заменить))))))


  • 0

#2410
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Страховка для пересадки сердца это круто :)

В принципе я с тобой согласна , но вот только чтобы понять все это у некоторых ( не будем называть имен  , хотя я говорю о себе в первую очередь )уходит очень много времени 

И мне его бесконечно жаль.  Но  с другой стороны мне  сейчас просто поперло, и не факт что так же бы было , если бы я не дошла до  полного края - натурально ходила по лезвию бритвы -один шаг и  все бы провалилось  туда ,  откуда нет возврата  

 

Сейчас    наверстываю все потерянные возможности и это нелегко ,жизнь человека к сожалению ограничена 

 

PS : Если  ты готов сделать выбор, он сам тебя найдёт  :smoke:

да что там пересадка сердца, мой ребенок станет миллионером, если я стану хотя бы калекой, а если помру, так вапще красота))))

 

МФ, нам, слабакам, лезвие бритвы - единственная возможность понять, что мы сами можем делать и получать от жизни все, что хотим, самое главное от  мусора в башке избавиться.

Сорри, что тебя тоже слабаком назвала, но блин, видала таких крутых чуваков, которым и 30-ти нет, которые точно знают чего хотят и делают только это. Даже специально в стрессовые ситуация себя вгоняют, чтобы оценить степень "а я правда этого хочу, или просто хочу, чтобы моя сисястая кузина Бетти обоссалась от зависти?"

умные и сильные

 

что за бред аднака? как то больше все понторезных сосунков видать


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 26.07.2013, 23:01:58


#2411
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И да, меня в 16 летнии прошу записать.

и где ты пропадала? :D
сабж-когда есть дети ,слово надо возникает чаще.и никак его не заменить))))))

отпуск от форума))) бывает у меня такое. Заглядываю, почитываю по верхам.
В любых отношениях есть место надо. Но и место не надо тоже есть.
  • 1

#2412
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Беркана, были б лишние деньги, я бы даже бункер построила))
Вопще шарики за ролики последние четыре года.

А посмотри фильм испанский Бункер ,так как раз показано что может случиться если неправильно им пользоваться )) Триллер


  • 0

#2413
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

И да, меня в 16 летнии прошу записать.

и где ты пропадала? :D
сабж-когда есть дети ,слово надо возникает чаще.и никак его не заменить))))))

 

отпуск от форума))) бывает у меня такое. Заглядываю, почитываю по верхам.
В любых отношениях есть место надо. Но и место не надо тоже есть.

 

Очень точно!

Имхо Мамино "надо"="хочу,чтоб не.." Артистки.Суть одна.Восприятие разное.

 

P.S:  Философские слова моего папы:" Не хочешь-не надо!Потом не жалуйся."


  • 0

#2414
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Долг - это хотение соответствовать своему собственному идеалу хорошего человека. Это - НЕ хотение презирать себя и мучиться угрызениями совести. это хотение получить всеобщее одобрение социума и непосредственно близких людей. Короче говоря - хотение быть классным чуваком.

 

Угумс..Только, одобрение социума я бы ликвидировала. На весь социум не разорваться. А вот одобрение, отношение значимых для для тебя людей-важно.

Ну, и потом. Как бы, в каждой семье существует разделение рутинных обязанностей. Вот моя обязанность еду готовить. Я и должна ее готовить. Потому как, если я не стану это делать, то и дочка имеет право забить на свою обязанность содержать нашу квартиру в чистоте и порядке. И к чему придем? Долг-это не только желание красиво выглядеть в своих глазах, это и выполнение взятых на себя обязательств.


  • 0

#2415
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Вот моя обязанность еду готовить. Я и должна ее готовить. Потому как, если я не стану это делать, то и дочка имеет право забить на свою обязанность содержать нашу квартиру в чистоте и порядке.

Хорошо, а если муж обеспечил домработницей и кухаркой, то каким он должен быть? :smoke: Ведь с позиции женщины ОН все равно должен ... 


  • 0

#2416
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вот моя обязанность еду готовить. Я и должна ее готовить. Потому как, если я не стану это делать, то и дочка имеет право забить на свою обязанность содержать нашу квартиру в чистоте и порядке.

Хорошо, а если муж обеспечил домработницей и кухаркой, то каким он должен быть? :smoke: Ведь с позиции женщины ОН все равно должен ... 

 

В таком случае, он должен как минимум зарабатывать деньги на домработницу и домработников.Ну, и все прочее... :D


  • 0

#2417
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вот моя обязанность еду готовить. Я и должна ее готовить. Потому как, если я не стану это делать, то и дочка имеет право забить на свою обязанность содержать нашу квартиру в чистоте и порядке.

Хорошо, а если муж обеспечил домработницей и кухаркой, то каким он должен быть? :smoke: Ведь с позиции женщины ОН все равно должен ...

встречный вопрос - если муж обеспечивает домработницу и кухарку, у женщины долгов прибавится или наоборот, по отношению к мужу?
по сабжу - сама постановка вопроса "каким должен быть" какая-то неправильная. Во-первых, почему должен, скорее, каким мечтается. Во-вторых, и это главное - каждый имеет то, что заслуживает. Начиная от супруга, заканчивая местом работы. ну это мое глубокое имхо
  • 0

#2418
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Просто - любят они друг друга.
Просто - вместе готовят ужин.
Просто - судьбы, скользя по дугам,
Их вписали в одну окружность.
Просто - за руку - жить удобней.
Просто - спать на плече уютней.
Просто, если ладонь в ладони,
Счастье - раз и в ладоши юркнет!
Просто, если один ушибся,
Можно сразу подуть на рану.
Просто, нежность - прочнее гипса
И полезнее, как ни странно!
Удивительно, как похожи,
Очень разные с виду люди.
А иначе и быть не может -
Ведь они же друг-друга любят!(с)  а вы все - * каким, каким..* нАдАААело! (с)  :D
 
 
 
 

 


  • 0

#2419
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ппц, и нафига вы такие нужны такому идеальному мужчине?))


  • 0

#2420
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Не надо по каждому поводу выносить мозг.

а я через 1 повод это делаю  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.