Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2341
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ты прав, конечно, думать надо сначала, а не потом. Но и виражи жизнь иногда выписывает такие, что никак не предугадать

Я тебе больше скажу, я сделаю всё возможное, чтобы такое не продлилось долго, если уж так получится.
  • 1

#2342
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А кто же, если не муж родной?...))) Мне муж пока "официально" не платит, но полностью это поддерживает!!! так, на всякий случай....))))))

Подкаблучник! :faceoff:
  • 0

#2343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Главное - быть в курсе кто за что отвечает) Ы?
Изображение
Мужское дело — совершить подвиг- например, убить дракона.

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…(с) :D
  • 0

#2344
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да нифига оне не умеют рубашки гладить и брюки - только портят все

#2345
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Имхо, деньги мужа - общие деньги, деньги жены - деньги жены. И даже если она сидит дома и не зарабатывает [себе на книгу, подарок подруге или секси-белье], то она точно заслуживает, чтобы ее старания награждались еще и материально... Ведь именно любящая жена старается во всем угождать мужу, а если ее еще и стимульнуть... А кто же, если не муж родной?...))) Мне муж пока "официально" не платит, но полностью это поддерживает!!! так, на всякий случай....))))))

а нам не надо угождать - с нами общаться надо по нормальному и все... А за нормальное человеческое общение никто никому еще никогда денег не должен был

#2346
Елена Гиззатуллина

Елена Гиззатуллина
  • Гость
  • 31 сообщений

а нам не надо угождать - с нами общаться надо по нормальному и все... А за нормальное человеческое общение никто никому еще никогда денег не должен был

абсолютно согласна, никто никому ничего не должен! и все, что мы делаем - это исключительно ради себя, ведь это нам надо, чтобы нас любил и уважал муж\жена, и не двигал мозг по разным поводам)) я никого не обязываю или призываю платить зарплату домохозяйке, а выношу это на обсуждение как вариант вполне заслуженной благодарности. Так, или по-другому, а может вообще никак - ДОБРОВОЛЬНОЕ решение каждого)
  • 0

#2347
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

[ вариант вполне заслуженной благодарности. Так, или по-другому, а может вообще никак - ДОБРОВОЛЬНОЕ решение каждого)

Массаж, куни, мультиоргазм и море радости-любви в качестве благодарности пойдет? :)

#2348
Елена Гиззатуллина

Елена Гиззатуллина
  • Гость
  • 31 сообщений


[ вариант вполне заслуженной благодарности. Так, или по-другому, а может вообще никак - ДОБРОВОЛЬНОЕ решение каждого)

Массаж, куни, мультиоргазм и море радости-любви в качестве благодарности пойдет? :)

У своей жены спросите))
  • 0

#2349
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Умеющим прощать мои недостатки и идти на компромисс. Разумеется, я тоже буду делать тоже самое...
  • 0

#2350
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
в Общем ум и понимание должно присутствовать у обоих и будет тогда идеал )) если ток один типо "умный " тогда как у всех витуация ))
  • 0

#2351
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я думаю, главное качество мужчины – ответственность. В принципе, ответственность должна быть у всех — и у мужчин, и у женщин. Но мужчина должен быть более ответственным, потому что он защитник, он добытчик. И если он с этой ответственностью не справится, всей семье будет очень плохо.
Мужчина должен быть сильным и душой и телом; решительным; добрым — чтобы был не воин-грабитель, а воин-защитник, чтобы всегда мог защитить своих родных, близких, землю свою от всего и от всех.
  • 0

#2352
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



[ вариант вполне заслуженной благодарности. Так, или по-другому, а может вообще никак - ДОБРОВОЛЬНОЕ решение каждого)

Массаж, куни, мультиоргазм и море радости-любви в качестве благодарности пойдет? :)

У своей жены спросите))

а у меня нет жены - я это заранее почву зондирую аднака

#2353
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
должен тупо любить и приносить деньги в дом
а жена тупо
не тявкать и делать как хочет муж
почему бы и нет? ведь он в идеале ее любит
  • -1

#2354
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

должен тупо любить и приносить деньги в дом
а жена тупо
не тявкать и делать как хочет муж
почему бы и нет? ведь он в идеале ее любит


странно однако понятие... "должен тупо любить", разве к любви возможно применить "должен"? "тупо", это типа по умолчанию, даже если не любит?
возможно, будучи женатым на суке, "тявкать" она и не будет
  • 0

#2355
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


должен тупо любить и приносить деньги в дом
а жена тупо
не тявкать и делать как хочет муж
почему бы и нет? ведь он в идеале ее любит

странно однако понятие... "должен тупо любить", разве к любви возможно применить "должен"? "тупо", это типа по умолчанию, даже если не любит?
возможно, будучи женатым на суке, "тявкать" она и не будет

А что бывают не суки?
У нас вообще тупо равноправие - никто никому не должен - пестуйте и зарабатывайте ибо все равны.
Не можете заработать больше 500 баксов, а хотите жить красиво? Ну дак много хотите - ибо каждый должен получать по заслугам. А то ж каждая спесивая овца что больше 500 баксов заработать не может хочет жить в особняке и ездить на бентли. А вот заработай - и езди на бентли и живи в особняке. А то всем дай-да-дай.

Деньги из отношений надо убрать нах ваще. А дети не должны быть поводом для предъв о "ты мне должен дохрена".

#2356
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А что бывают не суки?
У нас вообще тупо равноправие - никто никому не должен - пестуйте и зарабатывайте ибо все равны.
Не можете заработать больше 500 баксов, а хотите жить красиво? Ну дак много хотите - ибо каждый должен получать по заслугам. А то ж каждая спесивая овца что больше 500 баксов заработать не может хочет жить в особняке и ездить на бентли. А вот заработай - и езди на бентли и живи в особняке. А то всем дай-да-дай.

Деньги из отношений надо убрать нах ваще. А дети не должны быть поводом для предъв о "ты мне должен дохрена".

Сочувствую Вам... ибо подобное, притягивает подобное.
  • 0

#2357
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Муж никому не должен быть, тем более банку.
Муж обязан быть настоящим. Все.

#2358
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А что бывают не суки?
У нас вообще тупо равноправие - никто никому не должен - пестуйте и зарабатывайте ибо все равны.
Не можете заработать больше 500 баксов, а хотите жить красиво? Ну дак много хотите - ибо каждый должен получать по заслугам. А то ж каждая спесивая овца что больше 500 баксов заработать не может хочет жить в особняке и ездить на бентли. А вот заработай - и езди на бентли и живи в особняке. А то всем дай-да-дай.

Деньги из отношений надо убрать нах ваще. А дети не должны быть поводом для предъв о "ты мне должен дохрена".

Сочувствую Вам... ибо подобное, притягивает подобное.

А как же закон притяжения противоположностей про который вы все время твердите? А то все время говорите "Противоположности притягиваются" - а тут вдруг сразу переобулись. Вы не юрист случаем? А то у вас прям как "закон что дышло - куда повернул, туда и вышло".

#2359
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений
Прежде всего, муж должен быть любящим. Банально, но правда. Как можно жить с нелюбимой женщиной? Не представляю.

#2360
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А как же закон притяжения противоположностей про который вы все время твердите? А то все время говорите "Противоположности притягиваются" - а тут вдруг сразу переобулись. Вы не юрист случаем? А то у вас прям как "закон что дышло - куда повернул, туда и вышло".

Будьте любезны... приведите ссылки на мои посты. Не юрист, Зайчыщааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.