Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2121
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а если мужчинка считает себя ангелом а сам далек от этого образа, что тогда?

Просто он не совпадает с вашим представлением о том, каким должен быть ангел. Но со своим представлением может совпадать :)
  • 0

#2122
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Хотя многие женщины говорят, что те мужики, которые казались середнячковыми, по прошествии определенного количества лет уже становятся весьма привлекательнями

середнячки внешне или как? )
  • 0

#2123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

внешне или как?


Глобально. Внешность, характер, статус и т.д.
  • 0

#2124
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Глобально. Внешность, характер, статус и т.д.

наверное от того, что стараются,стремятся к лучшему,работают над собой :)
  • 0

#2125
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну почему же. Просто он такой будет, середнячковый :) Хотя многие женщины говорят, что те мужики, которые казались середнячковыми, по прошествии определенного количества лет уже становятся весьма привлекательнями :) Ввиду наступления возраста.

А может они стали привлекательными благодаря каждодневной-многолетней работе жены? Не секрет, что мужчину во многом делает женщина. Оденет, обует стильно.Будет следить за его внешним видом, здоровьем, знакомить с нужными людьми. Даст понять что она слабая женщина и нуждается в защите, мужчина крылья расправит и начнет чувствовать ответственность за семью, станет уверенным. Короче, дать возможность и покажет, что он сильный, все может и вообще суперкласс. Правда, существует опасность, что вот на такого готового "привлекательного" начнется охота. А так оно и бывает. Жена готовит хорошего мужа для какой-то другой .

У меня была знакомая портниха. Она вышла замуж за мужчину, увела его из семьи, мне так и сказала:" я искала готового мужа, чтобы уже какая-то другая подготовила его для меня и чтобы все сливки мне достались".

Это не значит, конечно, что мужчины это какие-то безропотные существа, что хочу то и леплю. Но я верю в то, что мы создаем для себя мужа ( или жену). Это долгий и многолетний процесс. Мы подстраиваемся друг под друга.
  • 0

#2126
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Ну почему же. Просто он такой будет, середнячковый :) Хотя многие женщины говорят, что те мужики, которые казались середнячковыми, по прошествии определенного количества лет уже становятся весьма привлекательнями :) Ввиду наступления возраста.

А может они стали привлекательными благодаря каждодневной-многолетней работе жены? Не секрет, что мужчину во многом делает женщина. Оденет, обует стильно.Будет следить за его внешним видом, здоровьем, знакомить с нужными людьми. Даст понять что она слабая женщина и нуждается в защите, мужчина крылья расправит и начнет чувствовать ответственность за семью, станет уверенным. Короче, дать возможность и покажет, что он сильный, все может и вообще суперкласс. Правда, существует опасность, что вот на такого готового "привлекательного" начнется охота. А так оно и бывает. Жена готовит хорошего мужа для какой-то другой .

У меня была знакомая портниха. Она вышла замуж за мужчину, увела его из семьи, мне так и сказала:" я искала готового мужа, чтобы уже какая-то другая подготовила его для меня и чтобы все сливки мне достались".

Это не значит, конечно, что мужчины это какие-то безропотные существа, что хочу то и леплю. Но я верю в то, что мы создаем для себя мужа ( или жену). Это долгий и многолетний процесс. Мы подстраиваемся друг под друга.

Забыли упомянуть , что делают из мужчин людей, что бы те в свою очередь могли называться человеком))
И вообще не знает как жить мужик без жены то))

  • 0

#2127
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Забыли упомянуть , что делают из мужчин людей, что бы те в свою очередь могли называться человеком))
И вообще не знает как жить мужик без жены то))

Я тебя слепила из того что было © :lol:
  • 0

#2128
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Забыли упомянуть , что делают из мужчин людей, что бы те в свою очередь могли называться человеком))
И вообще не знает как жить мужик без жены то))

Я тебя слепила из того что было © :lol:

ага..подобрала то, что валялось, никому не нужно, а давай лепить... :lol: а че, мужик-это ж пластилин, что ж не лепить то... :D
Только мне непонятны частые посты о том, что до свадьбы был таким золотым-бриллиантовым, а после превратился в лентяя и слюнтяя... :lol: Или навыков лепки не было?
  • 0

#2129
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Забыли упомянуть , что делают из мужчин людей, что бы те в свою очередь могли называться человеком))
И вообще не знает как жить мужик без жены то))

Я тебя слепила из того что было © :lol:

ага..подобрала то, что валялось, никому не нужно, а давай лепить... :lol: а че, мужик-это ж пластилин, что ж не лепить то... :D
Только мне непонятны частые посты о том, что до свадьбы был таким золотым-бриллиантовым, а после превратился в лентяя и слюнтяя... :lol: Или навыков лепки не было?

А что тут не понятного , все ищут алмаз, самородок ))), после свадьбы каждая думает , что она не превзойденный ювелир огранщик и начинает ПИЛИТЬ)) , лепить или огранять ))

Или по принципу золушки после свадтбы весь лоск и золото исчезает и мужик становится лентяем, слюнтчем и т.д. без пиления все равно не обходится ))
  • 0

#2130
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А может они стали привлекательными благодаря каждодневной-многолетней работе жены? Не секрет, что мужчину во многом делает женщина. Оденет, обует стильно.Будет следить за его внешним видом, здоровьем, знакомить с нужными людьми.

Ну да конечно.
Дело в том, что у женщин с возрастом запросы и претензии многие исчезают. Тем самым повышается привлекательность середнячков. А сами середнячки могут не меняться.
  • 0

#2131
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А может они стали привлекательными благодаря каждодневной-многолетней работе жены? Не секрет, что мужчину во многом делает женщина. Оденет, обует стильно.Будет следить за его внешним видом, здоровьем, знакомить с нужными людьми.

Ну да конечно.
Дело в том, что у женщин с возрастом запросы и претензии многие исчезают. Тем самым повышается привлекательность середнячков. А сами середнячки могут не меняться.

Не правда ваша, женщины в 30-40 имеют выше запросы к мужчине, нежели в 18-20. Потому как сами уже достигают определенных успехов. Требования выше. Я говорю о нормальных, достойных женщинах. Такая никогда не кинется на первого встречного абы лишь бы мужчина был рядом.
А вообще ваш пост не очень вежлив по отношению к женщинам, либо вам такие женщины встречаются, которые уж лучше будут с кем попало чем одной.
  • 0

#2132
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Муж должен быть, волосат, могуч, вонюч!!!
  • 0

#2133
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Такая никогда не кинется на первого встречного абы лишь бы мужчина был рядом.


Вы неправильно интерпретировали мой пост.
Видите ли, если верить Фромму, а ему стоит верить, то край для женщины родить ребенка - 30 лет. До того, как начнется кризис, связанный с отсутствием детей.
  • 0

#2134
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

А может они стали привлекательными благодаря каждодневной-многолетней работе жены? Не секрет, что мужчину во многом делает женщина. Оденет, обует стильно.Будет следить за его внешним видом, здоровьем, знакомить с нужными людьми. Даст понять что она слабая женщина и нуждается в защите, мужчина крылья расправит и начнет чувствовать ответственность за семью, станет уверенным. Короче, дать возможность и покажет, что он сильный, все может и вообще суперкласс. Правда, существует опасность, что вот на такого готового "привлекательного" начнется охота. А так оно и бывает. Жена готовит хорошего мужа для какой-то другой .

У меня была знакомая портниха. Она вышла замуж за мужчину, увела его из семьи, мне так и сказала:" я искала готового мужа, чтобы уже какая-то другая подготовила его для меня и чтобы все сливки мне достались".

Это не значит, конечно, что мужчины это какие-то безропотные существа, что хочу то и леплю. Но я верю в то, что мы создаем для себя мужа ( или жену). Это долгий и многолетний процесс. Мы подстраиваемся друг под друга.

ох, ну куда бы мы без вас делись... какать бы не ходили, что бы с голоду не помереть :faceoff:
  • 0

#2135
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


А может они стали привлекательными благодаря каждодневной-многолетней работе жены? Не секрет, что мужчину во многом делает женщина. Оденет, обует стильно.Будет следить за его внешним видом, здоровьем, знакомить с нужными людьми. Даст понять что она слабая женщина и нуждается в защите, мужчина крылья расправит и начнет чувствовать ответственность за семью, станет уверенным. Короче, дать возможность и покажет, что он сильный, все может и вообще суперкласс. Правда, существует опасность, что вот на такого готового "привлекательного" начнется охота. А так оно и бывает. Жена готовит хорошего мужа для какой-то другой .

У меня была знакомая портниха. Она вышла замуж за мужчину, увела его из семьи, мне так и сказала:" я искала готового мужа, чтобы уже какая-то другая подготовила его для меня и чтобы все сливки мне достались".

Это не значит, конечно, что мужчины это какие-то безропотные существа, что хочу то и леплю. Но я верю в то, что мы создаем для себя мужа ( или жену). Это долгий и многолетний процесс. Мы подстраиваемся друг под друга.

ох, ну куда бы мы без вас делись... какать бы не ходили, что бы с голоду не помереть :faceoff:

Да, конечно! Далее сами ответили какие вы без нас :lol:


Муж должен быть, волосат, могуч, вонюч!!!


Сообщение отредактировал Multismile: 24.05.2013, 15:58:50

  • 0

#2136
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Такая никогда не кинется на первого встречного абы лишь бы мужчина был рядом.

Вы неправильно интерпретировали мой пост.
Видите ли, если верить Фромму, а ему стоит верить, то край для женщины родить ребенка - 30 лет. До того, как начнется кризис, связанный с отсутствием детей.

Сия участь меня миновала. Но я думаю, что если бы у меня не было мужа, а ребенка хочется, то я бы наоборот не выбирала середняка. Если я приняла решение родить без мужа, то мужчина - отец моего ребенка - должен быть самый-самый достойный. Я бы выбрала из своего окружения самого классного, пусть и женатого. Но никак не того, кто под руку попался, даже если у меня жуткий кризис.

Сообщение отредактировал Multismile: 24.05.2013, 15:58:18

  • 0

#2137
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Такая никогда не кинется на первого встречного абы лишь бы мужчина был рядом.

Вы неправильно интерпретировали мой пост.
Видите ли, если верить Фромму, а ему стоит верить, то край для женщины родить ребенка - 30 лет. До того, как начнется кризис, связанный с отсутствием детей.

Сия участь меня миновала. Но я думаю, что если бы у меня не было мужа, а ребенка хочется, то я бы наоборот не выбирала середняка. Если я приняла решение родить без мужа, то мужчина - отец моего ребенка - должен быть самый-самый достойный. Я бы выбрала из своего окружения самого классного, пусть и женатого. Но никак не того, кто под руку попался, даже если у меня жуткий кризис.

Такой вопрос )) выбрали бы женатого ? как бы вы об этом ему сказали ? или стали бы потом говорить с его женой ? или все втихаря ))
Если самый достойнй и лучший - это муж подруги .. с кем первым начнете разговор ? ))
  • 0

#2138
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Такой вопрос )) выбрали бы женатого ? как бы вы об этом ему сказали ? или стали бы потом говорить с его женой ? или все втихаря ))
Если самый достойнй и лучший - это муж подруги .. с кем первым начнете разговор ? ))


Мы сейчас говорим о гипотетической ситуации. Если женщине уже далеко за 30, мужа нет, а ребенка надо родить. так? Вариантов множество, разные женщины бывают. Стервы, дуры, истерички, нормальные, умные и др. Поэтому и развитие событий может быть множество. Могут и на мужа подруги кинуться, и жене любовника слить информацию, а могут получить заветные 2 полоски и исчезнуть из его жизни. Я не могу ответить за всех женщин, каждая выбирает свой путь - красивый или не очень. Но ребенка хочется иметь от самого лучшего и самого любимого мужчины, несмотря ни на что.
  • 0

#2139
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Такой вопрос )) выбрали бы женатого ? как бы вы об этом ему сказали ? или стали бы потом говорить с его женой ? или все втихаря ))
Если самый достойнй и лучший - это муж подруги .. с кем первым начнете разговор ? ))


Мы сейчас говорим о гипотетической ситуации. Если женщине уже далеко за 30, мужа нет, а ребенка надо родить. так? Вариантов множество, разные женщины бывают. Стервы, дуры, истерички, нормальные, умные и др. Поэтому и развитие событий может быть множество. Могут и на мужа подруги кинуться, и жене любовника слить информацию, а могут получить заветные 2 полоски и исчезнуть из его жизни. Я не могу ответить за всех женщин, каждая выбирает свой путь - красивый или не очень. Но ребенка хочется иметь от самого лучшего и самого любимого мужчины, несмотря ни на что.

я про гипотетическую ситуацию )) как бы вы поступили, если бы выбрали именно женатиков и т.д.
любимого ? , а если выбираете из окружения ... не всех же вы любите или любили.. )
  • 0

#2140
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я про гипотетическую ситуацию )) как бы вы поступили, если бы выбрали именно женатиков и т.д.
любимого ? ,

Чет вам, народ, по ходу, в соседнюю темку надо, про женатиков :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.