Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2081
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Правильно тут пишут! Выбора не должно быть, т.к. если это твой человек, то вопросов выбора возникать не должно!

Например, на данный момент мой любимый человек далеко, мы на расстоянии больше года, но у меня не возникает вопросов быть с ним или нет. Я знала ответ с самого начала, что да , это тот самый единственный для меня. И мыслей о посторонних парнях даже не возникало. У меня тоже конечно есть вопросы на которые хочется знать ответ, и возможно мне даже кто-то посоветует. И вопрос не в том, быть с ним или нет, т.к. я знаю ответ. Вопрос в том, чтобы узнать совет насколько сложно человеку будет сюда переехать. Встретились мы за рубежом, были вместе год, пришлось мне приехать в КЗ и теперь есть надежды чтобы этот человек переехал сюда. Сам он хочет, потихоньку движется к этой цели. Я должна ему помочь. Есть ли у кого знакомые которые обосновались тут, изучали наш язык и законы, традиции и культуру? Насколько сложно это будет? Если человек будет работать по вахтовому методу, сильно ли это вредит в семейных отношениях? Насколько сложно выучить русский язык? Может есть какие-то сообщества где делятся своим опытом жизни в другой стране (в кз). хочу чтобы моему любимому было комфортно тут и чтоб был счастлив. Возможно кто-то скажет почему я не перееду туда? Пока не могу, по своим причинам, возможно в будущем да.
З.Ы. ответ по теме, какой должен быть муж? - на своем примере скажу (чего мне не хватает). он должен быть рядом :)))

трудно что то советовать , я так поняла , он иностранец. На примере близких и очень близких людей , имевших опыт замужества за иностранцем. Очень тяжело привыкать и женщине и мужчине на чужбине, сначала любовь держит и помогает , но она не вечная , ссоры, упреки, скандалы и кто то разворачивается и уезжает на Родину . Не которые браки остаются и выживают с очень сильными потрясениями но, что очень грустно , многие распадаются , так что Вам думать, решать и выбирать ...
По теме, муж должен быть на одной волне с женой

Сообщение отредактировал Стафида: 19.05.2013, 07:35:07

  • 0

#2082
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

По теме, муж должен быть на одной волне с женой

Изображение

Как Вы желали - все на волне :p
  • 0

#2083
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ситуация такая. У меня есть 2 парня. Заочно. Пока я к себе никого из них не подпускаю, так как портить жизнь и разочаровывать их не хотелось бы.
1 парень - ему 28.
2 парень - ему 30. Я просто незнаю реально что мне делать...первый ждет когда я скажу да....но я незнаю.... :faceoff: :shy:

Один дерется, другой почти разведен и через год будет здесь... Да уж, дилемма та еще. По поводу первого - в топку сразу. А не то будете через год слезы лить после очередной трепки от любящего мужа. Второй... все они "давно с женой не живут". А дети взрослые у 30летнего - это сколько лет? 18? Он их с 12 лет имеет? Или все-таки меньше 10лет? Тогда до совершеннолетия еще подождать придется и это не один год. В общем, ждите третьего.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 19.05.2013, 14:32:18

  • 0

#2084
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
должон быть

- покладистый
- породистый
- состоятельный
- не глупый
- с руками из нужного места
- без в/п
- с ч/ю
  • 0

#2085
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
идеальный мужж:
- не пьет
- не курит
- не матерится
- не бедный
- не ходок налево
- не дурак
- не жмот
и....
не существует
  • 0

#2086
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

идеальный мужж:
- не пьет
- не курит
- не матерится
- не бедный
- не ходок налево
- не дурак
- не жмот
и....
не существует

не исключено как сказал мой муж:D
  • 0

#2087
*Автомобилист*

*Автомобилист*
  • Гость
  • 7 сообщений

идеальный мужж:
- не пьет
- не курит
- не матерится
- не бедный
- не ходок налево
- не дурак
- не жмот
и....
не существует

Да, хоть бы на пару-тройку пунктов поменьше было бы, а то столько положительных качеств в одном человеке не помещается.
  • 0

#2088
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
к тому списку, который писала выше: + сирота
  • 0

#2089
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

к тому списку, который писала выше: + сирота

друзья все живут в других странах )))))
  • 0

#2090
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

к тому списку, который писала выше: + сирота

друзья все живут в других странах )))))

мхм. пришелец))
  • 0

#2091
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
набор штампов и клише :)

#2092
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

набор штампов и клише

он обязательно должен обладать ч/ю :)
  • 0

#2093
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

набор штампов и клише


он обязательно должен обладать ч/ю :)


это всё равно, что я напишу типа хочу чтоб у моей жены были ноги длинные и всё :D

#2094
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

- Кто у вас в семье главный: вы или муж? - Конечно муж! Он главный исполнитель всех моих распоряжений. (с) :D

  • 0

#2095
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

должон быть

- покладистый
- породистый
- состоятельный
- не глупый
- с руками из нужного места
- без в/п
- с ч/ю

Поверьте, такие люди вряд ли тратят время на женщин, которые рассуждают о том, какими должны быть мужья. Они женятся на женщинах, которые не занимаются подобным.
  • 0

#2096
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Мне кажется главное, чтобы муж сильно не бил ногами по почкам свою жену и не плевал ей в лицо! И любил детей и принимал самое непосредственное участие в их воспитании, это очень важно!

#2097
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Мне кажется главное, чтобы муж сильно не бил ногами по почкам свою жену и не плевал ей в лицо! И любил детей и принимал самое непосредственное участие в их воспитании, это очень важно!

Мужчина вообще не должен бить, он ведь все может выразить словами, если есть мозг :smoke: ... и если он имеется и имеется воспитание, то полагаю, что такой мужчина будет ответственен за своих детей... т.к дети бывшими не бывают... если он даже не живет уже с ними...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 22.05.2013, 18:04:03

  • 0

#2098
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Мужчина вообще не должен бить, он ведь все может выразить словами, если есть мозг

Не, как это, а если хочется иногда кого-нибудь слегка попинать, а рядом только жена?

#2099
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Поверьте, такие люди вряд ли тратят время на женщин, которые рассуждают о том, какими должны быть мужья. Они женятся на женщинах, которые не занимаются подобным.

цеж горе какое. не выйти взамуж теперича :faceoff:
  • 0

#2100
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не выйти взамуж теперича :faceoff:

Убийца, вот Вам не фартит по жизни-то :faceoff: То вискарь в магАзине не продают, то взамуж не берут :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.