Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2161
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


живым....как минимум..

а еще...надежным, добрым, отзывчивым, умеющий сочувствовать, интеллектуально умным, образованным, порядочным, честным, искренним, мужественным, внимательным, заботливым, работоспособным, трудолюбивым, ответственным, серьезным, красивым, сексуально привлекательным, верным, преданным, с веселым характером, с отличным чувством юмора, общительным, с отсутствием вредных привычек, или хотябы их минимизировать, материально обеспеченным, вежливым интеллигентным, воспитанным, хозяйственным, домовитым, умеющий готовить, щедрым, аккуратным, опрятным, чёп был хорошим семьянином, спокойным, уравновешенным, терпимым, покорным, с харизмой, загадочно-обаятельным, мудрым, рассудительным, нежным, чёп страстно любил, скромным, сильным, высоким... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

это ты все о себе или о мафиози?
  • 0

#2162
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а еще...надежным, добрым, отзывчивым, умеющий сочувствовать, интеллектуально умным, образованным, порядочным, честным, искренним, мужественным, внимательным, заботливым, работоспособным, трудолюбивым, ответственным, серьезным, красивым, сексуально привлекательным, верным, преданным, с веселым характером, с отличным чувством юмора, общительным, с отсутствием вредных привычек, или хотябы их минимизировать, материально обеспеченным, вежливым интеллигентным, воспитанным, хозяйственным, домовитым, умеющий готовить, щедрым, аккуратным, опрятным, чёп был хорошим семьянином, спокойным, уравновешенным, терпимым, покорным, с харизмой, загадочно-обаятельным, мудрым, рассудительным, нежным, чёп страстно любил, скромным, сильным, высоким...

это еще не все, но список уже более похож на правду
  • 0

#2163
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
После 40-ка у многих лишь бы был.
  • 0

#2164
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

это ты все о себе или о мафиози?

Наверное о себе)))
  • 1

#2165
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

надежным, добрым, отзывчивым, умеющий сочувствовать, интеллектуально умным, образованным, порядочным, честным, искренним, мужественным, внимательным, заботливым, работоспособным, трудолюбивым, ответственным, серьезным, красивым, сексуально привлекательным, верным, преданным, с веселым характером, с отличным чувством юмора, общительным, с отсутствием вредных привычек, или хотябы их минимизировать, материально обеспеченным, вежливым интеллигентным, воспитанным, хозяйственным, домовитым, умеющий готовить, щедрым, аккуратным, опрятным, чёп был хорошим семьянином, спокойным, уравновешенным, терпимым, покорным, с харизмой, загадочно-обаятельным, мудрым, рассудительным, нежным, чёп страстно любил, скромным, сильным, высоким...

Это точно не про меня - готовить не умею :lol:
  • 0

#2166
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

После 40-ка у многих лишь бы был.

тем, кому неудачливой одиночкой на роду написано быть, уже после 20 за что попало цепляются
то есть, для куропаток возраст не имеет значения
но я заценила, что ты пытался опустить ниже плинтуса свободных женщин, которым больше 40
это было совершенно прозрачно и понятно
все поняли
  • 0

#2167
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

тем, кому неудачливой одиночкой на роду написано быть, уже после 20 за что попало цепляются
то есть, для куропаток возраст не имеет значения
но я заценила, что ты пытался опустить ниже плинтуса свободных женщин, которым больше 40
это было совершенно прозрачно и понятно
все поняли

кажется он сегодня в ударе))))сегодня у КиллЮ все ниже плинтуса,бедняжки,которых могут отпинывать мужчины))))
  • 0

#2168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это ты все о себе или о мафиози?

Наверное о себе)))

слишком хорошо чтобы о тебе? Или наоборот - чего-то нехватает?
  • 0

#2169
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


После 40-ка у многих лишь бы был.

но я заценила, что ты пытался опустить ниже плинтуса свободных женщин, которым больше 40
это было совершенно прозрачно и понятно
все поняли

:faceoff: господа, я хочу это развидеть и забыть...
  • 0

#2170
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

это ты все о себе или о мафиози?

Наверное о себе)))

слишком хорошо чтобы о тебе? Или наоборот - чего-то нехватает?

А вот и выскажи свое мнение)) Ты достаточно хорошо меня знаешь)))
  • 0

#2171
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


а еще...надежным, добрым, отзывчивым, умеющий сочувствовать, интеллектуально умным, образованным, порядочным, честным, искренним, мужественным, внимательным, заботливым, работоспособным, трудолюбивым, ответственным, серьезным, красивым, сексуально привлекательным, верным, преданным, с веселым характером, с отличным чувством юмора, общительным, с отсутствием вредных привычек, или хотябы их минимизировать, материально обеспеченным, вежливым интеллигентным, воспитанным, хозяйственным, домовитым, умеющий готовить, щедрым, аккуратным, опрятным, чёп был хорошим семьянином, спокойным, уравновешенным, терпимым, покорным, с харизмой, загадочно-обаятельным, мудрым, рассудительным, нежным, чёп страстно любил, скромным, сильным, высоким...

это еще не все, но список уже более похож на правду

Казанова (наверное) специально не упомянул святыню - Моногамным! :D И вот после этого слова можно говорить что список почти полный. Остальное пополнение к списку - это индивидуальное предпочтение отдельно взятой Ж.
  • 0

#2172
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Казанова (наверное) специально не упомянул святыню - Моногамным! :D И вот после этого слова можно говорить что список почти полный.

Список Казановы скорее относится к теме " Каким должен быть настоящий мужчина?" , а по данному сабжу я выделю только: " домовитым, умеющий готовить, чёп был хорошим семьянином, чёп страстно любил" . Таким образом, значительно сократив список , вроде как и не страшно быть МУЖЕМ. :D
  • 0

#2173
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мой муж - должен быть верным, ко всему вышеперечисленному.
  • 0

#2174
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

мой муж - должен быть верным, ко всему вышеперечисленному.

В списке Казановы есть слово "верным" ... Скорее всего , после 50 лет будет верным , если конеш сохранятся семейные узы.
Вот для женщин интересные размышленцы по сабжу http://www.dorognoe....-09-02-14-42-09

ЗЫ По статье себя отношу к типу "Муж-домостроевец" . Ну а каким должен быть кто знает?

Сообщение отредактировал OMarat: 30.05.2013, 12:24:29

  • 0

#2175
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
не думаю что муж должен уметь готовить)))

Сообщение отредактировал Morozhenka: 30.05.2013, 12:42:28

  • 1

#2176
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не думаю, что кто-то в семье кому-то должен)
  • 0

#2177
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

После 40-ка у многих лишь бы был.


Килл отжег)) Ну кто тебе такое сказал? "Лишь бы был" можно завести в любом возрасте... как раз после означенного возраста начинают думать - чел должен быть адекватен, самодостаточен, никому не "выстирывать" мозг, понятливым, добрым, с юмором и обеспеченным.. там куча "но"...
Я вот отсеяла такое кол-во лишь бы былов и не жалею... и никогда не выходила замуж - лишь бы был и лишь бы мне Ре сделал...
  • 0

#2178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мне вот 34, и то, я тут утопаю в сомнениях - а нужен ли мне вообще брак? И это - с нормальным, серьезным, взрослым и адекватным мужчиной, хозяйственным, симпатичным, небедным, с хорошим воспитанием и манерами?

И прихожу к мнению, что не нужно мне это все.

А тема "лишь бы был" даже не рассматривается. Это женщины другой категории.
  • 0

#2179
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А тема "лишь бы был" даже не рассматривается. Это женщины другой категории.


Это Бакосин стереотип...
  • 0

#2180
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мне вот 34, и то, я тут утопаю в сомнениях - а нужен ли мне вообще брак? И это - с нормальным, серьезным, взрослым и адекватным мужчиной, хозяйственным, симпатичным, небедным, с хорошим воспитанием и манерами?

И прихожу к мнению, что не нужно мне это все.


Кысь, тебя не загоняют же в брак... так что решать только тебе. А я могу только пожелать тебе счастья. А что такое счастье для тебя знаешь только ты))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.