Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2101
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не выйти взамуж теперича :faceoff:

Убийца, вот Вам не фартит по жизни-то :faceoff: То вискарь в магАзине не продают, то взамуж не берут :weep:

карма плохая видать-_-
  • 0

#2102
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
вот не надо. у меня всё окейно. глядишь эдак к 50-ти на 25 хоть выглядеть буду :smoke:

нас и тут неплохо кормят)

Сообщение отредактировал наемная убийца: 22.05.2013, 18:56:54

  • 0

#2103
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Мужчина вообще не должен бить, он ведь все может выразить словами, если есть мозг

Не, как это, а если хочется иногда кого-нибудь слегка попинать, а рядом только жена?

Если вам силу хочется применить, в помощь вам кирка и лопата :smoke: , идите копать огород ;)
  • 0

#2104
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
на работе есть мужик, с точки зрения многих,а то и всех женщин- идеальный муж, просто клад. Не курит, не пьет, не матерится, с его слов никогда не изменял жене, всегда чисто выбрит, на брюках стрелочки, рубашка заправлена, когда идет грудь колесом, обувь сверкает, всем говорит "здравствуйте". Всегда такой аккуратненький, чистенький, рафинированный, и...ИМХО-тошнотворный. думаю мужик должен быть немного хулиганистым, немного неотесанным, диким. И на работу прийти с похмелья, потому что с друзьями всю ночь футбол смотрел, и одежда может быть помятой, потому что в порыве страсти закинул ее неизвестно куда, и с трехдневной щетиной заявиться, и говорить не "здравствуйте", а "здорово". И тогда он будет,конечно не идеальным, но он будет Мужик, Мужчина
  • 0

#2105
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот не надо. у меня всё окейно. глядишь эдак к 50-ти на 25 хоть выглядеть буду :smoke:

везет блин)
  • 0

#2106
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Если вам силу хочется применить, в помощь вам кирка и лопата :smoke: , идите копать огород ;)

Какая лопата, мать? Говорю же, попинать иногда хочется кого-нибудь по мягкой большой попе ну или в кого-нибудь убегающего бутылки покидать пустые )))

#2107
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


вот не надо. у меня всё окейно. глядишь эдак к 50-ти на 25 хоть выглядеть буду :smoke:

везет блин)


Ты в это веришь?
С таким типом в 35 сразу становятся старушками.
  • 0

#2108
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

С таким типом в 35 сразу становятся старушками.

:lol: обломали.
ну так то еще время есть пошиковать)
  • 0

#2109
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

на работе есть мужик, с точки зрения многих,а то и всех женщин- идеальный муж, просто клад. Не курит, не пьет, не матерится, с его слов никогда не изменял жене, всегда чисто выбрит, на брюках стрелочки, рубашка заправлена, когда идет грудь колесом, обувь сверкает, всем говорит "здравствуйте". Всегда такой аккуратненький, чистенький, рафинированный, и...ИМХО-тошнотворный. думаю мужик должен быть немного хулиганистым, немного неотесанным, диким. И на работу прийти с похмелья, потому что с друзьями всю ночь футбол смотрел, и одежда может быть помятой, потому что в порыве страсти закинул ее неизвестно куда, и с трехдневной щетиной заявиться, и говорить не "здравствуйте", а "здорово". И тогда он будет,конечно не идеальным, но он будет Мужик, Мужчина

Не все женщины одинаковы, вам вот один тип мужчин нравится, который вы описали, а другим женщинам соответственно противоположенный. Вышеописанное это ваше субъективное представление мужчины.
  • 0

#2110
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я люблю таких правильных и чистеньких
  • 0

#2111
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

.ИМХО-тошнотворный. думаю мужик должен быть немного хулиганистым, немного неотесанным, диким

вот правда, когда такой прям совсем хорошенький, ну правда гея напоминает))) ИМХО

Пацаны, они чем и привлекают, когда они пацаны, а не мальчики-колокольчики.
  • 0

#2112
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

цеж горе какое. не выйти взамуж теперича


Ну почему же. Просто он такой будет, середнячковый :) Хотя многие женщины говорят, что те мужики, которые казались середнячковыми, по прошествии определенного количества лет уже становятся весьма привлекательнями :) Ввиду наступления возраста.
  • 0

#2113
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ну почему же. Просто он такой будет, середнячковый :) Хотя многие женщины говорят, что те мужики, которые казались середнячковыми, по прошествии определенного количества лет уже становятся весьма привлекательнями :) Ввиду наступления возраста.

а если мужчинка считает себя ангелом а сам далек от этого образа, что тогда?
  • 0

#2114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

думаю мужик должен быть немного хулиганистым, немного неотесанным, диким. И на работу прийти с похмелья, потому что с друзьями всю ночь футбол смотрел, и одежда может быть помятой, потому что в порыве страсти закинул ее неизвестно куда, и с трехдневной щетиной заявиться, и говорить не "здравствуйте", а "здорово". И тогда он будет,конечно не идеальным, но он будет Мужик, Мужчина

Нуу, это Ваше личное мнение.... Мне вот от нарисованной картинки как-то дурно стало, я стараюсь подальше держаться от подобных мужланов... :faceoff:
  • 1

#2115
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Вы там определяйтесь как-то уже что ли, мне ведь надо себя позиционировать!

#2116
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вы там определяйтесь как-то уже что ли, мне ведь надо себя позиционировать!

будь собой)
  • 0

#2117
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


думаю мужик должен быть немного хулиганистым, немного неотесанным, диким. И на работу прийти с похмелья, потому что с друзьями всю ночь футбол смотрел, и одежда может быть помятой, потому что в порыве страсти закинул ее неизвестно куда, и с трехдневной щетиной заявиться, и говорить не "здравствуйте", а "здорово". И тогда он будет,конечно не идеальным, но он будет Мужик, Мужчина

Нуу, это Ваше личное мнение.... Мне вот от нарисованной картинки как-то дурно стало, я стараюсь подальше держаться от подобных мужланов... :faceoff:

аналогично.
А Харпер могу посоветовать на СТО любом пошукать - там как раз таких идеалов - каждый первый
  • 0

#2118
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А Харпер могу посоветовать на СТО любом пошукать - там как раз таких идеалов - каждый первый

Можно еще по автобазам, стройкам прогуляцца :idea: :D
  • 0

#2119
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Можно еще по автобазам, стройкам прогуляцца :idea: :D

а лучше на барахолку
  • 0

#2120
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Можно еще по автобазам, стройкам прогуляцца :idea: :D

а лучше на барахолку

Туда тоже можно! (с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.