Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2141
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


я про гипотетическую ситуацию )) как бы вы поступили, если бы выбрали именно женатиков и т.д.
любимого ? ,

Чет вам, народ, по ходу, в соседнюю темку надо, про женатиков :smoke: :D

Да, что-то в офф унесло.
  • 0

#2142
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну че там, выяснили, каким же все-таки должен быть муж? :smoke: (и должен ли вообще? :rolleyes: )
  • 0

#2143
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну че там, выяснили, каким же все-таки должен быть муж? :smoke: (и должен ли вообще? :rolleyes: )

муж и жена одна сатана ))
маме , папе должен ... а вот жене не припомню ))
  • 0

#2144
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Муж должен быть накормленным, "обхваленным" и обласканным женой.
  • 1

#2145
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Муж должен быть накормленным, "обхваленным" и обласканным женой.

Молодец! Сии слова в золотой фонд крылатых фраз!

#2146
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Муж должен быть накормленным, "обхваленным" и обласканным женой.

кто б меня в мужья взял
  • 0

#2147
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну насчет СТО или стройки(грязь под ногтями, засаленные волосы, грязная рубаха)- эт конечно крайности, про к-е я не говорил, я говорил что "немного" диким д.б. мужчина. И я говорил что эта чисто моё мнение.
а вообще неужели всем Дамам нравятся парни около тридцати с животиками, с мягкими беленькими ручками, с вялым рукопажатием, и с "...я не учился на плотника и закручивать гвозди не моё дело, я закончил Йель и прочий Гарвард, ну хорошо- не Ель а Казгу..."?
  • 0

#2148
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне нравятся мужчины,не обделенные умом,получившие хорошее образование и при этом не забывшие о том,что женские руки созданы не для того,чтобы забивать гвозди и "изящно" передвигать мебель в доме.
  • 0

#2149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну насчет СТО или стройки(грязь под ногтями, засаленные волосы, грязная рубаха)- эт конечно крайности, про к-е я не говорил, я говорил что "немного" диким д.б. мужчина. И я говорил что эта чисто моё мнение.

Нее, ну если лично Вам такие мужики нравяцца, кто ж против-то? :smoke: :rolleyes:
  • 0

#2150
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
мне вообщето нравятся женщины
  • 0

#2151
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
д.б. любящим свою жену и примерным семьянином в своей семье)
  • 0

#2152
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне вообщето нравятся женщины

Интересное кино :spy: Мужчина поучает, какие мужчины должны нравится женщинам :bored: А может, тетки сами разберуцца, какие им нравятся, а какие нет? :smoke:
  • 0

#2153
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Мне нравятся мужчины,не обделенные умом,получившие хорошее образование и при этом не забывшие о том,что женские руки созданы не для того,чтобы забивать гвозди и "изящно" передвигать мебель в доме.

Ну так Гриша Перельман вроде холос...
  • 0

#2154
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну так Гриша Перельман вроде холос..

спасибо,вы очень внимательны))))
  • 0

#2155
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


мне вообщето нравятся женщины

Интересное кино :spy: Мужчина поучает, какие мужчины должны нравится женщинам :bored: А может, тетки сами разберуцца, какие им нравятся, а какие нет? :smoke:

Согласно личным наблюдениям, от идеальных уходят)
  • 0

#2156
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
живым....как минимум..
  • 0

#2157
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

живым....как минимум..

а еще...надежным, добрым, отзывчивым, умеющий сочувствовать, интеллектуально умным, образованным, порядочным, честным, искренним, мужественным, внимательным, заботливым, работоспособным, трудолюбивым, ответственным, серьезным, красивым, сексуально привлекательным, верным, преданным, с веселым характером, с отличным чувством юмора, общительным, с отсутствием вредных привычек, или хотябы их минимизировать, материально обеспеченным, вежливым интеллигентным, воспитанным, хозяйственным, домовитым, умеющий готовить, щедрым, аккуратным, опрятным, чёп был хорошим семьянином, спокойным, уравновешенным, терпимым, покорным, с харизмой, загадочно-обаятельным, мудрым, рассудительным, нежным, чёп страстно любил, скромным, сильным, высоким... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 2

#2158
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а еще...надежным, добрым, отзывчивым, умеющий сочувствовать, интеллектуально умным, образованным, порядочным, честным, искренним, мужественным, внимательным, заботливым, работоспособным, трудолюбивым, ответственным, серьезным, красивым, сексуально привлекательным, верным, преданным, с веселым характером, с отличным чувством юмора, общительным, с отсутствием вредных привычек, или хотябы их минимизировать, материально обеспеченным, вежливым интеллигентным, воспитанным, хозяйственным, домовитым, умеющий готовить, щедрым, аккуратным, опрятным, чёп был хорошим семьянином, спокойным, уравновешенным, терпимым, покорным, с харизмой, загадочно-обаятельным, мудрым, рассудительным, нежным, чёп страстно любил, скромным, сильным, высоким...

да прям уж.... :-/
  • 0

#2159
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
при условии что жена шея, то как минимум управляемым
  • 0

#2160
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да прям уж.... :-/

тогда вонюч, могуч, и волосат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.